


Продается земельный участок 13,13 соток со старым домом, дом бревенчатый. Участок можно использовать для строительства или для садово-дачных нужд. Газ подведен к дому, но в доме отопление печное,газ не подключали, электричество тоже отключено, водопровод идет по улице, можно подключиться. Центральная улица, рядом магазины, школа, пруд, почта, так же автостанция (в 10 минутах ходьбы). Сад с яблонями сливами, малиной и грушами, участок используется под огород. Участок отмежован. Материнский капитал не рассматриваю. Цена фиксированная, торга нет



Номер объекта: 1610634. Эксклюзивное предложение ! Продаю земельный участок общ.пл 13.7 сот. Кстовский р-он д. Зименки , расположен в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, что создает идеальные условия для спокойного и комфортного проживания. Вид разрешенного использования -Дачное строительство и ведение дачного хозяйства Преимущества данного участка: - Уникальное месторасположение в экологически чистом районе; с завораживающими видами - Закрытая территория (всего 9 владельцев) - Возможность постройки собственного дома или коттеджа; - Коммуникации рядом с участком ( эл-во, вода , газ ) Вы сможете сразу приступить к строительству, не тратя время и силы на подключение коммуникаций. - Близкое расположение к различным развлекательным и культурным объектам. - Река Волга в пешей доступности ( песчаный пляж , рыбалка) Возведен фундамент - проект жилого дома, приятный бонус, новым владельцам Этот участок станет отличным вложением средств, так как недвижимость всегда остается востребованной. Присоединение Кстовского округа к Нижнему Новгороду в ближайшем будущим, делает данный объект лучшим инвестиционным проектом Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продам земельный участок в красивейшем уголке города Кстово, между селом Великий Враг и деревней Караулово. Участок имеет уникальное расположение: он обособлен ландшафтом, рядом родник, только один сосед, в стороне от основной части посёлка, есть свой выезд. кадастровый номер участка: 52:26:0080017:855. Категория земель участков — земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — для индивидуального жилищного строительства. Въезд на территорию посёлка возможен с трассы М7 и со стороны д. Караулово. Площадь участка 10,4 сотки. Коммуникации: газ проходит по границе участка; вода — скважина~15 м; электроэнергия: Договор, Технические условия оплачены и получены- можно начинать строительство. Столбы для электричества установлены. Река Волга в пешей доступности; красивые видовые характеристики ; Комфортное место для велопрогулок, катания на лыжах, квадроциклах. Кстово -город с удобной и развитой инфраструктурой- школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, Мфц, аквапарк и многое другое- всё это в 5-10 минут на автомобиле.



Номер объекта: 1637847. Продаётся земельный участок в Кстовском районе с. Безводное кп Замковая Гора. Кадастровый номер 52:26:0080038:190. Категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: Для строительства многофункционального жилого комплекса с развитой инфраструктурой, ИЖС. Есть Градостроительный план. Посёлок расположен в уникальном живописном месте вдоль реки Волга.Участок видовой, идеально ровный. В построенном доме со второго этажа будет видно реку.Столб с электричеством на участке. Газовая труба вдоль участка.В посёлке развита инфраструктура: общественный транспорт, магазины, пункты выдачи товаров, аптека, школа, детский сад, православный храм, медицинский пункт,` развлекательный комплекс с рестораном, бассейном, боулингом, гостиницей, футбольным полем, спортивным залом и саунами, детским городком. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер объекта: 537114. РЕДКОСТЬ! Участок в ЦЕНТРЕ села с заездом с ДВУХ сторон. ЛПХ, 10 соток. Локация: Центр села. Тихий, престижный район. Вся инфраструктура рядом. Характеристики: Площадь: 10 соток (25х40 м) — идеальный прямоугольник. Рельеф: Сухой, ровный (готов к стройке или саду). Назначение: ЛПХ (можно строительство дома и хозпостроек). Подъездные пути: ЗАЕЗД С ДВУХ ДОРОГ! (Огромный плюс для грузового транспорта и удобства). Хороший угловой участок. Инфраструктура (всё пешком): Школа — 367 м (дети дойдут без перехода трассы). Почта — 661 м. Детский сад, клуб, аптека, продуктовые магазины — в шаговой доступности. До центральной трассы (асфальт) — менее 1 км (750 м). Природа: Рядом лес — грибы, ягоды, чистый воздух. До города: 30 км (отличная транспортная доступность). Документы: ПЗЗ заказан — сделка будет прозрачной и быстрой Показ по договоренности. Звоните



Продам участок в СНТ Пион, Кстово - Ровный, широкий участок - Отличное месторасположение — всего 5 минут от Военного училища - В черте города, в хорошем, экологически чистом и тихом районе - Отличный вариант для строительства дома или дачи Идеально для тех, кто хочет жить рядом с городом и в то же время наслаждаться природой.



Продажа от собственника ! Риелторов просьба не беспокоить . Продам участок 11 соток в коттеджном поселке. Дер. Зименки, Кстовского района. На данный момент присоединены к городу. Адрес. обл. Нижегородская, р-н Кстовский, АО "Новоликеевское",, участок 228 Кадастровый номер 52:26:0080020:375 1 091,00 м'Координаты 56.150833, 44.274341. ———- Газ по границе участка Электрические столбы в 50 м с двух сторон участка. Центральное водоснабжение. Интернет и цифровое ТВ от Access telecom. ———- Граничит с двумя выстроенными жилыми домами с забором на одной стороны участка. Что обеспечивает круглогодичный проезд до участка, уже сейчас, с разных сторон СНТ. ———- Удачное расположение. Транспортная развязка. Автобусные остановки 14 минут пешком по главным дорогам поселка. Возле СНТ продуктовый магазин,. До ТЦ Атолл , аквапарк , вкусно и точка, ресторан Марико - 12 минут на машине, До пляжа р. Волга -3 км , на велосипеде 12 мин. ———- Живописное место, красивые виды открываются по дороге до участка. Участок у оврага и деревьев с одной стороны. С другой стороны открывается вид на закат, просторы и город. —— Торга нет, оплата любая. Собственник один, обременений нет.



Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее!



От собственника земельный участок Ижс площадью 1492 кв. М с разрешением на строительство в коттеджем поселке экодеревня Трехречье в 20 км от г. Кстово и в 40 км от г. Нижнего Новгорода. Тех. Условия на газ и электричество (на участке). Кадастр. Номер 52:26:0090025:530. Асфальтированная дорога до границы участка, на въезде установлен шлагбаум. Общественный транспорт по расписанию. Школа, больница, садик рядом. На территории действует Тсн освещение, чистка дорог, вывоз мусора, физическая охрана, видеонаблюдение. ( 2000 руб/ мес). Поселок окружен лесами, природным парком и находится в месте слияния трех рек Волга, Кудьма и Шава, здесь прекрасная вода и чистая природа. Экологически чистое место. В шаговой доступности расположен оздоровительный центр с бассейном и спортзалом, в 5 километрах от поселка горнолыжный курорт Терраски. Последний участок со скидкой! 800 тысяч рублей. В стоимость входит разрешение на подключение к газу.



Продается дача-сад в СНТ "Лесное-1" в черте города Кстово. Магазины в шаговой доступности, дорога. Земельный участок более 7 соток, хорошее расположение, соседей 2, одни из которых живут круглый год. Документы оформлены. Электричество, вода. На участке имеются кусты смородины (красная, белая, черная), крыжовника, слива, терновник, ирга, яблоня (Антоновка). Большая современная теплица с усиленным каркасом. Сарай. Туалет. Дом деревянный, 2 комнаты, кухня, коридор. Большой погреб.



В продаже земельный участок Ижс 10 соток. Ровный, сухой правильной формы. Идеальное место для жизни и отдыха! (Ижс) подходит под строительство жилого дома с пропиской. Семейная ипотека под 6 %. Коммуникации Электричество, газ по госпрограмме. Первозданный лес, грибы, ягоды, охота, озеро в шаговой доступности. Рядом Святое Дивеево намоленное место. Асфальт до участка + магазин. Удобное транспортное сообщение. Лучшее сочетание тишины и чистого воздуха с доступностью цивилизации. Отлично подходит для загородного дома или постоянного проживания. Документы готовы. Звоните. Торг за быстрый выход на сделку! Кадастровый номер участка. 52:24:0120001:1834.



Продается земельный участок площадью 8 соток, СНТ-16 ОАО ГАЗ 8 проезд , участок 143. 20 минут от города. Шикарное место для отдыха! На участке имеется: -Летний домик ( кухня, 2 комнаты) -хоз.постройка для хранения хоз.инвентаря. -летний душ. -наполнительные металлические бочки шт5. -плодовые деревья, кустарники( яблони, вишня, слива, ирга, красная, белая смородина, калина, малина , крыжовник) -круглогодичное электричество 5кВ -центральная вода для полива в любое время. -на соседнем проезде имеется скважина с питьевой водой. -участок ухожен. -забор по периметру. -по пути есть магазины. Дорога хорошая , зимой чистят. СHT находится в окружение лесного массива, богатого грибами и ягодами. Рядом oзёра, где можно купаться и pыбачить. рядом правление, на въезде охрана, зимой чистят постоянно центральный проезд. Летом правление проводит детские праздники. Есть красивая березовая аллея, где можно наслаждаться видами прогуливаясь по местности. Рядом коттеджные посёлки: "Чистые ключи", "Серебряные ключи" . Приезжайте на просмотр!!!



Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину!



Код объекта: 1623289. Представьте себе место, где время замедляет свой бег... Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся земельный участок площадью 15 соток в живописном селе Кадницы, которое раскинулось на террасах обрывистого правого берега реки Волги! Кадастровый номер 52:26:0090021:70 Место, где каждый клочок земли дышит историей, традициями и обещает новую главу жизни. Этот участок — не просто земля, а живое полотно, на котором можно написать свою историю. Тишина, пропитанная ароматом свежескошенной травы и цветущих луговых трав. Земельный участок, утопающий в зелени, будто создан для того, чтобы здесь царили покой и гармония Всего 5 минут спокойным шагом и вы на смотровой площадке, откуда открывается головокружительный вид. Не упустите возможность строительства загородного дома вашей мечты в уютном уголке природы. В селе также находится Церковь Преображения Господня, часовня на Красной горе,родник и пристань. Недалеко расположены загородный клуб "Кадницы", база отдыха "Terraski Park", коттеджный комплекс "Березка", база отдыха "Кадницкий островок" и загородный центр "Дзержинец". Из коммуникаций свет по границе участка! Деревня газифицирована! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.


Дом ( под снос )28 кв.м , участок 7 соток, по документам , по факту 18 .Участок ровный , сухой , есть плодовые деревья , кустарники . Вода на участке , газопровод проходит рядом в 0,5 м от участка, место очень живописное , экологически чистая зона , дорога до участка асфальт , подъезд прямо к участку , находится в верхней части деревни , улица "Зеленая " , дружные соседи , проживающие круглый год, прописка деревенская .Волга в 5 минутах пешей ходьбы, подходит как для дачи , так и для постоянного проживания . Хорошая транспортная развязка . Трасса М 7 , строительная база рядом, строится яхт клуб .В пяти минутах ходьбы смешанный лес , ягодные и грибные места , очень красивое место под названием "Баргора" , с которого открывается великолепный вид на матушку Волгу . По соседству находится село Работки : магазин Пятерочка, Сбербанк, Почта банк, магазин Бристоль, Кафе , по выходным дням организуются ярмарки с разными товарами , а в нижней части села находятся Белоснежный храм , побывав в котором совсем не хочется возвращаться в городскую суету, он настолько величетвенен и красив , что можно им очень долго любоваться. Когда идет служба , весь мир вокруг замирает ... И вся эта красота ждет Вас дорогой покупатель .!При продаже готова провести экскурсию лично ! Уверенна вы не останетесь равнодушными, это место поистине красиво и богато для творчества.

Продаю участок ИЖС 10 соток в коттеджном поселке. По документам статус "земли населенных пунктов" для дачного строительства. При строительстве постоянного дома вы сможете получить постоянную прописку со всеми документами. Участок в собственности, с документами все в порядке. Свет проведен. Газ проведен по границам участка, нужно подключение. По всему поселку асфальтированные дороги. На данный момент никаких построек нет, участок чистый. Коттеджный поселок открыт круглый год, дороги чистятся, видеокамеры и охрана, дети спокойно играют и купаются в собственном, очищаемом озере. Продаю в связи с переездом. Экологически чистое место, есть все условия для постоянного местожительства и отдыха.



Арт. 127358083 Продается земельный участок в с. Слободское N88. Общая площадь участка 27 соток -отличное предложение под строительство! Участок ровный, прямоугольный с плодородным грунтом (чернозем). Удобный заезд, дорога асфальтирована. Коммуникации на границе (газ, свет, вода) МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50000 т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Продам участок в живописном месте Нижегородской области. Село Просек. Участок расположен в 50 м от откоса, ведущего к Волге, с него открывается потрясающий вид на Макарьевский монастырь. Идеальное место для рыбалки! Множество озёр и лугов. Участок крайний, с посадками плодовых деревьев и кустарников. По периметру установлены столбы для забора. Газ в 300 м от участка, центральное водоснабжение, так же 300 м. Рядом школа и медпункт. В селе есть все необходимое для жизни, магазины, церковь, ходит общественный транспорт до Нижнего Новгорода. На машине 1,5 часа от города. Есть один минус, возможно для кого-то незначительный, но напишу, в 50 м через дорогу находиться кладбище.



Продается земельный участок по адресу: с/с Ямновский, д Завражное, ул Новая 85. Площадь 19,8 сотки. Ширина от 25 до 21 метра, длинна около 80 метров. Кадастровый номер 52:20:1700006:810 Отличный, видовой, ухоженный, ровный участок, полностью готов к строительству дома. Проведено электричество, газ вдоль участка, вода на глубине 10-15 метров. Напротив участка колодец. На участке абсолютно новая бытовка с проведенным электричеством, частично установлены столбы для забора. Имеется туалет-кладовка и навес с мангалом и дровником. Идеальная солярность. Основная часть участка на восток и юг. Открывается отличный вид на лес за участком. Окна вашего дома будут выходить на лес, а не соседей. Участок расположен в потрясающей деревне круглогодичного проживания. Деревня объединена с селом, в котором есть магазин, библиотека, своя лесопилка, детская площадка, электрические столбы оборудованы умными счетчиками. У деревни прекрасный, вовлеченный староста. До деревни от Бора полностью обновлена дорога в 2021 году. Ходят рейсовые автобусы из Нижнего Новгорода. От Борского моста дорога занимает не более 40 минут. До реки Волга 15 минут на машине, сразу за деревней грибные леса, до Макарьевского монастыря 20 минут. Просмотр возможен в любое время, доступ открыт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 501,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 647 тыс. ₽ |