


Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!! Продам земельный участок на улице Полевая в селе Уразовка.



Арт. 106178779 Продается земельный участок в коттетжном поселке "Резиденция" . Расположен по адресу: Нижегородская обл. Кстовский район , с. Безводное, ул.Светлая, участок 8. Площадь участка 15,9 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС. Участок ровный, межевание участка выполнено. Kоммуникaции: Электричество, газ, планируются работы по прoведению центpального водопровода. Хороший подъезд к участку. Поселок находится в живописном месте, рядом красивое побережье р.Волга, лес. До центра с.Безводное всего 3км. Инфраструктура села развита, есть школа, садик, храм, медицинский пункт, бассейн, супермаркет "Пятерочка". Расстояние до г.Кстово 6км. Купить земельный участок на улице Полевая в селе Уразовка.



Арт. 54767052 Выгодное предложение для бизнеса. Продаю земельный участок сельхозназначения в 2 км от Волги ( на высоком берегу) с подходом асфальтированной дороги. В 6 км от райцентра Лысково, в 90 км от Н.Новгорода, 3 км от трассы М7 Москва-Уфа. Рядом озеро, лес, деревенский магазин. В 300 м-газопровод, в 500 - подстанция, в 700 - 800 м пруд, возможно арендовать для разведения рыбы. На другом ( низком) берегу Волги леса до Кировской обл. Место подходит как для сельскохозяйственных работ, так и для застройки, в т.ч. турбазы. различных направлений, фермерского хозяйства, личного проживания. Примерно в 2 км от участка есть родник с необычайно голубой чистейшей водой, к которому ведет березовая аллея. Данный земельный участок - прекрасный инвестиционный проект. Под строительство газифицированного коттеджного поселка. У участка есть общая граница с деревней. Деревня считается перспективной, что обусловлено близостью к райцентру и трассе Москва - Уфа, к Волге и р. Сундовик. Высота склона порядка 40 м, откуда открывается потрясающий вид на Макарьевский монастырь и волжские просторы! Строительство турбазы. Варианты концепции могут быть различные - от исторических тем до спортивных и развлекательных мероприятий. Можно использовать как базу для прыжков с дельтапланом, парапланом и прочими летающими аппаратами. На берегу Волги можно продумать организацию яхтклуба или занятия парусным спортом. Можно организовать конный клуб и использовать просторы для прогулок на лошадях. Для организации сельскохозяйственного производства. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Продается земельный участок на улице Полевая в селе Уразовка.


Участок для строительства жилого дома на новой улице села Каменки. 20 минут до Нижнего Новгорода. Сельские тарифы на газ и электроэнергию. Возможность проезда общественным транспортом. Все плюсы городской (магазины, школа, детские учреждения, больница, общественный транспорт) и загородной (свежий воздух, лес, пруд) жизни.



Объект 7873. Продается земельный участок - ИЖС. Площадь участка 15 сот. Ровный участок ИЖС для вашего дома. От города Чебоксары на автомобиле ехать около 15-20 минут. Земельный участок находится на незначительном удалении от трассы М7, удобно заехать-выехать. Чистый, не заросший. Площадь 15 соток, прямоугольной формы. В деревне проведен газ, подключиться есть возможность. Электрический столб находится около соседнего земельного участка. В живописном месте пруд для рыбалки и лес для любителей "тихой" охоты. Дорога посыпана щебенкой. Доступ к участку круглый год, зимой чистят от снега. Один взрослый собственник. Участок без ограничений и обременений. Есть техническая возможность подключить газ и электричество. Для уточнения подробностей пишите и звоните. Земельный участок на улице Полевая в селе Уразовка.


Участок на новой улице села Каменки. Плюсы городской: - Магазины Магнит, Пятерочка, пункты выдачи заказов, детские и медицинские учреждения, общественный транспорт, отделение СБЕРа, 20 минут на авто до Нижнего Новгорода. и загородной жизни: - Экология, пруд, лес, сельские тарифы на энергоносители. Приглашаем на просмотр участка!



Продается земельный участок в черте города, в садовом товариществе "Березка", подъездные пути хорошие, можно подъехать на автомобиле прямо до участка. При желании можно провести электричество, электрический столб рядом с участком, неподалеку имеется колонка. Домик 15 кв.м2. Торг уместен.



Эксклюзивные предложения по продаже шести элитных земельных участков по 30 соток каждый. Расположены в селе Шава, в 40 км от Нижнего Новгорода и в 15 км от Кстово. Каждый земельный участок правильно сориентирован по сторонам света. Имеет небольшой уклон к реке. Прекрасная экология. С участка открывается замечательный вид на реки Волга, Кудьма, Шава, а так же на лесной массив, являющийся заповедной зоной, где запрещено любое строительство. Соседние участки расположены слева и справа, поэтому вид ничего не загораживает. Рядом расположен горнолыжный курорт Терраски, где можно покататься на горных лыжах, собачих упряжках, посетить кафе и другие развлечения. Самостоятельно можно прогуляться по лесу к реке. Покататься на велосипеде или квадроцикле, а в зимнее время на снегоходе. Вода, газ, свет подведены к каждому участку. Приглашаем на просмотр, в ходе которого расскажем еще массу преимуществ этих участков. Первому покупателю любого земельного участка установлена специальная цена в 2.4 млн руб (80 тыс руб за сотку). Второму покупателю цена 2.7 млн руб (90 тыс руб за сотку). Остальные четыре участка продаются по 3 млн руб(100 тыс руб за сотку).



Предлагаем участок в элитном закрытом коттеджном поселке Земляничная поляна, с круглосуточной охраной, въездом по пропускам и приглашениям. Участок расположен в активно застраивающейся части поселка, имеет свой индивидуальный выход к реке Кудьма. На берегу которой растут дубы, земляника , лесная ежевика , шиповник . Все коммуникации рядом, вода, газ, уже установлен электрощит на участке и подключено видеонаблюдение. Участок полностью готов к строительству. Все дороги асфальтированы. На территории Земляничной поляны расположено озеро со своим пляжем, большая детская игровая ,футбольная площадка с коробкой и зоны отдыха. По соседству находится загородный клуб "Времена года" на территории которого можно хорошо провести время с семьёй и детьми или с компанией. Для этого территории расположен бассейн , СПА комплекс с баней, ресторан и караоке-клуб. Поселок расположен в санаторно-курортной зоне Зеленого города, по соседству множество пансионатов и санаториев. Это говорит о великолепной природе, чистом воздухе,катанию на сапах, рыбалке и активном отдыхе круглый год. А также буквально в 600 метрах от участка журчит местный водопад. С марта 2025, официально территория г. Нижнего Новгорода



Продается земельный участок площадью 17 соток, в собственности физического лица, земли населенных пунктов, в целях ИЖС, между деревнями Малая Поляна и Гремячая Поляна, 52 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе, поворот на Хмелевую поляну. К участкам газ и электричество подводятся самостоятельно (электрические столбы в шаговой доступности есть, деревня газифицирована - действует бесплатная программа догазификации). Дороги между участками выделены, но не заасфальтированы, есть основная асфальтовая дорога, от которой можно легко доехать до участков, в шаговой доступности лес, река, озера с рыбалкой и местами для отдыха, тихое и удобное месторасположение, чистый воздух. Цена 25000руб. за сотку.



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, деревня Малая Поляна, ул.Солнечная, уч. 28. Продаю земельный участок 20 соток. Воздушная эл.линия проходит по участку, вдоль забора. Газ заведён на участок. Участок ровный, на южном склоне, с небольшим уклоном в сторону асфальтированной дороги. Зимой дорога чистится регулярно. Участок огражден забором из проф листа с трех сторон, со стороны дороги 13,5 м. не ограждено. На участке имеется строительный вагончик- прицеп. Все документы в наличии, продажа от собственника, торг уместен. Кадастровый номер участка: 52:32:0500029:1052



Продаётся земельный участок. СНТ Энергетик N 110, в черте города. Шаговая доступность от остановки общественного транспорта. На участке имеется металлический гараж под инвентарь. При необходимости можно его утилизировать как металлолом. Нужно привести участок в порядок, на это предусмотрена скидка! Геолокация немного ошибочна. На фото точное указание места.


Продаётся земельный участок в д. Коноплянка на улице Центральной(в середине улицы). До Перевоза 5 минут пешком!!! Улица газифицирована, дорога асфальт, место под дом с садом и усад под картошку, "деревня" Коноплянка ( в кавычках,потому что она является частью г.Перевоза ,почти одно целое ) жилая, до реки Пьяны 100 метров. На территории участка имеется постройка (кирпичная кладовая),колонка с водой в двух шагах от забора, газовая труба вдоль участка. Торг. Звоните,спрашивайте,если не отвечу,то перезвоню сама.



Срочно! Продаю Большой Земельный участок для постройки жилого дома или дачи. Починки улица между Весенний и Гражданской. Документы полностью готовы для строительства. Электричество проведено к участку. торг хороший! Так же есть проект шикарного красивого двух этажного дома. АР, КР

Стоимость сотки 1 000 руб/сотка! Продается земельный участок 100 соток (1ГА) с видом разрешенного использования - земли сельскохозяйственного производства. Прекрасное место для фермерства, усадьбы, тепличного комплекса. По границе участка лес. В 1,5 км протекает река Сережа. Расположение: До Нижнего Новгорода 65 км; До села Маргуша 2,2 км; До деревни Княгиновка 1,4 км; До деревни Малое Терюшево 1,5км; До деревни Осиновка 1,5 км. Проведем сделку онлайн! Ждем Вас! Записывайтесь на просмотр!



продам участок 45 соток под ИЖС, рядом река Сура, Черная речка, сзади огорода пруд, чистый воздух, лес. от города Ядрина 20км до столицы Чувашии города Чебоксар 60км. от федеральной трассы м7 1,5 км до деревни по асфальтированной дороге, грязи нет! газ, свет. вода колонка! рядом находится турбаза Сурские зори. дом под снос продаю участок под строительство!


Продаётся земельный участок и жилой дом в деревне Шиндиръялы. Ровный участок 40 соток. Дом 25.80, можно жить, но нужно приложить руки, т.к долгое время никто не жил. Газ, водопровод по границе участка. Электричество есть. В шаговой доступности автобусная остановка и продуктовый магазин. Жилой дом разделён от участка, поэтому у кого есть желание, можно построить любое строение на свой вкус на свободном участке. Один собственник. Прекрасное месторасположение для любителей природы. Рядом горная вершина с грибным и ягодами лесами. недалеко река Волга. Фотографии отсутствуют, нет возможности сфотографировать. Кого заинтересут, звоните, отвечу на все ваши вопросы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 490 тыс. руб. |