Продается участок .13 соток .ул.Центральная д.24.вода подведена.газ нужно врезаться.до Ардатова 3 км ,до Дивеева 21 км .участок находится в очень хорошем месте . .кадастровая стоимость 300.тыс руб
Продается участок в уютном, тихом экoлoгически чистом мeсте. Неподалеку остановка общественного транспорта, озеро с подготовленным пляжем, прекрасный лес и озера для рыбалки. Участок находится рядом с с. Дивеево. В селе расположена православная церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы (1880 год). Около села находится Явленный источник.
Участок прямоугольной формы.
Два взрослых собственника (основание владения-завещание)
Участок расположен от ( Нижегородская область)г. Кулебаки -7 км.. Живописное место, расположен недалеко от реки Теша. Хороший подъезд к участку. Вокруг лес (липа, дуб, сосна)
Продаю земельный участок расположенный между ул.Заводской и ул.Строителей в с.Панфилово. Размером 15 соток. На берегу реки Ока. Участок находится в элитном жилом секторе, между заселенными домами, при въезде в село. Так как участок расположен между улицами то выбор за вами с какой улицы строить дом. А возможно и разделить на два. Оплачено газовое подключение участка! До большого Магазина Магнит в городе Муром всего 5 минут на машине, вначале улицы автобусная остановка. В 5 минутах имеется место для спуска лодок и катеров. Возможен небольшой торг.
Продам ухоженный, ровный участок земли в экологическо чистом районе на самой центральной улице. Река, леса, пруд в вашем распоряжении. Дом сломан и вывезен. Электричество, газ, вода по границе участка. Документы на руках. Цена обсуждаема, рассрочка.
Участки в черте Мурома. 2 км до центра.
для бизнеса, подходит под поместье, под усадьбу, все коммуникации.
Вода отличная.
Газ по границе.
Столбы электричество.
Дорога.
Земли населенных пунктов. Для ведения садоводства.
Строительство разрешено.
Дома строятся, адреса присвоены.
Ориентир на кадастровый номер
33:15:001801:2747
цена за сотку
Продаются два соседних участка: 10,71 сот. и 10,8 сот. Участки граничат друг с другом. ИЖС. Участки ровные, прямоугольной формы, без перепадов высот. Каждый участок выходит на ул. 9 мая. Какие-либо строения отсутствуют. Коммуникации по границе: газ, центральное водоснабжение, электричество. К одному из этих участков электричество уже проведено.
Продает собственник, все документы в наличии.
Цена каждого участка 500 тыс. руб.
-ровный земельный участок
-напротив леса
-на участке есть электричество и вода(своя скважина из источника с чистой водой)
-куплены бетонные кольца для обустройства канализации и водоснабжения
-рядом газовая труба
-документы готовы
-один взрослый собственник
-подробная информация по телефону
Срочно!
Продаю участок с. Кремёнки, Дивеевского р-на.
1. 23 сотки;
2. Чудесный вид на церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы;
3. Ровный, сухой, построек нет, готов к строительству;
4. До газовой трубы 30 м ;
5. До воды 20 м ;
6. Электричество на участке;
7. 6 км до Сарова, 10 км до Дивеево;
8. Свежий воздух и тишина, участок не на дороге;
9. Находится рядом с центром до магазина 300 м;
10. И самое главное документы на руках, продажа хоть завтра
P. S. И Ваша сказка станет былью.
Легендарный Рязанский край, где самая плодородная почва. Продам три земельных пая сельскохозяйственного назначения, каждый по 7,1 га, кадастровый номер 62:01:0000000:47, документально оформлены в собственность, долгов по налогам нет, но не выделены фактически. Находится земля в Рязанской обл. Ермишинский район село Царево. Цена указана за три пая. С.
Один пай 7,1га будет стоить 200 000 руб.
Небольшой участок для постройки садовой усадьбы в черте города. Сезонный водопровод, заведён на участок. Электрический щиток в непосредственной близости от забора. На участке есть несколько кустов черной смородины, садовые деревья. В перспективе планируется газификация. Хорошие соседи.
Продается земельный участок в второй очереди коттеджного поселка "Семь Озер Премиум" с шикарным видом на долину реки и лес с высоты 40 метров. Участки являются частью обжитого поселка со всеми действующими коммуникациями, круглосуточной охраной и обслуживающей компанией. Рядом расположен загородный клуб с развитой инфраструктурой отдыха.
Продаю земельный участок 20 соток в с. Суворово (13км от Дивеево). На участке дом 75,5 кв. М., баня и гараж. Света, воды, газа нет. На участке растёт слива, вишня, виктория. Торг.
Продается земельный участок 18га,
По 3 границам лес,
По 4 хорошая асфальтированная дорога,
По участку протекает ручей,
Проходит газ, свет, интернет.
Я собственник с 2009 года.
Продажа или обмен!
Продам земельный участок 17соток под Ижс в живописном месте Павловского р-на Д. Ново, Реестровый номер 6-2621 Ширина участка 10 метров есть возможность увеличения ширины уч. 15м. Или 30 выкупив два уч. Расчищено примерно 35-40м. Длины участка, остальное заросшее, решаемо с помощью трактора если нужно, для строительства дома достаточно. Подробности по телефону. До города павлово 10 км ходит автобус если кому надо. Два крайних участка после него обалденный вид и постройки невозможны! До Оки два км. Газовая труба в 30 метрах от участка. Деревня газифицирована!
Продаётся участок 9,4 сотки под строительство загородного дома. Расположен в черте города.
Местоположение: Владимирская обл. округ Муром, ССК Карачарово. ( СНТ. ДНП ) ул. Совхозная.
Инфраструктура:пять минут пешком, магазины, аптека, остановка общественного транспорта.
Характеристика: Кадастровый номер 33 15 001805 73 площадь - 9.4 сот.
Назначение - Сельхозназначения ( СНТ, ДНП )
Описание: Продам участок 9,4 сот. ровный, сухой, без склона. вода, электричество, газ рядом. Межевание проведено, Выписка из Правил землепользования и застройки оформлено. Рядом строятся дома.
Юридическая чистота - все документы готовы к сделке.
Цена: 2500 тыс.руб.
Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Звоните и приходите на просмотр в удобное для вас время.
Риэлторам не беспокоить.
Освоенный участок с деревьями в центре посёлка Кадом. Свободный заезд с Асфальтированной дороги.На участке старый дом (на дрова).Все документы на дом ЕСТЬ ! Проведено межевание участка для установления точных границ. В посёлке есть все коммуникации - Магистральный газ,Магистральный водопровод,Интернет. Адрес: Кадом ул. Свободы 15
Предлагается к продаже земельный участок в живописной деревне!
Площадь: 25 соток
Расположение: Дом 25 (под снос) в жилой деревне, прекрасное месторасположение.
Удаленность: 100 км от Нижнего Новгорода, 30 км от Арзамаса.
Подъезд: Асфальт прямо к участку.Преимущества:
Природа: Рядом знаменитые Пустынские озёра идеальное место для отдыха и рыбалки.
Живописный сосновый бор и смешанный лес чистый воздух и возможности для прогулок и сбора грибов/ягод.
Инфраструктура: Близость к крупным селам и деревням (Пустынь, Чернуха) с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности сетевые магазины "Пятёрочка", аптеки, хозяйственные и продуктовые магазины.
Коммуникации: Газ проведен в деревню. Возможность бесплатного подключения к дому по заявлению в администрацию.Документы:
Земельный участок в собственности более 5 лет.
Полный пакет документов готов к сделке.
Быстрый выход на сделку!