


Код объекта: 2016869. Продается земельный участок 20,5 соток в новом районе деревне Подвалиха , Кстовского района , Нижегородской области . Участок расположен вторым от угла и у березовой рощи , живописное место - имеет статус ИЖС . Свет проходит по границе участка , газ подводится , присвоен адрес улица Светлая . При желании участок можно разбить на несколько . Реальному покупателю - обоснованный торг . Звоните все покажу и расскажу !



Арт. 128983172 Продается земельный участок под строительство дома площадью 7,2 сотки со всеми коммуникациями. Участок угловой, огражден, подъезд круглогодичный. В пешей доступности автобусная остановка, продуктовый магазин. Рядом река Волга, Казанская церковь. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для Вас время!



ПРОДАМ земельный участок в лесу у озера, идеально подходящий для строительства частного дома с баней и садом!!! Участок расположен в СНТ с видом на лес с хорошим подъездом! Учacтoк pовный , cвeтлый и не затaпливается по весне самое главное! (на Бору- это важно). Вид из окна сосновый-смешанный лес. Ягоды, грибы прямо "под ногами". 3 озера для купания, зимой поддерживаем прорубь к баньке. Соседние коттеджи строятся в аналогичных проектах. Газ на участке. Электричество 380 и 220 В. Скважина на воду требуется всего 20м. Локация СНТ идеальная: дороги зимой чистятся. Дорога до места быстрая, хороший асфальт, без пробок после Бора. От центра Нижнего 45 -50 мин. От Бора - 25мин вглубь кислорода по лесу. Дороги внутри поселка широкие, зимой чистят лучше, чем в городе!! Цена -соответствует месту, ниже рынка подобных предложений Для покупателя есть возможность заказать под ключ строительство современного дома и бани с высокой верандой для постоянного проживания, а также услуги по ландшафтному благоустройству или профессиональные консультации по реализации проекта. На фото примеры и варианты. Код пользователя: 196039 Номер в базе: 10913395
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Загородный поселок русская усадьба "КУПАВНА" это поселок для круглогодичного проживания и качество жизни для семей, желающих иметь собственное жилье за доступные деньги. Он находится в пригороде Н.Новгорода, в 15 км от Кстово, по направлению М7 в сторону Казани. Поселок расположен в красивом живописном месте, в окружении лесов, где нет промышленных объектов и шумной городской суеты, в гармонии с природой и комфортными условиями для проживания. Жителям понадобится порядка 40 минут, чтобы добраться на автомобиле из центра города до своего дома. Ближайшие населенные пункты: Подлесово (800 м), Выездное, Келейниково, Слободское. Круглый год доступны городские маршруты общественного транспорта, поэтому при необходимости доехать домой на автобусе не составит труда. В проекте КУПАВНА планируется открыть магазин, организовать охрану, внутрипоселковые дороги, единую огороженную территорию, игровые площадки и детскую комнату. Значительное внимание будет уделено озеленению и общему благоустройству территории Храма св. Матроны Московской и купели, строительство которого уже началось. Коммуникации Электричество бесплатное 15 кВт каждому дому! Канализация индивидуальный септик Вода - скважина Газоснабжение Утверждено ген.планом развития Кстовского района.



Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее!



Код объекта: 1601553. Встречать рассветы и закаты на веранде с видом на живописную реку! Окунуться в освежающую воду, во время жаркого зноя в двух шагах от дома! Выбежать из бани и прыгнуть в воду! Думали, что это только в кино? Мы подарим Вам радость жизни за городом со всей необходимой инфраструктурой. Про документы и коммуникации: Быстрый выход на сделку. Участок поставлен на кадастровый учет и границы определены. Участок ровной прямоугольной формы 28*49 метров, всего 15 соток, если Вы хотите размер меньше или больше все обсуждаемо. Газ на участке. Электричество рядом подключение. Сосед уже построился. а значит Вы можете решить по виду из окна сразу и вперед на долгие годы)) Вода и канализация каждый делает сам. Статус земли подходит под стоительство жилого дома. Про расположение: Уникальность этого участка, что он в шаговой доступности от воды, и Вы можете сразу получить шикарный вид из окна. Полностью расчищен, можно начать строиться уже сегодня. Можем помочь с семейной ипотекой на строительство. Жилая деревня Красногорка, Без дополнительных сборов, как в коттеджных поселках. Рядом в Чернухе есть школа и детский сад, большие магазины Пятерочка. Есть возможность трудоустройства, если Вы хотите переехать жить и работать за город. Грибные леса и рыболовные озёра. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!



Продается земельный участок для вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию хороший участок в живописной деревне Голошубиха (коттеджная застройка), Кстовский район, Нижегородская область. Площадь участка составляет 7 соток, идеально подходящих для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Категория земли: земли населённых пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы - Коммуникации: электричество по федеральной программе, газ по центральной улице Преимущества района: - Экологически чистое место с прекрасными природными пейзажами - Активная коттеджная застройка, обеспечивающая комфортное жилье и живую атмосферу - В шаговой доступности берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для рыбалки и отдыха на природе Инфраструктура: - В 2 км находится центр досуга Дзержинец с инфраструктурой для спорта и отдыха - Поблизости горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобный доступ: - Хорошее транспортное сообщение с г. Нижний Новгород и г. Кстово - Всего 45 км от г. Нижний Новгород и 20 км от г. Кстово Цена всего 300 000 рублей! Возможна рассрочка не упустите шанс начать свою жизнь в этом прекрасном месте! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Арт. 123535042 Продаю земельный участок 7 соток расположенный по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Кривая Шелокша. / Коттеджная застройка/. Участок ровный, прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Электричество рядом. Дорога до поселка - асфальт. Газ в проекте. Водоснабжение - скважины Дорога до поселка - асфальт. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: Остановки общественного транспорта. Деревня окружена Кстовским лесничеством, что обеспечивает близость к природе. /Охота, рыбалка, грибы, ягоды/. Объект находится в 15 км от Кстова и 30 км от Нижнего Новгорода. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку в магазинах НоFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5 т. р.



Продается земельный участок в кп Дубровка на Волге от собственника. Участок на 3 линии 15 соток прямоугольной формы 30х50. ТУ на электричество получено, счетчик повешен, квитанции приходят. Газ вдоль участка. Вода центральное подключение, 35 тыс за техн. Часть. Соседи строятся. Можно перевести в ижс. Кадастровый номер: 52:26:0080020:300 (номер участка 153)около пролеска.



Продается дача-сад в СНТ "Лесное-1" в черте города Кстово. Магазины в шаговой доступности, дорога. Земельный участок более 7 соток, хорошее расположение, соседей 2, одни из которых живут круглый год. Документы оформлены. Электричество, вода. На участке имеются кусты смородины (красная, белая, черная), крыжовника, слива, терновник, ирга, яблоня (Антоновка). Большая современная теплица с усиленным каркасом. Сарай. Туалет. Дом деревянный, 2 комнаты, кухня, коридор. Большой погреб.



Срочно! Земельный участок, 28 соток, Рядом красивейшее озеро с чистой водой и большим количеством рыбы, есть пляж. В деревне закрытая база отдыха, что свидетельствует о популярности места. Есть старенький дом. На участке скважина, деревня газифицирована. Дорога до участка асфальтирована. Ходит автобус, есть магазин. Лучше пишите, не всегда есть возможность взять трубку.



Арт. 124025590 Продаётся земельный участок в СНТ "Ялта" ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь участка 5.05 соток - категория земель: земли населенных пунктов - виды разрешенного использования: для садоводства ОПИСАНИЕ : Продаётся участок расположенный в Нижегородской обл, г. Кстово, садоводческое некоммерческое товарищество "Ялта". Участок находится в черте города, рядом есть продуктовые магазины, автобусная остановка. Электричество, вода центральная. Дорога до СНТ асфальтная. Участок ухоженный с плодоносящими насаждениями. Есть возможность построить дом или баню на данном участке. МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. БОНУСЫ: - Подарочная карта на скидку 50 000т.р. в магазин HoFF. - Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.


Продается земельный участок в Кстовском районе Нижегородской области с. Толмачево общей площадью 10 соток. Данный участок будет отличным вариантом для молодых людей, которые стремятся к своей собственной недвижимости в живописном месте за разумные деньги. Он предлагает все необходимые условия для комфортного проживания и отдыха за городом. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка! Позвольте себе создать свой уголок рая вдали от городской суеты и насладиться жизнью в объятиях природы. Обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию и помощь в приобретении данного участка. Звоните прямо сейчас и узнайте больше об этом замечательном предложении! Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в гармонии с природой! Номер объекта: #1/536981/23831



Предлагаем Вашему вниманию уютную дачу в СНТ Акация, расположенную в непосредственной близости от города Кстово. На участке площадью 10 соток Вас ждет: - Двухэтажный кирпичный дом (60 м): Прочный и надежный, с просторным кирпичным подвалом. В дом проведено электричество (круглогодично). - Прекрасная баня: С сауной, помывочной и комнатой отдыха идеальное место для релаксации. - Большой участок: Две теплицы, зона барбекю, хозблок, дровяник, декоративный пруд, зона отдыха с качелями и удобная парковка. - Плодовый сад: Груши, яблони, сливы, а также растет виктория, виноградник и другие насаждения. Ваши будущие соседи доброжелательные и отзывчивые люди. Водоснабжение осуществляется по расписанию с мая по октябрь. Все здесь создано с душой, заботой и любовью. Вас будет окружать чистый воздух и живописная природа. Будем рады ответить на Ваши вопросы при встрече или по телефону. Организуем просмотр дачи в удобное для Вас время по предварительной договоренности. АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.

Продам живописный участок в пос. Октябрьский в Г. Бор Нижегородской области. Недалеко от санатория Автомобилист. Участок площадью 20 соток. Вторая линия от реки Волги. Сзади участок омывается живописной речкой, вокруг расположена дубовая роща. Асфальтовая дорога, круглогодичный подьезд. На участке есть электричество, мимо проходит газовая труба. Рядом на Волге есть причал. Номер объекта: #1/536972/17397



прямоугольный участок не много под склон. вода сезонная. электричество круглосуточно. есть подъезд строительной техники. в 10 мин от Кстово и 30 мин от Нижнего Новгорода. рядом остановка общественного транспорта. есть Озеро в СНТ . рядом платные озера и гребные леса. на участке есть бытовка плодовые деревья и не много кирпича . долгов и обременений нет . документы готовы .



Продаётся земельный участок в Кстово ( Нижний Новгород), Описание: Земельный участок под строительство в живописном районе Кстово. Участок ровный, правильной формы, по границе проходят все коммуникации ( вода, газ, электричество). Удобный подъезд, рядом находятся магазины, школы и остановки общественного транспорта. Преимущества: - Отличное место для строительства дома, - Тихий и спокойный район, - Развитая инфраструктура.



Продается участок ИЖС , кадастровый номер: 52: 266: 0080020: 1427, в перспективном районе у села Безводное. Здесь вы найдете баланс цивилизации и природы! Развитая инфраструктура: В шаговой доступности село Безводное, есть все привычное для жизни: магазины Пятерочка и Магнит, пункты выдачи Wildberries, Оzоn, Яндекс Маркет. Общеобразовательная школа и частный детский сад. Хорошая транспортная доступность: Остановка общественного транспорта. Легко добраться до города и обратно без машины. Высокий потенциал: Район активно застраивается. Цены на землю ежегодно растут и это отличная инвестиция. Прекрасная природа: Несмотря на всю близость к цивилизации, вас ждут потрясающие виды и чистейший воздух. Участок расположен в очень живописном и спокойном месте. Участок ровный, сухой, с благоприятными условиями для строительства. Звоните, узнайте все подробнее!



участок с кадастровым номером 52:26:0090025:530 от собственника -самая выгодная цена в поселке ИЖС с разрешением на строительство по сезонной акции бесплатное подключение к электричеству асфальтовая дорога до дома рассрочка на подключение к газу. 40 000 рублей за сотку лучшая цена в коттеджем поселке ЭкоДеревня Трехречье. ЭкоДеревня Трёхречье коттеджный поселок в 20 км от г. Кстово, рядом с д. Кувардино. Расположен над слиянием трех рек: Шава, Кудьма, Волга, соседствует с Памятником природы регионального значения, оздоровительным центром Дзержинец и горнолыжным курортом Терраски. Действует ТСН. По поселку проложены все коммуникации: газ, электричество, дороги, уличное освещение, система круглосуточного видеонаблюдения, охрана, организован сбор и вывоз мусора.


Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |