Арт. 73898599 Земельный участок в Нижегородской обл., Кстовский район, д.Утечино ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь участка 10 соток - категория земель: земли населенных пунктов виды разрешенного использования: - для ведения личного подсобного хозяйства ОПИСАНИЕ: Предлагаем к продаже земельный участок , находящийся по адресу Нижегородская обл.,Кстовский район, д.Утечино Площадь земельного участка 10 соток, ровный. Тихое, очень красивое место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Хорошее местоположение. Электричество, газ, вода - вдоль участка. Рядом отличные соседи. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - ипотека - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните.
Готовый дом с ремонтом под семейную ипотеку 6% Готовый коттедж для комфортной жизни за городом: - 3 спальни + кухня-гостиная 22 м2 - Терраса с видом на природу - Качественные материалы: керамический кирпич, утепление 100 мм, мягкая кровля - Полная готовность: свет, вода, газ, септик, теплый пол - Участок с забором, воротами и калиткой Финансовые условия: - Семейная ипотека - 6% - Сельская ипотека - 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете Инфраструктура: - Охраняемая территория - Школа и сад - 8 минут - Спорткомплексы и природа рядом Застройщик СК "Метротека": 200+ домов, 6 поселков, гарантия качества Звоните и записывайтесь на показ!
Арт. 69900447 Продам домовладение в отличном микрорайоне Сахарный Дол. Рассмотрю обмен на 2х или 3х комнатную квартиру На участке расположены два дома. Бревенчатый дом 2013 года постройки, площадью 63,8 кв.м., 2х этажный. На первом этаже кухня-гостинная, санузел, летняя веранда. На втором этаже две спальни. Со второго этажа открывается отличный вид. Комбинированный (кирпич +дерев) дом, 2х этажный 99 кв.м. На первом этаже кухня. котельная и санузел. На втором этаже 4 комнаты. Участок ухоженный. Имеются посадки, кустарники (малина, ежевика, смородина) и плодовые деревья(вишня, слива, яблони). На участке расположена баня, кирпичный гараж. Рассмотрю обмен на 2х или 3х комнатную квартиру
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем к вашему вниманию, продажу таунхауса в слободе Верхне-Печерская, коттеджный посёлок Аладдин. Таунхаус состоит из 3-х полноценных этажей, свободной планировки, площадью 84 кв.м. и земельным участком площадью 1 сотка плюс два парковочных машино-места. Месторасположение таунхауса в границах первой линии напротив 8-й микрорайон, ул. Верхнепечерская. Хорошее преимущество дома - изолированная отдельно придомовая территория (см.фото), окна в доме расположены на разные стороны. Характеристики объекта: - стены дома: немецкий керамический блок WIENERBERG - кровля: гибкая (мягкая) битумная черепица SHINGLAS - окна: профессиональные витражи REHAU DELIGNT-DESIGN, стеклопакет 40 мм двухкамерный -для нашего климата самый лучший выбор. Перекрытия: в таунхаусах используется пустотные плиты с технологией изготовления использования бетона класса B20 марки 250. Уникальность: - стильные дома с современным единым архитектурным обликом -закрытая охраняемая территория -центральные коммуникации -благоустроенные зоны отдыха для детей и родителей В шаговой доступности: школа 800, Верхне-Печерский рынок, ТЦ Олимп, ТЦ Индиго, ТЦ Лагуна. По документам: один взрослый собственник, более пяти лет в собственности, свободная продажа. Звоните, заранее, рады будем организовать просмотры таунхауса.
Предлагаем к продаже земельный участок площадью 11 соток в обжитом и развитом СНТ! Преимущества нашего предложения: Изумительный вид: Участок расположен на склоне, что открывает великолепный панорамный вид на окрестности. Каждый день вы будете любоваться невероятными пейзажами, которые не оставят равнодушным никого! Приватность и простор: Участок крайний, а это значит меньше соседей, больше личного пространства и тишины. Идеально для тех, кто ценит уединение и хочет создать свой собственный мир. Удобное расположение на склоне: Склон обеспечивает отличный естественный дренаж и открывает широкие возможности для создания уникального ландшафтного дизайна с террасами. Ваш участок будет выделяться! Развитая инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, где вы найдете всё необходимое. Больше не нужно далеко ехать за продуктами! Отличная транспортная доступность: Рядом находится остановка электрички, что делает участок идеальным вариантом как для постоянного проживания, так и для комфортных поездок на дачу из города. Что есть на участке: На участке расположен старый дом и развалившаяся баня. Не смотрите на это как на недостаток, а как на возможность! Эти постройки можно легко снести, чтобы освободить место для воплощения вашей мечты строительства нового, современного дома и банного комплекса по вашему индивидуальному проекту. Это идеальная база для вашего нового загородного приключения! Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный участок с огромным потенциалом
Предлагаем в продажу эксклюзивный вариант жилья в черте города в коттеджном поселке Елки , Нижегородский район . наши преимущества : КП расположен в частном секторе вдали от городской суеты , в 5 мин ходьбы до ул. Родионова,гипермаркета Лента, 19 мин до ТЦ Фантастика , ТЦ Индиго , рядом отличная набережная в зеленной зоне для пешеходов и велосипедистов, великолепный вид с откоса на реку Волга . Коммуникации центральные , 41 дом в Европейском стиле с закрытой территорией , низкая оплата коммунальных платежей . Дом- дуплекс 90 м на участке 118 соток / 52:18:0060234:43/, построен в 2022 г из красного кирпича + базальтовый утеплитель + облицовочный кирпич= 50 см толщина стен. Ремонт сделан для себя по дизайн проекту , все продумано до мелочей для комфортного проживания. 1эт. - выс 2.9 м, тамбур 5.5 м + кухня гостиная 21 м + с/у 3 м, есть выход в зону закрытой террасы ( полностью укомплектована для отдыха и в холодное время). кухонный гарнитур от фабрики Мария с крашеными фасадами , встроенной техникой от европейских производителей . Теплый пол. 2эт.- выс 2.8 м, деревянная лестница , спальня 10.5 м + рабочий кабинет с выходом на балкон в зону релакса с шезлонгами + с/у с ванной . 3эт. -выс 2.3- 3.4 м , 2 детские комнаты 8.7 + 8.8 м , с/у с душевой. за подробностями звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Помощь в подборе ипотечных программ.
Продаем земельный участок под ИЖС размером 500 м кв. ТУ на все центральные коммуникации. земля Без обременения. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. срочная продажа. Так же в продаже есть индивидуальные дома в 2 этажа 143 м кв и 200 м кв в КП "Зеленый Дол" на Казанском шоссе. После окончания строительства возможена сельская ипотека 3% на 30лет. В стоимость участка входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. только для ИП, ООО. Срочная продажа от собственника! В продаже несколько участков на территории деревни Зеленый дол, в красивом и тихом охраняемом поселке. Отлично подходит под застройку частным домом. Есть возможность купить сразу несколько соседних участков все по выгодной цене. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Назначение: Для индивидуального жилищного строительства. Пример: 52: 26: 0010008: 9871
Индивидуальные дома бизнес-класса и современного дизайна с плоскими кровлями 30% по опциону сейчас с фиксацией цены, с регистрацией в Росреестре ипотеки на земельный участок. Возможна оплата Трейд ин по вашей цене, рассрочка. После окончания строительства остаток оплаты возможен в сельскую ипотеку 3% на 30лет. Коммунальные платежи, включая счетчики, 10тыс.руб.месяц. В стоимость входит пользование всей инфраструктурой КП "Баден Баден", находящегося в 150 метрах. Так же можем предложить вам таунхаусы в КП "Прага" на ул.Агрономической и готовые таунхаусы в КП Баден Баден Казанское шоссе по 96000руб за м кв Продается индивидуальный двухэтажный дом в коттеджном поселке бизнес-класса Баден Village в Верхних Печерах. Участок 500 м в собственности Личное + гостевые парковочные места Современный и технологичный дом со свободной планировкой, которую можно адаптировать под свой стиль. Просторные, светлые комнаты с панорамными окнами, два санузла, мастер-спальня с гардеробом, уютная терраса и придомовая территория идеальное пространство для всей семьи. Поселок Баден Village это современный и безопасный формат загородной жизни в черте города: закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением детские и спортивные площадки, воркаут-зоны, уличный кинотеатр футбольное поле, зона для выгула собак сервисная компания (не ТСЖ) заботится о чистоте, озеленении и досуге жителей Технологии и материалы: стены из Porotherm толщиной 44 см с облицовкой керамическим кирпичом индивидуальное газовое отопление (котел, теплый пол) энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты Локация: шаговая доступность до остановок общественного транспорта рядом школы, детские сады, фитнес-центры, торговые центры (Индиго, Лагуна, Лента, Мега) до центра города 15 минут на машине Финансовые условия: ипотека от 6% (семейная, IT-ипотека, комбо) рассрочка от застройщика trade-in вашей недвижимости по рыночной цене Мы продаем не квадратные метры мы продаем образ жизни! Запишитесь на просмотр ежедневно с 10: 00 до 19: 00.
Предлагаю вам построить дом мечты в центре нашего любимого города. На участке 624 м2 стоит полуразрушенный дом 9 м2. Документы имеются на землю(земли населённых пунктов/садоводство) и на дом(жилое строение без регистрации проживания). Возможно провести реконструкцию здания с изменением разрешенного использования земель и построить большой жилой дом для всей семьи с правом регистрации. Преимущества: Расположение. Инфраструктура Нижегородского района. До центра города 5 минут. Рядом ТЦ "Фантастика", школы, детские сады, дошколки, языковые школы, спортивные секции, поликлиники, больницы, магазины, пункты выдачи заказов и т.д. Транспортная доступность. Вблизи СНТ находятся остановки общественного транспорта с движением во все направления города. На машине особенно удобно, можно с лёгкостью передвигаться по всему району, а также добраться в любую точку города. Ликвидность. При грамотном подходе вы построите дом своей мечты, который всегда будет высоким в цене и она будет повышаться. Совмещение жилой зоны и зоны отдыха в одном месте. Вы сможете жить в доме со всеми удобствами и отдыхать на своем участке. Построить баню, установить бассейн, качели, беседку и тд. Приезжайте на осмотр. Стройте дом своей мечты! Покажу в любое удобное время, по договорённости.
Продается дача, два смежных участка общей площадью 9 соток. На участках расположены два дома. Первый дом деревянный, летний, с двумя комнатами, небольшой кухней и хозблоком. Под домом сарай из бетонных блоков, требует внимания (в умелых руках простоит ещё очень долго). на втором этаже небольшая комната с отдельным входом. Второй дом: первый этаж из кирпича на ленточном фундаменте, второй этаж деревянный, утепленный, отделан сайдингом. На первом этаже баня с помывочным отделением и комната отдыха совмещенная с кухней. На втором этаже две комнаты. Дом с верандой. На участке есть беседка с виноградником, отдельно стоящий хозблок, бассейн, выложенный плиткой изнутри, оталось выложить бортики (плитка в наличии), личная парковка на 3 машины, что в данном СНТ большая редкость. Участок находится наверху, имеет уклон, не затапливает. Вода подаётся по расписанию. На участке имеется два больших бака для набора воды и система водоподачи на другой конец участка. По отдельности участки не продаются
🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,4 млн руб. |