Продаётся элитный видовой участок на первой линии (действительно VIP-уровня), 15 соток, по адресу: участок 107, коттеджный посёлок (микрорайон) Грин Парк. Участок размежёван. Цена: 1 700 000 рублей. Основные преимущества: - Расположение: 45 км от Нижнего Новгорода по хорошей дороге; - Посёлок находится на границе Кстовского заповедника; - На территории: два водоёма, пруд для рыбалки, футбольное и волейбольное поле, видеонаблюдение и охрана; - Идеальное место для любителей природы: грибы (подосиновики, рыжики, грузди), рыбалка и отдых; - Электричество: 15 кВт; - Газ: подведён к границе участка; - Новая асфальтовая дорога к посёлку и внутри него (зимой чистят); - Въезд по пропускам; - Магазин натуральных продуктов; - Вид на бескрайние поля и леса. Дополнительно: - Участок без построек; - Экологически чистая зона; - Управляющая компания поддерживает порядок и чистоту; - Престижные соседи (важно для VIP-участка). Идеальное место для комфортной жизни и отдыха!
Мы рады сообщить вам о старте продаж земельных участков ИЖС в коттеджном поселке Шишкин Лес, расположенном возле с.Новая Пырма Кочкуровского района Республики Мордовия. Участки находятся на границе села Кочкурово и Соснового леса. Расстояние до Саранска составляет 25 км, что позволяет добраться за 25-28 минут на личном автомобиле или общественном транспорте. Посёлок спроектирован так, чтобы его жители могли наслаждаться тишиной и уединением. Только вы и ваша семья, а также шум леса и пение птиц создадут неповторимую атмосферу. Однако, несмотря на это, мы понимаем, что каждому из нас важно общение и взаимодействие с окружающими. В нашем районе есть места, где можно отдохнуть всей семьей: пруды с платной и бесплатной рыбалкой, а также пруды для купания. Каждый участок газифицирован, а также прошел тщательную проверку документов, что гарантирует безопасность вашей сделки. Мы понимаем, что покупка земли это важный шаг, и готовы поддержать вас на каждом этапе: от выбора участка до оформления сделки. Наша цель помочь вам реализовать ваши мечты, будь то строительство загородного дома, дачи или инвестиции в недвижимость. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и начните свой путь к новому участку земли ! Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! С уважением, Коттеджный поселок Шишкин Лес
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продажу поступил земельный ровный участок правильной формы под индивидуальное жилищное строительство размером 15 соток земли в селе Булгаково Кочкуровского района! Удалённость от центра города - 18 км. Реализуется идея постройки цельного загородного поселка. Уже есть возведенные коттеджные дома. Участок расположен недалеко от лесного массива. Возле участка проходят электрические столбы. Грунтовая подъездная дорога, участок в 200 метрах от асфальта. Тихое, живописное место без городской суеты. Код пользователя: 126042 Номер в базе: 2704451
Продаю участок правильной формы , кадастровый номер 13:15:0107001:1504 , расположен в активно застраивающемся коттеджном поселке , в 5 минутах ходьбы от города (перейти мостик и вы уже в городе), дети соседей пешком ходят в школу. Соседи со всех сторон уже почти построились. Электричество, газ - по границе участка. Удобное угловое расположение участка даёт возможность выхода/выезда с 2х сторон и поставить дом в любом направлении. Красивый вид на город. Брали для себя, но изменились обстоятельства . Отличный вариант для постройки собственного дома, так и для вложения. 1 взрослый собственник. Реальному покупателю торг.
Продается земельный участок в живописном районе! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Уникальная возможность земельный участок на ул. Заречной, в деревне Голошубиха Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 14,5 соток Кадастровый номер: 52: 26: 0090031: 134 (Участок 134) Категория земли: земли населённых пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Преимущества вашего нового участка: Ровная, сухая и правильной формы территория идеальна для застройки. Коммуникации: электричество по федеральной программе и газ, заведенный по центральной улице. Экологически чистый район наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Современная коттеджная застройка присоединяйтесь к растущему сообществу. Природные красоты рядом: Близость к берегу реки Волга и трёхречью (Волга, Шава, Кудьма) подарит вам возможность для активного отдыха на природе. В 2 км от вашего участка находится центр досуга Дзержинец с возможностями для спорта и отдыха, включая горнолыжный спуск в посёлке Терраски. Удобная транспортная доступность: Всего 45 км до Нижнего Новгорода и 20 км до Кстово быстро и удобно добираться до города! Цена вопроса: всего 450 000 рублей! Возможна рассрочка сделайте шаг к своей мечте уже сегодня! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы!
Продается земельный участок в деревне Сирмапоси — идеальное мeстo для жизни и отдыxа! Этот учacтoк нaxoдитcя в экoлoгичeски чистом pайoнe Чебоксарского pайoнa и предлaгaeт всe нeoбхoдимые услoвия для комфортной жизни. По cосeдству нaxодитcя районный центр Прeимущecтва: - Прописка — создайте свой уютный дом в этом прекрасном уголке. - Прозрачные условия покупки — без дополнительных взносов и платежей. - Уникальная природа: леса, пляжи и рыбалка делают это место идеальным для отдыха и постоянного проживания. - Подключение электроэнергии 15 кВт. - Газ по государственной программе — комфорт для вашего будущего дома. - Асфальтированные дороги внутри поселка — легкий доступ к участку в любое время года. - Развита инфраструктура: магазины, школа, детский сад и медицинские учреждения. Показ возможен в любой день! Арт. 88395534
Продается земельный участок под ИЖС, 40 сот. Участок ровный, по периметру новые посадки 2-3 года (вишня, черешня, яблони, грецкий орех, смородина и др.), плодоносящие орешник, яблони, вишни. На участке построен новый домик (1 эт. с чердаком) площадью 50 кв.м, подведен свет, счетчик. Рядом с участком центральные водопровод, канализация, газ. Деревня жилая, дороги асфальтированы, рядом озеро. В шаговой доступности пляж на берегу р.Волги. Очень красивое, тихое место. Чистый воздух. Приехав однажды, оцените всю красоту здешних мест! Реальным покупателям торг.
Стоимость сотки 1 000 руб/сотка! Продается земельный участок 100 соток (1ГА) с видом разрешенного использования - земли сельскохозяйственного производства. Прекрасное место для фермерства, усадьбы, тепличного комплекса. По границе участка лес. В 1,5 км протекает река Сережа. Расположение: До Нижнего Новгорода 65 км; До села Маргуша 2,2 км; До деревни Княгиновка 1,4 км; До деревни Малое Терюшево 1,5км; До деревни Осиновка 1,5 км. Проведем сделку онлайн! Ждем Вас! Записывайтесь на просмотр!
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Дача в СДТ "Мечта", 19 км от г. Чебоксары. На участке имеется деревянный сарай со всеми необходимыми инструментами для огорода. На даче растут большая и молодая яблони, растет много черной и красной малины, так же имеется кусты ежевики, крыжовника, жимолости, смородины и винограда. Так же на участке посажены 15 туй. В прошлом году землю удобряли навозом. Рядом с дачей есть линия электропередачи. К тому же рядом есть лесопосадка, пруд. Все документы готовы, собственник один.
Продаю земельный участок в д. Слопинец Кстовского района. Кадастровый номер: 52: 26: 0100069: 314 Площадь участка 16,6 сот. Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подобного хозяйства. Деревня газифицирована, рядом столб электроснабжения. Прекрасное живописное место для отдыха на берегу р. Волга, рядом находится база отдыха Татинец. Рыбалка, охота. Расстояние до г. Кстово - 30 км, автобусный маршрут 152 Возможна продажа соседнего участка.
Код объекта: 1601553. Встречать рассветы и закаты на веранде с видом на живописную реку! Окунуться в освежающую воду, во время жаркого зноя в двух шагах от дома! Выбежать из бани и прыгнуть в воду! Думали, что это только в кино? Мы подарим Вам радость жизни за городом со всей необходимой инфраструктурой. Про документы и коммуникации: Быстрый выход на сделку. Участок поставлен на кадастровый учет и границы определены. Участок ровной прямоугольной формы 28*49 метров, всего 15 соток, если Вы хотите размер меньше или больше все обсуждаемо. Газ на участке. Электричество рядом подключение. Сосед уже построился. а значит Вы можете решить по виду из окна сразу и вперед на долгие годы)) Вода и канализация каждый делает сам. Статус земли подходит под стоительство жилого дома. Про расположение: Уникальность этого участка, что он в шаговой доступности от воды, и Вы можете сразу получить шикарный вид из окна. Полностью расчищен, можно начать строиться уже сегодня. Можем помочь с семейной ипотекой на строительство. Жилая деревня Красногорка, Без дополнительных сборов, как в коттеджных поселках. Рядом в Чернухе есть школа и детский сад, большие магазины Пятерочка. Есть возможность трудоустройства, если Вы хотите переехать жить и работать за город. Грибные леса и рыболовные озёра. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Продается земельный участок за 500 тыр в элитном районе г. Шумерля по улице Казанская дом 15/2. На участке хорошая плодородная земля, отметка земли высокая, огород водой не топит. На территории растет вишня. На территории половинка дома к которому проведен газ, электричество и вода. Дом в не очень хорошем состоянии и соседи тоже продают. От остановки 3 минуты пешком. Возможен небольшой торг.
- В ПРОДАЖЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ САДОВЫЙ УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА, С ДОМОМ В 6 САДОВОДСТВЕ - НА ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА ПОСАЖЕНЫ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ- СЛИВА, ВИШНЯ, ЯБЛОНИ - БОЛЬШОЙ, РОВНЫЙ, СВЕТЛЫЙ, УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК 7 СОТОК - ОТ АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ ПРОЛОЖЕНА АСФАЛЬТНАЯ ДОРОЖКА, ЕСЛИ ЕХАТЬ НА МАШИНЕ ТО МИМО АРХИТЕКТУРНОЙ МЕЖДУ ГАРАЖЕЙ В ВОРОТА 3Я ЛИНИЯ, ОЧЕНЬ ЛЕГКО ДОБРАТЬСЯ
Арт. 103048698 Продается земельный участок по адресу: деревня Вурманкасы Чебоксарский район Основные характеристики: Категория: земли населённых пунктов Разрешенное использование: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Площадь: 8,2соток В продаже есть другие участки от 8 до 32 соток. Коммуникации: газ, вода, электричество всё есть! Дорога: асфальтированная (Ядринское шоссе) Расстояние до Чебоксар: 15 км Преимущества участка: Отличная экология рядом река Волга (отдых, рыбалка, купание) Близость к лесу грибы, ягоды, прогулки на природе Хорошая транспортная доступность асфальт Вся сумма в договоре Чистые документы нет обременений и долгов Идеальный вариант для: Строительства частного дома Дачи с возможностью круглогодичного проживания Инвестиции (перспективный район) Показ в любое удобное время!
Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее!
Мечтали о жизни в современном и благоустроенном поселке, дома которого построены в едином стиле? Тогда этот участок для вас! Продается участок правильной прямоугольной формы в престижном закрытом поселке в Берсеневке! Общая площадь 9,66 соток. Реализуется крупномасштабный проект, содержанием которого является создание комфортного закрытого коттеджного поселения в 7 минутах езды от города с собственной инфраструктурой: торговым центром, прекрасными зелеными аллеями. В начале весны этого года будут проводиться работы по проводке газа, облагораживанию электрических столбов, а также асфальтированию дорог. В продаже есть варианты участков по 6,9 и 9,66 соток. Подходит под льготные ипотеки. Хочешь стать частью инновационного проекта для нашего города? Звоните, отвечу на интересующие вопросы! Код пользователя: 112410 Номер в базе: 8962555
Предлагаем Вашему вниманию великолепные земельные участки в одном из самых красивых мест Чувашии в с. Абашево (20 минут от города Чебоксары). Именно здесь воплощаются в жизнь мечты о тихом счастье с прекрасными пейзажами, идеальное место для строительства дома Вашей мечты Коммуникации: дорога, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ рядом с участком. Кадастровый номер: 21:21:201402:381 (имеются и другие варианты на выбор). Более подробная информация по телефону. Координаты для самостоятельного просмотра участка: 55.999287, 47.372573 Звоните, записывайтесь на просмотр участка Вашей мечты!
🔷 Средняя цена продажи: | 710 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |