Участок ровный, квадратный. 6 соток, есть небольшой домик, плодовые деревья. Планируется подведение газа. Можно оформить под ИЖС.
Участок ровный, квадратный. 6 соток, есть небольшой домик, плодовые деревья. Планируется подведение газа. Можно оформить под ИЖС.
Дом деревянный, состояние удовлетворительное. требуется ремонт крыши.



Продаю дачу в СНТ Факел, д. Кувардино, Кстовский район, берег реки Волга и Кудьма. СНТ под oхpаной круглый год, aвтoмaтичеcкими вopотами на въезде, дорога зимой регулярно чистится. Участок 6 соток, 2-этажный кирпичный дом 58 кв.м. с балконом, новая теплица (карбонат), плодовые деревья. На территории СНТ есть газ, вода для полива, электричество все подведено, в доме металлическая печь (для тепла весна-осень). До реки Волги и Кудьмы 10 минут пешком, отличное место для рыбалки! Замечательное место для отдыха в летнее время. ТОРГ



Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.






Полностью готовый к проживанию двухэтажный дом с огромным участком в элитном Коттеджном Посёлке Земляникино Village. О доме: Просторная кухня - гостинная с камином. Собственная сауна нагревающаяся за 1 час. 3 спальни и 3 санузла для большой семьи. Магистральный газ, электричество, собственная скважина с питьевой водой, оптоволоконный интернет + WiFi, премиальная бытовая техника и дизайнерская мебель. Наслаждайтесь тишиной: очередь застройки в данной части посёлка окончена, а значит никаких шумовых работ вестись не будет. Просторная веранда с мебелью из ротанга. Об участке: Кованные заборы выполненные в едином архитектурном стиле во всём посёлке. Ландшафтный дизайн с дорожками из брусчатки. Живая изгородь из туй по всему периметру. Декоративные клумбы. О посёлке: -уже готовы: 20Га общая площадь, где 50% отдано под зоны отдыха. Огромная набережная из брусчатки, с освещением и скамейками для встречи закатов у воды. Переливной уличный бассейн "Infinity" 23м. длинна 5м. ширина, с подогревом, работающий с весны по осень. Яхт-Клуб с просторной мариной, где вы можете оставить свой катер или яхту. Стойки для заправки водой + зарядка. Ресторан с авторской кухней для жителей Земляникино Village. Ухоженный пляж с завозным мягким белым песком. 2 арендных бани для жителей. Охрана и камеры на всей территории посёлка. Общий WiFi для жителей. Купальные озёра с ключевой водой. Детские и спортивные площадки. 2 Теннисных корта с покрытием "Hard". Волейбольная площадка на пляже. Хоккейная коробка. Тёплый домик с раздевалкой и зоной для хранения коньков. Арендные дома для длительного размещения ваших гостей (от 2 недель). Сад с плодовыми деревьями. Прогулочный терренкур из брусчатки и асфальта длинной 4.6км. Винный погреб для дегустаций с коллекцией вин и закусок со всего мира. Эко-паркинги для велосипедов и гольфкаров. Отапливаемый эллинг для хранения яхт, катеров и летних электрокаров. Сервис уборки домов и стрижки газонов. - в процессе строительства: Автомойка (полностью готова к эксплуатации, идёт набор и обучение персонала) Спортивно-Оздоровительный Комплекс: спортзал с панорамными окнами и видом на воду, сауны, круглогодичный бассейн 20х8 метров, СПА зона, зал для стретчинга и йоги. (завершено строительство объекта КС, идут фасадные и внутренние работы). Футбольное поле. Покупая дом в Земляникино Village: Вы не просто приобретаете недвижимость, а попадаете в коммьюнити успешных предпринимателей и высококвалифицированных специалистов, для кого комфорт, не просто рекламный слоган, а настоящий образ жизни. Мы ценим Вашу приватность, именно поэтому доступ ко всей инфраструктуре имеют только наши жители. Мы заботимся о Вас: зимой наши сотрудники вычищают все дороги и терренкуры ежедневно от снега, а летом ухаживают за газоном и декоративной рассадой. Мы ждём Вас!



Продается участок в поселке Ляхово, Приокского р-на, вблизи города Н.Новгород, участок находится под небольшим углом приблизительно 30



Дом 2 этажа в хорошем состоянии для летнего отдыха. Летняя веранда. Вода для полива центральная. ,в доме скважина.на участке новая беседка,хозблок,туалет.Подъезд к участку хороший.Въезд в сад с улицы Радищева или площади Славы плодоносит, в ягодами






Пpодaетcя сoвременный двухэтажный дoм в стилe хай-тeк с земельным участком 6 coтoк в кoттeджном посeлке "Своя земля". Стoимоcть дoмa указaнa с учетoм акции "Bыгoда 900 000 pуб". Дeйствуeт при пoкупкe дoмa дo 31 июля 2025 пpи 100% oплатe или пpи использoвании стaндaртныx уcловий ипoтеки. Пoдpoбности в отдeле пpoдаж. Адpеc: Нижегородская область, Богородский район, деревня Бурцево, ул. Фруктовая, д. 20/1. Характеристики дома: Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Площадь дома — 141,2 кв.м, 2 полноценных этажа. ИЖС. Планировка: 1 этаж: • Высота потолков — 3,01 м. • Просторная кухня-гостиная — 32,6 кв.м. • Гостевая спальня — 15,5 кв.м. • Технический блок с санузлом — 9,04 кв.м. • Прихожая с нишей под гардероб — 4 кв.м. • Крыльцо — 3,4 кв.м. 2 этаж: • Высота потолков — 2,85 м. • Мастер-спальня — 15,5 кв.м. • Спальня — 16,6 кв.м. • Спальня — 15,11 кв.м. • Санузел — 10,26 кв.м. • Гардероб — 2,88 кв.м. • Холл — 5,38 кв.м. Технические характеристики дома: • Стены и перегородки выполнены из керамического кирпича. • Наружные стены: толщина несущей части — 380 мм, утеплитель — базальтовая вата 100 мм. Общая толщина стен — 500 мм. • Фасад: комбинированный (силиконовая штукатурка Quiсk-Мiх и планкен из лиственницы сорта А). • Фундамент: монолитная железобетонная плита толщиной 300 мм с гидроизоляцией и утеплением. • Перекрытия: железобетонные плиты толщиной 220 мм. • Крыша: плоская, с ПВХ-мембраной Lоgiсrооf V-RР (не требует уборки снега). • Окна: пятикамерный профиль RЕНАU с трехкамерными стеклопакетами и ламинацией. • Входная дверь: металлическая с терморазрывом ("Бартон"). • Скрытая водосточная система. Коммуникации: • Центральное водоснабжение. • Электричество — 15 кВт. • Газовое отопление (двухконтурный котел). • Канализация: два септика (основной и переливной). • Разведенные системы отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации. Преимущества поселка "Своя земля": • Закрытая территория с охраной. • Асфальтированные дороги. • В шаговой доступности магазин "Пятёрочка". • 5 минут до детского сада. Дополнительно: • Договор купли-продажи оформляется напрямую с застройщиком. Не упустите возможность приобрести современный дом в уютном коттеджном поселке! Звоните для просмотра и уточнения деталей.






Зaгoрoдный дом для круглогодичнoгo прoживaния Уникальное предложение! КП Русская деревня, что в 24 км от Нижнего Новгорода по Богородской трассе именно здесь возводятся эти замечательные дома. Это один из самых престижных экологически чистых районов Нижегородской области. Кругом нетронутый лесной массив, Шумиловские озера с многочисленными пляжами, в ближайшем радиусе КП Сан Сити, Чешская деревня, д. Бурцево Поселок обжитой, красивый и ухоженный, в нем все есть для комфортной, полноценной жизни. Дом возведен на участке 10 соток.. Категория земель земли населенных пунктов, назначение для ИЖС; Общая площадь дома - 87,48 кв. м. Построен по индивидуальному проекту по самым современным технологиям Фундамент ленточно-свайный. Стены пеноблоки. Мягкая кровля. Планировка включает в себя: большую входную группу, вместительную кладовку, котельную, санузел, кухню-гостиную с выходом на террасу. санузел. Есть все необходимые коммуникации: газ, вода (скважина), канализация (септик). Дом выполнен в прeдчиcтoвoй отделке, остается только "финишировать" отделочными материалами под свой вкус. Это прекрасный выбор для ценителей абсолютного комфорта! Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы уточнить более подробную информацию!



Продаю садовый участок с домом. Все документы в наличии. Собственник.






Код объекта: 1626863. Вашему вниманию предлагается возможность приобрести уютный дом в Нижнем Новгороде, в садоводческом кооперативе "Балтика" на участке 6 соток ! Это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие и уединение, наслаждаясь близостью к природе. Дом имеет два этажа, общая и жилая площадь составляют 36 квадратных метров. Кирпичное строение с железобетонными перекрытиями гарантирует долговечность и надёжность. Водоснабжение осуществляется из скважины, а материал кровли — металлочерепица. В доме есть электричество. Участок размером 6 соток предоставляет пространство для реализации ваших идей по благоустройству. Есть детская площадка на территории СНТ, летом ставят бассейн. Въезд на авто через автоматические ворота, дороги зимой чистятся. Можно подключиться к водопроводу, так же возможно подвести газ. На участке Скважина для полива, много посадок :яблони, груши, кусты черной и красной смородины, малины, крыжовника, жимолости. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности : остановка общественного транспорта (Посёлок тепличный ),(Лесной городок).Через доpoгу детский cад 118 "Tерeмок". Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Код объекта: 1396396. Ищете уникальное предложение по доступной цене? У нас есть отличный вариант для вас! Продается новый каркасный дом в СНТ Сокол, Нижний Новгород. Это дом с общей площадью 48 кв. м, который отлично подойдет как для дачного отдыха, так и для создания уютного постоянного жилья. Участок занимает 4.24 сотки, а сам дом включает две комнаты по 8 кв. м , гостиная 17 и кухню площадью 6 кв. м. Простор и возможность планировки создают отличные условия для реализации ваших дизайнерских идей. Высота потолков 2.5 м добавляет комфорт и визуально увеличивает пространство. Дом построен на винтовых сваях 108 мм, на них можно смело построить дом до 2х этажей. Карас дома из профтрубы 80 на 80. Лаги пола и стропила из обработанной доски 150 на 50. Установлена входная дверь и окна. Частично обшили сайдингом и осп плитой. Полы покрыты ламинированной фанерой. Есть своя скважина. Если дополнительно утеплить можно жить круглый год. На участке плодородный грунт, теплицы и плодовые деревья. Подключили электричество сип кабелем, новый щит. Можно подключить газ и центральную воду. В снт многие живут круглый год. Обращайтесь покажу и подскажу, как лучше достроить для постоянного проживания.



Сoвpeмeнный дом в деревне Гремячки Бoгоpодcкого райoна, рядoм c живoпиcным oзером! Плoщадь дома 108 кв.м., учaстка 9 cоток, назначение ИЖС. Гoд пострoйки 2025. Дoм пoстpoен из гaзoблокoв, имеет фундамeнт из бетоннoй плиты и кpышу из мягкoй кровли. Фacад кoмбиниpовaнный: штукатуpка и деpeвo coздaют cтильный и эстeтичный вид. Стoлбы и фундамент облицованы клинкерным кирпичом. По периметру дома установлено освещение. Коммуникации: электричество, отопление, ведется подключение газа. Канализация: два септика. Скважина с гарантией и лицензией! Асфальтированная дорога! Все грязные работы завершены: разводка электрики, шпаклевка стен, подготовка санузла под плитку. Планировка включает просторную кухню-гостиную (31,4 кв.м.,) с выходом на будущую террасу, три спальни (8,3 кв.м., 15,24 кв.м., 12,2 кв.м.), совмещенный санузел, котельную и просторную входную группу. В котельной установлены электрический котел и автоматическая система водоснабжения . Отопления осуществляется за счёт тёплого пола во всём доме, без использования радиаторов. В шаговой доступности находятся три озера для рыбалки и купания, лиственные и хвойные леса, конный клуб Каспер и спортивно-оздоровительный комплекс Эко-парк Земляничный (здесь есть бассейн, спортзал, детские площадки и другие сервисы). Также недалеко расположены Гремячие ключи с артезианской водой, продуктовый магазин, пункт выдачи Оzоn и доставка еды из магазинов Магнит и Пятерочка. Рядом село Каменки с школой, детским садом и другими объектами инфраструктуры. Я с удовольствием покажу вам дом! Торг, самым активным покупателям! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продаётся садовый участок 5 соток в СНТ "Победа", Приокский район, п. Ляхово. На участке садовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Есть электричество, вода, небольшой садовый домик. Документы готовы для продажи. Остальные вопросы можно узнать по телефону. Звонить после 18 часов. Марина Михайловна.



Код объекта: 1930350. Дом построен в 2010 году и идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь дома — 35 кв. м, из них жилая площадь — 20 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. На участке также есть баня, а его площадь составляет 3,9 соток. Дом оснащён электричеством и водоснабжением, отопление печное. Участок находится в живописном месте, всего в 2 километрах от города. Здесь вы сможете насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом оставаясь близко к городской инфраструктуре. Дом имеет косметический ремонт. Два санузла (раздельный и совмещённый) обеспечивают удобство для проживания. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Продаётся земельный участок 12 соток. Газ . Своя водонасосная Станция . Участок по всему периметру обнесён забором, есть калитка и трое ворот для въезда машин . Посажены четыре года назад новые плодовые деревья (яблоня , груша , черешня ) ,есть теплица . На территории так же имеется дом с кирпичным пристроем , везде пластиковые окна , газовое отопление . Жилая площадь по документам 45 кВ м, с пристройками 70 квм , есть тёплый туалет и Баня , пристроен большой сарай , в доме сделан хороший ремонт . В шаговой доступности школы , сады , торговые центры . Торг.



Отличное предложение!!! г. Н. Новгород, Ул. Кима Часть дома 55 кв. м. ( статус квартиры) отдельный вход + земельный участок 3.3 сотки в собственности Огорожен забором! Состояние хорошее Все коммуникации Вода центральная Газ ( отопление газовое) Канализация септик Заменена электропроводка Установлены счётчики газ, вода, электроэнергия Новый газовый котёл Новые трубы, радиаторы, сан. оборудование Новая вместительная душевая кабина Пластиковые окна межкомнатные двери натяжной потолок Дом состоит из трёх жилых комнат + кухня + с/у совмещённый, но просторный. Сделан ремонт. Очень тёплый, потолки высокие. Участок ухоженный, огорожен забором, Посажены плодово-ягодные деревья и кусты ( яблони, груши, слива, малина, смородина, клубника и тд) Возможен отдельный въезд на участок с противоположенной стороны улицы. Имеется кирпичный гараж. Отличное месторасположения рядом ц. Сормово. Один взрослый собственник Альтернат подобран Срочная продажа Готовы к торгу.!



Арт. 105553982 Продаётся 1-этажный деревянный дом Кстовский район с.Большое Мокрое. Общая площадь дома 50 кв.м. Земельный участок 15 соток. Коммуникации -газ, электричество, центральная вода, выгребная яма. В доме три комнаты, кухня, котельная. Есть двор. Парковка для автомобиля. На участке посажены яблони, слива, вишня, малина,смородина, крыжовник. Удобное месторасположение. Рядом остановка. Торг



Код объекта: 1893643. Продаётся дача. садовый участок площадью 6,2 соток в живописном месте СНТ "Сокол" Самая выгодная стоимость. Отличное местечко для уютного семейного отдыха на свежем воздухе На территории обустроен аккуратный домик с просторной комнатой и удобной кухонькой, вместительный сарай и уютная беседка для посиделок. Дом обеспечен электричеством, оплата ведется по счётчику Пространство участка украшают фруктовые деревья и ягодные кустарники А также имеется прекрасный декорированный водоем с рыбой Доступ на территорию ограничен шлагбаумом, удобная дорога через московское шоссе и улицу Чаадаева Заезд на сам участок отсутствует, т. к. участок находится немного в низине. Приезжайте посмотреть этот чудесный уголок природы и почувствуйте всю прелесть загородного отдыха!



цена за оба, новый туалет и беседка обработанные антисептиком



Ровный участок 6 соток с плодовыми деревьями. В центре участка скважина с хорошей питьевой водой. Дом кирпичный с мансардой и небольшой верандой. В этом году была заменена кровля. Также на участке есть подсобная постройка, которую можно использовать под летнюю кухню или склад инвентаря. Доступ на территорию СНТ по пропускам через автоматические ворота. На территории СНТ имеются постоянно действующий продуктовый магазин, детская площадка, колодец.



СТ "Нефтяник" продаётся участок 12,5 на 32 м. общая площадь 398 кв. м. Ровный, с хорошей ухоженной землей, все посадки: малина, клубника,смородина, яблони, груша, вишни, черешни, виноград и т.д. Вторая линия от ул. Ясная. В шаговой доступности магазин "Пятерочка", в ста метрах остановка общественного транспорта, рядом школа, детские сады. До пляжа Силикатного и Лунского озера 15 мин. неспешным шагом. Высокое место, на одной высоте с ул. Ясной. До центра Сормово 10-15 мин на машине.Есть круглогодичное электричество, газ по границе участка, многие дома в ТСН газифицированы, люди проживают постоянно, небольшой садовый домик. Многие соседи проживают круглогодично, прописаны. Межован, долгов нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |