


Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. На данный момент отопления в доме нет! Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.



Арт. 89066610. Продается уютный дом с участком в селе Грудцино. Участок — 17 соток, жилой дом — 70 кв. м. Недавно сделан ремонт: пластиковые окна, ванная и туалет. Новая кухня добавляет комфорта и уюта. Село находится в 14 км от райцентра Павлово и в 55 км от Нижнего Новгорода. Здесь есть все для комфортной жизни: церковь, школа, детский сад, ДК с кружками и секциями для взрослых и детей. До Ворсмы и Павлово регулярно ходят автобусы. Село ухоженное: новые асфальтированные дороги, хорошее освещение, магазины, почтамт, фельдшерский пункт, Сбербанк и библиотека. Работают СПК "Грудцинский" и завод ПОСН. Жителям легко найти работу. Жители веселые, доброжелательные и всегда готовы помочь новым соседям. Вокруг прекрасные места для отдыха: леса, озера, луга. В двух километрах — знаменитое озеро Ключик, отличное для рыбалки, сбора грибов и ягод.



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.



Арт. 117324648 Предлагаю к продаже земельный участок с дачным домиком в СНТ "Ясная Поляна"Борского района, рядом деревня Тарасиха. Земельный участок 4,58 соток . Участок ровный. Имеются декоративные кустарники, многолетние цветы, деревья и плодовые кустарники: две груши, две сливы, три крыжовника, сможовник, клубника. На участке имеются строения: 1. Домик садовый двухэтажный на ленточном фундаменте. В хорошем жилом состоянии. Общая полезная площадь дома 70 м.кв. В доме две комнаты, прихожая, небольшая веранда. Материал стен доски, утепление минеральной ватой. Установлены новые окна - стеклопакеты ПВХ. Проводка заменена в 2024 году, счётчик новый однотарифный 16 ампер, кабели новые, сечение провода ввод 3.5. 2. Хозблок-сарай, уличный туалет. 3. Новый летний помывочный блок - отличная душевая с раздевалкой и помывочной. 4. Вдоль дороги- забор из оцинкованного железа, поставлен в 2022 году, имеются калитка и ворота для заезда автомобилей. В СНТ вода из скважины, поступает в общий накопитель и разводится по участкам с 1 мая по конец октября. На территории СНТимеется уличное освещение и установлено видеонаблюдение. Магазин работает в соседнем СНТ и находится на расстоянии 450 метров. Дорогаасфальтированная до Тарасихи, далее через лес, примерно 2,5 км., дорога благоустроенная- насыпь щебенки, сверху асфальтовая крошка. До Нижнего Новгорода 55 километров. Время поездки от Нижнего Новгорода на автомобиле ориентировочно 40-60 минут. От Московского вокзала, по расписанию, через каждые 20 минут ходят электрички, остановка платформа Кеза, пешком до СНТ 15-20 минут. Прекрасное место для отдыха. Живописные виды. Свежий воздух. Сосновый лес. Рядом река. Грибы, ягоды, рыбалка. Дружелюбные соседи. Звоните. Просмотр по предварительной договорённости.



Продаю добротный дом, бревенчатый на фундаменте. Пригоден для круглогодичного проживания. Газ рядом с домом Место тихое, дорога до дома асфальт Состояние жилое, отопление паровое Вода для питья -колонка рядом с домом, для полива -есть скважина на участке Свободная продажа За подробной информацией звоните, пишите!



Продается бревенчатый дом в деревне Огибное, расположенной но берегу реки Керженец. Второй дом от реки. Отличное место для отдыха, рыбалки, охоты. На реке Керженец организуются сплавы на байдарках и плотах, в лесах есть туристические тропы и охотничьи угодья. Дом конечно не новый, требует некоторой заботы. Но можно вполне его использовать для проживания. К дому пристроен довольно большой хоздвор. На участке расположена действующая баня. Так же есть вторая баня, настоящая баня "по- черному", расположенная на берегу реки. Вода и электричество - центральные, газ доведен до дома, в дом не заведен. В доме есть две голландки, камин. Все документы в порядке, межевание есть. Кадастровый номер дома 52: 12: 0300031: 615, можете посмотреть его расположение на карте. По запросу могу выслать небольшое видео. Асфальтированная дорога до дома. Расстояние до Нижнего Новгорода 100 километров, до города Семенов 39 километров. В деревне есть магазин, церковь администрация сельсовета.



Продаётся жилой дом, по документам 27,5 кв.м. отапливаемое помещение, плюс крыльца, сени, двор. Земли 30 сот. в селе Исупово, Нижегородской обл., Гагинском районе. ПОКАЗ ДОМА - с 1 по 4 ноября 2025 года. В доме имеется газ, вода холодная и горячая, канализация, стиральная машина, мебель. Кадастровый номер дома: 52: 49: 1100002: 501. Кадастровый номер земли под домом: 52: 49: 1100002: 241 До села можно доехать от Н. Новгорода с а/с Щербинки, ходит маршрутка несколько раз в день, остановка в шаговой доступности. Хорошая дорога. Отличное место как для дачи, так и для круглогодичного проживания, соседи живут на постоянной основе. Строятся новые дома. В селе есть медпункт, почта, магазин, школа 11 классов. Детский сад в 2-х км, в соседнем селе. Рядом находится Большое Болдино, много достопримечательностей, красивая природа, чистый воздух и река Пьяна. Подробнее по телефону. Звоните!



Дом из толстых бревен, сруб крепкий и свежий, дом был постоянно жилой. В доме есть вся инфраструктура - газ по трубам, вода - проведена в дом, свет. Баня, сарай, погреб, хоз инвентарь, пристройка, летняя веранда. Полисадник - с ягодами, за домом большая посевная площадь (40 соток). Вложений капитальных не требует, косметический ремонт - для большего удобства. Подходит для круглогодичного проживания. Газовый котел. Деревня жилая (30-40 домов), хороший асфальт до дома. Дом 2 комнаты + летняя комната вернада (не отапливаемая газовым котлом) но под той же крышей, что и основные комнаты. Рассрочка. Мат капитал (есть отчеты о пригодности жилья для пенсионного фонда из администрации). Просмотр - в любое удобное время (в деревне круглогодично проживают родственники) Поселок не проезжий, на отдалении, машины приезжают только из местных, через поселок не ездят в другие поселки, отдельно стоит от других поселков. Тихое место. Сам дом - не при дороге, на отдалении от центральной дороги в поселок. В доме установлены степлопакеты. Из шумного только петухи и несколько тракторов в посевную и сборочную в течение 1-2 недель, в остальное время тишина и звуки птиц Рядом нет полей которые обрабатываются, поля совхоза в 3-5 км от дома. Круглогодичная молочная ферма в 1 км от дома, 10-15 минут ходьбы. Вся инфраструктура в 5 км от деревни в Спасском - школа, детский сад, больница, сетевые магазины - 2 пятерочки и магнит семейный, озон, вайлдберис, МФЦ, сбербанк и почта Дом не требует капитального ремонта или какого-то другого серьезного ремонта, фактически новый по меркам деревянных домов (2006 год) - из толстого кругляка (делали для себя), доступен для круглогодичного проживания газовый котел (в наличии, запустить). Основной сценарий для текущего использования сегодня дом на теплое время года (с мая по ноябрь), и как вложение на будущее, в дальнейшем - после обживания - для круглогодичного. В доме не жили год. Что-то требует косметики и хозяина. Для круглогодичного проживания завезти мебель и холодильник (дом пустой), косметика (перестелить линолеум, но можно и с этим жить, положив ковры, пол крепкий), сделать душ (по желанию) или пользоваться баней (в холодное время менее удобно), починить туалет (или поставить "новый" + септик). Посадить деревья (если нужны, завезти хозяйство сени под крышей позволяют - территории много), сделать условные беседки и место для отдыха (земли много, ничем не занята, участок ровный, трава живет на нем). Само место хорошее - на отдалении от города + рядом Спасское (в 30 минутах пешей ходьбы из деревни, 5 минут езды на машине) где есть вся городская инфраструктура (банки, магазины, точки выдачи озон и вайлдберис), рядом с домом надо приводить все под себя и благоустраивать под себя



Продается бревенчатый дом в селе Спешнево Княгининского района, год постройки -20000 год, земельный участок - 33 сотки. Дом 40 кв.м, 2 комнаты - 16 и 14,7 кв.м, кухня 9кв.м. Состояние - декоративный ремонт -2022 год, пластиковые окна, линолеум, центральное водоснабжение, канализация, печное отопление, баллонный газ, 4-х конфорочная панель, водонагреватель. Веранда 9 м с пластиковыми окнами. Дом жилой, не требует вложений. Остается вся мебель, стиральная машина автомат, микроволновка, тарелка Триколор. Возможно заехать и жить. На участке: баня рубленая, внутри обжита вагонкой; гараж, внутренняя стена обшита металлическими листами; беседка с электрической плитой, теплица, погреб. Земля- плодородный чернозем, посадки: 4 яблони, сливы, терновника, вишни; кусты малины, смородины, крыжовника. Село жилое, газифицировано, асфальтировано, регулярное автобусное сообщение до г. Княгинино (7 километров), есть действующий храм, озеро для купания и рыбной ловли, лес. Экологически чистый район. Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы, межевание проведено. Чистая продажа. Цена - 1350тыс.руб. с разумным торгом.



Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Продаю Интереснейший проект, делал для себя !!! Дом А-фрэйм 8 на 18 !!!! Фундамент: Бетонные сваи 300 мм диаметр в Оцинковке, перевязанные лентой !!!!!! + Плюс залит Фундамент под баню 6 на 3 и Плита 6 на 3 под Барбекю !!! Каркас : !!Сдвоенная!! доска 250 на 55 !!!!! на заказ, треугольник 8 на 8 на 8 , на полу может танк развернуться . Утепление 200 мм везде !!! Низ подшит. Обвязка низа срощенные 4 доски 250 на 55 !!! Всё обработано !!! Кровля - мягкая черепица Шинглас хорошая . Франтоны - Металлический сайдинг. На 1 этаже- ванная, маленькая комната и !!! Большая Комната!!! - в чистоте 7 на 10 ПоТоЛоК --!-- 7 метров--!-(можно дополнительно разделить как угодно). Из большой комнаты выход на веранду 8 на 3 , фундамент есть. Лестница на 2й этаж металлическая сварена на заказ, Скрипеть не будет !!! На 2 этаже Мастер Спальня . Всё готово к внутренней обшивке, не делал т.к. новый собственник сам решит чем и как !!! Дом Мега Крепкий и очень Тёплый !!! Газ на границе с участком, только подключить дом. Эл-во есть подключение 380 ! Сэптик 3 кольца. Скважина - Киссон, вода в дом заведена. Асфальт от дома до дома. Рядом озёра (Янтарное рядом - Местные Мальдивы, в интернете есть информация и фото !!!), леса, рыбалка !!! Есть на участке ещё дом 5 на 4 из профилированного бруса 80 мм под любые нужды, в отличном состоянии, только покрасить. Отличное место, не проездное, прекрасные соседи, документы все новые и в порядке !!! Делал с Душой для Себя !!!



Отличный дом из бревна под дачу жилой на бетонном фундаменте с железной крышей, 2 комнаты с печкой рабочей(2012 год постройки), летний пристрой из бревна 2 комнаты, большой чердак, два погреба из бетона под домом, сад, плодовые деревья, скважина 15 метров(нужна прокачка) .Рядом родник с питьевой водой. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" и аптека. в 100 метрах пруд, недалеко от дома водоем с пляжем. Красивые места с ягодойк, земляника, грибы, крупляника.



Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить. По всем вопросам просьба звонить по телефону



Продается с земельным участком старый деревянный дом площадью 35.2кв.м в аварийном состоянии на участке шириной 20м длиной 40м. К дому подведен газ, есть старая не прокаченная погружная скважина. Недалеко лес, речка Линда. Адрес: г.о Бор Кантауровский сельсовет, дер. Яблонное д. 46.. Торг уместен.



Продаётся дом с дворовыми постройками и баней в деревне Никиткино Большемурашкинского района (100 км от НН). Участок 15 соток, жилая площадь дома 28 кв.м (комната 16 кв. м, кухня 12 кв. м), площадь с сенями 63 кв.м, дом и участок состоят на кадастровом учёте. Один собственник более 5 лет, никто не прописан. Асфальт до дома, в доме электричество, вода, балонный газ, печное отопление в жилой комнате. Возможен просмотр ТВ с помощью спутниковых ресиверов Триколор ТВ или НТВ Плюс - антенна установлена по направлению. Отличное место для летнего отдыха - в деревне очень хороший пруд для купания и рыбалки, в ближайших окрестностях есть неплохие грибные и ягодные места.



Больше дача, чём дом. Просим недорого. Возможен обмен на авто/мото.(варианты) Есть земля, 30 соток. межевание готово. Хорошее расположение дома, перед ним большая поляна, хороший подъезд к дому . Документы ,для оформления сделки , готовы полностью. Есть к чему приложить руки, но это окупит ваши вложения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |