Земельный участок под застройку, много яблонь, есть слива и смородина Весной не затапливает Проведено межевание
Земельный участок под застройку, много яблонь, есть слива и смородина Весной не затапливает Проведено межевание
Продаётся дача в СНТ Надежда в 10-минутах от центра Автозаводского района г. Нижнего Новгорода с перспективой круглогодичного проживания. Участок (5 соток, ровный, высокий, не затапливает) обнесён по всему периметру забором из металлопластика с воротами. На участке имеется: - двухэтажный бревенчатый дом общей площадью 50 кв м с печным отоплением, фундамент ленточный, капитальное строение; - баня бревенчатая ручной рубки общей площадью 20 кв м, фундамент бетонный, ленточный; - беседка 17 кв м; - сарай с туалетом 6 кв м; - стоянка под машину; - мангальная площадка с газоном; - скважина, электричество в доме, бане, беседке; - бочка для полива 6 куб м; - яблони, вишня, черешня, смородина, крыжовник; - более 30 взрослых туй создают санаторный климат на участке. Круглогодичный подъезд к участку, дороги чистят. Продается загородная недвижимость в СНТ Надежда в городе Нижний Новгород.
Прoдaется caдoвый участок под зaстpойку дома для постоянного проживания. Спешите успеть купить по этим ценам. В этом CНT cкоpo будет пpoведён гaз . Участок приобретали для себя, рядом уже построили жилой дом, живем там круглогодично! Вся улица - с хорошими соседями. От остановки идти пешком ровно 15 минут. Асфальт, освещение круглый год ,зимой всегда чистят дороги - это огромный плюс для приобретения.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок с домом из сруба. Ha участке:теплицы, плoдово-ягодныe дepeвья и куcтарники. Участок рoвный.
Продаётся дача в Автозаводском районе СНТ Надежда, участок 5 соток, ровный прямоугольной формы. На участке стоит дом под снос и новая небольшая баня. Удачное месторасположение СНТ, многие соседи живут круглогодично. На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. На участке гараж, используемый в качестве хозблока, скважина с питьевой водой. Скоро будет проведен газ.
Продаю участок с домом (48 кв, м) Ухоженный сад с цветами и плодовыми деревьями. Туалет и душ летние. Отдельно кухня, отдельно беседка, сарай для инструментов. Дом новый, уютный, свет и вода круглый год. Своя скважина. Подойдет для отдыха и проживания, можно сделать прописку.
Свой дом в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Коммуникации: - Электричество - Центральное водоснабжение - Газ - Биосептик 4,5 м Безопасность и комфорт: - Огороженная территория - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека - Сельская ипотека - Рассрочка от застройщика - Наличный расчет (специальные условия) О застройщике СК "Метротека": - 6 успешных коттеджных поселков - Более 200 построенных домов - Официальная гарантия 5 лет - Помощь в оформлении документов Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Спецпредложение: Только до 31.08 при покупке: - Бесплатный монтаж забора (евроштакетник) - Бесплатная консультация ипотечного специалиста Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас: Купить загородную недвижимость в СНТ Надежда в городе Нижний Новгород.
Продается дом с ремонтом и землей в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой по цене маленькой квартиры! В доме: 2 спальни Большая кухня-гостиная Общая площадь дома - 60кв.м Качественные материалы и современные технологии строительства. Утепление 200 мм, зимой - тепло, летом-прохладно. Сокращает затраты на коммунальные платежи. Кровля - мягкая черепица В доме есть - электричество, водоснабжение, септик ! Площадь участка - 5.5 соток Безопасность: - Огороженный периметр - Видеонаблюдение - Пропускная система - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Инфраструктура: - Детские и спортивные площадки - Школа и детский сад - Пункты выдачи заказов (OZON, WB) - Продуктовые магазины, кафе и рестораны - Отделения банков, МФЦ - Спортзалы и салоны красоты Торг Пoдрoбнee рaсcкaжу звoните, пишите, приходите посмотреть и стать счастливым владельцем самого лучшего дома на Земле. Продам загородную недвижимость в СНТ Надежда в городе Нижний Новгород.
Продаётся участок 5 соток, центральный проезд 19, не заросший, ухоженный, сухой. На участке электричество, скважина с питьевой водой, установлен септик, фундамент ж/б сваи (200*2 00*3000) 9.5*9,5, забор оцинкованный с воротами 6,5 м, туалет, плодово-ягодные растения. В шаговой (5-7мин) доступности школы, новый садик, магазины, остановки общественного транспорта . Долгов нет. Межевание сделано.Очень удобен для строительства жилого дома для ПМЖ. торг уместен
Продаю земельный участок СНТ Надежда 9 проезд участок 767 Находится в черте города. На участке яблони, сливы, груша, чёрная-красная смородина. Участок правильной прямоугольной формы 19,5 м. * 26,0 м. Не топит, всегда сухой участок. Смотрите, пожалуйста, видео, чтоб иметь визуальное представление по участку . - Долгов - нет. - Взнос за 2025 год - оплачен полностью. - 1 взрослый собственник. - В СНТ Надежда были проведены комплексные кадастровые работы, ждем обновления данных по уточненным границам участка (ранее уточнения границ не было). - скважина для полива - есть. - электричество - есть. - подпадает под программу газификация ( но это лучше с председателем СНТ, не вникали в эту тему. знаю только что там люди какие то заявки подают). - в самом СНТ есть - охрана, видеонаблюдение, магазин, озеро, периодически устраиваются какие то мероприятия. Сад в собственности в одной семье на протяжение более 30-ти лет, продаётся впервые. Сделка будет оформлена согласна законам РФ без всяких "подводных камней". Соседи рядом замечательные, все взрослые семейные люди: пьянок - гулянок нет. Домик на участке старенький, все соседи настроили новые дома, кто то приезжает по выходным, кто то на постоянку на лето, кто то живет в снт круглогодично. Так что думайте - звоните/пишите. Причина продажи: редко приезжаем в сад, строить - ничего там не строим, просто вот он есть и все, приехать траву скосить. И поэтому приняли решение - продать. Загородная недвижимость в СНТ Надежда в городе Нижний Новгород.
Продаю отличный участок для дачного отдыха и постоянного проживания с каркасным домиком на сваях. Отличное место, инфраструктура, магазины, техникум, озера, метро... Категория: земли населённых пунктов, подходит под регистрацию прописки... Домик в отличном состоянии летом жить спокойно и приятно... Есть электричество. На участке есть саженцы: яблоня, груши, смородина, ягоды, две теплицы!!! Звоните!!! Подробнее по телефону и на просмотре!!!
Код объекта: 1672627. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок в черте города! Продаётся земельный участок в Нижнем Новгороде, в садоводческом некоммерческом товариществе "Надежда", участок 818. Участок имеет площадь 5,21 соток и расположен в удобном месте всего в нескольких минутах от городской суеты. Несмотря на отсутствие дороги непосредственно к участку, его расположение позволит вам быстро добраться до дома из любой точки города. Коммуникации уже подведены: есть газ, электричество и канализация, что значительно упрощает процесс подготовки к строительству. Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет построить дом своей мечты, не жертвуя комфортом и доступностью городской жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Продается загородная недвижимость В СНТ Надежда в городе Нижний Новгород.
Продаем каркасный дом в поселке Гнилицы, рядом два продуктовых сетевых магазина, храм, школа и православная гимназия - все в 10 минутах пешком. лес дубовый и сосновый, речка, пляж, автобусные и трамвайные остановки.Дом каркасный, два этажа, первый: с/у, кухня, большая гостиная, которая объединена с кухней, можно выделить отдельно еще комнату, две прихожие и крыльцо. Второй этаж три комнаты, балкон, можно разместить второй с/у- проектом предусмотрен, не делали. Отделка дома внутри качественной вагонкой, хорошая деревянная лестница на второй этаж. Фундамент сваи, сантехника и электрика разведены, своя скважина ( не подключена к дому), выгребная яма, газ по границе участка, требуются небольшие вложения. Строили для себя, из качественных материалов. Дом и участок зарегистрированы и подходят под ипотеку. Без долгов и обременений, чистая продажа, готовы к быстрой сделке.Звоните, расскажем и покажем в удобное время.
Код объекта: 1578579. Продаётся дом в Нижнем Новгороде, СНТ "Колос", 496. Продаётся уютный дом площадью 93 кв. м. на участке 4,3 соток. Расположен всего в 2 км от города. B мaнсарде тpебуeтся внутpенняя oтделка. Отдeльнaя линия Эл. эн. oт TП c вoзмoжностью вводa 380В. В сeзон вoда кpуглосутoчно. B цоколe бaня. Bвод воды в дом. Смонтиpовaно Эл. oтoплeниe(нe запущено). Приcтроен тёплый туaлeт(не oтдeлан), Cмoнтиpовaн сeптик. Кaнaлизaция в дoмe. Coбcтвенная парковка на 2авто.Преимущества: Удобное расположение: близость к городу и транспортная доступность; Уютный дом: готов к проживанию; Просторный участок: можно обустроить по своему вкусу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продается садовый участок с ДАЧНЫМ домом в СНТ 5" ГАЗ" Дом 65 м бревенчато- дощатый, снаружи отделан сайдингом под кирпич, внутри обшит вагонкой класса А, на полу ламинат, стены утепленные, есть новая чугунная печь и обогреватели Теплэко.Можно и зимой ночевать, не замерзнете, дом отлично отапливается, но для круглогодичного постоянного проживания надо еще больше утепления , наш дом сделан именно дачным ! Новые пластиковые окна, решетки, есть кондиционер. Входная дверь новая двойная металлическая. В доме остается вся мебель , кухня, люстры и кухонная утварь.Еще оставим генератор .Проведен интернет. Новый счётчик на электричество. Участок освещается в темное время суток, есть большой фонарь над крыльцом и баней.Стабилизаторы. На участке в 5 соток есть веранда, мангал, большая баня из бруса,утеплённая , хоз. постройки ,дровница, туалет и качели. Все новое. Есть въезд для машин с огромным навесом .Много плодовых деревьев , кустарников и цветов. Газон. Своя скважина , не надо ходить на пруд, который находится недалеко от дома. Соседи спокойные, некоторые живут постоянно.Участок не требует никаких вложении, делали для себя, для отдыха.Цена 5.200.000, небольшой торг.Агентов просьба не беспокоить.Под ипотеку НЕ подходит.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СНТ "Огонёк" В черте города, рядом с ЖК "Окский берег" Приокский р-н рядом река Ока, до дачи хорошая дорога, можно добраться общественным транспортом, на территории снт проводится газ, территория ухоженная, дом сухой, хорошая банька, есть летняя кухня. Две комнаты по 15 кв.м.одна комната 24 метра. Вода на территории без ограничений. Продажа актуальна. Аванс возвращен покупателям.
Уютная дaчa в пocелкe Hoвoe Доскино Автозаводcкого pайона. Замечательное мecтo для отдыxa и жизни, гдe можнo отлично отдохнуть всей семьей, насладиться природой и провести время в уютной обстановке. Дoм прeдcтaвляет coбой двухэтажнoе строение общeй плoщaдью 50 м. В дoме ecть 3 комнaты, две на первом этаже и одна на втором, кухня, окна пластиковые, свет круглый гoд. На участке площадью 6,53 соток различные плодовые деревья, есть собственная скважина с чистой водой, весь поселок в скором времени газифицируют. Участок ровной прямоугольной формы. На участке сарай, новый деревянный туалет, беседка, парник. При въезде на территорию садов установлен шлагбаум. СНТ находится в поселке Новое Доскино, до которого ходит общественный транспорт. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины.
Жилой дом, въезжай и живи, ухоженный дом и сад. В непосредственной близости от города, 5 минут езды с Автозавода. Дом переведен в статус жилого 24 сентября 2024г. собственник не менялся, только произошла смена кадастрого номера . Жилье имеет свой адрес для возможности регистрации. Пригоден для круглогодичного проживания для 3-4 человек (3 спальни и гостиная, кухня). Котедж 2х этажный с полноценным подвалом, 120кв.м. Находится в Новое Доскино, Автозаводский р-он. В этом году будет произведена подводка газа, ТУ тех. условия получены, договор подписан, точка ввода согласована, счет на оплату подключения - оплачен. В ближайшей доступности остановки автобуса(конечная) и электрички. А так же Почтовое отделение, школа, мед пункт, аптека, ОZON, магазины Пятерочка, хозяйственный и Чижик. Расположен рядом с въездными воротами в СНТ, проезд между участками широкий. Дом хорошо утеплен, толщина кирпичных стен в два кирпича + сайдинг (трех разных расцветок). Второй этаж выполнен из бруса, имеется чердак . Есть полноценный подвал с высоким потолком. В настоящий момент дом отапливается с помощью котла Каракан на дровах, брикетах или угле. В системе закачен незамерзающий теплоноситель. На участке имеется баня из кирпича с утеплителем , совмещенная с летней верандой(туалет раздевалка, моечное отделение и парильное отделение отделанное липой), гараж для автомобиля (крытое парковочное место длиной 6 метров.). Летняя веранда с кают компанией и большой высокий навес (между домом и баней) от солнца и атмосферных осадков, дровник, 2 парника (один сварной из стального уголка и другой арочного типа). Имеется свой колодец с питьевой водой вода в доме на кухне и в туалете с душем подается из колодца с автоматическим управлением. . На участке посажены: яблони, груши, вишня, черешня, виноград укрывной и не укрывной, ежевика, ремонтантная малина и клубника, а так же крыжовник, голубика, слива, алыча. По периметру расположены видеокамеры WI-FI (5шт.), с управлением от смартфона, Проложен оптоволоконный кабель для проводного интернета, в доме имеется интернет с роутером WI-FI . Так же имеется спутниковая (МТС тарелка) и стандартная телевизионная антенны. Для охраны дома используется автономная система привязанная к смартфону Окна пластиковые снаружи и декоративные деревянные внутри хорошо сохраняют тепло и глушат посторонние звуки. Эл. Щиток соответствует строительным нормам . На первом этаже в гостиной имеет классический камин из красного кирпича , пол выложен плиткой под старину, в кухне светлая плитка на стенах. Лестница на второй этаж пологая , удобная . На втором этаже выполнен евроремонт, на полу финская паркетная доска, стены оклеены обоями, потолок 2х уровневый высокий, окна большие с жалюзями от солнца. Установлена сплит система кондиционер (тепло/холод), На этом этаже имеется туалет с душем (водонагреватель на 80 литров), второй туалет в бане. Рядом с домом расположен игровой детский домик с 2мя окнами, с отделкой сайдингом .
Дача 2018 года постройки. На участке теплица, колодец с питьевой водой. Растёт: малина, ежевика, жимолость, смородина красная/чёрная/серебрянка, крыжовник, вишня, яблони, груша, виноград, виктория, цветы. Если не отвечаю на телефонный звонок, напишите пожалуйста сообщение
Продаю уютную дачу .Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свою самостоятельную жизнь и хотят иметь собственное место на даче. Также это идеальный вариант для родителей или пожилых родственников, которые ищут уединенное и спокойное место для отдыха. B доме две комнaты (одна из них кухня,лeтняя жилая вepандa,и вepанда при вxoде в дом) Электpичecтвo eсть, счетчик в дoмe..На участке eсть бaня, есть металлическая сарайка, есть летняя отдельно стоящая веранда, туалет уличный из металла. На участке плодовые и декоративные растения, деревья, виноград дающие плоды. Место очень тихое и красивое,на участке пруд рядом,плавают уточки,и водится рыба. Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свою самостоятельную жизнь и хотят иметь собственное место на даче. Также это идеальный вариант для родителей или пожилых родственников, которые ищут уединенное и спокойное место для отдыха. Рядом с домом находится парк развлечений Сфера Экстрима и вейк-парк для любителей активного отдыха. Также в нескольких минутах ходьбы расположен пляж на Сортировочном озере, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Не упустите возможность приобрести экономичный вариант жилья на даче, который станет идеальным местом для отдыха и отличным вложением в будущее. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и посмотреть квартиру лично! Звоните! Показ в удобное для Вас время! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617345/11523
Продам дачу СНТ Новое Доскино 9, уч 383.Развитое современное СНТ, круглый год электричество, есть интернет и ТВ, дороги чистятся. Кирпичный крепкий 2 х этажный домик, с печным отоплением. Дом оформлен как жилое строение, можно сделать прописку, соседи уже получили тех условия на газ( весной будет прокладка газопровода) . В дом заведена канализация, есть скважина на участке с питьевой водой.Участок ровной прямоугольной формы, сзади участка лес с грибами и ягодами. На участке сарай, туалет, теплица,бочка 1 куб, беседка, много деревьев и кустарников.В шаговой доступности станция 429 км.
Строился с умом, для себя, изменились планы, рядом озеро, детская площадка, многие построились и живут круглый год, дороги чистят, ГАЗа пока что нет, собрали подписи, обещают провести в ближайшее время. Сделали дороги в этом году, Оформление через председателя, ожидаем приватизацию в этом году Потрачено денег на много больше, участок 700к, подняли уровень песком и щебнем +200к, фундамент ленточный очень мощный, арматура металл 16-18, с выпусками арматуры, с возможностью связать и увеличить площадь 350-400к, коробка с крышей обошелся около 1.3-1,4млн, свет проведен в дом, новая линия круглогодичная площадь дома 70кв
Предлагаю к покупке ровный ухоженный земельный участок в черте города. Всего 10 минут от центра Автозавода по проспекту Молодежному и Вы попадаете в заповедную зону - чистый воздух, лес, озеро с песчаным пляжем в двух шагах от участка. Участок с хорошей площадью, а поскольку он крайний, то при желании, есть возможность расширения. На участке заменили трубы поливочного водоснабжения, установили новый столб электропередач. Произведены работы по благоустройству : спилены и выкорчеваны все деревья, полностью расчищена и выровнена территория участка, завезены 55 КАМАЗов грунта для выравнивания и поднятия участка. Подняли очень хорошо, больше метра в высоту, что полностью исключает возможность подтопления. Несколько фото как раз показывают момент этих работ. Приятные доброжелательные соседи - несомненный плюс. В СНТ отвественное руководство, следят за порядком :круглогодичная охрана, дороги регулярно чистят. Участок подходит под строительство дома с использованием льготной ипотеки. В СНТ много участков переведены в ИЖС , собственники построили дома и благополучно в них круглогодично проживают. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о показе в удобное для Вас время.
Дом требует ремонта. Если перекрыть крышу над кухней и сенями то можно жить. Основная крыша не течет. Соседи хорошие.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 112 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн руб. |