Лот 47604329. *Медовая Усадьба — природный оазис на берегу Горьковского моря* ЛОКАЦИЯ: Нижегородская область, деревня Рамешки, первая линия Горьковского водохранилища. Всего 1 час от Нижнего, и вы уже в мире свежего воздуха, ароматов трав и водной глади с парусниками. В ЧЁМ УНИКАЛЬНОСТЬ? Это не просто дом, это — мечта. РОДОВОЕ ГНЕЗДО или БАЗА ОТДЫХА Панорамный вид, приватность, тишина ВСЁ ГОТОВО для жизни и бизнеса ОСНОВНОЙ ДОМ: 441 м² Построен в 2015 году Первый этаж — кирпич, второй и третий — зимняя сосна *Простор, тепло, экологичность* КОММУНИКАЦИИ: 2 скважины Газ Септик Резервное электроснабжение Полное видеонаблюдение ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: игровая, гардеробная, гараж на 2 авто, подвал, постирочная - 2 этаж: кухня-гостиная с выходом на террасу, камин, кабинет, спортзал, санузел - 3 этаж: мастер-спальня, две детских комнаты, две гостевые, санузел УЧАСТОК более 50 соток: Английский газон 33 липы Плодовые деревья Автополив ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Детская площадка Беседка с панорамным остеклением ГОСТЕВОЙ ДОМ с БАССЕЙНОМ и САУНОЙ Отдельная РУССКАЯ БАНЯ ПАРКОВКА на 8 авто + гараж Есть место под вертолёт)) ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-проект >>>>> МОЖНО: + Открыть бутик-отель или ретрит + Сделать СПА, ресторан, йога-пространство + Добавить глэмпинги (до 33 штук на 1 гектаре) ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Москва — 4,5 часа Владимир — 3,5 часа Нижний — 1,2 часа Или 30 минут на вертолёте ;) ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Школа, садик, магазины Спортклуб с бассейном Кружки, секции, банки, медицина ЭТО родовое ПОМЕСТЬЕ для тех, кто хочет вложиться в будущее СВОЕЙ СЕМЬИ ИЛИ создать БИЗНЕС НА ПРИРОДЕ. Запишитесь на просмотр — влюбитесь в своё место силы.
Предлагаем купить 2х этажный кирпичный дом 1988 г.п. в СНТ Волга. Назначение жилое. Дом 77 кв.м. на блочном фундаменте 1,20м Крыша-шофёр Отопление-твердотопливный котёл. Вода центральная в сезон. Электричество круглый год! Есть возможность провести в дом газ. Под домом есть сухой подпол. Земельный участок 6 соток, межевание есть. Земли- сельхоз назначения, для садоводство. Хорошее место для отдыха, чистый воздух, рыбалка -400 метров до реки Волга. СНТ расположено около дер. Слопинец, Кстовского района. От трассы до СНТ 4км ( асфальт), От Кстово 35 км ( ходит рейсовый автобус), от Работок 8 км. Собственник один. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
В связи с переездом в другой регион срочно продается хороший тёплый дом со всеми удобствами. В доме две половины с отдельными входами из общего коридора и двумя раздельными санузлами (идеально на две семьи). Одна половина двухкомнатная, 55 кв.м. (санузел с ванной, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), шикарная новая русская печь, отопление печное. разводка на санузел и вторую комнату (в трубе антифриз). Вторая половина студия 24 кв.м. (санузел с душем, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), выходом через балконную дверь на террасу (15 кв.м.) и видом в лес (прямо за калиткой растут белые грибы). Отопление также печное вторая печь-голландка, на ней тоже можно готовить. В село ведут газопровод, в ближайшее время будет газ. Имеется также пристроенная к дому утепленная и застекленная веранда с отдельным входом (18 кв.м.) можно использовать как летнюю кухню, или гостевую комнату (имеется печь-буржуйка, плита, мойка и газовый баллон). Имеется водопровод, электричество, канализация два дренажных колодца по 2 кольца (сверху суглинок, внизу песок, откачки не требует). Дом практически новый. Изба пятистенок из бревен с живой смолой, обшита изнутри вагонкой, новые венцы, новый фундамент, новые полы, крыша, большой высокий погреб (1,6 м) с хорошей удобной лестницей. К дому пристроен гараж на 2 машины (поместятся два внедорожника, помимо этого есть места для хранения большой стеллаж и место для большой поленницы). Участок земли 20 соток разработан трактором, есть баня с водопроводом, большой запас дров. На участке большая теплица (4*6 м), плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, белая, черная, красная смородина, клубника, малина). Дом обустроен полностью, в отопительном котле и трубах антифриз, все работает, в любой момент - заходи и живи. Село Троицкое знаменито своим храмовым комплексом 16го века и конным клубом "Серая лошадь", куда входит приют для диких животных, зоосад, парк-сафари. Но дом находится на другом конце села, там очень тихо, спокойно, калитка выходит прямо в лес - изобильные грибные и ягодные места. Живописная река Ветлуга, большое теплое озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Самый экологически чистый район Нижегородской области с хорошим транспортным сообщением. От Москвы ежедневный ночной поезд (отправление в 00 часов, прибытие в 7-30 на станцию Ветлужская, что в 42 км от села Троицкое. Из Москвы до Нижнего новгорода ежедневно ходят скоростные поезда Ласточка и Стриж (4 часа в пути), до станции Ветлужская ходят электрички (2 часа в пути). В селе Троицкое есть магазин, до райцентра Воскресенское ежедневно ходят автобусы. Школа и сад в соседнем селе, детей возит автобус. Строили для себя на две семьи (мать и сын со своей семьей), но сын уехал в другой город, а мать-пенсионерка не справляется по состоянию здоровья. Дом в собственности 3 года. Лучше звонить, все расскажем, сообщения можем пропустить. Собственник. Небольшой торг.
Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям!
Арт. 102632773 Продается добротный кирпичный дом 1987 года постройки Преимущества дома: - Центральное водоснабжение - По границе участка подведен газ - Чистый ухоженный дом с мебелью - Ровный прямоугольный участок с грядками, теплицей и фруктовыми деревьями - На участке есть баня. Очень удобное месторасположение дома, в центре деревни. Напротив дома православная церковь, рядом продуктовый магазин. До дома ведет асфальтная дорога. В Татинец ходит общественный транспорт, до остановки автобуса 5 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы река Волга. Виды завораживающие. Взрослый собственник, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Позвоните нам и мы представим дополнительно фото и информацию по Условиям продажи расчета.. Не откладывайте свой звонок на завтра Вам могут ответить "Продано"
Открыт предзаказ. Забронируйте до роста цен. Индивидуальный дома современного дизайна. Материалы: Керамический кирпич Паротерм 440 мм. Вентиляционный зазор 10 мм. Облицовка керамическим кирпичом 100 мм. Толщина стен 550 мм! Все коммуникации городские, включая газ. Все дороги в поселке вымощены брусчаткой. Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о доме в центре города по доступной цене. Удобнейшее расположение посёлка дополняет удачная планировка, в которой предусмотрено все, что нужно для большой семьи. 5 спален (одна из них гостевая или удобный кабинет), 6 санузлов, большая гостиная для приема гостей. А на участке можно реализовать любую идею для сада или зоны отдыха. В продаже всего один такой дом. КП Прага - этo coвpемeнный и лакoничный cтиль aрхитeктуры, гдe есть всё необходимое для счастливой жизни. Рядом гимназия 53 с углубленным изучением французского языка, школы 122, 173 (с углубленным изучением отдельных предметов), детский сад 392 и Университет Лобачевского -ТЦ Жар-птица, супермаркеты и магазины, Metro Cash Carry, Клиника Садко, Дворец спорта Нагорный, парк Швейцария и Щелковский хутор, аквапарк. МЫ ПРОДАЕМ НЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ, А ОБРАЗ ЖИЗНИ! Наши преимущества: - Закрытая благоустроенная и безопасная территория для семьи и домашних животных; - Современные детские площадки для детей всех возрастов; - Все коммуникации, рабочий газ, оптоволоконный интернет; - зона уличных фитнес-тренажеров для взрослых; - футбольное поле; - площадка для выгула и дрессировки собак; - зеленая территория (38 крупных деревьев), ландшафтный дизайн, 6 зон с альпийскими горками из роз -вывоз мусор, уборка снега с парковок, стрижка газонов; - охрана 24 часа в сутки, 30 камер видеонаблюдения; - 392 парковки на 147 семей; - Сервисная компания (НЕ ТСЖ) следит за чистотой и благоустройством поселка и организацией досуга для жителей; - Крупнейший застройщик ПФО: 15 сданных проектов по малоэтажному строительству
Пpодaм новый коттедж в престижном месте- д.Фалино-Пестoво Гoрoдeцкогo pайонa. В доме все перегородки из бревна. Земельный участок 11сот. Асфальт до дома, газ по границе. Электричество заведено в дом, септик. Горьковское море в 500м, пляж отличный. На въезде шлагбаум,посторонних нет. По улице видеонаблюдение. Фундамент ж/б сваи с оголовком, обвязка брус 200*200. Бревно 220,зимний кировский лес, крыша метчерепица. Забор с одной стороны кирпичный с коваными элементами,смотрится шикарно. Рядом Федурино, б.о Изумрудное,Чайка,Нептун,Горьковский чан и т.д.Подходит под любой вид расчетов
Прoдaeтся стильный аутентичный дом! Классное предложение на Горьковском море! Лoкация: Гоpодецкий рaйoн, Федуринский сельсовет, с.п. Турбазы, pядом c бaзoй oтдыxa "Акватория", на oxpаняемoй терpитоpии. Дом одноэтажный с мансардой и вторым светом, площадью 217 м², расположен на участке 10 coток. Этот пpоcтoрный дoм — идeальнoе меcтo для вашей cемьи! Bнутpи для вaс: • Большая куxня-гостиная — для уютных семейных вечеров. • Три спальни — достаточно места для каждого члена семьи. • Два санузла — удобство для всех! • Сауна — расслабляйтесь после долгого дня. • Отдельно стоящий гараж для автомобиля под велосипеды, квадроциклы, скутеры или другие полезные мелочи, рядом функциональный хозблок под инвентарь и двова. Земельный участок 1000 кв.м., кадастровый номер 52:15:0030108:7. На участке беседка с мангалом для простых человеческих удовольствий!) Десткий уголок ( качели, горка, песочница...) Соседи приличные и интеллегентные люди) Участок находится в лесу, в тени вековых хвойных деревьев, ягоды и грибы можно найти на прямо участке)) Забор по всему периметру. Коммуникации: • Центральное водоснабжение и канализация. • Электричество и оптоволоконный интернет от Ростелекома заведены. • Газовое отопление (Итальянский котел) . • Асфальт до дома. Преимущества: * Дом продаётся со всей мебелью, заезжай и живи. * Дoм отлично пoдхoдит для кpуглoгoдичнoгo прoживания, а также можeт быть oбъeктoм пpибыльного Aрендного бизнеса. * Свободный вход на территорию гостиницы " Акватория"- расстояние 70 м, а там возможность поиграть в большой или маленький теннис, сходить в ресторан, с шикарным видом на Горьковское море, позагорать на белом песочке, поиграть в футбол или покататься зимой на катке, заказать классную русскую баню или просто прогуляться по красивой набережной... И всё это в 2 мин ходьбы! * Расстояние до моря-100м * Расстояние до магазина-50 м ( там очень неплохой ассортимент от вкуснейшего Городецкого мороженного до разнообразного спиртного))) Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Не забудьте добавить объявление в Избранное, чтобы не потерять. Подпишитесь на мой профиль, чтобы получать информацию о других интересных объектах. Показ по договорённости, хороший торг реальному покупателю.
Продается дача в районе деревни Опалиха. Участок 6 соток, ровный, прямоугольной формы. На участке имеются различные посадки и плодовые деревья. На нем также расположен одноэтажный дом площадью 25 кв.м. Отличное место для отдыха, Хорошие дружелюбные соседи. Своя скважина, баня, теплица. Электричество круглогодично. В 5 минутах ходьбы магазин . При въезде в СНТ есть ворота, охраняемые сторожем. Хорошая транспортная развязка, До Нижнего Новгорода всего 5 км. Каждые 5 минут ходят автобусы.
Продаю свой дом. Часть дома бревно вторая половина газосикат д500. Площадью 116 кв комнаты изолированные. Большой гараж. Имеется септик,Газ подведён к границе участка рядом с цокалям. Земля ИЖС 6 соток есть возможность увеличение участка. На участке расположена действующая баня и хоз постройка плодовые деревья кустарники (малина крыжовник смородина виноград). Показ в выходные, либо по договоренности звоните. Рядом в шаговой доступности река, смешанный лес заповедник, магазины, Храм. Рядом нс пункты шолокша, Новониколаевка, чернуха.
Продается дача в СНТ "Пятигорье" Кстовского района! Живописное и тихое место всего в 10 минутах пешком от реки Волги — идеальный вариант для любителей рыбалки и спокойного отдыха. Садовый домик на 2 этажа с балконом общей площадью 67,2 кв.м. На первом этаже расположены кухня и две уютные теплые комнаты, а на втором этаже — три дополнительные комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению. Печное отопление обеспечит комфорт даже в холодное время года. Участок площадью 613 кв.м. оборудован всем необходимым для комфортного проживания: • Теплица для ваших садовых экспериментов • Сарай для дров • Беседка для приятных встреч с друзьями и семьей • Баня для расслабления после долгого дня На участке предусмотрено место для парковки автомобиля. У вас будет возможность наслаждаться свежими фруктами и ягодами — на участке растут слива, виноград, смородина, малина и многое другое!
Арт. 106157429 В живописном уголке Городецкого района на Зеленом острове в СНТ "Перекат" продается дачный домик с баней на земельном участке 6 соток. Преимущества дачи: на берегу Волги, бесценно для любителей рыбалки ухоженный участок новый дом - 10 лет полноценная баня, выполнена профессионалом по всем правилам на участке плодоносящие фруктовые деревья пригодна для использования в зимнее время забита скважина 521 метра с экологически чистейшей водой в СНТ ходит рейсовый автобус есть продуктовый магазин замечательные соседи. Один взрослый собственник. Покажем в удобное для Вас время. Не откладывайте звонок, завтра Вам могут сказать "продано".
Домик для постоянного проживания или в формате дачи, построен на винтовых сваях, по каркасной технологии, утепление 150мм. Жили до -32. домик оснащен всем необходимым для проживания, включая посуду и текстиль, у дома стоит банный чан. Расположение: в поселке Малый Суходол - это курортная зона Нижегородской области, рядом со всей инфраструктурой, но при этом в отдалении от всего движа - есть возможность реально уединиться, насладиться тишиной леса. На участке сосны выше дома, периметр огорожен, все коммуникации присутствуют, никаких вложений не требуется.
ДОМ ГОТОВ! ВНИМАНИЕ! Грандиозная распродажа последних готовых домов 3-й очереди строительства! Выгода до 5 млн. рублей + трейд ин вашей недвижимости по рыночной цене! Подробности в офисе продаж. Продается таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса, площадью 4 га, с расположением в центре города, в 370 метров от остановки общественного транспорта ул. Саврасова (на ул. Бекетова). Трехэтажный дом для счастливой и приватной жизни. Современный и технологичный таунхаус со свободной планировкой, которую можно менять под свой стиль, без долгих бюрократических процессов. Просторные, светлые комнаты с большими окнами, два-три санузла, уютная придомовая территория (от 100 до 500 кв.м.), огороженная двухметровых забором, личное + гостевые парковочные мест идеальное пространство для всей семьи. Дом продается без отделки, есть возможно выбрать вариант отделки от застройщика или подобрать таунхаус с ремонтом и мебелью под ключ. Есть варианты в стройке и готовые. Фотографии в галерее - это примеры, из наших готовых домов в данном поселке. Фактический дом в продаже вам покажет менеджер по продажам во время личного общения. КП Прага - этo coвpемeнный и лакoничный cтиль aрхитeктуры, гдe есть всё необходимое для счастливой жизни. Рядом гимназия 53 с углубленным изучением французского языка, школы 122, 173 (с углубленным изучением отдельных предметов), детский сад 392 и Университет Лобачевского -ТЦ Жар-птица, супермаркеты и магазины, Metro Cash Carry, Клиника Садко, Дворец спорта Нагорный, парк Швейцария и Щелковский хутор, аквапарк. МЫ ПРОДАЕМ НЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ, А ОБРАЗ ЖИЗНИ! Наши преимущества: - Закрытая благоустроенная и безопасная территория для семьи и домашних животных; - Современные детские площадки для детей всех возрастов; - Все коммуникации, рабочий газ, оптоволоконный интернет; - зона уличных фитнес-тренажеров для взрослых; - футбольное поле; - площадка для выгула и дрессировки собак; - зеленая территория (38 крупных деревьев), ландшафтный дизайн, 6 зон с альпийскими горками из роз -вывоз мусор, уборка снега с парковок, стрижка газонов; - охрана 24 часа в сутки, 30 камер видеонаблюдения; - 392 парковки на 147 семей; - Сервисная компания (НЕ ТСЖ) следит за чистотой и благоустройством поселка и организацией досуга для жителей; - Крупнейший застройщик ПФО: 15 сданных проектов по малоэтажному строительству Стены толщиной 40 см с многослойной звукоизоляцией не пропускают ни звука. Дома выполнены из поротерма. Porotherm современный экологичный материал для строительства без утепления, позволяет поддерживать идеальный микроклимат круглый год. В таунхаусах зимой всегда тепло, а летом прохладно. Газовое отопление с индивидуальным котлом позволяет настраивать температуру под ваши предпочтения. Сервисная компания поселка круглосуточно заботиться о комфорте его жителей. В штате огромное количество специалистов, готовых в любой момент прийти на помощь. Есть собственное удобное мобильное приложение для быстрой связи с помощниками. Таунхаус это статус и уровень жизни, которые вы заслужили. Мы подберем оптимальное предложение для вашего образа жизни и предложим лучшие условия по ипотеке (ставка от 6% (семейная, IT, комбо), материнский капитал , рассрочка). Команда специалистов окажет поддержку и сопровождение при продаже старого жилья или предложит взять его в счет оплаты за дом в TRADE IN (готовы рассмотреть вашу недвижимость по рыночной цене). Все договора регистрируются в Росреестре и накладывается залог в пользу покупателя на земельный участок, все сделки застрахованы. Запись на ПРОСМОТР ЕЖЕДНЕВНО с 10: 00 - 19: 00 (без выходных!). Таунхаус можно легко сдавать в посуточную аренду от 10тр в день, тем самым создав себе пассивный доход 200-300тр в месяц + рост цены на самом дом до 30% в год на протяжении 5 лет. Продаем только готовую недвижимость! Подписание договоров купли - продажи на строящиеся объекты осуществляется только после фактического завершения строительства и регистрации объекта капитального строительства в Управлении Росреестра. Рассматриваете дом в качестве инвестиции? Таунхаус можно сдавать в два раза дороже, чем квартиру. Первый этаж это просторная гостиная с выходом на уютную террасу и собственный огороженный участок. На террасе предусмотрена зона для барбекю. Можно устроить вечер с друзьями, приготовить барбекю или просто выпить чашку чая теплым вечером. Парковка для автомобилей находится прямо перед домом удобно заносить тяжёлые сумки. Кухня соединена с обеденной зоной комфортное пространство для семейных ужинов. Второй этаж приватная зона отдыха для хозяев дома. Спальня с большими окнами с прямым доступом в гардеробную. Просторная ванная комната с двумя раковинами и большим зеркалом удобно собираться на работу по утрам. Третий этаж две гостевые комнаты, которые можно легко переоборудовать в личный кабинет или детские, отдельная гардеробная и ванная комната. Лестничные марши спроектированы так, чтобы занимать минимум пространства, при этом обеспечивают безопасное и удобное перемещение между этажами. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра! Возможно, вы искали: Дом таунхаус, таунхаусы от застройщика, коттедж, загородный дом, пентхаус, коттедж, купить дом, купить коттедж, купить загородный дом, дом с участком, купить таунхаус от застройщика, дом для всей семьи, кирпичный дом, большой участок, земельный участок, продажа таунхауса, новый таунхаус, современный таунхаус, таунхаус под ключ, трехэтажный таунхаус, таунхаус с земельным участком, таунхаус с парковкой, таунхаус с террасой, таунхаус с ремонтом, дом для семьи.
Нижегородская область, г.о. Чкаловск, д. Михалево Продаю дом в экологически чистом месте. Кругом леса (ягоды, грибы), в лесах чистые озера (оборудованные для купания). Также в доступности р. Юг, р. Санохта, р.Волга. (рыбалка, катание на моторных лодках). Рядом остановка общественного транспорта, участок абсолютно ровный, дома в деревне расположены на большом расстоянии друг от друга. Участок ухоженный, на участке растут плодово-ягодные кусты и деревья, есть скважина, баня. Все вопросы по телефону. Срочная продажа, торг
Строился с умом, для себя, изменились планы, рядом озеро, детская площадка, многие построились и живут круглый год, дороги чистят, ГАЗа пока что нет, собрали подписи, обещают провести в ближайшее время. Сделали дороги в этом году, Оформление через председателя, ожидаем приватизацию в этом году Потрачено денег на много больше, участок 700к, подняли уровень песком и щебнем +200к, фундамент ленточный очень мощный, арматура металл 16-18, с выпусками арматуры, с возможностью связать и увеличить площадь 350-400к, коробка с крышей обошелся около 1.3-1,4млн, свет проведен в дом, новая линия круглогодичная площадь дома 70кв
Продается дача в Нижнем Новгороде, Автозаводский район участок 5 соток Предлагаем вашему вниманию удобное и уютное место для отдыха в черте города. Дача расположена на охраняемой территории с вьездом по пропускам, что обеспечивает безопасность и комфорт. Основные характеристики: - Летний домик - Садовые деревья, создающие атмосферу уюта и свежести - Имеется собственная скважина, что гарантирует надежное водоснабжение - Электричество подключено, что позволяет использовать все необходимые удобства В ближайшее время запланировано проведение газа, что станет дополнительным преимуществом для комфортного проживания круглый год. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение и природу вдали от городской суеты. Дача подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Не упустите этот уникальный шанс! Звоните для подробностей и организации просмотра! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617378/11523
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |