


Продается 2-х этажный дoм 124м2 в с. Суморьево, Вознесенского района .Дом расположен на земельном участке 12 соток в живописном месте, вблизи протекает р.Мокша. Куxня - гоcтинaя с выходом на террасу, 2 сaнузлa, 4 жилых комнаты . Все коммуникации в доме. Газовое отопление уже функционирует, на первом этаже теплый пол, вся электрика разведена, вода центральная, горячая вода Канализация - септик . Дом оштукатурен,подготовлен к чистовой отделке.перекрытия железобетонные






Уважаемые покупатели! В продаже крепкий дом в г. Кулебаки. Дом расположен в начале улицы , сразу после съезда с хорошей асфальтированной дороги. Место не сырое, рядом с домом сделано грамотное водоотведение. В доме три комнаты, просторная кухня, санузел совмещен с ванной. Дом очень ухоженный, с косметическим ремонтом. Все окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел. Все функционирует исправно. Участок сухой, правильной формы, разработан, есть теплица. На месте крытого двора можно построить большой гараж. Перед домом много места для авто. Рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру в хорошем жилом состоянии, не выше третьего этажа, с вашей доплатой. Торг обсуждается. Звоните , предлагайте вашу цену. Просмотр строго по предварительной договоренности. Код пользователя: 147653 Номер в базе: 12265014



Срочно продам дом в Рязанской области,Чуковский район,село Пертово.Газовое отопление,вода холодная,горячая ,душевая,туалет в доме.Зал,две спальни,кухня,санузел .Остаётся вся мебель,стиральная машинка,холодильник..Комнаты все изолированные .В доме два входа один передний с улицы,другой задний с участка.Из плодовых деревьев имеются груша,несколько яблонь ,виноград двух сортов,черешня. слива,малина,крыжовник ,смородина ,новый сарай,две теплицы.Забор по всему периметру из металлопрофиля и ,из штакетника. Межевание праведно .Торг уместен. Дополнительно могу выслать видео.



Продам замечательный дом, полностью готов к проживанию и даже больше), заходи и счастлива живи. Дом, из кирпича , очень теплый и уютный, участок очень ухоженный, деревья ( слива, черешня, шелковица, груша, абрикос, яблони) и разные кустарники которые плодоносят. На расстоянии 200 м река Цна с красивейшими видами и песчаным пляжем . Рядом церковь , медицинский пункт, библиотека, в пешей доступности магазин и автобусная остановка. Соседи очень дружные.



Дом: Дом 2-х этажный деревянный 97 м2. + застеклённое крыльцо 7 м2. Дом утеплённый, обшит немецким сайдингом, крыша - металлочерепица, везде пластиковые окна, на окнах 1-го этажа стальные рольставни, крыльцо - раздвижные пластиковые окна. 1 этаж: кухня с печкой, большая комната с камином, прихожая-коридор, ванная-туалет, погреб. 2 этаж: 2 спальни, холл. Коммуникации и удобства: Электричество, центральный газ, центральное водоснабжение, канализация - септик. Категория земель: Земли населённых пунктов (ПМЖ) Об участке: Площадь: 20 сот. (фактически 30 сот.) На участке: 1. Сарай 3х4 м. на бетонном фундаменте из металлического профиля, обшит профлистом. 2. Баня с дровяной печью. 3. Открытая беседка из металлического каркаса, крыша - поликарбонат. 4. Деревянный колодец 5. Есть второй одноэтажный старый дом из бревна (можно использовать под хранение) 6. Перед воротами каменная кладовка. 7. На участке взрослые плодовые деревья (яблони, вишня, слива), кустарники (смородина, калина), многолетние цветы. 8. Село на реке Ока, от дома до реки 800 м, рыбалка, вокруг села лес, богатый грибами, ягодами. Работают 2 магазина, библиотека. Дорога асфальтированная. Спокойное, тихое место.



Крепкий бревенчатый дом. Утепления не требует, проживать можно круглогодично. Высокие потолки, в доме всегда светло. Две рабочих печи, в т.ч. русская с полатями, на кухне есть канализация. Новый электросчетчик, новый воздушный ввод электричества в дом. Сухой подпол, светлая веранда. Магистраль газа в трёх метрах от дома. Есть крепкая баня, бревенчатый большой сарай для содержания скота и птицы, дровяник с большим запасом дров, туалет, летняя кухня, глубокий бетонированный погреб (весной не затапливает). 20 соток земли в собственности. Оформлено межевание земельного участка (с техническим паспортом). Почва на участке песчаная, легкая, отдохнувшая. Есть место для выпаса скота. Есть возможность оформить присоединение к участку дополнительной земли. Место тихое. Мигранты отсутствуют. Живут десяток пенсионеров, летом ещё несколько дачников. Дом на выезде из деревни, соседей рядом нет. Проезд - асфальт до дома. Зимой регулярно чистят дорогу. Лес сразу за огородом, река Ока в 4 км, пляж на Оке - в 7 км по асфальту. Также в 5 - 7 км есть большие озера для рыбалки и места для охоты. Много грибов, ягод и лекарственных трав. В деревню несколько раз в неделю приезжают автолавки из райцентра со свежими продуктами. Можно заказывать всё необходимое. В ближайшем селе Нарма, в 4 км - магазины, почта, администрация, школа (детей возит автобус с близлежащих деревень). Также в селе есть православный храм. По дороге на Ермишь есть знаменитый Токмаковский источник. В райцентре есть вся инфраструктура (супермаркеты, Wildberries, Ozon, Сбербанк, школы, аптеки, больница, хозтовары, рынок, большой спорткомплекс с бассейном и прочее). До райцентра Ермишь - 25 км по асфальту (по дороге в Нижегородскую область, на Дивеево). До ж.д. станции Сасово - 69 км по асфальту. Дивеево находится в 90 км по трассе на Арзамас. От Москвы - 400 км. Требуется косметический ремонт стен на кухне, обновление фасада дома, замена печи в бане, забор. Питьевая вода на глубине 10,5 метров, качество везде - на уровне лучшей родниковой. Бурение скважины, с установкой насосной станции, выполняется за полтора - два часа. В собственности более 10 лет, один собственник, не пенсионер, все документы в порядке, юридически все чисто.



Продам большой участок 12 соток с кирпичным домом в деревне. Участок ухожен, огорожен со всех сторон забором. Дом кирпичный, одноэтажный с большой терассой, есть подпол для хранения заготовок. В доме большая прихожая, три спальни, кухня, есть ванная комната, но не оборудована. Дом отапливается печью, теплый. Деревня газифицирована, газовая труба проходит по границе участка, возможно подключение. Дом жилой, круглогодичного проживания, продается со всей мебелью и техникой. Есть баня с новой печью. На участке высажены плодовые деревьев и кустарники: яблони, крыжовник, смородина, малина, участок подстрижен и ухожен. К дому и придомовому участку в деревне прилагается еще земельный пай в поле 8,8 га. Деревня жилая, широкая улица с освещением. Есть пруд для любителей рыбной ловли. До остановки общественного транспорта 10 мин пешком. До станции железной дороги Сасово 50 км.



Дом деревянный бревно диаметром 26 добротно построен возможно продажа в ипотеку. В с видом на храм. 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Продается дом из рубленогонного бревна По цене двухкомнатной квартиры! Размер дома: 6 на 6 по осям. Бревно диаметром 26 см, добротно построен. Описание: - Два этажа: - Первый этаж: просторный зал, совмещенный с кухней, ваннаякомната. - Второй этаж: две отдельные комнаты. - Удобная деревянная винтовая лестница. - Крыльцо для приятных вечеров на свежем воздухе. - Дом полностью меблирован, телевидение интэрнэт! - Возможна продажа в ипотеку. - С видом на храм. Участок: 2 сотки с ухоженным газоном. Коммуникации: свет, вода, септик, газ по границе. Расположение: 5 минут пешком до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Отличная инфраструктура рядом магазины и школа. Асфальтированная дорога и парковочное место. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните для подробностей!



Продаем бревенчатый дом общей площадью 53 кв.м ( жилая 40кв.м.) на участке 43 сот. Дом находится в большом селе Алешино, где есть школа, детский сад,бaнк, фельдшерcкoe отделeние, библиотeкa, магазин Пятерочка, дом Культуры, КООПХОЗ "ПРОГРЕСС" (можно устроится на работу). Автобусное сообщение 3 раза в день (в Сасово и в Шацк). Дорогу регулярно чистят. Соседи живут круглый год. Дом очень хорошо сохранился. Сухой весь от пола до крыши, полы ровные, крыша вся целая. Ремонта требует печь ( рядом живет печник, он с этим поможет) и крыльцо. Смотрите тех.план. Фото соответствуют реальности. Оставляем всю мебель, пару газовых баллонов (труба подведена к дому). Рядом с домой есть центральное водоснабжение и газоснабжение. Участок 43 сотки позволит вам завести большое хозяйство. соседи находятся на достаточном расстоянии, вы не будете никому мешать. Звоните, торг уместен. собственник 1 взрослый, документы готовы к продаже. Объект 828034



При наличном расчёте цена 550 т.р. Такая цена актуальна только до февраля месяца!Продаю добротный дом, бревенчатый на фундаменте. Пригоден для круглогодичного проживания. Газ рядом с домом Место тихое, дорога до дома асфальт Состояние жилое, отопление паровое Вода для питья -колонка рядом с домом, для полива -есть скважина на участке Свободная продажа За подробной информацией звоните, пишите!



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 25 соток и постройки на нем. Уютный дом из клееного бруса с большой террасой и двухэтажной лаунж зоной, общей площадью 230 кв.м. (жилая 100 кв.м) расположенные в живописном сосновом бору в 30 км от города Касимов и в 300 км от Москвы. Для комфортного проживания в доме имеется все необходимое. Центральный водопровод, электричество 30 кВт 3 фазы с возможностью увеличения мощности, отопление электрическое Noirot, канализация септик. Есть возможность подключения к центральному газопроводу. Гостиная, 4 спальни, кухня, обеденная зона, санузел и прихожая с гардеробной. Дом полностью меблирован и оснащен техникой. Установлен высокоскоростной спутниковый интернет с Wi-Fi и спутниковое телевидение от Триколор. Кухня оборудована микроволновой печью, мини печью с грилем, электрической плитой Bosch, электрическим грилем, вытяжкой, системой фильтрации воды и бойлером на 80л. Также имеется небольшой погреб с доступом из кухни. Сердцем гостиной является французская дровяная печь-камин Supra Tomerа на 14квт. с немецким дымоход Schiedel черного цвета. Санузел оборудован стиральной машиной и душевой кабиной. Терраса и входная группа с основанием из винтовых свай и каркасом из металла застелена террасный доской из ДПК. На участке имеется детская игровая площадка. Отдельностоящий фундаментальный гараж из пескоцементных блоков и теплой крышей, подсобным помещением и погребом, общей площадью 72 кв.м. Оборудован автоматическими теплыми воротами и отдельным входом в подсобное помещение с погребом. В гараже электричество 15кВт. 3 фазы и подведен центральный водопровод. Прекрасная возможность для любителей рыбалки и охоты, грибные и ягодные леса, луга усеянные луговой клубникой, шиповником и ароматными травами, река Ока в 500 метрах от дома с пляжем, спуском для лодок и катеров, свежий воздух и полное единение с природой. Экологически чистое место. В селе два магазина, со всем необходимым, церковь, библиотека.



Код объекта: 1560778. Продаётся дом городе Касимове, в элитном микрорайоне Лесок. Дом построен в 1998 году из бревна, имеет общую площадь 180 кв.м. В доме четыре комнаты, три из них на первом этаже, и одна комната с большим балконом на втором. К дому также пристроена неотапливаемая пристройка с двумя выходами на участок. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом — отличное место для большой семьи или тех, кто ценит простор и комфорт. Кровля из металлочерепицы, окна во всем доме ПВХ, отопление индивидуальный котел. На участке есть гараж, баня и сарай, что добавляет удобства и функциональности. Участок площадью 16 соток позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Подъезд к участку — грунтовка. Расположение дома идеально подходит для круглогодичного проживания: он находится в тихом и живописном районе, но при этом имеет все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ и канализацию. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин. Это делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.



Продается дом из шлакоблоков. Дом состоит из 3 просторных комнат и кухни, пригоден для постоянного проживания, отопление печное( две печки), есть электричество. На территории участка-плодовые деревья и кустарники. В 5 минутах ходьбы находится школа, детский сад, магазины, аптека,храм Святой Троицы,остановка напротив дома. В пешей доступности расположена река Теша, на которой можно искупаться и порыбачить. В непосредственной близости от дома находится сосновый бор с чистейшим воздухом, в котором можно не только собирать грибы и ягоды. Подходит под любой вид расчёта. Звоните все расскажем про дом. В будни звонить после 18:00



Продается бревенчатый дом общей площадью 23,9 квадратных метров, расположенный в селе Селино Меленковского района. Бревно в хорошем состоянии, но сам дом и крыша требуют ремонта. Хороший подъезд к дому, рядом асфальтированная дорога. В доме одна комната и кухня. Отопление печное. Газовая труба проходит по границе участка. Центральное водоснабжение запланировано на 2025 год. Электричество заведено в дом. Земельный участок 19 соток. Рядом лес грибные места, река Ока в 30 мин езды от дома. Код пользователя: 99690 Номер в базе: 7255637


Участок для коммерческого пользования, обьект в мальцево, собственник, документы готовы, сделка только в Москве. Участок 18,8 соток, на участке кирпичная постройка 100 квадратных метров, перспективная для превращения ее в жилой дом, столб с электричеством на территории участка, асфальтовый подьезд к дому, река в минуте ходьбы, перед домом огромное поле, заброшеная ферма и лес. Статус ЛПХ. Собственник, документы готовы. Деревня Мальцево Касимовский район Первинское поселение. 2 комнаты по 50 квадратов. Крыша на снос, печь на ремонт. За забором участка местный пожарный пруд. Сделка в Москве



Код объекта: 1611434. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дом в селе Венец Сосновского муниципального округа Нижегородской области по адресу: Зелёная улица, 24. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Есть почти новая баня. Дом построен в 1960 году из бревна, имеет общую площадь 60 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь. Одна большая комната-кухня 18 к м, из нее выход в другую 15 кв м. Третья комната идет из коридора. Большой коридор - летняя кухня Высота потолков составляет 2,3 м. В доме пластиковые окна. Дом обшит ОСБ. Также есть новая баня с тремя отделениями - вход через двор, гараж, дровница с дровами двор, где все приспособлено для проведения строительно ремонтных работ, сарайка Участок площадью 25 соток имеет статус личного подсобного хозяйства., в собственности. Коммуникации включают электричество, газ подведен к дому и водоснабжение от колодца, Расположение дома в тихом селе с развитой инфраструктурой делает его привлекательным для семей, ищущих спокойствие и близость к природе. Расстояние до города составляет 115 км, что позволяет сохранить тишину и уединение, но при этом оставаться на связи с городской жизнью. Изначально дом покупали для себя, вывозили детей на отдых.Дети выросли... Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома!



Кирпичный меблированный жилой дом с тремя комнатами и кухней-столовой площадью 94,6 кв. м на участке 15 сот. Оконные блоки из ПВХ. Под домом имеется подвал 50 кв. м, перекрытие над подвалом - ж/б плиты, фундамент- бетонные блоки. На участке располагаются гараж со смотровой ямой и погребом, кирпичный сарай, баня, теплица, сад с плодовыми деревьями (яблони, груши, абрикосы, сливы и др.). Есть возможность увеличения земельного участка. В качестве бонуса - отсутствие соседей.



В тихом, новом районе села Дивеево предлагается к продаже дом из отстоявшегося бревна, построенный в 2024 году. Объект подходит для круглогодичного проживания и полностью готов к эксплуатации с точки зрения инженерной инфраструктуры. Расположение и окружение Район застройки — экологичный, малоэтажный, без хаотичной застройки. В непосредственной близости находятся лес и пруд, что обеспечивает высокое качество воздуха и возможности для отдыха на природе без необходимости выезда за пределы поселка. При этом Дивеево — это место с развитой паломнической и социальной инфраструктурой. Дом Материал: сруб из отстоявшегося бревна. Естественная усадка завершена, что исключает риски деформации стен, оконных и дверных проемов. Год постройки: 2024. Состояние: дом построен под ключ в части конструктивов и инженерии. Дерево сохраняет природную текстуру и обеспечивает комфортный микроклимат. Участок и возможности расширения Площадь участка: 6 соток. Ограждение: участок огорожен забором по периметру. Ключевая опция: имеется возможность докупить соседний земельный участок, увеличив общую площадь до 12 соток. Это актуально для покупателей, которые планируют ландшафтное обустройство, сад, огород или расширение жилого пространства в будущем. Коммуникации Все инженерные системы заведены и смонтированы: Газоснабжение: магистральный газ подведен к участку. Водоснабжение: собственная скважина на территории — полная автономия от внешних сетей. Канализация: автономный септик установлен. Электроснабжение: подведено. Наличие газа и собственной воды делает эксплуатацию дома экономически предсказуемой и комфортной даже в зимний период. Кому подойдет этот объект Семьям, планирующим переезд в Дивеево на постоянное место жительства; покупателям, ищущим дом из качественного дерева с завершенной усадкой; тем, кто хочет приобрести недвижимость с возможностью масштабирования земельного участка; клиентам, которые ценят тишину, близость леса и воды при сохранении доступа к газовой магистрали.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |