


дом 100 м2, участок 25 соток, 1996 года постройки. в доме 3 комнаты, кухня, веранда. 2 этаж деревянный, без внутренней отделки. вода в доме, электричество ,газ по границе дома в 25 метрах. отопление печное. баня 2012 года постройки, гараж, теплица 6 метров. на участке плодовые деревья и кустарники, почва обрабатывается. в селе 2 магазина, школа, храм.



Дом: жилое 250 кв.м Лоджия с навесом Винный погреб Электричество трёхфазное, кабель от опоры до дома проведён землёй Газ есть, котельная не в помещении дома, вход из гаража Вода в доме Фундамент: монолит 100 см Стены: кирпичная кладка в 3 кирпича, фасады выполнены из керамического облицовочного кирпича Крыша: мягкая кровля Катепал (Финляндия) Стены выровнены штукатурной смесью по маякам Полы выровнены цементной смесью по маякам Гараж на 3 автомобиля Инфраструктура: Участок вплотную соседствует с хвойным лесом, школа-500 м, ФОК Звезда-500 м, Магазин-300 м, ТЦ-1 км, выезд на трассу Н. Новгород-Касимов -1 км. Продается загородная недвижимость на улице Кольцова в городе Павлово.



Продается дом (коттедж), участок земли, баня, летняя кухня для барбекю, курятник и вольер для собаки в г. Павлово Нижегородской области (район Марачево), место городской элитной застройки частными домами. Река Ока 5-6 мин. пешком. Все коммуникации газ, электричество, вода и канализация - центральные, имеется резервный бензиновый генератор электричества на 4 Ква . Первый и второй этажи оборудованы кондиционерами. Дом площадью площадью 322,7 кв. метров, трёхэтажный, построен из элитного красного щелевого кирпича. Цокольный этаж площадью 110,3 кв.м. включает полуподвальное жилое помещение (24,6 кв.м.) планировалось по бильярдную комнату, спортзал ( 41,5 кв.м. ), хранилище для заготовок и пр. ( 14,9 кв.м.), котельную оборудованную итальянским котлом марки Baxi 1.49 и бойлером на 200 литров, установлены новые два года назад . Первый этаж площадью 105 кв.м. включает прихожую с встроенными шкафам и холл общей площадью 34,7 кв.м., жилую комнату (8,3 кв.м.), каминный зал с действующим камином ( 25,8 кв.м.), кухню - столовую (26,9 кв.м.), электрическую сауну, санузел с душевой кабиной и кладовку . Все полы на первом этаже оборудованы подогревом. Второй этаж площадью 107,4 кв.м. включает большую хозяйскую спальню (23.3 кв.м.), две детские спальни по 14,6 и 10,1 кв.м., большой санузел с ванной (9,8 кв.м.), рабочий кабинет (17,3 кв.м.) и комнату свободного назначения (17,4 кв.м.), примыкающую к рабочему кабинету. Её планировалось использовать под зимний сад. Все окна в доме пластиковые, установлены на первом этаже 3 года назад, на втором 2 года назад. К дому со стороны улицы примыкает гараж (с возможностью входа из дома) на две машины. К гаражу примыкает крытая стоянка так же на две машины. На территории участка (более 10 соток) расположены: баня из оцилиндрованного бревна с комнатой для отдыха, две теплицы и огород, курятник с вольером для кур, вольер для собаки, фруктовые деревья, газоны и застеклённая летняя кухня с очагом для готовки на огне в том числе и шашлыков. Состояние дома, мебели (дизайнерская из качественных материалов) и оборудования позволяют без вложений ( кроме текущих) начать проживание в доме. ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, ЗАПЕЧАТЛЕННЫЕ НА ФОТОГРАФИЯХ ОСТАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ. Имеется паспорт БТИ на здание (оформлен в сентябре 2024 г.), выписки из которого прилагаются, и выписка из Росреестра на земельный участок. Возможен ТОРГ. Продам загородную недвижимость на улице Кольцова в городе Павлово.



Дом в деревне Бурцево, Богородского района. 10км от Нижнего Новгорода! Построен в 2005г, 2-этажный - 127 кв.м., комбинированный - сруб ( 6м x 8м - рубленый сруб из зимнего леса, заказывали сами ) разделен на 2 комнаты каждая по 24 кв.м., кирпичный холл, как гостиная и кухня - 28 кв.м. и деревянная мансарда (2-й этаж) - 3 комнаты. Всего в доме 6 комнат. Кирпичный гараж - 48 кв.м. пристроен к дому с входом из холла и выходом на открытую веранду в сад. Все строилось одновременно как один проект - дом, гараж, холл и веранда! В гараже большой погреб, в холле - подпол с возможностью реконструкции в цокольный этаж площадью до 40 кв.м. На участке газ с возможностью подключения дома к магистрали. Земельный участок 12 соток - прямоугольный ( 41м x 30м). Сад - яблони, груши, смородина, сливы, вишня. Участок крайний и поэтому рядом - луга, поля, лес, родник, пруд и озеро - Восхитительный Вид и Обзор! Очень красивая местность! Рядом все дома жилые с Замечательными соседями! Статус деревни, а не КП - ни каких платежей. Дороги чистят постоянно. Садик, школа в 5-10 мин езды. Все в собственности. Документы готовы. Подходит под ИПОТЕКУ! Загородная недвижимость на улице Кольцова в городе Павлово.



Дом с участком 15 соток в Богородском районе — всего 30 минут от Нижний Новгород! Хотите тишину, свежий воздух и свой уголок природы — без отказа от городского комфорта? Это предложение для тех, кто мечтает о собственном доме за разумные деньги. д. Банниково, Богородский район — спокойное, живописное место с удобной транспортной доступностью. О доме: Кирпичный жилой дом с присвоенным адресом Возможна прописка Печное отопление — тепло и уют в любое время года Собственная скважина — чистая вода без переплат Участок 15 соток — пространство для жизни: Плодовые деревья и кустарники Место для сада, огорода, теплиц или зоны отдыха Простор для реализации любых идей Новая баня на участке — отдыхайте по-настоящему, не выезжая за пределы своего двора. - Чистая продажа - Без долгов и обременений - 2 взрослых собственника Быстрый выход на сделку Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи или инвестиций. Звоните ! Показ в удобное для Вас время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1639142/11523 Купить загородную недвижимость на улице Кольцова в городе Павлово.



Код объекта: 1991472. Уникальное предложение для любителей загородной жизни — продаётся уютный дом в живописном селе Ефимьево, Нижегородская область. Дом построен в 2019 году из бруса, общая площадь — 105 кв. м, жилая — 26,5 кв. м, кухня — 16 кв. м. Три комнаты с площадью 10,7 кв. м, 7,9 кв. м и 7,9 кв. м предлагают достаточно пространства для комфортной жизни. о доме: Фундамент: винтовые сваи 2,5 м диаметром 108 мм. Материал стен: - внешние профилированный D-образный брус естественной сушки 150 мм, пропитка PINOTEX Орегон; - внутренние профилированный брус 100 мм, пропитка PINOTEX прозрачная. Брус собран на берёзовые нагели с джутовым волокном. Полы: шпунтованная доска 27 мм. Окна ПВХ однокамерные с монтажом на ройки. Кровля: ондулин Коммуникации: - электричество 15 кВт; - скважина 52 м; - септик 3 кольца; - газ на границе участка; - волоконно-оптический кабель от оператора связи на границе участка. Отопление в доме отсутствует, но газ проходит по границе участка, можно провести. На участке 10,75 соток есть всё для отдыха: баня и бассейн. Высажены плодовые деревья. Подъезд к участку засыпан щебнем, что обеспечивает хороший доступ в любое время года. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни, но при этом не хочет быть слишком далеко от города — расстояние до города всего 10 км. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить загородную недвижимость На улице Кольцова в городе Павлово.



Продается 2-этажный дом 90,3 кв.м из оцилиндрованного бревна для круглогодичного проживания, 2018 года постройки, ИЖС. Деревня Шумилово, КП Видное. Фундамент ленточный, крыша изготовлена из гибкой металлочерепицы, стены и пол утеплены спец.материалами. Септик 2 кольца, водоснабжение (своя скважина, 45м), электроэнергия по всему дому, В поселке выполнены все работы по подключению к газовым сетям. Газооборудование до участка, по участку и в дом установлено. В данный момент ведутся работы по установке газового оборудования. Осуществлены стр.-монтажные работы по установке газового оборудования (вентиляция, котел) , которое находится в котельной 4,8 м2. На 1 этаже: - Прихожая 3 м2; - Кухня 14 кв.м; - Гостиная 20 кв.м, - Санузел совмещенный (раковина, туалет, душевая кабина) 5 кв.м. В гостиной установлен камин. На втором этаже 2 комнаты: 20 кв.м и 16 кв.м. Участок межеванный, ровный 9,3 сотки, полностью обнесенный забором. На участке находятся: - каркасная баня 20 кв.м на ленточном фундаменте (построена в 2025г.); - плодовые деревья, кустарники: яблони, вишни, груша, слива, жимолость, черная смородина, малина, клубника; - две теплицы; - большой запас дров под навесом. Рядом с д.Шумилово есть вся инфраструктура: магазин продукты, Детсад, Школа, АЗС Газпром, Рынок продуктов и стройматериалов Окский и другие магазины. На улице построен магазин Пятерочка, ведутся внутренние ремонтные работы. Расстояние до Щербинок 17 км. До центра Автозавода 25 км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Можно доехать на общественном транспорте до Щербинок 206, 240, 322 автобус (25 минут), до Автозавода 232 автобус (35 минут). Два собственника. Продажа альтернативная. В доме никто не прописан. Дом строили для себя. Небольшой торг рассматривается.



Дом не подходит под семейную ипотеку Каркасный дом на Ждановском. Все удобства в доме. Газовое отопление. На участке есть большой гараж (отличное место для бизнеса). Дом угловой,соседи одни. Подъезд к дому широкий и доступный круглый год. По всем вопросам прошу обращаться по телефону.

Дом расположен на высоком берегу Оки в черте города, в спальном районе, откуда открывается шикарный вид на город, реку, закаты и соседние деревни. Рядом магазины, школа, детский сад, больница. Дом имеет 2 этажа и мансарду, так же имеется большой гараж на 2 машины с доступом в дом. Дом выполнен из красного пустотелого кирпича, толщина стен 60 см, все перекрытия выполнены из бетонных плит, фундамент ленточно- свайный, лента дома монолитная с гаражом и террасой. Коммуникации подведены. Отчет исследования грунта и проект фундамента имеются. В подарок вы получите дизайн проект.



Арт. 91668380. Предлагаем вам к покупке уютный и тёплый, ухоженный дом с тремя комнатами, высота потолков-2,6 метра, пластиковые окна, новая входная дверь. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров и дополнительно есть кладовка и высокий кирпичный подвал 12 кв.метров, где располагается котельная и установлен новый АГВ, канализация-септик, вода-центральная . Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Улица центральная, в близи вся инфраструктура. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам без лишних затрат сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Сочетание цены и качества делает это предложение особенно привлекательным. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет удобную планировку и все необходимые условия для комфортного проживания маленьких членов семьи. Также он будет прекрасным вариантом для мо лодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. А так же, как шикарная дача, так как великолепные места для отдыха: леса, озёра, луга, рыбалка, грибы и ягоды, в 2-х километрах от села находится знаменитое озеро Ключик-райский уголок в прямом смысле этого слова ). Если у вас есть родители или пожилые родственники, этот дом также подойдет для них благодаря продуманной планировке и удобствам, предусмотренным для людей пожилого возраста. Дом бревенчатый, окна пластиковые. Газ, вода центральная и рядом находится колонка, проводка медная , крыша оцинкованная , канализация-выгребная яма, открывина, гараж с погребом, жаркая баня. Впереди дом украшает палисадник с большим ассортиментом цветов, парковка, лужайка для отдыха, огород ухожен, остаётся большая теплица, земли достаточно для всего, что душе угодно, так же великолепный сад с изобилием плодово-ягодных деревьев и кустарников. Село Грудцино, где находится дом, расположено в 14 км от районного центра г.Павлово, в 4,5 км от г.Ворсма, в 55 км от Нижнего Новгорода. В селе есть всё для счастливой жизни : храм, средняя школа, детсад, дом культуры и отдыха, с кружками и секциями для детей и взрослых. Курсирует рейсовый автобус до Ворсмы-Павлово и обратно. Село ухоженное, с новыми асфальтовыми дорогами, развитым уличным освещением, магазины, почтамт, ФАП, сбербанк, библиотека. Работает и развивается СПК Грудцинский, завод ПОСН и другие предприятия для труда и работы. Жители села доброжелательные, великодушные и весёлые люди, помогут Вам освоиться на новом месте !) Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Подходит под любой вид расчёта, ключи в день сделки, долгов и обременений нет, в доме на регистрационном учёте никто не состоит. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр дома по вашему удобному графику. Покупайте дом своей мечты уже сегодня!



В продаже крепкий кирпичный дом со всеми удобствами и земельным участком 6.83 сот. . В доме есть цокольный этаж, в котором расположены кухня, санузел, коридор. На первом этаже расположены очень теплые и светлые три комнаты. В комнатах сделан косметический ремонт в 2024 году. Установлены натяжные потолки, поклеены обои, постелен линолеум. Для комфорта в летнее время, установлен кондиционер. В доме проведено оптоволокно. В доме газовое отопление и газовая колонка для горячей воды, которые установлены в разных комнатах. В этом году был поменян газовый счетчик, газовые котлы так же были заменены недавно. Стены дома очень толстые и хорошо удерживаю тепло в холода, а в жару сохраняют прохладу. Перекрытия деревянные, не скрипят. Фундамент дома очень глубокий, под цокольным этажом находиться подпол примерно 1.5 м. высотой. В подполе всегда сухо, весной не затапливает. Окна цокольного этажа находятся чуть выше уровня земли. В цокольном этаже есть выход на улицу. Крыша дома покрыта оцинковкой и покрашена. На территории есть сарай с погребом и гараж. Недавно было сделано межевание земельного участка, забор располагается в границах . Перед домом очень просторно, есть место для парковки нескольких автомобилей. Дорога до дома выравнена и уложена щебнем. Соседи только с одной стороны, сзади и слева не заселено. В шаговой доступности расположен завод Гидроагрегат, магазин Смарт, в пешей доступности Зеленый парк, остановки общественного транспорта, детский сад и новая школа. Из мебели остается кухонный гарнитур с встроенным духовым шкафом, варочной панелью и посудомоечной машиной, кондиционер. Приходите посмотреть и вам очень понравится! На все вопросы отвечу по телефону. Павловский район. 1131972



Продаётся два дома 1й дом - бревно, 2х этажный, площадью 62,6 м на участке 16 соток. В доме 2 комнаты - 23 и 20 ми веранда - 18м. Отопление печное, вода подведена в дом. Туалет на участке и есть биотуалет в доме. На участке кирпичный гараж-40 м Баня- 18,7 м 2 Сарая (1-впереди, после гаража; 2-между баней и маленьким домиком). 2й домик ( кирпичный, состоит из прихожей и 1 комнаты, все отделано также, как и основной дом)- 29,7 м. (Последние 5 фото-это фото маленького домика изнутри) Перед домом растут большие красивые туи, что загораживает дом со стороны улицы от посторонних глаз. На участке посажены плодовые деревья. Газ проходит рядом, можно подвести в дом. Рядом лес. озеро, реки Ока и Клязьма. Торг уместен.



Продатся новый дом в послке Петряевка. Фундамент-монолитная плита 300мм.Дом построен из керамического кирпича с утеплителем и облицовочным кирпичом. Окна пластиковые с ламинацией, профиль-70мм. Крыша-мягкая кровля. электричество на участке. Вода-централизованная заведена в дом. Канализация выведена из дома в септик. Газ в доль границ участка. Возможна продажа в ипотеку.



Продаю деревянный дом, в доме 2 комнаты + кухня( кирпичная), газ, вода, электричество, пластиковые Окна. Дом расположен на широком участке площадью 13 сот. Участок угловой, широкий, есть место для строительства нового дома, Улица тихая, в 10 мин ходьбы находятся: школа 3, Сбербанк, магазин Пятерочка, Аптека, медицинский центр Созвездие, дет сады, рынок



Арт. 73023329 Хотите иметь СВОЙ дом мечты? Это вполне осуществимо. Всего в 10 км от Нижнего Новгорода в Богородском районе . ЖК "СВОЙ" - это дома с собственным земельным участком от 5 соток. В продаже одноэтажные и двухэтажные дома от 80 кв м. Подведен газ, центральный водопровод, электричество, интернет. Охраняемая территория, пропускная система. Дороги асфальтированы, ходит общественный транспорт. Для детей есть школьный автобус. Цена за кирпичный дом от 5 649 000 рублей в зависимости от отделки, квадратных метров и размера земельного участка. Действуют различные скидочные акции, обмен на Вашу квартиру, одобрение сельской и семейной ипотеки на индивидуальных условиях. Звоните и мы обязательно подберем удачный вариант для Вашей комфортной жизни!



| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |