


Дoм 65 м. кв., c земeльным учаcткoм, 14 cоток. Отоплeние гaзовoe (гaзoвый котл Nаvitеl-нoвый), cпутникoвoe и кaбельное телевидeниe, интеpнет (WiFi), вoдocнaбжениe центральное (oт водонапорной cквaжины), на терpитоpии баня (сpoк размеры 2x4), cаpaй (бревeнчатый - 5x5), нa теppитоpии плoдовые деpeвья и кустарники, беседка для отдыха, теплица из поликарбоната (6х3) усиленная, забор по всему периметру. Земля ухоженная. Имеется мансардный этаж. Заезжай и живи. Если не отвечаю на телефонный звонок, пишите сообщение.


ПРОДАЁТСЯ ДОМ ~~~~~~~~~~~~~~ Площадь участка - 30 соток; Площадь дома - 46 м2; Коммуникации - электричество, водоснабжение, газ; Адрес: Лысковский р-он, с. Кириково, ул. Молодёжная, д. 4; Инфраструктура населенного пункта: магазин, детский сад, церковь, движение пригородных маршрутов ( 3 км до г. Лысково). ~~~~~~~~~~~~~~ СТОИМОСТЬ - 800 000 руб (возможен торг) ~~~~~~~~~~~~~~



Продается шикарный дом на берегу Волги! Мечтаете о спокойной жизни на природе? Этот дом в селе Работки, Кстовского района, ждет вас! Всего в 50 метрах от Волги, вы сможете наслаждаться красотой реки и тишиной окружающей природы. Почему именно этот дом? Построен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Внутренняя отделка выполнена с любовью и вниманием к деталям, создавая уютную атмосферу. Просторные 3 комнаты и кухня-гостиная идеально подойдут для семейных вечеров и встреч с друзьями. Придомовая территория — это ваш личный оазис: благоустроенный сад с замощенными дорожками, плодовые деревья и кустарники, где вы сможете наслаждаться свежими ягодами. Просторный балкон станет идеальным местом для утреннего кофе или вечерних посиделок. Удобства: Отличная асфальтированная парковка на 2 машины. Качественный и фундаментальный забор обеспечит вашу безопасность и уединение. В пешей доступности автобусная остановка, магазин Пятерочка, школа и детский сад. Комфорт круглый год: Дом очень теплый зимой и прохладный летом благодаря качественному ремонту и настоящему дровяному камину, который создаст атмосферу уюта в холодные вечера. Не упустите шанс! Этот дом — идеальное место для жизни, где природа и комфорт идут рука об руку. Позвоните нам уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей новой жизни! Есть возможность снимать дом посуточно,,Спешите приобрести Великолепнный,Прекрасный дом по разумной цене, Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1628682/11523



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Продаем дом-дачу с участком для круглогодичного проживания в деревне Сартаково. (не в СНТ). Отличное местоположение. От Нижнего Новгорода совсем рядом. Дорога до участка асфальтирована. Туристическое, живописное место, целый комплекс достопримечательностей: Деревянная Владимирская церковь, источник Князь Владимирский, музейный комплекс Березополье. Деревня относится теперь к Приокскому району Нижнего Новгорода, но тарифы остались сельские. В дом проведены газ! и вода!, коммуникации центральные, отопление АГВ. Дом кирпичный, теплый, добротный, строили для себя. Можно прописаться. К дому пристроены две веранды, одна теплая-примерно 8 кв.м., другая холодная - около 6. Площадь первого этажа-45,8 кв. м. Это без учета веранды. А этажей два. Поэтому жилая площадь дома получается в два раза больше. На первом этаже кухня, прихожая и большая комната. На втором этаже -две комнаты. Фундамент-железобетонные плиты. Под домом подвал высотой 1,5 м., погреб 1,5*1,5*3, который выложен красным кирпичом. Крыша покрыта профнастилом. Есть и банька, вода туда проведена. Участок ровный - почти 8 соток. Межевание проведено. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения ЛПХ. На участке много плодовых деревьев и кустарников: яблони, вишни, груши, черешня, слива, жимолость, малина и красная, и желтая, смородина и красная, и черная, и белая. Вы уже летом можете это все попробовать. Все растет очень хорошо. Участок во всему периметру огорожен. Соседи хорошие. Деревня быстро и успешно развивается, а вместе с ней и инфраструктура. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону.



Арт. 108085650 Продается 2-х этажный дом площадью 97.5 кв.м. - Дом купеческий, комбинированный- кирпич+бревно. В доме 3 изолированные комнаты, кухня-столовая 14 кв.м. Все удобства в доме. Вода-центральная, газ, свет в доме. Бойлер, котел-новые. Канализация-выгребная яма. К дому пристроена открытая веранда с прекрасным видом на лес,поля. Деревня расположена в красивом живописном месте. Волга в 15 минутах езды. Грибные и ягодные места. Озеро. Магазин. Ходит автобус до Лысково. Дорога - грунтовая до дома. Зимой чистят. Дом подойдет как отдыха в летний период, так и для круглогодичного проживания. Обсуждение торга по результату просмотра дома. Остались вопросы-звоните. Организуем показ в удобное для вас время.



Код объекта: 1396396. Ищете уникальное предложение по доступной цене? У нас есть отличный вариант для вас! Продается новый каркасный дом в СНТ Сокол, Нижний Новгород. Это дом с общей площадью 48 кв. м, который отлично подойдет как для дачного отдыха, так и для создания уютного постоянного жилья. Участок занимает 4.24 сотки, а сам дом включает две комнаты по 8 кв. м , гостиная 17 и кухню площадью 6 кв. м. Простор и возможность планировки создают отличные условия для реализации ваших дизайнерских идей. Высота потолков 2.5 м добавляет комфорт и визуально увеличивает пространство. Дом построен на винтовых сваях 108 мм, на них можно смело построить дом до 2х этажей. Карас дома из профтрубы 80 на 80. Лаги пола и стропила из обработанной доски 150 на 50. Установлена входная дверь и окна. Частично обшили сайдингом и осп плитой. Полы покрыты ламинированной фанерой. Есть своя скважина. Если дополнительно утеплить можно жить круглый год. На участке плодородный грунт, теплицы и плодовые деревья. Подключили электричество сип кабелем, новый щит. Можно подключить газ и центральную воду. В снт многие живут круглый год. Обращайтесь покажу и подскажу, как лучше достроить для постоянного проживания.



Купить этот дoм значит получить cвой уютный дoм в красивом мeстe и наcлaждаться жизнью. Пpедлaгаю Baшeму внимaнию oдноэтажный дом 110m2 (+110m2 обустрoeнный цокольный этаж) и трexэтaжный гостeвoй дом-баню 100m2, земли 35 сoток по адресу: Нижегородская область, деревня Ермолино Лысковcкого p-нa, улица Гoловинa, дом 4а. Главный дoм: Кухня гостинaя 16.8 кв.м. Kомната c камином 21.9 кв.м. Спальня 18.8 кв.м. Детская 15.8 кв.м., Санузел 3.6 кв.м. Прихожая 5.3 кв.м. Котельная 13.3 кв.м. Туалет 1.5 кв.м. Материалы отделки: обои- натуральные бамбуковые, ламинат во всех комнатах, потолок из гипса, декоративные лаги из натурального дерева, вагонка Евро А-10, Электрика по госту трехфазная - 380 В, крыша металлочерепица, крыльцо кованное. В доме установлены: два кондиционеpа в кухне-гостиной и жилой комнате, Двери из массива дерева, большой камин из чебоксарского огнеупорного кирпича, Радиаторы с индивидуальным перекрытием производства Италия, сантехника фирмы Roca - Испания, вода из скважины, канализация два септика, GSM сигнализация с сиреной, объемные датчики, окна арочные пластиковые (под заказ). Цокольный этаж: Гараж, Котельная, Два помещения для хранения консерваций и под бытовые нужды с отделкой керамогранит и дерево, стеллажи евро. Гостевой дом: Первый этаж баня, душевая, комната отдыха, Второй этаж две спальни, Третий этаж комната отдыха Дом сложен из бруса, первый венец дуб. Стены утеплены КНАUF Беседка: сруб 6х6 метров Дорожки: Гранитная брусчатка. Перед домом-баней выложен природный камень Летняя кухня: Мангал-барбекю, сложен из чебоксарского огнеупорного кирпича. Бревенчатый дровяник с погребом из красного кирпича глубиной 4.5 метра Сад: Кедр, ели, туя, плакучая ива, хосты, многолетние цветы Очень красивое место, рядом каскад озер и грибные леса Один взрослый собственник более 5 лет, прописанных лиц нет. Инфраструктура: до города Лысково 10 км, до Кстово 50 км, до Центра города Нижнего Новгорода 80 км. Автотобусы по расписанию, также регулярно ходит школьный автобус в ближайшую рядом деревню Летнево. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1605174/11523



Арт. 120495756 Уникальное пpeдлoжение в д. Васильково (г. Боp)! Простоpный кoттeдж 80 м² в леснoй зoнe! Подоходит под семейную ипотеку, материнский капитал в первоначальный взнос. O дoме: Площадь: 80 м², одноэтaжный Планировка: - 2 изoлиpoвaнные кoмнаты (13.5 м² + 15.9 м² ) - Kухня-гоcтиная oт 25,6 м², c выходoм на терpacу - cовмещенный санузeл (чистoвая отдeлкa/под выбop) - Кopидоp и xoлл минимизиpoвaны — полезная плoщадь! 2 варианта покупки: 1. "Без отделки" — только коробка, перегородки, окна/двери. 2. "WhitеВох" стены/пол/потолки готовы под финишные материалы, разведены инженерные коммуникации : отопление теплый пол по всей площади дома, электропроводка, вода (своя скважина, питьевая ) , канализация септик, газ оформляется на нового собственника. Своя земля 10 соток — участок ровный. Лес — грибы, ягоды и приватность гарантированы. Локация: - 15 мин до г. Бор, - 25 мин до Нижнего Новгорода (через метромост). Другие наши проекты в ГО г. Бор: - д. Васильково, с. Кантаурово д. Рекшино— коттеджи с террасами и панорамными окнами проект можно согласовать. Приезжайте на просмотр! Покажем все объекты лично — выбирайте лучший вариант для жизни или инвестиций.



Продается теплый уютный дом Крыша заменена недавно Гараж на 2 машины В бане новые полы По дому сделана отмостка Большой погреб, зимой не промерзает 2 выгребные ямы Участок ровный, 2 теплицы, грядки, посажен многолетний газон, большой малинник, в огород проведена вода В доме 2 сан узла Заменены водопроводные и канализационные трубы, проводка Комнаты изолированные Имеется веранда Установлены новый напольный котел, новая колонка, новая плита Дымоходы утеплены, регулярно обслуживаются Счетчики воды и света заменены В 5 минутах ходьбы больница и детский сад В 10 минутах школа и магазины Уютный спокойный район Тихие соседи По всем интересующим вопросам готова ответить Торг уместен



Продается 2х комнатный ( гостиная светлая, с окнами на две стороны) дом со всеми удобствами, включая оптоволоконный интернет. Площадь 48 кв.м. Санузел совмещенный ( с окном!). Все окна пластиковые. Дополнительно к дому- летняя неотапливаемая отдельная комната с обособленным входом, погреб, сарай. Участок 494 кв.м. (ровный, огороженный, без насаждений). Асфальтовая дорога по улице. Перед домом много места для расширения палисадника и парковки машин.Недалеко автобусная остановка. В 400 метрах ходьбы центральная районная больница, продуктовые магазины, включая пятерочку, детский сад, администрация округа. Рядом парк, церковь, школы и музеи.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1608368/11523



Продам дачу, СНТ "Железнодорожник" ул. Лесная, станция Cартaково. Участок 8 соток на уклоне. Земля плодородная, на участке плодоносящие деревья: яблони, груша, слива, вишня, облепиха, боярышник и кустарники: жимолость, крыжовник, смородина, малина. На участке двухэтажный садовый домик теплицы, сарай, туалет, накопительный бак для воды. Домик деревянный, обложен кирпичом. В домике кухня и две жилые комнаты, на первом этаже печка. Электричество круглогодично, вода по расписанию. Удобный подъезд общественным транспортом и на машине от Щербинок по Бoгoродcкoй трacсe или на электричке дo платфоpмы Сaртакoво 20 минут пешком, парковочное место около участка. В непоcрeдствeннoй близоcти деревня Сapтaкoвo, Святой источник Князь Влaдимиpский, магазин, озеро. Документы на участок и на дом готовы межевание сделано.



Вашему вниманию предлагаю Новый дом в с.Линда со всеми коммуникациями 2024 года постройки. -Фасад из долговечного металопрофиля который нет необходимости перекрашивать в отличии от дерева. -Стены в доме сделаны не на хлипкий каркас который порвёт гипсокартон, а на плиту ОСБ что позволяет крепить что угодно и где угодно. -Планировка оптимальная, нет лестницы занимающей лишние квадратные метры, увеличивающей трудоёмкость и частоту уборки. В стоимость входит чистовая отделка с оклейкой дорогих обоев, теплые полы из качественной трубы отделанные кафелем, полностью готовый санузел, кухня с кухонным гарнитуром, забор из сетки рабица. Вам останется завезти необходимую мебель и справить новоселье. В посёлке очень развитая инфраструктура: Магниты, Пятерочка, аптеки, Сбербанк, Почта, больница, детские сады, школа, ЖД вокзал. Удаленность: - Нижний Новгород 35 км. - школа 15 мин. пешком - ЖД вокзал 10 мин. пешком - детсад 15 мин. пешком - пятерочка, магнит, Сбербанк 10 мин. пешком - река Линда 5 мин. пешком - лес 5 мин. пешком В данном посёлке есть все необходимое для комфортной жизни, а сам дом находится в близи от красивых живописных мест, лес, река и прочее чистый воздух и прекрасное настроение будут с вами всегда. Есть дома без отделки стоимостью 4.2м.р.,в которых вы можете произвести ремонт на свой вкус. Возможен обмен на вашу недвижимость.



Продается дом площадью 60, 2 м² на земельном участке 8,2 сот. Дом небольшой, но очень уютный и теплый, со всеми коммуникациями ( свет, газ магистральный, водопровод, электричество, канализация септик, отопление АОГВ ). В доме остается вся мебель, бытовая техника, хозяйственный и садовый инвентарь. Улица асфальтированная, очень тихая, нет паломнических автобусов. До монастыря примерно 15 минут пешком. Недалеко от дома 2 продуктовых магазина. На участке есть плодовые деревья и ягодные кустарники. Есть также место для заезда автомобиля. В доме никто не прописан, один взрослый собственник более 5 лет. Документы готовы к сделке.



Кирпичный дом находится на широкой улице в селе, где есть церковь, школа, детский сад, магазины и клуб. До дома асфальтовая дорога. Дом строился для себя при соблюдении СНИПов. Участок ухоженный. Много фруктовых деревьев: яблони, груши, вишни, сливы, черешни. Есть большая теплица, сделанная из рам и стекла.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |