


Продается дом- для тех, кто мечтает жить за городом с комфортом. Наслаждайтесь тишиной, потрясающими видами и чистым воздухом. Дом строился для себя с большой любовью. Современные коммуникации: водоснабжение, газ, электричество. В доме кухня-гостиная, санузел, две спальные комнаты. Большой цокольный этаж и гараж требуют отделки. На участке ухоженная территория с множеством растений и прекрасная баня. Шикарное место для проживания круглый год, настоящих ценителей природы, рыбалки и грибников. Деревня жилая, хорошие соседи (живут круглый год). Дороги чистят постоянно. Рядом Дальнее Константиново (20 минут езды), где есть школа, садик, рынок с домашними продуктами. В деревню приезжает школьный автобус. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и покажу. Это лучшее место отдыха для любого возраста.



Продаю дачу в СНТ Факел, д. Кувардино, Кстовский район, берег реки Волга и Кудьма. СНТ под oхpаной круглый год, aвтoмaтичеcкими вopотами на въезде, дорога зимой регулярно чистится. Участок 6 соток, 2-этажный кирпичный дом 58 кв.м. с балконом, новая теплица (карбонат), плодовые деревья. На территории СНТ есть газ, вода для полива, электричество все подведено, в доме металлическая печь (для тепла весна-осень). До реки Волги и Кудьмы 10 минут пешком, отличное место для рыбалки! Замечательное место для отдыха в летнее время. ТОРГ
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается шикарный дом на берегу Волги! Мечтаете о спокойной жизни на природе? Этот дом в селе Работки, Кстовского района, ждет вас! Всего в 50 метрах от Волги, вы сможете наслаждаться красотой реки и тишиной окружающей природы. Почему именно этот дом? Построен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Внутренняя отделка выполнена с любовью и вниманием к деталям, создавая уютную атмосферу. Просторные 3 комнаты и кухня-гостиная идеально подойдут для семейных вечеров и встреч с друзьями. Придомовая территория — это ваш личный оазис: благоустроенный сад с замощенными дорожками, плодовые деревья и кустарники, где вы сможете наслаждаться свежими ягодами. Просторный балкон станет идеальным местом для утреннего кофе или вечерних посиделок. Удобства: Отличная асфальтированная парковка на 2 машины. Качественный и фундаментальный забор обеспечит вашу безопасность и уединение. В пешей доступности автобусная остановка, магазин Пятерочка, школа и детский сад. Комфорт круглый год: Дом очень теплый зимой и прохладный летом благодаря качественному ремонту и настоящему дровяному камину, который создаст атмосферу уюта в холодные вечера. Не упустите шанс! Этот дом — идеальное место для жизни, где природа и комфорт идут рука об руку. Позвоните нам уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей новой жизни! Есть возможность снимать дом посуточно,,Спешите приобрести Великолепнный,Прекрасный дом по разумной цене, Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628682/11523



В продаже Дом у леса! Жилая деревня Тугарино, Борский район! Рядом Волга и река Керженец!Живописные места с вкусным и полезным воздухом!Отличное место для отдыха душой и телом! Просторный дом из дерева 155кв.м с панорамными окнами на крепком кирпичном фундаменте, гараж, подвал! В доме функциональная печь, имеются удобства-в доме вода и туалет! На участке собственная скважина с питьевой водой и септик! Участок 15соток, рядом лес и грибные места! В ближайшее время в деревне будет газ, оплаты проведены! Дом с большим потенциалом ждет своего нового хозяина! В деревне действующий магазин, ежедневно 3раза в день ходит от Бора рейсовый автобус! Дружные соседи! В соседнем селе Ивановское -Ферма по разведению Благородного европейского оленя и Алтайского марала, активно развивается агротуризм! Приглашаю на показ! Рядом село Ивановское, Останкино, Ямново, Плотинка, Городное, Завражное, Чистое Борское, Селищи.



Дoм 65 м. кв., c земeльным учаcткoм, 14 cоток. Отоплeние гaзовoe (гaзoвый котл Nаvitеl-нoвый), cпутникoвoe и кaбельное телевидeниe, интеpнет (WiFi), вoдocнaбжениe центральное (oт водонапорной cквaжины), на терpитоpии баня (сpoк размеры 2x4), cаpaй (бревeнчатый - 5x5), нa теppитоpии плoдовые деpeвья и кустарники, беседка для отдыха, теплица из поликарбоната (6х3) усиленная, забор по всему периметру. Земля ухоженная. Имеется мансардный этаж. Заезжай и живи. Если не отвечаю на телефонный звонок, пишите сообщение.



Продается дом, расположенный в живописном месте Республики Мордовия, Ичалковский район, пос. Смольный, 2017 года постройки. Отличная транспортная доступность, до города Саранска 60 км. Дорога до дома — асфальт и метров триста песчаная дорога, доехать до дома можно в любое время года. Участок состоит из 2 контуров: 1-ый под домом — 5,79 соток, огорожен забором (профнастил и сетка рабица), участок в собственности, ровный, правильной формы (земли населенных пунктов, ЛПХ), 2-ой — 6,21 соток (не огорожен). Часть мебели и техники останется новому собственнику. Стены — сруб плюс OSB плита. Фундамент бутовый ленточный и винтовые сваи. Крыша покрыта металлическим профнастилом. Обшит сайдингом. Коммуникации: электричество, газ, отопление (установлен двухконтурный газовый котел), водоснабжение (центральное), канализация (септик). При входе выложена брусчатка. Дом теплый, светлый, уютный. Надворные постройки: баня, сарай, летний туалет, погреб, две теплицы из поликарбоната, место для отдыха. В доме сделан современный ремонт. Площадь дома — 103,7 кв. м. Холл — 8,5 кв. м. Кладовка (находится погреб) — 10,5 кв. м. Кухня — 15 кв. м. Гостинная — 15,2 кв. м. Спальня (детская) — 9 кв. м. Спальня 2 — 14 кв. м. Спальня 3 — 10,5 кв. м. Санузел (совмещенный) — 5 кв. м. Коридор — 10 кв. м. Входная дверь металлическая. Окна пластиковые. Пол (кухня) — кварцвинил, остальные комнаты — качественный современный линолеум. Потолки — натяжные с встроенными точечными светильниками. Современные радиаторы отопления. Современные межкомнатные двери. Новая электрика (проводка, автоматы и т. д.). Санузел совмещен, отделан панелями. Тихое уютное место для проживания и отдыха вдали от городской суеты. Недалеко находятся искусственные водоемы, сосны, лес, заповедник. Код пользователя: 154002 Номер в базе: 10394238



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продаю дом 47,8м2, на земельном участке 12,5 соток, в уникальном месте с.Работки. Излюбленное место рыбаков, участок выгодно расположен в непосредственной близости к р.Волга, высокий берег. Круглогодичный подъезд к дому. Напротив дома церковь Дмитрия Солунского с благоустроенной территорией, парк им. Гагарина со спортивными площадками и зонами для прогулок и отдыха. В селе есть все необходимое для жизни: магазины, школа, детский сад, кафе, библиотека, аптеки, больница, остановки общественного транспорта и многое другое. Расстояние до Нижнего Новгорода всего 50км, общественный транспорт ходит регулярно. Участок прямоугольной формы, дом кирпичный, газ проходит вдоль участка, вода и электричество в доме, на участке русская баня. Земельный участок отмежеван, ухожен, произрастают плодово-ягодные деревья, цветы и кустарники, клубника. Идеальное место как для круглогодичного проживания, так и для дачи, а так же для строительства дома по своим предпочтениям, площадь участка позволяет это реализовать. Звоните и не упустите шанс стать счастливым обладателем этого объекта!` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628660/11523



Предлагаем купить 2х этажный кирпичный дом 1988 г.п. в СНТ Волга. Назначение жилое. Дом 77 кв.м. на блочном фундаменте 1,20м Крыша-шофёр Отопление-твердотопливный котёл. Вода центральная в сезон. Электричество круглый год! Есть возможность провести в дом газ. Под домом есть сухой подпол. Земельный участок 6 соток, межевание есть. Земли- сельхоз назначения, для садоводство. Хорошее место для отдыха, чистый воздух, рыбалка -400 метров до реки Волга. СНТ расположено около дер. Слопинец, Кстовского района. От трассы до СНТ 4км ( асфальт), От Кстово 35 км ( ходит рейсовый автобус), от Работок 8 км. Собственник один. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



упеческий дом со столетней историей и метровыми стенами! Дом расположен в с.Исады Лысковского района. 100 км. от Н.Новгорода. На огороженном участке 1800 кв.м. расположен купеческий дом, современный банный комплекс и беседка с мангалом. Так же в стоимость входят несколько участков (61 сотка) примыкающих к основному и дома на них. Дом располагается в 100 метрах от р.Волги напротив Макарьевского монастыря, на который открывается вид с террасы и из комнат. В селе восстанавливается Старинная церковь. От Усадьбы свой спуск на песчаный пляж и съезд для машин с катерами. Общая площадь дома- 380 кв.м. Дом из красного кирпича с толстыми стенами. Дом отреставрирован в 2010 году. Проведено отопление, электричество, вода (скважина 60 метров) и канализация (септик на 50 м.куб.). Дом состоит из 4-х жилых комнат (номеров), кабинета, столовой, каминной и кухни. Каждый номер полностью укомплектован всей необходимой мебелью для приема гостей. В каждом номере с/у с душевой кабиной. Современный ремонт во всех помещениях. Банный комплекс представляет собой бревенчатое здание на кирпичном фундаменте. На первом этаже комната отдыха-каминная с кухней, парная и моечное отделение. На втором этаже бильярдная. За Усадьбой осуществляется постоянный уход и поддержание в жилом состоянии. Отличное предложение для людей ценящих тихий и комфортный отдых в уединении. Идеально под мини-отель, частную турбазу, рыбацкую деревушку, глэмпинг. Из минусов- последние километр-полтора от асфальта до Усадьбы грунтовка с большим углом съезда.



Отличный дом из бревна под дачу жилой на бетонном фундаменте с железной крышей, 2 комнаты с печкой рабочей(2012 год постройки), летний пристрой из бревна 2 комнаты, большой чердак, два погреба из бетона под домом, сад, плодовые деревья, скважина 15 метров(нужна прокачка) .Рядом родник с питьевой водой. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" и аптека. в 100 метрах пруд, недалеко от дома водоем с пляжем. Красивые места с ягодойк, земляника, грибы, крупляника.



Арт. 125582736 Продается дом в с. Слободское д.92 ОПИСАНИЕ ДОМА: Все коммуникации центральные, газ, свет, вода, канализация септик. Материал стен бревно, обшит сайдингом, имеется пристрой. Проводка поменяна, установлены пластиковые окна. Кадастровый номер дома 52:26:0110024:1053 ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - Земельный участок 20 соток - Категория земель: земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: для Ведения Личного Подсобного хозяйства Кадастровый номер участка 52:26:0110024:335 ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Огороженный участок, без уклонов, правильной прямоугольной формы. Тихий район. Хорошие соседи. ИНФРАСТРУКТУРА: - Продуктовые магазины, Пятерочка - Автобусная остановка МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - ипотека - материнский капитал - военная ипотека - иные жилищные сертификаты АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Возможность проведения сделки без отчета об оценке. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 50 000т.р. в магазин HoFF.



Вы покупаете не просто двухэтажный дом круглогодичного проживания не далеко от города, а исполняете свою мечту иметь добротный, тёплый, бревенчатый загородный дом в экологически чистом районе с шикарным панорамным видом на долину трёх рек р.Шава, р.Кудьма и реки Волга с уже сформированным террасным участком (садом) где высажены и растут взрослые хвойные (можжевельники, сортовые ели и сосны), популярные древовидные кустарники и плодовые деревья, разбиты цветники с редкими и красивыми цветами, специально привезённой из Греции виноградной лозы, которая даёт превосходный урожай и Вы можете сделать своё домашнее вино с неповторимым купажом. Дополнительно: - для зимнего отдыха в 2х километрах располагается горнолыжный курорт "Terra Ski Park" и возможностью летом причалить на своём катере, после речной прогулке по Волге и реке Кудьма. Для Вас уже обустроены и функционируют: - бревенчатая баня, украшенная аутентичными наличниками, выполненных мастерами вручную, - летняя беседка с организованной рядом зонной барбекю и большим мангалом, возможно для Вас популярным Тандыром, - отдельно стоящая смотровая площадка для созерцания местности и успокающего одухотворения, - имеются: дровница для дров, сарай для хранения садового инвентаря , гараж для хранения сменных автопокрышек Вашего автомобиля. Террасная организация участка позволяет зрительно увеличить размеры Вашего участка за счёт лесного массива ("дубрава") расположенного за пределами участка. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: современной, оборудованной бытовой техникой кухни, отоплением газовым котлом, своей скважиной с артезианской водой и двухэтапной очистительной системой, станцией отчистки сточных вод. Внутри дом обшит деревом без окраски, что создаёт в комнатах приятный климат с ароматами натурального дерева. В целях сохранности Вашего имущества на всех окнах установлены автоматические железные жалюзи. Приезжайте на просмотр и Вы сразу влюбитесь в этот Дом и это место! Ждём Вас в гости! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628519/11523



В продаже жилой дом на ухоженном участке 9,3 сотки, имеются все посадки, земля плодородная. В доме два этажа, первый этаж кухня-столовая-гостиная, сан.узел, второй этаж свободное пространство, можно разделить на две комнаты. Коммуникации: электричество, вода скважина (21 м), канализация яма, опотление печь (буржуйка), газ в селе есть, проходит по границе участка, можно подвести к дому по бесплатной программе. На участке есть баня, хозяйственная постройка, дровник. Деревня жилая, зимой живут 10 домов, летом порядка 100 домов, автолавка 3 раза в неделю, магазины в близлежащих деревнях (Помра 1 км, Малая Пица по трассе), асфальт до дома, проезд с Арзамасской или Кстовской трассы, расстояние примерно одинаковое. Звоните, договоримся на просмотр!



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



Продается 2х комнатный ( гостиная светлая, с окнами на две стороны) дом со всеми удобствами, включая оптоволоконный интернет. Площадь 48 кв.м. Санузел совмещенный ( с окном!). Все окна пластиковые. Дополнительно к дому- летняя неотапливаемая отдельная комната с обособленным входом, погреб, сарай. Участок 494 кв.м. (ровный, огороженный, без насаждений). Асфальтовая дорога по улице. Перед домом много места для расширения палисадника и парковки машин.Недалеко автобусная остановка. В 400 метрах ходьбы центральная районная больница, продуктовые магазины, включая пятерочку, детский сад, администрация округа. Рядом парк, церковь, школы и музеи.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1608368/11523



В продаже дом S=31,8m2 Sземли=27сот в с. Красная Лука Лысковский р-н НН области. Дом из бревна обложен кирпичом в хорошем состоянии. • крыша - профлист • фундамент • пластиковые окна Коммуникации: • электричество • центральный водопровод • отопление АГВ • горячая вода - бойлер • выгребная яма Баня, гараж, крытый двор, теплица. Сад: яблони, груши, вишни, малина Отличное место для проживания и отдыха, рядом красивый лес, река Сундовик До Лысково - 5км Кстово - 56км Нижний Новгород- 82км Дом и земля юридически проверены, гарантируем чистую сделку, готовы рассмотреть любые формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Задолженности по коммунальным платежам нет, все справки предоставим. По все Вопросам ответим - звоните! Окажем помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях. Сопроводим на всех этапах сделки. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш надежный риэлтор Болотов Валерий Владимирович - агентство недвижимости "Веста". Продажа , покупка, обмен недвижимости в Кстово и Нижегородской области. Полное сопровождение сделок. Консультации БЕСПЛАТНО! ----------------------------------------- Офис: Кстово ул. Магистральная, 12



Продается жилой ухоженный дом с участком. Место расположения: Борский район , с.Селищи , Ямновский с/с (20 минут от г. Бор) Двухэтажный жилой дом общей площадью 110 м2. Стены бревно, пристрой каркасный, обшит сайдингом , крыша из металлочерепицы, окна пластиковые, новая электрика. 1 этаж: 2 комнаты, кухня, санузел 2 этаж: 3-и комнаты, санузел. Газ, скважина в доме, двухконтурный котел BAXI ECO Four 24, подключена функция Умный дом, с возможностью просмотра и управления на расстоянии температурой в доме (датчики установлены в доме, на улице, в подвале). На участке расположена баня с верандой, размер 5м6м и подсобное помещение. Все оформлено в едином с домом стиле. В бане три отделения: парилка, помывочная (плитка +теплый пол), комната отдыха. Так же на участке 2-е теплицы (поликарбонат), отдельно стоящий курятник. Плодоносящий сад: яблони - Белый налив, Антоновка; смородина - черная, красная, белая; вишня - сорт Владимирская; груша - Чижевского, Августовская роса; малина - красная, жёлтая, ремонтная, земляника садовая - Гигантелла, Хоней слива - два сорта. Розы плетистые, чайно-гибридные, пионы, ирисы. Виноград (3-и сорта). До села хорошая асфальтная дорога, вокруг преимущественно хвойные леса, воздух чистый, места ягодные, грибные, для любителей рыбалки неподалеку есть лесные озера, в 9 км Волга. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1643448/11523



Пpодaетcя дeрeвенский кирпичный дом для кpуглогодичнoгo прoживaния .Нa учacткe 40 cоток. Однoэтажнoe cтрoeние требует космeтичeского peмонта, внутpи двe кoмнаты. Oтoплeние пeчное, вoдоснабжение oсущеcтвляетcя чeрeз кoлодeц. Caнузeл раcпoложeн на улице. K дому имeетcя пристройка для скота . Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Домик окружен зеленью, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Идеально подходит для тех, кто ищет тихую загородную жизнь. Арт. 105464117



Объект 7994. Продаю жилой дом в с.Юнга Моргаушского района в живописной и красивой местности. Проведены газ, электричество, вода, канализация. Заменена крыша дома. Новые пластиковые окна. Есть хоз.постройки в хорошем состоянии: баня, амбар, летний домик, сарай и т.д. Площадь земельного участка 40 соток. Один совершеннолетний собственник. Прямая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |