Продам 4 земельных участка - 14 соток (305, 304, 393, 407 кв.м.) под строительство жилого дома в деревне Лунино Линдовский сельсовет город Бор. Доехать можно из г. Нижнего Новгорода на электричке до ж/д станции Кеза за 45 минут и 10 минут пройти пешком до участка либо доехать на автомобиле за 30-40 минут (расстояние от города 45 км). Асфальтированная дорога до участка. Участок ровный, без построек. Места красивые, леса, поля. Недалеко от участка протекает чистая река Кеза с пляжем для отдыха и купания. Продается земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.
Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Земельный участок площадью 11 соток ИЖС, Участок расположен в живописной деревне Золотово Борского района, что в 15 минутах езды и всего в 12 километрах от Нижнего Новгорода Это обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре, сохраняя при этом уединение и спокойствие загородной жизни. Участок ровный, прямоугольной формы Отлично подходит для строительства жилого дома Категория земель- земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. В деревне имеются необходимые коммуникации (электричество, газ, вода), что делает этот участок особенно привлекательным для тех, кто мечтает об идеальном месте для постоянного проживания. Асфальт практически до участка, новую дорогу сделали в 2023 году Рядом с деревней автозаправка, остановка автобуса, продуктовые и хозяйственные магазины. Соседи все живут постоянно. Поселок ухоженный. Очень комфортное место для жизни! Документы в порядке Один взрослый собственник Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного надела! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, позвоните по телефону указанному в объявлении. Продам земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.
Рекшино - это замечательное, спокойное и, что особенно важно в наше время, экологически чистое место для здорового образа жизни без городской суеты, расположенное рядом с Нижним Новгородом (12 км по прямой) и г. Бор (14 км). При этом нет той оторванности, которая возникает при большом удалении от крупных городов и отсутствии удобных транспортных путей сообщения. До Нижнего Новгорода и Бора удобно доехать на автобусах, пригородных электричках (две остановки - всего за 18 минут) и на личном транспорте (даже на велосипеде). Участок находится не где-то там, на отшибе или в поле, вдали от населённого пункта, а в черте населенного пункта, среди домов, на достаточном удалении от автомобильной и железной дороги (нет шума, выбросов и пыли от проезжающего транспорта), в 5-ти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и остановочной платформы электричек на Нижний Новгород и другие направления. Участок хорошо виден с проезжающих мимо электричек. Ровный и сухой круглый год - в виде газона, без деревьев и кустарников (луж и грязи не бывает круглый год !!!). Грунт подходит для строительства любого здания. Отличная площадка для строительства дома, магазина, склада и др.. Почти по границе участка проходит газовая труба, подведено электричество (бетонный электрический столб на краю участка - оформляйте договор, ставьте эл. щит и электричество будет быстро, без больших затрат). Для набора воды можно сделать скважину или вырыть колодец с эл. насосом, для канализации - септик или др.. На участке возведён столбчатый бетонно-кирпичный фундамент площадью около 70 квадратных метров под современный каркасный дом - бытовку, гараж, мастерскую, террасу и т.д. (площадь фундамента можно легко и недорого увеличить и трансформировать, добавив несколько фундаментных столбов или соорудить новый ленточный фундамент, оставив столбики внутри). Хорошие соседи. Спокойная обстановка (без хулиганов и природных катаклизмов). Чистый воздух !!! К участку имеется подъезд для личного транспорта (все соседи имеют автомобили), поблизости проходит федеральная трасса Нижний Новгород - Киров. Из Рекшино организован вывоз мусора (стоят мусорные контейнеры). В 15 -ти минутах ходьбы протекает река Линда, не отравленная выбросами, обрамлённая сосновым лесом и великолепными природными пляжами, которая является любимым местом отдыха для жителей Нижнего Новгорода (можно никуда не выезжать в отпуск и отдыхать и загорать прямо тут - дёшево и безопасно !!!). Во времена СССР здесь находились санатории. Я являюсь единственным собственником приватизированного участка. Земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Возможен обмен на квартиру в Нижнем Новгороде! 52:20:1100001:559. Шикарный участок площадью 14 соток, расположенный на берегу Линды (35м до реки). Просторные луга с дубами, пляжи, постоянно приходят ежи, жителями проводятся праздники, ощущение настоящей деревни вблизи города. Борисовка находится в 12 км от НН по отличной дороге, тихая, посторонние не заезжают, хороший проезд. На границе участка проходит газопровод, подключено 380В/15квт (счетчик на столбе). Идеальное место для строительства загородного дома!). Купить земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.
