Продам участок площадью 1043 кв.м. в секторе Б 155, кадастровый номер участка-52: 26: 0050045: 715. Участок ровный, растут молодые березки и небольшой кустарник , проведено межевание, В ТИЗ Елховка действует программа газификации населенного пункта ( бесплатно до границ участка), . Собственник один, документы готовы. Заезд в сектор Б по дороге , идущей от города( указатель ТИЗ Елховка сектор Б справа) И дальше дорога идет по бульвару Лесной , с левой стороны ТП синего цвета, впереди строится дом, от дома в 250 метрах находится продаваемый участок. Нижние точки участка обозначены белой арматурой. Получен градостроительный план земельного участка. Звоните!!!
Предприятие продает собственное имущество , участок промышленного назначения ( 52:26:0050025:400) площадью 27 гектар . ( город Кстово , Нижегородская область ) Получены технические условия : электричество подведено ( возможно увеличение до 2000 Мегаватт ) газоснабжение ,присоединение к железнодорожным путям ( в границах участка расположены 3 тупиковые железнодорожные ветки 1.НХТК ( СИБУР ) - Т.У ВЫДАНЫ 2. РЖД 3. Станция Зелецино Земельный массив граничит с крупными градообразующими компаниями такими как : Сибур , Русвинил , Лукойл , Транснефть , ППС Зелецино . По правилам землепользования застройки земельный участок расположен в зоне П-5А ( зона производственно- коммунальных объектов ) Основные виды разрешенного использования: - склады - лёгкая промышленность - пищевая промышленность - фармацевтическая промышленность - энергетика - трубопроводный транспорт - Обслуживание автотранспорта - размещение линейных объектов Сферы бизнеса - от логистического и строительного сектора , до современных производственных комплексов , складских , продовольственных помещений , автостоянок , бетонных заводов . Удобен при делении и можно задействовать не в одном направлении предпринимательской деятельности . Подойдет под льготную промышленную ипотеку 3% Земельный участок требует - благоустройства . Возможна продажа ООО . ( участок находиться в уставном капитале предприятия ). Без долгов , без оборотов . С открытым р/с Сбербанк . ВТБ . Один учредитель и генеральный директор .
Продается земельный участок площадью 17 соток ( по факту 20 ) в селе Новые Ключищи, Кстовский район, предназначенный для строительства жилого дома . Участок обладает рядом преимуществ, включая наличие газа непосредственно в границах участка и электричества, столб рядом с участком . Подъезд возможен с двух сторон, что обеспечивает удобство доступа и возможность разделения участка на два участка для инвестиций. Рядом с участком находится смешанный лес, что создает приятную природную атмосферу. В самом селе есть Храм и родниковое озеро, добавляющие очарования местности. Для повседневных нужд в шаговой доступности расположен магазин "Пятёрочка". Скоро открывается строительный магазин и пункты WB / OZON Цена участка составляет 1 500 000 рублей. Хороший торг реальному покупателю ! Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь в личные сообщения.
Участок для строительства жилого дома на новой улице села Каменки Богородского района. 20 минут от Нижнего Новгорода. Уникальное сочетание преимуществ городской и загородной жизни. В шаговой доступности лес, озеро и вся инфраструктура села Каменки (рейсовый автобус, школа, д/сад, больница, магазины, церковь, отделение банка, почта). Асфальт и газопровод до границ участка!
Массив "Пруды": абсолютно ровный участок, очень красивый, по границе массива протекает ручей и расположен лес. Рядом, в пешей доступности, находится озеро с песчаным пляжем. Категория земли: Земли населённых пунктов! Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства! До массива уже есть дорога (щебёнка) Газ! Доходит до массива! Электричество - доходит до массива! 2 км от села Каменки Стоимость одного участка по акции 190 000 рублей + дороги 50 000 Межевание есть!
Участок на новой улице села Каменки в 15 минутах на авто от Нижнего Новгорода. Асфальт до участка. Газ - по границе участка. Сельские тарифы на газ и электричество. В шаговой доступности автобусная остановка до Нижнего Новгорода, магазины "Пятёрочка", "Магнит", школа, детсад, СБЕР, "Озон", церковь. Уникальное сочетание преимуществ загородной и городской жизни.
Продается земельный участок в элитном поселке Ромашково в 15 минутах езды от Нижнего Новгорода по арзамасской трассе. Поселок закрытого типа (охрана, въезд по пропускам, видеонаблюдение). Есть вся необходимая инфраструктура: магазин, детская площадка, асфальтированные дороги, озеро с благоустроенным пляжем. Участок огорожен лагами для забора, сделан въезд через кювет, установлен электрощит на столбе. Газ на границе участка. Улица Булгакова. Звоните, записывайтесь на просмотр.
ИЖС пocёлoк ПPУДЫ, Бoгoродский райoн Аpзамaсскaя траcсa. 32 км oт пpocпекта Гагарина, 17 км oт выезда из города 8 соток , учаcтoк ровный прямоугoльнoй формы 32x25 кaдастpовый номеpa по зaпpocу Цена 280000 pуб и + 50000 pуб на блaгoустpойствo цeнтpальнoй чepнoвoй дoроги Экологически чистый район. Газ и электричество есть, подключается по заявлению собственника. Есть несколько участков, кадастровый номер по запросу Есть участки 10, 12, 14 соток около реки Ункор, цены уточняйте Выезжаю на показ Пишите, звоните. Отвечаю всем
Цена за весь участок! С 1 мартв 2022 г. На этой земле разрешено строительства дома (Ижс) не более 500 кв. М. Кадастровый учет такого фермерского дома будет возможен в рамках дачной амнистии без предоставления уведомлений (п.12 ст.70 218-ФЗ). Д. Лапшлей, 35 км от НН, вдоль дороги, коммуникации рядом, 5 га с/х назн. Кадастровый номер 52:26:060064:0002. Координаты для поиска по навигатору: 555929.7N 440744.8E или 55.991573 44.129107.
Продается земельный участок для вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию хороший участок в живописной деревне Голошубиха (коттеджная застройка), Кстовский район, Нижегородская область. Площадь участка составляет 7 соток, идеально подходящих для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Категория земли: земли населённых пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы - Коммуникации: электричество по федеральной программе, газ по центральной улице Преимущества района: - Экологически чистое место с прекрасными природными пейзажами - Активная коттеджная застройка, обеспечивающая комфортное жилье и живую атмосферу - В шаговой доступности берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для рыбалки и отдыха на природе Инфраструктура: - В 2 км находится центр досуга Дзержинец с инфраструктурой для спорта и отдыха - Поблизости горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобный доступ: - Хорошее транспортное сообщение с г. Нижний Новгород и г. Кстово - Всего 45 км от г. Нижний Новгород и 20 км от г. Кстово Цена всего 300 000 рублей! Возможна рассрочка не упустите шанс начать свою жизнь в этом прекрасном месте! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Арт. 107261956 Предлагаем к продаже земельный участок в Кстовском районе д. Зименки, в Коттеджном поселке "Дубровка на Волге" ОПИСАНИЕ : Предлагаем к продаже земельный участок в Кстовском районе Коттеджном поселке "Дубровка на Волге", на второй линии. Площадь земельного участка 15 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. Вода центральная заведена на участок, свет, газ по границе участка. В коттеджном поселке ведется активная застройка. Отличное месторасположение с круглогодичным подъездом. Поселок с закрытой территорией, для постоянного проживания. Рядом с рекой Волгой, 30 км. от города Нижнего Новгорода, 7 км. от города Кстово, 1500 метров до реки. Участок ровный с хорошими грунтовыми условиями. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 100 000т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей
Продаю земельный участок с домом в деревне Зимёнки Кстовского района Нижегородской области. На земельном участке имеется кирпичный дом,гараж. Участок ровный ,земля плодородная,много плодовых культур. Дом требует капитального ремонта или под снос. Электричество в доме,газ на участке ( не подключался),воды на участке нет. Центральный водопровод в деревне есть. Удобная транспортная развязка,в деревню ходит автобус,есть магазин. До Кстово 4 км, на машине 5-7 минут. До Нижнего Новгорода - 30 км. Один взрослый собственник,документы на дом и землю оформлены. Чистая продажа. Возможен торг. Агентов просим не беспокоить.
Продается участок от собственника в СНТ Родник. Участок находится на склоне, красивый вид на СНТ в отдалении от соседей, только два дома спереди от участка. Электричество от столба, вода общая подается в определенные часы поливов, газа нет. На территории участка не достроенные дачный дом. В пешей доступности от СНТ находятся магазин вайлдбериз, пятерочка. Рядом Волга. На въезде в СНТ электрические ворота. Умеренный торг уместен
"Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Богородский, деревня Килелей, улица 1-я Виноградная, участок 32 Продается участок 8 соток правильной формы, рядом с лесом! Есть возможность купить несколько участков такой же формы, размера, по такой же цене. Дорога к комплексу отсыпана. Без обременений. Ипотека, сертификат , мат капитал принимаются к рассмотрению! Собственник. Звоните!
Продается участок ИЖС 8 сот,(Можно увеличить из нескольких участков до 30 сот.), без вида на р.Волга. Можно сформировать участок от 8 соток, фасад на асфальтированную дорогу, коммуникации по границе участка (свет( столбы новые), газ, центральный водопровод) 300т.р. за сотку. Старое Кстово, ул. Столбищенская на машине до Н.Новгорода 20 мин.,до Меги 10 мин., до садика, школы,поликлиники 7 мин., до р.Волга пешком 10 мин.,Рядом автобусная остановка.
Код объекта: 1297243. Продаю Участок в коттеджном посёлке Новые Ландыши Нижегородская область, р-н. Богородский, деревня Инютино, улица Жемчужная. Участок Ровный и рядом с озером Закрытая территория. Рядом озеро. В любое время года здесь можно организовать отдых на любой вкус: рыбалка, купание, охота в окрестных лесах и сбор грибов и ягод. К озеру хороший подъезд. Участок площадью: 1000 кв. метров. Категория земель: для Индивидуального Жилищного Строительства Посёлок газифицирован. Коммуникации: электричество -столб с счётчиком на участке, газ по улице. Отличная транспортная доступность: 25 минут на машине от Щербинок, а также ходят автобусы. Документы готовы. Звоните, посмотрим в любое время!
Арт. 59081912 Продаётся земельный участок в д. Калинино ул. Цветочная, уч.45 ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь участка 20,23 соток - категория земель-земли населенных пунктов - разрешенное использование: ИЖС. ОПИСАНИЕ : Продаем земельный участок площадью 20,23 соток в д. Калинино Участок расположен в живописном месте, природа, каскад озер, леса. Деревня активно застраивается. Участок правильной прямоугольной формы имеет плодовый яблоневый сад с хорошим урожаем. Электричество и газ по границе участка. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке - Юридические консультации - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 30 000т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Продаётся ровный, правильной формы земельный участок в с. Безводное Кстовского района. Это старинное и красивое село на берегу реки Волга. В селе есть вся необходимая инфрастуктура для комфортного проживания: школа, храм, все магазины, спортивно оздоровительный комплекс. Регулярно ходит общественный транспорт. Участок находится на второй линии. Отличный подъезд к участку. Проведено электричество. Прекрасное место для строительства дома!
Земельный участок в новом проекте компании КаменкиИнвест - Елки Каменские. Участок на новой улице села Спирино (ул. Борисовская, уч. 4) Не коттеджный поселок - отсутствие взносов за проживание. Асфальтированная дорога к каждому участку, Вид на пруд. Вид на церковь. В шаговой доступности - хвойный лес. 30 минут на авто от Нижнего Новгорода. Первым покупателям - СКИДКА). Успейте купить по стартовым ценам.
🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 330 тыс. руб. |