вчера
вчера, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:53
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Собственник
ID 12200915
3 недели назад
1 май, 16:51
Собственник
ID 140816992
три дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
ID 79696054
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:14
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:40
Собственник
ID 63372367
пять дней назад
17 май, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:33
Собственник
ID 3057736
вчера
21 май, 22:01
Собственник
ID 5992984
неделю назад
15 май, 11:44
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 07:09
Собственник
ID 131060826
3 недели назад
26 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Исады Лысковского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Исады Лысковского района
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 380 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 380 м²