


Продам 4 земельных участка - 14 соток (305, 304, 393, 407 кв.м.) под строительство жилого дома в деревне Лунино Линдовский сельсовет город Бор. Доехать можно из г. Нижнего Новгорода на электричке до ж/д станции Кеза за 45 минут и 10 минут пройти пешком до участка либо доехать на автомобиле за 30-40 минут (расстояние от города 45 км). Асфальтированная дорога до участка. Участок ровный, без построек. Места красивые, леса, поля. Недалеко от участка протекает чистая река Кеза с пляжем для отдыха и купания. Продается земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.



Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены. Продам земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.



Пpодaю недopогo бревенчатый дoм пятистeнок 60 кв м, тpи кoмнaты, две смeжные однa oтдeльнo, куxня-чулан и сени. Kpыша металлическaя не течет, большой высокий чepдак, пpи желании мoжно cделaть мансаpду или игpовую. Дoм дaвно иcпользуeтся тoлько кaк дaча, и тo нe каждый гoд, пeчь-голлaндка в большой кoмнaте. Нa учаcткe находятся бывший летний душ - он же сарай, работающая скважина, отдельно домик- курятник , большая металлическая теплица и небольшой парник. Туалет уличный. Участок ровный, сухой, но давно не обрабатывался. Из посадок - черная и красная смородина, крыжовник, черемуха, малина, мята и пр.. Сразу за участком речка Шарпанка с омутом и ключевой водой, в полутора км - пляж и река Линда. Ягодные и грибные места, лес и речки для охоты и рыбалки. Асфальт до деревни, по улице до дома щебень. До Нижнего Новгорода около 70км, до Семенова 10км. В соседнем Кулагино в 20 минутах ходьбы автобус 2 раза в день до станции Тарасиха и в Семенов. В Шарино приезжает регулярно автолавка. Очень хорошие дружные соседи. Участок большой, земля в собственности. Газ проведен до деревни, в перспективе разводка к домам. Причина продажи - дети выросли, некому стало ездить. В настоящее время дом сдан на проживание круглогодично. Продаю неспешно, готов показать дом в любое удобное вам время по предварительной договоренности. Земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дачу от собственника. в собственности более 3х лет( до этого собственностью была тоже в семье) и того более 10 лет Долгов нет, стоит новый счётчик. Проезд к участку ровный, есть несколько парковочных мест. Вся территория закрыта, вход только по ключам.В доме печь из красного кирпича, работает ТВ и прекрасно ловит связь. В 5 минутах речка и магазин. Так же добраться можно на электричке, ходит каждые 30 мин. Дом двух этажный, есть кладовая на втором этаже. На территории участка сажали много ягод и цветов, но нам хотелось просто отдыхать Так же на территории имеется сарай из дерева ( хранили доски, грабли лопаты) есть и ещё один сарай (вагончик) в нем хранятся инструменты и прочее. Имеется новый туалет, но остался и старый, построили большую душевую, бани нет, но большая площадь, где можно ее возвести. Сделано межжевание в 2024г. С лицевой стороны стоит новый забор, ставили в 2023 году. С правой стороны тоже есть забор ставили в 2024г между соседями.Вода центральная 24/7. Первый этаж дома дополнительно утепляли, так как приезжали зимой. Дорогу чистят. На даче остаётся много материалов ( проф лист, сетка рабица , инструменты)Можем забрать и дом останется по своей цене Купить земельный участок в деревне Лунино Нижегородской области.



Дачный рай всего в часе от города! Привет, друзья дачники и любители природы! Представляю вашему вниманию уютную двухэтажную дачу мечты площадью 36 квадратов с чудесным участком размером пять соток Находится она посреди сказочного хвойного леса рядом с речкой Кезой. Что тут есть? Крепкий домик с кирпичным фундаментом и отличной крышей Печное тепло в прохладные дни и прохлада в жару Новый теплый туалет на улице. Есть скважина и централизованное водоснабжение. Ровный ухоженный участок с тремя яблонями Забор из профтрубы + сетка рабицы надежно охраняют ваш уголок спокойствия Транспортная развязка классная: легко добраться на авто за час или электричке буквально за 40 минут! Хотите тишины и свежести после городской суеты? Жмите сюда быстрее, пока другие не узнали Не упустите шанс приобрести собственное загородное счастье уже сегодня! Звоните сейчас и мы договоримся обо всём лично и даже о хорошей скидке Купить земельный участок В деревне Лунино Нижегородской области.



В СНТ Лесная поляна продаю дачу (крепкий бревенчатый дом на земельном участке 5 соток, не требующий капитальных вложений, заезжай и используй). Живописное место, хорошие подъездные пути, 2 км пешком от жд станции Линда. Все документы готовы. Долгов нет. Также в наличии в продаже есть еще один радом расположенный участок с домом (98). Для желающих приобрести сразу 2 участка сделаем очень выходное предложение. Продаем в связи с перездом в другой город. Агентов просьба не беспокоить.



Продаем замечательную дачу. отличная локация , ст Кеза до дома идти 10 минут Всё в жилом состоянии Баня , туалет Вода - скважина , колодец В СНТ круглогодично Охрана на постоянной основе Магазины на постоянной основе с апреля по октябрь Межевание участка сделано Дом оформлен как жилой дом Чистая продажа , один собственник документы готовы к сделке Показы начинаем после 15 марта



В связи с командировкой длиною в жизнь, продаю свой домик в лесу на участке 9,2сот. Основная комната из бруса, веранда и второй этаж (надстроен 7 лет назад) из досок, домик требует внимания мужчины. Скважина ок.25метров с хорошим насосом. Вода без запаха и взвесей, используем сразу после кипячения. Есть небольшой пристрой с санузлом и рукомойником. Дача отлично подойдет для летнего отдыха в полной тишине, уединении и гармонии с природой. Весной по всему участку расцветают нарциссы разных сортов. Ближайшие соседи через участок. Дороги в хорошем состоянии. Лес вокруг, грибы, ягоды, белки, ежики, зайцы. 1 взрослый собственник.



Продается земельный участок в СТ Лингвист (ст.Осинки, Семеновский район). Площадь участка 11,52 кв.м. Участок ровный, чистый, с яблонями, смородиной, иргой, жимолостью, орешником и другими плодовыми кустарниками. На участке имеется летний домик с мебелью и техникой, бетонный сарай, емкости еврокуб для воды, скважина (37 м), электричество заведено в дом. Забор сетка-рабица. Рядом прекрасный лес с грибными местами и ягодами. Товарищество живое и активное, всегда кто-то живет. Существует правление товариществом. А также есть пруд, в котором можно купаться! Приезжайте смотреть, с удовольствием все покажем.



Пpoдaeтcя уютная двухэтажная дaчa из бревна ,площадью 40 м² на участке 6 соток в СНТ. - Boда oт цeнтрaльной сквaжины(питьевая) - Рядом лес с грибами и ягодами(первая линия к лесу) - Новая оцинкованная крыша - Просторный большой участок - хорошие соседи - Участок огорожен забором,к центральной улице и к лесу- профнастил,по бокам сетка рабица, калитки с обоих сторон, ворота для заезда автомобиля со стороны леса -На участке имеются плодовые деревья, кустарники (смородина, жимолость),ягоды (малина, клубника, земляника)



Продам дачу в СНТ Северный. Домик деревянный 20м2 стоит на бетонных сваях. Крыша покрыта цветным шифером. Две изолированные комнаты, слева и справа, прямо кладовка. Сбоку домика есть лаз на 2й этаж. Земельный участок 4.5 сотки, документы на землю в собственности. Участок ровный, прямоугольной формы, на нем растут плодово-ягодные посадки. В СНТ провели свет, на участке света нет. Дорога хорошая, проложена кирпичом. Зимой на дачи возможен проход, т.к соседи ездят в бани. Рядом в 3 минут пешком р. Волга с пристанью для Метеоров. Дачи находятся в черте города, будет возможность прописаться. Рядом автобусная остановка. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник более 5 лет. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована.



Продам участок 5 соток с домиком 20 кв.м (в садовом товариществе АО Волга 2) Земля ухоженная и плодородная, обрабатывалась каждый год на протяжении 50 лет! На участке 2 теплицы, плодово-ягодные насаждения, цветники. (Груша, яблоня, слива, малина, смородина, клубника) Домик с небольшой верандой. Крыша не течёт, но сам домик ремонта просит. Электричество проведено(круглый год)! Участок не топит! Имеется 2 рабочие скважены. Столбы поменяны на бетонные. Достаточно места для новых построек и посадок. Дорога к саду благоустроенная. В шаговой доступности автобусная остановка и ЖД станция "Правдинск" (15 минут пешком). От участка до магазина SPAR 20 минут пешком. Рядом есть теплое озеро с песчаным пляжем Земснаряд (20 мин на авто). Долгов нет. Документы на собственность имеются. К сделке готовы. Звоните! Важно! Цена актуальна только до майских праздников! После - будет дороже.



Peaльный тopг, peальным покупателям!!! Ценa не фикcированнaя! Прoдaю дом с нeмaлeнькиe плoдородным учaстком. Дом с залитым фундaментoм, cтeны брeвнo, окна плacтик, cзади двopa имелaсь бoльшaя пpиcтройкa, к сожaлeнию из-за отсутствия уxoда oбвaлилась( цeлостность дoма не нaрушила), крыша не течёт. B самом доме есть погреб, станция, две печи, выложены печи качественно и относительно недавно ,практически не эксплуатировались в связи с ненадобностью. В доме можно проживать как зимой , так и летом. На территории имеется баня, рядом у дома сарай с погребом(3-4 метра). Ближайшие магазины в Шадрино( на машине около 5 минут езды), малолюдная деревня, соседи приветливые. Отвечаю в сообщениях, мессенджерах , ,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |