Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Заслонова в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий на улице Заслонова в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:34,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 980,5 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Заслонова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 67 000 руб. за м2
Код объекта: 2065254. Производственно-складская база 968 м² + участок 22,2 сотки | отопление | 100 кВт Описание Продаётся готовая производственно-складская база на земельном участке 22 сотки (в собственности). Нижний Новгород, ул. Заслонова Промышленная зона р...

  • Включая НДС 448 052 руб.
  • 101 414 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое здание (водонапорная башня) (количество этажей: 1, в том числе подземных 0) общей площадью 24,5 кв.м, кадастровый номер 52:18:0040610:19, с земельным участком общей площадью 204 кв.м, кадастровый номер 52:18:0...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем в продажу имущественный комплекс в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода. Расположение: Выезд из города, Московское шоссе, перекресток с примыкающей дорогой на ул.Федосеенко. Заезд на территорию непосредственно с трассы. Вокруг промышленная застрой...
Имущественный комплекс с арендаторами в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода. Расположение: В черте города, ул. Памирская, непосредственная близость от трассы М-7 и ул. Новикова-Прибоя. Вокруг индустриальная застройка, и частично жилая зона. Рядом остановки об...
Продается производственно-складское здание из кирпича, 10х27 метров, здание в собственности. Земля 600 кв. метров в аренде на 100 лет у города Нижнего Новгорода. В здании имеется печное отопление (нуждается в профилактике), деревообрабатывающие и столярные станки...
Код объекта: 2144198. Уникальное предложение для бизнеса: продаётся производственное помещение в Нижнем Новгороде по адресу: улица Ракетная, 9Ж. Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря просторным площадям и отличной инфраструктуре. Помещение пос...