


Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.



Код объекта: 1611434. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дом в селе Венец Сосновского муниципального округа Нижегородской области по адресу: Зелёная улица, 24. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Есть почти новая баня. Дом построен в 1960 году из бревна, имеет общую площадь 60 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь. Одна большая комната-кухня 18 к м, из нее выход в другую 15 кв м. Третья комната идет из коридора. Большой коридор - летняя кухня Высота потолков составляет 2,3 м. В доме пластиковые окна. Дом обшит ОСБ. Также есть новая баня с тремя отделениями - вход через двор, гараж, дровница с дровами двор, где все приспособлено для проведения строительно ремонтных работ, сарайка Участок площадью 25 соток имеет статус личного подсобного хозяйства., в собственности. Коммуникации включают электричество, газ подведен к дому и водоснабжение от колодца, Расположение дома в тихом селе с развитой инфраструктурой делает его привлекательным для семей, ищущих спокойствие и близость к природе. Расстояние до города составляет 115 км, что позволяет сохранить тишину и уединение, но при этом оставаться на связи с городской жизнью. Изначально дом покупали для себя, вывозили детей на отдых.Дети выросли... Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома!



Хотите наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты? В продаже недорогая дача в живописном месте Богородского района. Домик (сруб) ухожен. На участке расположены: баня, плодовые деревья, ягоды. Есть место для беседки и зоны барбекю. Предусмотрено место для автомобиля. Территория ограждена новым забором. Мебель и хоз. инвентарь остаются новому Владельцу. Вода - колодец. Можно сделать собственную скважину, свет круглогодично (многие жители живут на постоянной основе). В доме новая проводка. Есть погреб. Прекрасная развязка. Отличные и дружные соседи! СНТ охраняется, ведется видеонаблюдение. Отличное место для отдыха! Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Два взрослых собственника. Межевание проведено. Звоните!



Продаю дачу в СТ Железнодорожник. Кадастровые номера присвоены и участку и дому. На дом есть тех.паспорт. Зона не рекруционная, а значит не будет сложностей с присвоением дому статуса "жилой" для дальнейшей прописки в нём. В доме имеется кирпичная отопительно-варочная печь, тепло держит долго, около 12 часов, но для круглонодичного проживания, дом нужно утеплять. Электричество круглогодичное, на зиму не отключают, установлена новая проводка и новый электросчётчик в июле 2025 года, вода подаётся по расписанию с мая по октябрь, в настоящее время ведутся работы по подаче воды круглосуточно, также есть родник в пяти минутах ходьбы. Комаров нет совсем, так как местность не болотистая и не вблизи открытых водоёмов. Земля чёрная, плодородная. На участке три плодоносящих яблони разных сортов, одна груша, слива, облепиха, малина, смородина, черноплодная рябина, жасмин. Из многолетних цветов: пионы розовые и белые, лилии разных цветов, нарциссы двух видов, тюльпаны, флоксы, ирисы, гвоздики, роза. В зиму посажен лук и чеснок. Очень удобно добираться без пробок на электричке от станции Петряевка 10 минут езды, от ст. Стригино 5 минут. С апреля по ноябрь два раза в день ходит дополнительная электричка с ул. Переходникова и ул. Дьяконова. Стоимость проезда в электричке такая же, как по городу, действует бесплатная пересадка по транспортной карте. С автовокзала Щербинки ходят автобусы каждые 15 минут. Рядом с участком есть место для парковки авто.



Срочно продаю дачный участок, ухаживать некому, не хочу чтобы зарос, станция ж/д Киселиха, 10 минут ходьбы от платформы, СНТ "Транспортник". Общая площадь участка 573 кв. м. На ухоженном участке расположены: двухэтажная деревянная дача, площадью 24 кв. м., крыша покрыта железом; деревянная крытая веранда, хозяйственная постройка (кирпичная) для садового инвентаря; деревянная рубленая баня; декоративные зоны. Участок огорожен забором по 3 сторонам. На участке растут садово-ягодные культуры: яблони, груша, крыжовник, смородина, малина, виноградник и прочее. На участке водоснабжение и электричество. Также на участке есть несколько больших металлических ёмкость для большого запаса воды. Имеется достаточный запас берёзовых дров для бани, досок для мелких строительных работ. Отличные дружелюбные соседи. К участку ведёт садовая дорога, в 10 шагах расположено помещение администрации садового товарищества и скважина с питьевой водой. С 2026 года по садовому товарищества будет проводиться газификация участков.



Продаю дачу в Нижегородской обл, Богородского муниципального округа, СНТ "Турист", (рядом населённые пункты: ЖК "Ромашково", Каменки, Бугры), вложений не требуется, постоянное проживание с май по октябрь, дом для Зимнего проживания не готовился. Если вам хочется тишины, то это ваш вариант. Есть яблони (дает шикарный урожай), смородина (красная и чёрная) , крыжовник, малина, виноград. Есть большая бревенчатая баня (парилка, помывочная, комната отдыха, беседка, помещение для дров и топки), кирпичная мангальная зона (мангал, печь для казана, рабочая зона), туалет с удобствами. Дом бревенчатый 35м2 с каркасным пристроем (спальная комната 2х3м., большая кухня 4х5м, входная зона 1,5х3м.). Крыша металлочерепица. На 2-м этаже можно организовать дополнительную спальню. Заезд для 2-х машин. Центральная дорожка-брусчатка + зона около мангала - плитка. За всем очень хорошо ухаживается. Также есть теплицы, металлические грядки, поэтому они очень крепкие. Все аккуратно чисто, новый забор из профнастила с калиткой и распашными воротами. Дороги общества освещаются. Места шикарные, дикая земляника, грибы в 10м. от СНТ, вокруг много рыбных озер. Электричество весь год, вода центральная (питьевая) в сезон постоянно (24/7)из скважины общества, разведена по всему участку и строениям. В кухне установлен бойлер и отвод воды. Дом отапливается керпичной печкой. Дорога до общества зимой чистится. В обществе оптический интернет, рядом с обществом ГРС, в перспективе газификация.



Продается уютный деревянный дом с участком 9 соток в тихой деревне Дом использовался как дача. Жили с мая по октябрь. Сруб в хорошем состоянии. Земельный участок ровный, соседние участки свободны. В доме кирпичная печь (рабочая, но ремонт не помешает). Вода через дорогу, колонка. Возможность подключения газа и воды есть. Электричество есть. Новая металлическая крыша. Все постаралась отразить на фото, если есть вопросы, отвечу. Также есть видео. Плюсы расположения: 1. Тишина и покой. Основной поток машин идет по объездной дороге. До дома асфальтовая дорога. 2. В деревне есть школа, детский сад, магазины, свиноферма, клуб, библиотека (все в пределах 1-2 км) 3. Лес и речка в 30-40 минутах пешком Документы в порядке, один взрослый собственник. Возможен небольшой торг.



Больше дача, чём дом. Просим недорого. Возможен обмен на авто/мото.(варианты) Есть земля, 30 соток. межевание готово. Хорошее расположение дома, перед ним большая поляна, хороший подъезд к дому . Документы ,для оформления сделки , готовы полностью. Есть к чему приложить руки, но это окупит ваши вложения.



Продается большой кирпичный дом в селе Беляйково. Сделана просторная деревянная веранда(около 40 м²), новая проводка, крыша, по периметру всего дома установлен пластиковый стеклопакет, есть баня, половина дома обделана евровагонкой, газ подведён к дому. По всем вопросам обращаться в сообщения или по телефону.



Продаю жилой дом в Богородском районе, д. Ключищи это 65 км от Нижнего Новгорода и 30 км от Богородска. Деревня расположена в экологически чистом районе. Первозданная природа, прекрасные пейзажи. Здесь отдыхает глаз отдыхает и дышится полной грудью. Район богат лесами и озерами. До озера от дома 20 мин пешком. Есть пляж. Улицы расположены на холмах и низинах, тк местность рельефная. Наш дом расположен на возвышенности! (В деревни продаются дома, но их местоположение уступает нашему). Широкая улица, подъезд хороший, дороги зимой чистят. Дом рубленный на фундаменте. Подпол сухой, пол и венцы в хорошем состоянии. Проблем с крышей тоже нет. Очень важно наличие центральной воды и газового отопления. Все это есть в доме. Договора на обслуживание заключены. В доме окна ПВХ. В доме можно жить. За домом есть двор, который под снос, раньше в нем держали скотину. На его месте можно пристроить и тем самым увеличить площадь дома. Участок большой: 14 соток, ровный и правильной формы. На участке есть рубленная баня. Большой предбанник можно обустроить и сделать из него гостевой летний дом. В деревне есть фельдшерский пункт, свой дом культуры, магазины, церковь. В школу и детский сад детей возит автобус в соседнюю деревню Хвощевку. До Богородска ходит рейсовый автобус с интервалом в два часа. В доме никто не прописан. Его можно использовать для постоянного проживания или под дачу. Звоните отвечу на все дополнительные вопросы, договоримся о просмотре.



ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!! Далее будет дороже. Продаем свою любимую дачу, в прекрасном живописном ТИХОМ месте Кстовского района. От нижнего Новгорода (автозавод) 30 минут , с незначительными летними пробками -45 минут. Участок 12 соток находится в самом тихом месте СНТ. В соседях только один жилой участок ( прекрасные соседил). Все остальное это Ваша тишина и полный релакс. На участке находится Дом - сруб ( 2 жилых комнаты) + пристрой кухня ( кухонный гарнитур, плита газовая ( газовый баллон) + электроплита, раковина, умывальник с подогревом, холодильник), 2 этаж ( прихожая, две жилых комнаты оборудованные спальными местами). В доме тв + интернет. Так же на территории есть Баня. На территории Стоит металлический контейнер для хранения инструмента и садового инвентаря. В 2025 году поставили новый уличный туалет. По всему участку забор ( сетка рабица). Парковочное место засыпано галькой, ворота. Участок засажен вкусными яблочками деревьями -5 видов сартов, груши, черная смородина, малина, крыжовник. Земля просто сказка - все растет как на дрожжах. До деревни -кривая шелокша шикарная новая (2025 г) асфальтная дорога, далее до СНТ засыпанная галькой дорога (весна лето осень - сухо) зимой так же есть проживающие кто ездят в СНТ. При вьезд в снт шлагбаум + Видеонаблюдение. Рядом с участком шикарный лес - грибы и ягоды. Звоните пишите все расскажу, я собственник. Причина продажи покупка другого дома под постоянное жилье.



Продаю дом в село Вареж Павловский район Верх бревно, низ каменный полуподвал, раньше был жилой. На верху 2 комнаты, внизу 1 комната, подпол. Общая площадь дома-46.5 кв м, жилая площадь-33.6 кв м. Газ перед домом, вода рядом. Дом находится в центре села на ул. Центральная. Подъезд хороший, есть гараж.Прекрасный вид на лес. Река в 10 мин ходьбы. До г. Павлово 15 мин на машине, до Н.Новгорода 1 ч 30 мин. Дорога отличная, асфальтированная. Земельный участок 17 соток, имеется старенькая баня. Дом требует восстановления, верх бревно в отличном состоянии, внизу требуется ремонт. ( частично обвалилась стена) Торг уместен.2 взрослых собственника.



Продается уютный жилой деревянный дом 55,5 м² на участке 20 соток в тихом селе Настино (Сосновский район) Ищете теплый, готовый к жизни дом в спокойном сельском месте? Добро пожаловать в село Настино — живописное, экологически чистое место с чистым воздухом и тишиной. Отличный вариант для постоянного проживания, или уединённой семейной жизни на природе. Идеальное место для семьи, пенсионеров или как дача с отдыхом на круглый год. Деревянный дом (бревно), 55,5 м²: Одноэтажный, крепкий, теплый, отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом.Планировка: две изолированные комнаты по 21.1 кв.м, просторная кухня 13.3 кв.м, большой коридор, кладовка, двор для хознуждВнутренняя отделка — в кухне установлены пластиковые стеклопакеты, на полу линолеум, поклеены обоиПо договоренности остается мебельГаз подключен — автономное отопление и газовая плита (экономия на коммунальных услугах).Скважина — чистая питьевая вода прямо в доме, круглый год.Участок 20 соток — простор и уют: Ровный участокУютный цветочный сад: яблони, груши, сливы, смородина, малина, крыжовник.Две теплицы.Перед домом построен гараж и имеются хозпостройкиИнфраструктура и транспорт: Хорошие подъездные пути, дорога покрыта щебнем.Автобусное сообщение до районного центра.Неподалеку два озера, поля и леса для сбора ягод и грибовСосновский район славится своими чистыми озерами и грибными лесамиОдин взрослый собственник, чистая продажа, возможна ипотека и покупка с материнским капиталом Реальному покупателю — небольшой торг при осмотре! Звоните! Организуем просмотр в удобное время. Это не просто дом — это готовый домашний уют в живописном тихом селе , где хочется жить. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630883/11523



Прошу вас дочитать до конца!!потрясающе расположение среди лесов и озер, деревня и село рядом в пешей доступности, сама деревня Шерстино всего в 1,5 км от трассы, непроезжая, у озера с рыбой. грибное и ягодное место. Дом из крепкого светлого бревна пятистенка, обширный погреб. кирпичный фундамент,отремонтирован внутри весь дом в 24г . Новая мебель , холодильник, электроприборы, заменена полностью новая проводка и счетчик. Вода проведена в дом от центрального водоснабжения. туалет и душ новые во дворе, так как дом используется только под летний отдых. есть бассейн новый с тентом , барбекю, искусственное травяное покрытие 20кв. м. Есть много места под теплые удобства внутри дома. земля в собственности 43 сотки. баня во дворе, ей нужен небольшой ремонт. Фруктовые деревья и кусты во дворе. заезжай и живи! все чисто и аккуратно после ремонта. Серьезного покупателя, который приедет посмотреть ждет серьезная скидка



Дом нaхoдитcя в рaйоном центре c.Дивеeво. B тиxoм, уютнoм меcтe. Улицa acфaльтиpoвана. Инфрaструктуpа paзвитa. Ha тeрpитории с.Дивеeво имеютcя детские сады, шкoлы. Имеютcя множeствo мaгaзинов. Мнoжecтво xpамoв, oчень pазвитo пaломничеcтво. На пеpвoм этаже дoмa расположены 2 спальни, кухня-гостиная, раздельный санузел и ещё имеется полноценная комната (используется как кладовая). На втором этаже холл, 3 большие спальни. Отопление в доме газовое. Дом продается с мебелью и техникой. Интернет-оптоволокно. На участке имеется баня, беседка, теплица (3 на 6). Участок ухожен. Имеются плодовые деревья - груши, яблони, сливы. Ягоды - виктория, малина (красная, желтая), голубика, жимолость, смородина. Множество цветов. Дом - заезжай и живи. Для реальных покупателей торг при осмотре дома. Документы обновлены и готовы к продаже.



Продаю отличный крепкий бревенчатый дом 65 кв м, с большой утепленной верандой 65 кв м, подвальным помещением в котором можно хранить инвентарь. Все коммуникации в доме заведены, горячая вода,газ, септик.В туалете бойлер 80 л,на кухне бойлер 5л.Вся мебель остается в доме.Баня пристроена к дому,очень удобно зимой,не надо чистить к ней дорожку.Участок полностью выровнен и ухожен, очень хорошая земля. На участке цветники, 5 вишен,черешня,4 груши,3 яблони, жимолость, смородина, ежевика, малина, много клубники. На участке две теплицы.Все деревья и кустарники сортовые.Участок отмежован,забор по всему периметру. Хорошие соседи. Деревня находится рядом с селом Елизарово,есть больница ,магазины,аптека,в деревне тоже есть магазин,до рабочего поселка Сосновское 10 км.До города Павлово 30 км,до Нижнего Новгорода 100км,ездят рейсовые автобусы,по всем описанным направлениям.



Ваш шанс обрести уют и простор в живописной деревне Дубёнки! Предлагаем к продаже замечательный деревянный дом площадью 57 кв.м, расположенный на участке 20 соток деревне Дубёнки Богородского района. Внутри дома вас ждет просторная кухня, где будет приятно собираться всей семьей, три уютные комнаты, а также ванная комната и туалет для вашего комфорта. Все необходимые коммуникации газ, канализация, водопровод и электричество уже подведены. На территории участка имеется вместительный гараж, сарай для хранения инвентаря, летний туалет и летний душ. Особое внимание заслуживает двухэтажная баня: на первом этаже вы сможете насладиться паром, а на втором провести время в большой просторной комнате. Участок порадует вас обилием плодово-ягодных деревьев и кустарников, а также есть большая теплица, где вы сможете выращивать свежие овощи и зелень. Простор территории позволяет реализовать любые ваши задумки, будь то строительство дополнительных построек или создание ландшафтного дизайна вашей мечты. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома!



Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Селитьба Сосновского района Нижегородской области, площадью 37,5кв.м. Печное отопление (голландка), электричество, автономное водоснабжение, канализация, газ балонный. В метре от забора проходит газовое ответвление. В доме две большие отапливаемые комнаты (убрали часть стены и межкомнатную дверь), ванная комната с душевой кабиной и туалетом, достаточно большой пристрой с летней комнатой, коридором и чуланом, большой и сухой подпол. Участок ровный (24 сотки огорожено меньше), расположен на окраине села. Есть возможность подъехать сзади, что очень удобно. Есть сарай и глубокая скважина с большим объмом чистой питьевой воды. Огород небольшой, обработанный и очень много цветов. В доме сделана разводка воды и отведена на улицу: кран в зоне отдыха около мангала; на огороде крабик с тремя кранчиками для шлангов. Село достаточно большое с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, мед.пункт, аптека, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, клуб, Сбербанк, отделение Почты России, пилорамы, администрация, церковь, ходят рейсовые автобусы, хорошая асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Само село расположено в большом лесном массиве. В 72км от Нижнего Новгорода, в 19км от районного центра. Экологически чистое место с роскошной "богатой" природой: ягоды (черника, брусника, клюква), грибы, озёра, реки, пруды. Цена обсуждается и зависит от того, что осттся в доме.



Продается уютный дом, окруженный лесом, в селе Филинское Вачского района. Село жилое: есть школа, детский сад, большая церковь Ильи Пророка, отделение Сбербанка, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. За забором сразу начинается лес - можно гулять, собирать грибы и ягоды, а зимой кататься на лыжах. Недалеко в лесу можно искупаться в красивом мраморном озере или даже дойти до реки Оки. В доме 3 жилых комнаты, кухня, терраса. Проведен газ, стоит двухконтурный котел на горячую воду и отопление. Водоснабжение центральное, окна ПВХ, дом ремонта не требует. На кухне имеется подпол для хранения продуктов. Мебель и электрооборудование, включая инструмент и снегоуборочную технику, идет в подарок, подключено телевидение Триколор. На участке также стоит двухэтажная баня с террасой и комнатой отдыха, теплица, курятник и гараж с подведёнными электричеством. К бане подведено центральное водоснабжение и канализация. К дому пристроен сарай. Все документы в порядке, продажа от собственника. Дом жилой, поэтому приехать посмотреть можно всегда.



Ваш идеальный дом у воды в тихом селе Новосёлки! Представьте: уютный одноэтажный дом 70-х годов на центральной улице Ленина в с. Новосёлки (Вачский район, Нижегородская область). Три просторные комнаты большая гостиная с аутентичной русской печкой для тепла и уюта, две уютные спальни, одна с подтопком. Трубы для отопления уже проведены: дом использовали как летнюю дачу, но легко переоборудовать для круглогодичного проживания! Особенности дома: Отдельное помещение для бани с готовой печью расслабьтесь после дня у воды. Туалет в удобном пристрое. Идеальное расположение для любителей природы: рядом озеро, реки Юра и Малая Кутра рыбалка, пикники и свежий воздух каждый день! Село Новосёлки всё под рукой: Школа, детский сад, библиотека, больница, ветпункт и живая Казанская церковь. Удобный транспорт: автодорога Р125 (Муром Нижний Новгород), поворот в центр села с кафе у перекрёстка. Прямая асфальтированная дорога в Вачу (ремонт 2017 г.). Автобусы из Нижнего Новгорода, Павлово, Выксы и других городов доберётесь легко! Это не просто дом это ваш кусочек рая для семьи, отдыха или инвестиций. Цена по договорённости. Звоните прямо сейчас и забронируйте просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |