Продается земельный участок 10 соток, с домом под снос. Дер. Кузьминка, ул. Чкалова. д. 196. Участок размежёван, шириной по фасаду 12 м. Есть газ и электричество. Требует вложений. Подъезд асфальтирован. Кадастровый номер 52:26:0010003:523.
Код объекта: 1668548. Продам земельный участок в престижном и живописном районе Нижнего Новгорода, ул. Слобода Печёры. Вблизи Нижневолжской набережной. Площадь участка: 5.41 сотки. Ровная, правильная форма, участок поднят. Прекрасное место для комфортного проживания. Преимущественное расположение! Так как спереди находится Храм, шума машин с набережной не слышно совсем. Соседи только по одной границе участка. Электричество подключено, счётчик на столбе. Газ проходит рядом. Без долгов и обременений. Альтернативная продажа. Звоните, покажем в любой день.
Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397
Пpoдается земeльный участок 8 сотoк в деpевнe Кузьминкa на ул. Чкaлoвa (рядoм ул. Лыcoгopская, Кaзанскoе шocce, нaб. Гpебнoго канала). Оpиентир ул Чкалoва, дом 197А. Менeе 5 мин дo ТЦ Индигo Лайф нa машинe. В пeшeй доcтупнoсти магазин Пятерочка и аптекa Aпpeль. B дeревне (вдоль учaстка) идет газопровод. Нет проблем с подключением электричества и газа. Вода центральная есть, но большинство жителей предпочитают свою скважину. К участку возможно организовать подъезд с двух сторон. Личного транспорт со стороны ул. Чкалова (ширина проезда более 5 метров в общедоступном проезде между участками, забор и калитка установлены временно) и временный грузового транспорта и строительной техники со стороны наб. Гребного Канала. Дорога по ул. Чкалова асфальтирована новым асфальтом в отличном состоянии. Участок ровный, не затопляется. Межевание сделано. Кадастровый номер 52:26:0010003:3274. Категория земель: Земли населенных пунктов. ТОРГ! Звоните! Организую показ участка на месте.
В центре города, недалеко от ТЦ Фантастика продается земельный участок 439 кв.м (16х26 метров) в ТСН Ракета, 267. Участок ровный, правильной формы, не на склоне, межеванный. Забор по всему периметру участка. На участке расположен маленький садовый домик можно использовать на первое время( хранения стройматериалов, инвентаря и т. д) . Все коммуникации: вода центральная, свет; газ - по границе участка. Дорога до участка ровная, проехать можно на любой машине в любое время года, зимой дороги чистят. На въезде в ТСН - шлагбаум. Ведётся видеонаблюдения. На улице практически все дома круглогодичные капитального строения с возможностью прописки. Купив данный объект вы вкладываетесь в будущее! Цены растут на такие предложения очень быстро. Хорошие варианты разбирают . Приобретая данный участок Вы можете построить дом своей мечты и жить в тихом , зеленом и уютном месте недалеко от всех цивилизаций: транспортная развязка в пешей доступности садики, школы , магазины, тц, больницы, городские достопримечательности и многое другое. Можно сохранить часть плодовых культур, каких их только нет ( груши, яблони, абрикосы, нектарины, сливы, виноград, вишня, малина разных сортов, голубика, крыжовник, смородина и многое другое)! Чистая продажа. Обременений и долгов нет. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр. Успейте купить! Видео по запросу могу прислать!
Продают земельный участок ИЖС 236 (при желание возможна еще продажа 237, тоже 18 соток), рядом с лесом, в загородном поселке "Новые Черемушки". Поселок находится в 25 минутах от. Нижнего Новгорода. Важно, участок ровный, без расположения на нем Охранных зон ЛЭП и Охранных зон Дорог. (на схеме 2 пунктирными линиями выделены эти зоны и по каким участкам они проходят, поэтому участки с ограничениями дешевле). Газ высокого давления по границе поселка, по себестоимости - по 100тыс.руб.
Продается участок в Городецком районе, деревня Полежайки, рядом с селом Зиняки. До с. Зиняки - 10 минут, есть все магазины первой необходимости и аптечный пункт. Чистейший воздух, идеальный климат для летнего и зимнего отдыха. Уникальная природа и климат - грибы, ягоды, пение птиц. Участок находится в окружении леса и тишины. Участок ровный, 10 соток, подготовлен для строительства дома. Дорога в деревне - грунтовая, с мелким щебнем. Электрический столб находится по границе участка. Отличный старт для дачной жизни, а может и загородной жизни! Звоните, расскажем все подробности!
Продам высокий,чистый земельный участок , в 10 минутах от города . Проводят Газ! Ходят автобусы. Участок в живописном месте ,среди сосен и елей. На участке выставлены столбы для забора. Вода на участке (колодец) Проект планируемой будущей беседки на фото. Рядом 2 озера, в 10 минутах от участка, для любителей рыбалки или просто искупаться в жаркую погоду . Межевание есть. Торг. Пишите или звоните . Рассматриваем вариант продажи участка с использованием МАТЕРИНСКОГО капитала.
Арт. 97197218 Мечтаете о своем доме, но не нашли подходящий вариант? Постройте дом своей мечты... Предлагаю вашему вниманию земельный участок в черте города в д. Савино площадью 6 соток. Участок ровный сухой, траву регулярно косят. Деpевня Савино слaвится свoим блaгополучием, близким pасполoжением к гoроду, хoрошeй экологической обстановкой и приятными жильцами! Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться размеренной загородной жизнью и построить дом мечты! Участок, расположенный у главной дороги, открывает перед его владельцем безграничные возможности — всего в 10-15 минутах езды до города. Границы участка четко определены, и вы можете приступить к строительству немедленно после покупки. Убедившись в исправности всех документов, вы сможете с легкостью перейти к разработке проекта вашего будущего дома. Рядом с участком фонарный столб. Газ вдоль участка. К участку ведет грунтовая дорога. В населенном пункте есть магазины, пункт выдачи Озон. Часовня. В шаговой доступности ДС 3 Сказка. Рейсовые автобусы ходят каждые 20 минут. До города и обратно ездит автобус 6П. По прописке относятся к Семеновской школе, возит школьный автобус. Возможно приобретение под семейную ипотеку 6%! Также мы предлагаем следующие возможности: выгодная продажа вашей старой недвижимости и покупка новой при ПОЛНОМ юридическом сопровождении; помощь с одобрением и оформлением ипотеки даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Мы точно знаем, как сэкономить на процентной ставке и на обязательных банковских страховках до 200 т.р! возможность подачи ипотеки на вторичку под 14,75% годовых! такую ставку могут себе позволить только золотые партнеры. возможность приобрести новостройку в ЛЮБОМ городе по выгодным ценам; продажа/покупка гаражей, дач, участков и другой недвижимости; возможность использовать государственные жилищные сертификаты и материнский капитал; сопровождение сделок, присутствие опытных юристов на всех этапах сделки; дистанционные сделки; строительство частных домов от надежных аккредитованных застройщиков. Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас!
Открыты продажи на новые земельные участки в деревне Ивановское в 8 км от центра г. Бор и в 25 км от Нижнего Новгорода. На сегодняшний день сдано 2 жилых дома, подключены к электросетям, поставлены на кадастровый учёт, получены технические условия на газ. Адрес: д. Ивановское, адреса и название улиц присвоены. Краснослободского совета. Все участки Ижс, от 8 соток. Сейчас в первой очереди продаются всего 26 участков. Не нужно путать с селом Ивановское, что находится в 60км от города. Сейчас сдана в эксплуатацию дорожное полотно первой очереди. Асфальт до участка. Газ по границе. Деревня жилая и полностью газифицирована. Посмотрите какая красота летом и зимой! Выбор есть, имеются и смежные участки. Возможна рассрочка без справок и поручителей. Собственник. Торг
В продаже земельный участок 8.62 соток в самом центре Нижнего Новгорода ул. Сеченова дом13. Красная линия к канатной дороге — уникальная туристическая достопримечательность города. К 2026 году запустят новую ветку метро. По участку категория земель - земли населенных пунктов Виды разрешенного использования - под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер земельного участка 52:18:0060167:30 На территории земельного участка расположен объект недвижимости - одноэтажный жилой дом площадью 113 кв.м. нуждающийся в реконструкции. В границах земельного участка имеются техническая возможность к подключению к системам водоснабжения и водоотведения с нагрузкой 0,5 м3/час , газа не более 5 куб. м3/ч., к сетям Ростелеком Участок ровный, удобный для использования. Торг присутствует. По всем интересующим вопросам звоните! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1612308/11523
Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства) с садовым домиком. Возможно строительство жилого дома и хозпостроек (гаража. бани). Электричество, газ рядом. Высокое место. Удобный подъезд.рядом хорошие соседи. Грибы.ягоды.. Есть небольшое озеро, церковь. До пляжа (Горьковское море) 1 км.
Продам земельный участок 9,9 соток с отличным местоположением, идеальный для строительства Вашего дома. Участок в составе населенного пункта для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), участку присвоен адрес. Инфраструктура: -асфальтная дорога до посёлка, зимой чистят; - газ по программе догазификации бесплатно до участка; -электричество рядом, подключить без проблем. Участки расположены в 28 км. от Н.Новгорода и в 11 км от г. Бор. Рядом планируется строительство моста на г. Н.Новгород (в 8 км от участка) Звоните, пишите, не упустите возможность приобрести, участок в новой коттеджной застройке, рядом с д. Елисино, недалеко от коттеджного посёлка Боярское. Взносов никаких нет. Стоимость 75 т.р. за сотку, есть беспроцентная рассрочка до 7 мес. Пока объявление весит, участок в продаже.
Участки продаются НА УСЛОВИЯХ СТРОИТЕЛЬСТВA. Примeры домов, построeнных нами ранее, приложены второй фотографией. Можно в ипотеку. Также в продaже eсть участки: п. Oктябрьский, yл. Сиреневая п. Oктябрьский, yл. Энергетиков д. Колобово, ул. Кленовая мкp. Beзломcкая Cлободa, ул. Bознесенcкая
Продаю ровный земельный участок под жилищное строительство, площадь 22,4 сотки (2240кв.метров), участок расположен Нижегородская обл, Ковернинский р-он,с.Хохлома,ул.Заречная. Улица газифицирована, газопровод низкого давления в 2хметрах от границы участка, в 5метрах колодец.Рядом речка,лес ( охота,грибы,ягоды).Доброжелательные соседи. Цена 660 000руб. Продажа от собственника.
СНТ Облепиха, участок 151. Место сказочно роскошное-в 20м река Линда, в пешей доступности платформа Рекшино( 15 минут до Московского вокзала на электричке). Дом зарегистрирован как жилой ( при большом желании можно прописаться) Электричество подключено. Долгов нет. Домик немножко под ремонт, но кладка отличная, все конструкции открыты, ничего не спрятано под нарядным сайдингом. К диалогу по торгу готовы. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Оперативный показ в любое время по предварительной договорённости. Продаём локацию/не дачу, рядом с городом, дороги зимой чистят, газ ведут. Дополнительно к этому участку есть ещё 2 сотки в пользовании, входят в эту же стоимость. Звоните!
Продаю земельный участок в экологически чистом районе Йошкар-Олы. Площадь участка- 7,14 соток. Участок ухоженный, все насаждения плодоносят. На участке есть все коммуникации: электричество, газ, вода. В доме на участке можно проживать, но он требует ремонта. Рядом отлаженная инфраструктура: дорога, детский сад, школа, магазины. Участок в собственности, все документы есть, возможен торг.
Городецкий р-н , деревня Максимовское, ( рядом Зиняки). продается земельный участок, 19,5 соток , категория земель- земли населенных пунктов, земли для ведения личного подсобного хозяйства, вода - колодец, в деревне есть газ, до Нижний Новгород 30 км, рядом с деревней есть водоем, лес . Расположен на окраине деревни, сразу за участком поле и лес. Преимущество участка в том, что он расположен у дороги, что даёт возможность для строительства . Дорога грунт, до асфальта 1000 метров. Идеально под хозяйство, дачу, свое поместье. Рядом развивающийся бизнес- частная рыбалка, строительная база. Участок немного зарос. Один собственник. Можно поторговаться, межевание есть.
Продаю земельный участок с. Зиняки рядом снт Санда. Участок ровный, прямоугольной формы 50х30 м, площадью1500 м.кв. Удаленность от Н.Н. 35 км , 30 мин на автомобиле (через Толоконцево по новой дороге). В сторону Горьковското моря. Электрический столб рядом с участком. Рядом выстроены большие жилые дома. В основном в этом месте строятся Москвичи(до Г.моря 25 км). В шаговой доступности огромное озеро(пляж, рыбалка). Документы на земельный участок готовы. Прямая продажа. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1603043/11523
🔷 Средняя цена продажи: | 595 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 595 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 595 тыс. руб. |