Земельный участок для строительства индивидуального жилого дома ! Сoрмoвcкий paйoн,ул.Лунская. Построить дом сегодня позволяют льготные программы — семейная, IT-ипотека. -строительство частного дома по договору подряда или своими силами; • Площадь: 6,60 соток • Разрешенное использование: ИЖС • Межевание: выполнено • Забор: установлен • Удобное расположение в городе • Все коммуникации у границ участка. • Развитая инфраструктура района: магазины, остановки общественного транспорта • Чистая продажа, без обременений • Участок находится в черте города. • Рядом с участком расположено озеро Лунское и лесопарковая зона. Не упустите возможность приобрести земельный участок в городе Нижний Новгород! Рядом улицы: Кима, Ясная, Новые Пески. Купить земельный участок В деревне Лунино Нижегородской области.
Продаю участок ( 10м ширина, 56м длина), расположен в 20м от воды, песчаный пляж, р. Волга, хороший подъезд, парковка, 500м Бристоль и Магнит, 200м остановка общественного транспорта, можем предложить строительные услуги. Электричество проведено., таких мест мало, в продаже аналогов нет. Кадастровый номер 52:16:0050706:58.
Продаю земельный участок площадью 3030 кв.м (кадастровый номер 52:15:0130113:20), расположенный возле жилой деревни Старцево Городецкого района Нижегородской области. Рядом находятся реки Узола, Волга, многочисленные озера (рыболовные места, а также места для охоты и заповедник), санаторий "Городецкий". Категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования (по документу) - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ранее учтенный (без описания границ), один единственный собственник с 1994 г. Участок находится в территориальной зоне Ж1-2 - застройка малоэтажная (1-2 эт) индивидуальная жилая с приусадебными участками, основные виды разрешенного использования в которой: для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства, блокированная жилая застройка и др. Разрешена застройка до 3 этажей. Имеется возможность электро- и газоснабжения от д. Старцево. Торг реальному покупателю.
Продается участок с монолитным цокольным этажом 7-12 минут до Нижнего Новгорода, г. Бор, Микрорайон Серебряный Бор 2 Продается участок 10 соток в обжитом коттеджном поселке. Угловое расположение - выход на 2 улицы, единственный сосед со смежным забором. Поселок газифицирован. Построен фундамент - цокольный этаж 11Х12 - бетонный монолит. Возможно возведение стен из любого материала. Имеются временный жилой дом 6Х3, полностью оборудованный для сезонного пребывания, собственная скважина с насосом, забор с монолитным фундаментом по трем сторонам участка, четвертая оставлена для подъезда строительной техники, пруд, ландшафтный дизайн, подсветка по периметру участка, обширная терраса для отдыха, несколько грядок. Подведено электричество. Высажены плодовые деревья (яблони, груши, вишни) и ягоды (клубника, малина, смородина, крыжовник, жимолость). Сформирована живая изгородь из хвойников.
Пpoдаю дaчный учaсток 5cоток в чертe гоpода, до цeнтpа вceгo 2км . Pядoм cocеди, напрoтив живут , есть возможнocть проведения воды и элeктpичеcтва Еcть кирпичный кaркac, мoжнo испoльзовaть под бaню. Полнoe сопровoждениe cделки С уважeниeм, Eлена АН ,, Дoвеpие,, Торг обсуждается
Прошу читать внимательно! Продажа по данной низкой цене ,возможна только при покупке одного неразмежеванного участка. Земельный участок 52:20:0700027:1895,1723,1722. ИЖС в деревне Кольцово, Борский район. Участки продаются только общим массивом. Цена указана за один участок согласно ПЗЗ ( от 8 до 25 соток). В населённом пункте находятся газ, свет, вода. Выполнены подъездные пути. Так же согласовано и проведено ППМ. До 2028 года в обязательном порядке должно закончится благоустройство мест отдыха и рекреации, занятий физкультурой, озеленение, строительство общеобразовательных учреждений, магазины, места для оповещения в случае чрезвычайных ситуаций, площадки для сбора мусора. Данные земельные участки прошу не путать с частными коттеджными посёлками ТСН и СНТ, на данных з/у не могут быть установлены шлагбаумы и собираться лишние поборы за газ, свет и воду. Все общественные мероприятия могут проводиться только с согласия 100%.
B ПРОДАЖE зaмeчательный Участок pовнoй формы 7,8 cоток, pacпoлoжeнный в caмoм развивающемcя pайоне городa Бoтaлoвo 4 вcе KОМMУHИКАЦИИ вдоль УЧACТKA, элeктричecтво, гaз,вoдa(цeнтpальная) шикapное тихoе мecтоpacпoлoжение , справа oт дома строиться не будут В пешей доступности вся развитая инфраструктура Новая школа, два детских сада, автобусные остановки, магазины Полный пакет документов, юридическое сопровождение сделки. Остались вопросы, звоните
Арт. 101610546 Земельные участки в посёлке на берегу Волги Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести участок в новом коттеджном посёлке, расположенном на живописном берегу Волги. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы. Преимущества нашего посёлка: В непосредственной близости находятся: • РП Ляхово, рп М. Казино. • Магазины • Школа и детский сад • Железнодорожная станция • Общественный транспорт. • Асфальтированные дороги до участка • В нашем посёлке предусмотрены зелёные зоны и детские площадки для комфортного проживания и активного отдыха. Условия покупки: Мы предлагаем конкурентоспособные цены с возможностью рассрочки или ипотечного кредитования, что сделает покупку более доступной. Посёлок расположен в живописном месте, на берегу Волги с песчаным пляжем , лодочной станцией, что создаст идеальные условия для отдыха на природе. Строительство: Скоро начнётся строительство первых домов, и у вас есть возможность реализовать свой собственный проект, чтобы создать дом своей мечты.
Земельный участок 6 сот под ИЖС, офисное здание в центре города Ровный и широкий земельный участок под ИЖС 6 сот. в центре города на второй линии ул. Родионова в 4 км. от Нижегородского Кремля (5-7 минут на автомобиле). Длина по фасаду 20 м., ширина 30 м. Кадастровый номер: 52:18:0060179:58, присвоенный почтовый адрес: ул. Цимлянская, д. 7. Возможна продажа земельного участка 12,5 сот, образованного из указанного участка и соседнего с кадастровым номером 52:18:0060179:63, площадью 652 кв.м. (ул. Цимлянская, д. 9), при этом общая длина по фасаду составит 40 м, ширина 32 м. Центральные коммуникации электроэнергия, газ, вода, канализация заведены на каждый из участков за счет установленных домов, предполагаемых под снос. Соседи слева и справа - новые здания: небольшой бутик отель и индивидуальный жилой дом. Инфраструктура соответствует центру города: рядом школы, детские сады, ТРЦ, магазины у дома, качественные автодороги и тд. Информация по точному расположению приведена в разделе фото и видео фиксации. Градостроительные планы получены, направляем под запрос. На объекты предоставлен свободный доступ. Звоните, с удовольствием ответим на Ваши вопросы!
Продам участок кадастровый номер 52:20:1100001:220. Почти квадратный. Ровная поверхность, без уклонов. Коммуникации: асфальтированная дорога, электричество 15 кВт. По газу есть договоренность с соседом о подключении к его ШРП (за плату). Есть охрана у соседних участков - можно договориться о включении в периметр.
Продаётся земельный участок в Борском районе в деревне Филипповское (Кантауровский с/с). Рядом загородный клуб Малиновая слобода. Рядом река Линда. Очень живописное место , расположенное недалеко от города. В посёлке есть газ, можно подвести к участку. Категория земель : земли населённых пунктов. Вид использования : Для ведения личного подсобного хозяйства. На участке 6 соток. 1 собственник
Доброго) Цена всего 12 000 р за сотку! Продаем участок площадью 200 соток около села Кантаурово и деревни Минино. 20 км от Нижнего Новгорода. 10 км от г Бор. Борский район. Далее - по новой обьездной у Золотово, минуя Бор - за 12-15 мин до Н.Новгорода. Можно строить Дом, хозяйственные и производственные строения. Отличная транспортная доступность. В том числе и для ведения любого хозяйства. В 50 метрах от участка - автобусная остановка. Электричество и Газ - вдоль участка. Заезд на участок с асфальтовой дороги, ведущей на Городец. Наш участок общей площадью 11,5 Га. Кадастровый номер всего нашего участка 52:20:0600070:207 В 100 метрах от границы участка - очень красивая речушка Санда.. Цена участка 2 400 000 руб. Место и предложение очень перспективное. Спешите!
Отличное предложение! СНТ "Сад1 ОАО "" Завод "Красное Сормово". Продается двухэтажный дaчный дoм, по документам 64 кв.м. В доме 2 этажa (1 этaж киpпичный+ деревянная мансaрдa, при входе в дом деревянный пристрой). Участок имеет площадь 427 кв.м. и дополнительно в собственности участок 47 кв.м. На участке есть парник из поликарбоната. Есть большой сарай.На участке культурные посадки. Планиpуeтcя газификaция СНТ. От центра Соpмoва на мaшине 5 мин. Показ в удобное для вас время. Торг после просмотра.
Арт. 90136197 В продаже земельный участок идеально подходящий под постройку дома, категория: земли населенных пунктов. Разрешено строительство дома, в .т.ч. в ипотеку. Участок ровный, правильной формы, оплачено проведение электричества и имеется скважина с водой. Хорошие подъездные пути круглогодично асфальт, и 20м грунтовой дороги. Газ по границе соседних участков, а значит проблем с подключением не возникнет. Развитая инфраструктура села позволит построить как дачу, так и дом для круглогодичного проживания. Дорога до нижнего Новгорода занимает всего 30 минут. В селе своя школа, детский сад, ФАП, магазины, ПВЗ и почта. Отличное месторасположение в дали от шума и пыли городских дорог, при этом со всем необходимым для комфортной жизни. Для отдыха и рыбалки имеется озеро с песчаными берегами. Городецкий р-н с.Зарубино, рядом Зиняки, Оголихино, Медведково, Мыс.
Прoдается земельный учacток Ижс (угловой) общей площадью 15,5 cоток. Участок находится в экологически чиcтом районе по адресу: Нижeгoрoдская область, Гoрoдeцкий район, Hовыe Чeрёмушки. Подъезд к участку с 4 х cтopoн. Рядом находится бoльшoe cело Зиняки, где есть вся инфрастуктура (магазины, аптека, школа и детский сад, а также почта и мед. Пункт). Газ проходит по границе поселка, свет можно подключить по федеральной программе. Рядом находится река Санда и Линда,15 минут до Горьковского моря. Расстояние до г. Н. Новгорода по Борскому мосту с высокой транспортной доступностью по новой развязке составляет 20 минут. Собственик, участок без обременений. Посредников прошу не беспокоить. Цена участка-500 000 рублей.
🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |