Продается земельный участок 5 соток в ТНС 5 ОАО ГАЗ на ул. Строкина в Автозаводском районе. Обьект находится на первой линии от поста охраны. Участок ровный, квадратной формы, не затапливает весной. На участке есть садовый 2 этажный домик под снос. В данном СНТ есть соседи, которые проживают круглогодично. Вьезд на территорию СНТ по пропускам, круглогодичная охрана, зимой чистят дороги. Планируется проведение газа.
Дача, до которой удобно добраться. Здесь Кирпичный дом, в котором уютно, а в жаркую погоду прохладно. Уютная веранда для дневного сна и чаепития. Баня, колодец, 2 теплицы. Плодовые деревья, грядки, вкуснейшая клубника. Участок сухой, в тихом месте.
Продаётся дачный участок СНТ Ветеран 11. Находится в городе,в районе хлебозавода Сормово. 6 соток. На участке есть небольшой домик,сарай,беседка,душ,туалет. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть электричество,центральное водоснабжение, канализация.Хороший подъезд до участка на машине.Находится вдоль главной дороги.Рядом трамвайная остановка. Свой вход, не через СНТ. Участок не приватизирован.
Продаем участок с садовым домиком в СНТ 3 в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода! Прекрасное место, где вы сможете отдохнуть от городской суеты, не выезжая из города! Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадь 4,9 кв.м., площадь дома - 32 м2, электричество, водоснабжение центральное, в перспективе подключение газа. Есть плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, вишня, слива, облепиха, жимолость, смородина, крыжовник, виноград. Межевание - проведено. Дорогу чистят. Соседи тихие, дружелюбные. В шаговой доступности чистые озера, лесной массив с ягодами и грибами. Чистая продажа, оперативный показ! Быстрый выход на сделку.
Продается дачный участок 6 сот в центре Автозавода, на участке теплица поликарбонат 6х3 м, садовые деревья, кустарники, стоянка под машину, сарай из профнастила, фундамент под дом 7,5х7,5 кв.м, небольшой домик
Предлагаю к покупке ровный ухоженный земельный участок в черте города. Всего 10 минут от центра Автозавода по проспекту Молодежному и Вы попадаете в заповедную зону - чистый воздух, лес, озеро с песчаным пляжем в двух шагах от участка. Участок с хорошей площадью, а поскольку он крайний, то при желании, есть возможность расширения. На участке заменили трубы поливочного водоснабжения, установили новый столб электропередач. Произведены работы по благоустройству : спилены и выкорчеваны все деревья, полностью расчищена и выровнена территория участка, завезены 55 КАМАЗов грунта для выравнивания и поднятия участка. Подняли очень хорошо, больше метра в высоту, что полностью исключает возможность подтопления. Несколько фото как раз показывают момент этих работ. Приятные доброжелательные соседи - несомненный плюс. В СНТ отвественное руководство, следят за порядком :круглогодичная охрана, дороги регулярно чистят. Участок подходит под строительство дома с использованием льготной ипотеки. В СНТ много участков переведены в ИЖС , собственники построили дома и благополучно в них круглогодично проживают. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о показе в удобное для Вас время.
Участок в СНТ Берёзка, НЕ Красная Этна. По документам - Сормовский район г. Н. Новгорода. Участок пустой, ровный, без забора и построек, электричество - на столбе в 10 метрах от участка, в соседних СНТ ведут газ. Собственник один. Соседи только с одной стороны, участок угловой. Проезд возможен круглогодично, дороги чистят. Срочности в продаже нет, диалог по цене возможен, но прям много цену не скину.
Предлагаем участок в новом проекте компании КаменкиИнвест - Елки: Новая асфальтированная дорога до границ участка, вид на озеро. Участок расположен на новой улице села Спирино (25 км от Нижнего Новгорода), сельские тарифы, отсутствие взносов за проживание.
Продаю земельный участок 873 кв.м.Земли населенных пунктов,под ИЖС. Подведены газ, вода, электричество. Земля в долгосрочной аренде.На участке расположен деревянный дом 1937 года постройки. Дом требует капитального ремонта. Площадь дома 33,9 кв.м.
Арт. 104250331 Продается ухоженный земельный участок 5,7 соток в дружном СНТ! - Чистый и готовый к использованию нет зарослей, мусора, только аккуратная территория. - Юридически чистый быстрая и прозрачная сделка, без обременений. - Удобное расположение широкий проезд засыпан щебнем и асфальтной крошкой, главная дорога асфальтирована, много места для разворота. - Перспективы к 2026 году подведут газ, можно построить дом для постоянного проживания с пропиской. - Инфраструктура в СНТ есть магазины (продукты, стройматериалы), охрана и пропускной режим. Рядом остановка. - Природа и отдых в 30 минутах ходьбы чистое лесное озеро и грибные места. На участке: -Небольшой домик под снос (можно расчистить под новое строительство). -Остается парник готовое решение для садоводов. Окружение: - Дружные соседи многие живут постоянно, летом участок оживает. - Тихий и безопасный проезд нет сквозного движения, только свои. - Соседние СНТ рядом еще один сад с хорошим продуктовым магазином. Финансовые условия: - Помощь в снижении ставки до 13,75%. - Готовы к сотрудничеству с агентами (делимся комиссией). Смотрите и решайтесь! Просмотр в удобное время. Все вопросы пишите, с радостью поможем! P.S. Отличный шанс для тех, кто ищет спокойное место с перспективой и добрым соседством!
Продаётся половина земельного участка и половина дома (после пожара) в посёлке Стригино Автозаводского района Нижнего Новгорода. Участок и дом находятся в долевой собственности 1/2 без раздела. Цена указана сразу за оба объекта - и долю земельного участка 1/2 и долю дома 1/2. От собственника, которому эта недвижимость перешла по праву наследства: более законного собственника трудно себе представить! Место - прямо рядом с дорогой и проулком между ул. Рельсовой и Мелиоративной. Есть другой долевой собственник с правом первоочередного выкупа. Без торга, потому что указанная цена составляет точную кадастровую стоимость объектов согласно публичной кадастровой карте. Агентов и посредников просьба не беспокоиться. Оплата нотариуса и сопутствующих сделке расходов желательна со стороны покупателя, все Ваши расходы будут вычтены из цены 1,5 млн рублей. Ещё раз - без торга! Спасибо за внимание, звоните - пишите.
Продам участок в снт сокол 1, вторая линия от московского шоссе, также есть выезд на. Ул. Чаадаева. Дорога отсыпана освальтной крошкой, зимой чистят хорошо. На участке стоит баня каркасная 6*3 и пристрой под дровник. Имеется бытовка 6*2, 5. Утеплная. На участке электричество. Газ, водопровод проходит рядом. Очень много живут круглый год, возможна прописка, На въезде шлагбаум с круглосуточной охраной.
Продаю участок с дачным домиком в СНТ Стройгаз участок 1379. Электричество на участке есть. На участке есть беседка. Забор из профлиста. Для машины есть парковочное место. В шаговой доступности озеро. На въезд в СНТ шлагбаум и охрана. В летний период работает магазин. Дорогу до участка чистят зимой. Много домов живут круглогодично. Рядом остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( школа, детский сад, аптеки, магазины итд). Звоните отвечу на все вопросы. Возможна ипотека Сбербанка.
Продается садовый участок в черте города. Рядом есть лес, озеро. Электричество в дом уже подведено. Так же на территории участка расположен колодец. Электричество есть круглосуточно. Зимой дороги чистятся от снега. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. По всем оставшимся вопросам звоните.
Арт. 83415530. Участок в поселке Новое Доскино, снт 9, участок 231. Ровный, очищен от мусора. Широкий заезд на участок . Рядом столбы электроснабжения. Вся инфраструктура рядом в жилом посёлке. Добраться также можно на электричке до ст.Орловка.
Продаю земельный участок в черте города, 5,14 соток в ТНС Стройгаз, Нижний Новгород, Автозаводский р-н, пр. Ильича. Удобный подъезд с пр. Молодёжного, 3 участок от сторожевого поста номер два, 6-ая линия, круглосуточная охрана, асфальтированная дорога. На территории участка- садовый домик старой постройки, но с новой крышей, имеются две плодоносящии яблони. На территории участка столб для подводки электричества, в перспективе подводка газа, две стороны участка обнесены забором из профнастила, имеется 1,5 пачки белого кирпича. В 10 минутах ходьбы автобусная остановка Автозаправочная станция ( пр. Молодёжный). Недалеко школа , детский сад, магазин Пятерочка, в случае постоянного проживания. Документы в наличии, один собственник. Небольшой торг уместен.
Отличный участок в 9 км от Нижнего Новгорода - Участок ровный, правильной формы - Участок находится на первой линии, что позволяет организовать свой собственный въезд. - До откоса с прекрасным видом на Оку всего 30 метров - в минуте ходьбы от участка есть автобусная остановка. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617035/11523
земельный участок ровный, высокий, насаждений нет, использовался для сельхоз. нужд. подъездные пути круглогодичные, по деревне проложена новая дорога. газоснабжение, линия электропередач проходят по границе участка. удачное месторасположение деревни делает её привлекательной не только для проживания, но и для отдыха на лоне природы: река Узола расположена в 500 м, а так же озера, лес, всё для приятного и полезного времяпровождения.
Участок в санитарно-курортной зоне, 10,2 сотки, ИЖС,асфальт до участка,с трёх сторон соседи построились, электричество по границе участка,до большого озера "Кусторка" 50 метров,вид из окон будет на озеро,вокруг сосновый бор,в том числе -кусок леса и на участке,участок на горе,рядом большое село Тумботино, где есть вся инфраструктура,проезд по московскому шоссе или через Павлово,рядом дача у Михалкова. Павловский р-он,между Новое Щербинино и д.Венец. номер на кадастровой публичной карте:52:34:0300029:76 Нижегородская обл, р-н Павловский, д Новое Щербинино, уч 84. Кадастровая стоимость 305 тыс.
Продам участок ,2,2 сотки , в СНТ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН, голый участок,без света , деревьев нет , соседи хорошие , участок ближе к дороге , можно будет потом прописаться сделать участок ИЖС , рядом с СНТ, автобусная остановка,ходят маршрутки (75,301), въезд на территорию,ограждён электроворотами ,ПРОДАЮ СРОЧНО, ТОРГ УМЕСТЕН, СОБСТВЕННИК ,