


Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!



Уютный чистый дом в прекрасной деревне Дресвищи на берегу Ширмакшы. Асфальт, три магазина, почта, медпункт, парк, клуб, центральный водопровод, деревня газифицирована. Места спокойные и безопасные, грибы, ягоды, рыбалка летняя и зимняя, охота, летом пляж. Зимой подъезд к дому расчищают. От дома до реки метров 300. Участок огорожен, много деревьев и кустарников, фруктовых и декоративных. Стоят ухоженные крупномеры хвойники - готовый ландшафтный дизайн. Есть грядки стационарные с дорожками и стенками из п-п плитки, оборудованный раковиной стол. Забор из профнастила и евроштакетника. В доме сделана внутренняя отделка, отопление печью или радиаторами. Есть большой подпол. Дом использовали как летнюю дачу. В доме оборудованный санузел с итальянской душевой кабиной. В таком варианте дом не потребует вложений, кроме маленькой бани. Все документы в порядке, никто не прописан. Реальные фотографии душевного уголка, где всегда хорошо. Бонусом реальному покупателю кухня со встроенной техникой. Причина продажи: поиск хороших соседей и надежных хозяев для своего любимого дома. Живем по соседству и уже не успеваем ухаживать за двумя хозяйствами. Все честно расскажем и покажем



Продается 2х этажный кирпичный дом, 1й этаж - кладовая, 2й этаж - жилая (2 комнаты по 25 кв м), имеется веранда 25 кв м. На участке находятся рубленая баня, колодец, вода-скважина, садовые деревья (вишни, яблони), забор - сетка рабица. Рядом лес (грибы, ягоды), пруд. 20 км от Сергача, дорога хорошая (асфальт). Один взрослый собственник, чистая продажа.



Берег Горьковского моря!!! Продается дом и земельный участок в д. Апалихино, Чкаловского района. Дом - бывший центр досуга молодежи. Готов для круглогодичного проживания. Дом и земельный участок возможно использовать как для личного использования, так в коммерческих целях. Площадь земельного участка позволяет построить дополнительные строения. Площадь дома по документам 172 кв.м. По факту больше. Есть несколько выделенных комнат по 15-20 кв.м. Остальная площадь свободной планировки. Два входа в дом. Окна - пластиковые. Крыша покрыта шифером. Большой мансардный этаж. Водоснабжение - скважина. Администрация сельского совета в настоящее время проводит в дом центральное водоснабжение. В доме имеется мини-котельная с отдельным пристроем для печи. Газ - по границе участка. Асфальтовая дорога до дома. Зимой дороги чистят. До Чкаловска 10 минут на машине. Автобус ходит три раза в день. Земельный участок - 31,92 соток, земли поселений, входящий в периметр д. Апалихино. В настоящее время земельный участок переводится на вид разрешенного использования - ИЖС. В пешей доступности - магазины, мед. пункт, аптека, почта, администрация, школа, почта, обустроенный пляж. Территория перспективного развития. Участки в Чкаловском районе стремительно дорожают. С учетом планируемого строительства объездной дороги - время в пути от Н. Новгорода займет 1 час.



Хотите жить вдали от суеты и в то же время в развитой инфраструктуре, тогда этот коттедж для Вас!!! Продается отличный коттедж для круглогодичного проживания на самом берегу р. Волги с собственным пляжем. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, заезжай и живи! Фундамент - монолитно бетонный, стены кирпич, металлочерепица. Отопление газовое, скважина (вода питьевая), новый двухконтурный Итальянский котел. Планировка: Цоколь: сауна, спорт зал, погреб, постирочная и две комнаты свободного назначения. 1 этаж: кухня-гостинная, зал с камином, кабинет, сан/узел, гардеробная. 2 этаж: 3 спальни, гардеробная, сан/узел. Парковка на на 4 машины и на две под навесом. На участке: бассейн под навесом, баня, беседка барбекю, детский городок, теплица и ухоженный сад с множеством цветов, плодоносящих деревьев и кустарников. До дома асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура, до магазинов 500 метров (Пятерочка, Магнит). До остановки общественного транспорта так же 500 метров. Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности, без долгов и обременений. Подходит под любой вид расчетов. Чистая продажа.



Продается земельный участок под строительство индивидуального жилого дома на улице Зырянской, 25, рядом с Ботаническим садом Нижегородского государственного университета. Все коммуникации у границ участка, площадь 6 соток, есть ограничения. На участке расположен деревянный дом в аварийном состоянии, под снос (стоит на кадастровом учете), есть плодовые деревья. Продажа без встречных покупок. Возможен обмен на недвижимость в пределах Нижнего Новгорода. Подробности по телефону с 9.00 до 21.00 ежедневно. Номер объекта: #1/537239/17397



Продаю большой загородный коттедж на огороженной территории 35 соток . Территориально - Сокольский район , село Дорофеево . Свободная продажа от собственника ! 1 взрл. собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и любые сертификаты . —Газ - внутрипоселковый по границе участка, завели в ноябре 2023г. —Электричество - 15 кВт. —Вода - скважина 10 м.Вокруг великолепный смешанный лес, много грибных мест, мест для рыбалки и купания. До песчаного пляжа на Горьковском море 5 минут. В пешей доступности от дома ( 300 м ) есть речка для купания и рыбной ловли . Два хороших продуктовых магазина. Проезд до дома по асфальтированной дороге.Дом 3-х этажный: 1.На -1 / подсобный этаж ( котельная, отопление двумя котлами); 2.1 этаж - гостиная комната с кухней, совмещенный с/у, кладовая комната , спальня , гостевая спальня . 3.2 этаж - 4 изолированные спальные комнаты, кладовая комната,большой балкон с видом на улицу.Видеонаблюдение по периметру, сигнализация. Территория огорожена забором, на участке 4 парковочных места на выложенной брусчатке. К дому пристроены открытая веранда под крышей и гараж 28 м2 (отапливаемый). Так же на территории расположена 2-х этажная баня (5,5х5м.): 1 этаж - парная 2 этаж - на весь этаж комната отдыха. На территории от дома до бани, до зоны барбекю - выложены дорожки из брусчатки.Придомовая территория полностью засажена зеленым газоном, высажены плодовые деревья ( яблони, груша, вишня, слива, смородина, крыжовник). На территории есть детская площадка и зона барбекю . Покажем в удобное для вас время .



Арт. 109118764 Продаётся 2-этажный кирпичный дом Нижегородская область, Лысковский район, д.Крименки. Общая площадь дома 120 кв.м. Земельный участок 30 соток. Коммуникации - газ, электричество, центральная вода, септик. Большой двор. Парковка для автомобиля. На участке посажены плодовые деревья. Есть старенькая банька. Рядом р.Волга.



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.



В продаже жилой дом с земельным участком в селе Муравьиха, рядом с поселком Суроватиха. Дом одноэтажный, жилой бревенчатый (подсушенная сосна) стоит на столбах, кирпичный фундамент. В доме две изолированные просторные комнаты, пластиковые окна. В одной комнате установлена голландка. . В доме газовое отопление, в том числе подогрев воды ( установлено оборудование с дистанционным управлением), центральный водопровод. В доме теплый туалет, канализация. В доме есть два чулана. К дому пристросен двор для хранения дров и содержания домашнего скота. Около дома есть действующая банька с предбанником и верандой. 10 соток земли , ровный участок, растут яблони. В зимнее время чистят дорогу. Свежий воздух, тишина. За участком есть небольшой водоем. Дожелезнодорожной станции пешком 30 минут. В поселке есть множество магазинов, больница, аптека, школа, детский сад. Недалеко от поселка расположена база отдыха , на территории которой есть пруд с чистой водой. Отличное место для круглогодичного отдыха семьи. Чистая продажа. Показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на ваши вопросы. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630676/11523






В живописном, тихом месте Арзамасского района в посёлке Пошатово, продаётся домик для летнего проживания. При желании можно проживать круглогодично, проведя все коммуникации, в доме только свет. На участке плодовые деревья и кустарники а также баня. Под любой вид расчёта, в том числе и материнский капитал. Грибные, ягодные места в шаговой доступности улица 2-я Заовражная. дом 8



Арт. 82418457. Предлагаем вам к покупке уютный и тёплый, ухоженный дом с тремя комнатами, высота потолков-2,6 метра, пластиковые окна, новая входная дверь. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров и дополнительно есть кладовка и высокий кирпичный подвал 12 кв.метров, где располагается котельная и установлен новый АГВ, канализация-септик, вода-центральная . Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Улица центральная, в близи вся инфраструктура. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам без лишних затрат сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Сочетание цены и качества делает это предложение особенно привлекательным. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как имеет удобную планировку и все необходимые условия для комфортного проживания маленьких членов семьи. Также он будет прекрасным вариантом для мо лодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. А так же, как шикарная дача, так как великолепные места для отдыха: леса, озёра, луга, рыбалка, грибы и ягоды, в 2-х километрах от села находится знаменитое озеро Ключик-райский уголок в прямом смысле этого слова ). Если у вас есть родители или пожилые родственники, этот дом также подойдет для них благодаря продуманной планировке и удобствам, предусмотренным для людей пожилого возраста. Дом бревенчатый, окна пластиковые. Газ, вода центральная и рядом находится колонка, проводка медная , крыша оцинкованная , канализация-выгребная яма, открывина, гараж с погребом, жаркая баня. Впереди дом украшает палисадник с большим ассортиментом цветов, парковка, лужайка для отдыха, огород ухожен, остаётся большая теплица, земли достаточно для всего, что душе угодно, так же великолепный сад с изобилием плодово-ягодных деревьев и кустарников. Село Грудцино, где находится дом, расположено в 14 км от районного центра г.Павлово, в 4,5 км от г.Ворсма, в 55 км от Нижнего Новгорода. В селе есть всё для счастливой жизни : храм, средняя школа, детсад, дом культуры и отдыха, с кружками и секциями для детей и взрослых. Курсирует рейсовый автобус до Ворсмы-Павлово и обратно. Село ухоженное, с новыми асфальтовыми дорогами, развитым уличным освещением, магазины, почтамт, ФАП, сбербанк, библиотека. Работает и развивается СПК Грудцинский, завод ПОСН и другие предприятия для труда и работы. Жители села доброжелательные, великодушные и весёлые люди, помогут Вам освоиться на новом месте !) Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Подходит под любой вид расчёта, ключи в день сделки, долгов и обременений нет, в доме на регистрационном учёте никто не состоит. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр дома по вашему удобному графику. Покупайте дом своей мечты уже сегодня!


Дом ( под снос )28 кв.м , участок 7 соток, по документам , по факту 18 .Участок ровный , сухой , есть плодовые деревья , кустарники . Вода на участке , газопровод проходит рядом в 0,5 м от участка, место очень живописное , экологически чистая зона , дорога до участка асфальт , подъезд прямо к участку , находится в верхней части деревни , улица "Зеленая " , дружные соседи , проживающие круглый год, прописка деревенская .Волга в 5 минутах пешей ходьбы, подходит как для дачи , так и для постоянного проживания . Хорошая транспортная развязка . Трасса М 7 , строительная база рядом, строится яхт клуб .В пяти минутах ходьбы смешанный лес , ягодные и грибные места , очень красивое место под названием "Баргора" , с которого открывается великолепный вид на матушку Волгу . По соседству находится село Работки : магазин Пятерочка, Сбербанк, Почта банк, магазин Бристоль, Кафе , по выходным дням организуются ярмарки с разными товарами , а в нижней части села находятся Белоснежный храм , побывав в котором совсем не хочется возвращаться в городскую суету, он настолько величетвенен и красив , что можно им очень долго любоваться. Когда идет служба , весь мир вокруг замирает ... И вся эта красота ждет Вас дорогой покупатель .!При продаже готова провести экскурсию лично ! Уверенна вы не останетесь равнодушными, это место поистине красиво и богато для творчества.



Дальнеконстантиновский р-н, 50 км от Нижнего Новгорода, деревня Хмелевая Поляна. Живописное место: тишина, пение птиц, зелень, чистый воздух, свой огород. Продаются деревянный дом с двором и многочисленными хозяйственными постройками и земельный участок. Дом на крепком фундаменте. В доме две комнаты, просторная кухня, холл. Есть электричество, вода из скважины в доме, есть и колодец с чистой водой недалеко от дома. Душевая кабина, все удобства. В доме печь- голландка. Газ привозной, но рядом с домом выход газовой трубы. Газификация возможна.Участок безграничный. По документам 2650 кв м. На деле, вероятно, больше. На участке веранда для летнего отдыха, крытая беседка, действующая баня, рядом рукотворный бассейн, теплицы. Есть гараж и отдельная кладовая.Больше десятка плодовых культурных деревьев - прекрасные груши, яблоки, вкусные сливы. Земля плодородная, здесь хорошо растут Виктория, лук, огурцы, редиска и прочее. Предыдущий собственник умел построить все со вкусом и знал, как это сделать. Сейчас дом и участок нуждаются в заботливом уходе. Новым владельцам остаются косилки, тележки и разный сельхозинвентарь. Прекрасная возможность для загородного отдыха и постоянного проживания. Асфальтовая дорога до дома, магазин, в деревне постоянно живут семьями. Близость к областному центру и возможность беспрепятственно приехать. Общественный транспорт есть, остановка в доступности. Чистая продажа.



Арт. 104146048 Давно мечтаете о собственном доме в живописной деревне в далике от городской суеты и шума? Вас уже ждет чистый деревенский воздух, красивые природные пейзажи и все необходимое для комфортного круглогодичного проживания в доме. Вы спросите где? Мы вам ответим - в деревне Oзеpки Княгининскoго райoна Нижегородской области. Характеристика дома: - дом 2006 года постройки - фундамент бетонные плиты - 2 этажа, материал стен кирпичные/рубленые/каркасно-обшивные - общая площадь дома 83,8 кв.м. - алюминиевая крыша - в доме 3 комнаты: 2 комнаты на первом этаже и еще одна самая большая на втором этаже, просторная кухня 15,4 кв.м. - отопление АГВ - надежные чугунные батареи, на кухне 4-х конфорочная газовая плита - водоснабжение центральное, горячая вода через водонагреватель - на газ и электричество установлены счетчики - санузел совмещенный, душевая кабина и туалет, все удобства в доме Характеристика земельного участка: - площадь 22,62 сотки - отмежеванный, статус ЛПХ - плодородная почва, чернозем - на участке есть своя баня, две теплицы и сарай - яблони, смородина, крыжовник, жимолость Про инфраструктуру: - дом расположен на центральной деревенской улице Озерская - рядом в соседней деревне есть универсальный магазин, школа, церковь и медицинский пункт - из ближайших водоёмов, пруд Берёзовский и река Урга - хорошая асфальтированная дорога в деревне и освещение - живописные поля, леса с ягодами и грибами - до г. Княгинино и г. Сергача 20 минут на автомобиле Легко купить: - подходит под любой вид расчета, в том числе под ипотеку и материнский капитал - один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности, никто не прописан - все документы в порядке, быстрый выход на сделку - каждый объект в нашем агентстве проходит юридическую проверку, каждая сделка и деятельность агентства застрахованы Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!



Уютный комбинированный (кирпич, дерево) двухэтажный домик в деревне. Готовая для жилья комната на первом этаже и просторный второй этаж с частичной отделкой (есть пол, крыша, лестница, пластиковые окна). Печное отапливание. Так же имеется уличная крытая терраса с видом на участок. На территории самого участка несколько плодоносящих яблонь, груш, виноградник, облепиховые деревья, вишня, малина. Земля чернозем.



Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните.



продам доли из 24/1, срочно. все вопросы по телефону.тогрг уместен



!!! Продается дом (коттедж) без отделки с земельным участком 7сот. в д. Крутец. Дом (2х этажный), фундамент блоки. По проекту : Цокольный этаж - хоз блок. 1 этаж: кухня, гардеробная, комната, сан. узел., кухня гостиная 2 этаж - 3 спальни, сан. узел. Мансардный этаж - свободная планировка Участок 7 сот. огорожено: на участке посадки. В деревне есть вся инфраструктура для жизни и отдыха! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1585358/11523
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |