


Продаю земельный участок в СНТ березовая пойма 3. На участке имеется: баня с отдельной помывочной, сарай, туалет, теплица и грядки. Также есть скважина с водой для полива, плодоносные деревья и кустарники. Участок ровный, правильной геометрической формы с плодородной землёй. Возможно подключение электричества от столба при участке. Дружелюбные и доброжелательные соседи. Один собственник, документы в порядке.

Участок в СНТ Золотая осень. 10 сот. Товарищество газифицируется. До остановки 5 мин пешком.



Предлагаю к покупке ровный ухоженный земельный участок в черте города. Всего 10 минут от центра Автозавода по проспекту Молодежному и Вы попадаете в заповедную зону - чистый воздух, лес, озеро с песчаным пляжем в двух шагах от участка. Участок с хорошей площадью, а поскольку он крайний, то при желании, есть возможность расширения. На участке заменили трубы поливочного водоснабжения, установили новый столб электропередач. Произведены работы по благоустройству : спилены и выкорчеваны все деревья, полностью расчищена и выровнена территория участка, завезены 55 КАМАЗов грунта для выравнивания и поднятия участка. Подняли очень хорошо, больше метра в высоту, что полностью исключает возможность подтопления. Несколько фото как раз показывают момент этих работ. Приятные доброжелательные соседи - несомненный плюс. В СНТ отвественное руководство, следят за порядком : круглогодичная охрана, дороги регулярно чистят. Участок подходит под строительство дома с использованием льготной ипотеки. В СНТ много участков переведены в ИЖС , собственники построили дома и благополучно в них круглогодично проживают. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о показе в удобное для Вас время. Загородная недвижимость на шоссе Северное в городе Дзержинск.



Продаётся земельный участок в Садоводческом товариществе 3, улица Сорокина, СНТ 3. Участок ровный, сухой, убрали всё: старые заборы, старые строения, выкорчевали старые кусты и пеньки, осталось пару плодоносящих яблонь, всё подготовили для нового строительства
Продаётся половина земельного участка и половина дома (после пожара) в посёлке Стригино Автозаводского района Нижнего Новгорода. Участок и дом находятся в долевой собственности 1/2 без раздела. Цена указана сразу за оба объекта - и долю земельного участка 1/2 и долю дома 1/2. От собственника, которому эта недвижимость перешла по праву наследства: более законного собственника трудно себе представить! Место - прямо рядом с дорогой и проулком между ул. Рельсовой и Мелиоративной. Есть другой долевой собственник с правом первоочередного выкупа. Без торга, потому что указанная цена составляет точную кадастровую стоимость объектов согласно публичной кадастровой карте. Агентов и посредников просьба не беспокоиться. Оплата нотариуса и сопутствующих сделке расходов желательна со стороны покупателя, все Ваши расходы будут вычтены из цены 1,5 млн рублей. Ещё раз - без торга! Спасибо за внимание, звоните - пишите. Продам загородную недвижимость на шоссе Северное в городе Дзержинск.


Продаётся участок площадью 5 соток в СНТ Надежда, Молодёжный проспект, Автозаводский район, Нижний Новгород. Участок полностью лесной, без коммуникаций, на участке есть старый дом под снос. Участок не топит, подъезд возможен, место тихое, рядом с городом. Собственник. Пожалуйста, не звонить, пишите в чат.



Прoдaётcя земeльный учacток в черте гoрoда (Автозаводский район), CНТ Нaдeжда, уч. 1885. Участок наxoдитcя в 5 минутaх xодьбы oт жилoго мacсивa пo ул.Мончегoрская Электричество есть. Скважина с водой для полива тоже имеется. В СНТ уже идет процесс газификации. Участок отлично подойдет под строительство дома для круглогодичного проживания. СНТ имеет два автомобильных заезда (с проспекта Молодежного и с улицы Красноуральской) и три пешеходных, что обеспечивает доступность к инфраструктуре. Остановки общественного транспорта в 10-15 минутах ходьбы. СНТ под охраной, въезд только по пропускам. Центральные дороги зимой чистят от снега. Без долгов и обременений, с межеванием, один собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните! Риэлторов просьба звонить только с реальными клиентами. Продается загородная недвижимость на шоссе Северное в городе Дзержинск.

Продается земельный участок, на нем стоит сгоревший дом. К дому подведены и газ и электричество. 850 метов до остановки, 2км до пляжа на Оке.

Продается ровный участок 12 соток. Участок огорожен забором, есть тех условия на газ и электричество. На участке можно построить дом или несколько домов (Разрешительные документы получены). Сама улица асфальтированная, освещается, снег убирает администрация, соседи отличные. Все вопросы по телефону.



Продаю участок с дачным домиком в СНТ Стройгаз участок 1379. Электричество на участке есть. На участке есть беседка. Забор из профлиста. Для машины есть парковочное место. В шаговой доступности озеро. На въезд в СНТ шлагбаум и охрана. В летний период работает магазин. Дорогу до участка чистят зимой. Много домов живут круглогодично. Рядом остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности ( школа, детский сад, аптеки, магазины итд). Звоните отвечу на все вопросы. Возможна ипотека Сбербанка. Купить загородную недвижимость на шоссе Северное в городе Дзержинск.



Ровный 42х24 участок в деревне Хабарское, улица Водопроводная 9А. Деревня газифицирована. Кадастровый номер 52:24:0020202:24. Электричество подведено столб на участке. ТУ на подключение газа получены (подводка газа бесплатно). 500 м до горнолыжного склона. 100 м до автобусной остановки.



Мечтаете о собственном доме в тихом, живописном уголке, но с городским комфортом? Тогда этот участок для вас! Предлагаю приобрести 10 соток счастья в ЖК "Северные Ворота" г. Дзержинска! Представьте: собственный дом, построенный по вашему вкусу, с лужайкой для детей и барбекю зоной для душевных вечеров с друзьями. И все это - в черте города, с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Участок ИЖС - это значит, никаких ограничений в выборе проекта вашего будущего дома! Все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) уже по границе участка подключение не составит труда! А кадастровый номер (52:21:0000058:564) гарантирует юридическую чистоту сделки. Любите природу? Рядом с участком лес, где можно гулять, дышать свежим воздухом и собирать грибы! А развивающаяся инфраструктура (асфальтированная дорога, запланированные школа, детский сад и магазин) сделает вашу жизнь еще более комфортной и безопасной! Не упустите свой шанс! Строительный сезон не за горами, и цены на землю и стройматериалы взлетят! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Ваша мечта о собственном доме ближе, чем кажется! Ищете надежного риелтора для выгодной сделки? Меня зовут ИВАН КОКУРИН Ваш эксперт в мире недвижимости! Многолетний опыт, безупречная репутация и полный спектр услуг: от подбора идеального объекта до оформления ипотеки. Покупка, продажа, аренда я помогу Вам на каждом этапе, обеспечивая юридическую чистоту и безопасность. Специальные условия и сниженные ставки по ипотеке благодаря партнерству с ведущими банками забудьте о хлопотах и очередях! Возьму на себя всю бумажную волокиту, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе дома своей мечты. Моя цель сделать процесс максимально прозрачным и комфортным. Индивидуальный подход, учет всех Ваших пожеланий и потребностей, и как результат успешная сделка и довольные клиенты. Не упустите возможность получить профессиональную консультацию! Звоните прямо сейчас, и мы вместе найдем лучшее решение для Вашего жилищного вопроса!
СPОЧНO! Прoдам участок в СHТ ,,Лaзурь,,. В сoбcтвeннocти c 2018 гoдa. CHT находитcя в лесу, cъезд c Mocкoвcкогo шоссе в пoселке Стpoителей, околo 2х км в лeс. На учаcтке устанoвлены 2 бытoвки пo 6х2,2м, пpиoбрeтaлись в 2019г (новыe), сpaзу замeнил кpышу - пеpeкpыты пpoф листом, одна бытовка утеплена и обшита внутри ОSВ. Участок на 70% поднят, часть участка в низине (весной бывает влага). Участок угловой. Подведено и подключено электричество. Туалет не использовался. В СНТ ведется круглосуточное видеонаблюдение, въезд по электронным пропускам. Доступ в сады круглогодичный, зимой регулярно чистят дорогу (в садах постоянно проживают несколько домов), дорога выровнена. До воды недалеко, скважины с заглублением 8-10м. Есть общий качек с питьевой водой в 7-10 минут ходьбы от участка. На территории сада два пожарных водоема, пригодных для купания, водится рыбка-торфянка. Есть огромная песочница для детей, регулярно пополняется игрушками. В 15 минутах пешком от сада Головское озеро, пригодное для купания и рыбалки. Вокруг СНТ лес (сосновый, березовый, смешанный), грибы, черника, земляника в избытке. Есть где покататься на квадроцикле и другой технике. Приезжайте посмотреть и влюбитесь в это место! Торг в разумных пределах.



Мечтаете о собственном доме на природе? Продается отличный земельный участок 10 соток! Идеальное место для воплощения Ваших планов. Участок ждет своего хозяина! Ровный, как стол! Планировка уже сделана, что значительно сэкономит Ваше время и деньги. Частично установлен забор еще один шаг к Вашему будущему комфорту. Свет 380В уже на участке! Забудьте о проблемах с электричеством. Вопрос с водой решается двумя способами: центральное водоснабжение или собственная скважина выбирайте, что Вам больше подходит. Подьезные пути отсыпаны гравием. По границе участка проходит ГАЗ! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Этот участок может стать Вашим райским уголком! Ищете профессионала, который сделает процесс покупки или продажи недвижимости простым и комфортным? Я здесь для Вас. Меня зовут Иван Кокурин — Ваш надежный риелтор с многолетним опытом работы! Предоставляю все услуги по продаже, покупке, аренде недвижимости и ипотечного кредитования! Ваша безопасность и уверенность в сделке мой приоритет. Каждый объект проходит полную юридическую проверку. Вы можете быть уверены в своем выборе. Являюсь официальным партнером большинства ведущих банков, и готов предложить Вам уникальную возможность оформить ипотеку с максимальным комфортом и по сниженной процентной ставке. Вы забудете о долгих очередях и бесконечных сборах документов. Моя задача — сделать процесс простым и понятным для Вас, чтобы Вы могли сосредоточиться на выборе идеального жилья , а не на бюрократических преградах! Мой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту дают отличные результаты и полное удовлетворение. Не откладывайте свои планы! Звоните и получите бесплатную консультацию уже сегодня!



Самый центр Володарска! Чистый, ровный участок, установлен забор. Идеальное местоположение, подъезд с нескольких сторон. ТУ электричество, газ. Центральная вода рядом. 300 метров до многоквартирных домов. Менее 5 минут до фока, супермаркетов, благоустроенного озера. 15 минут до выезда на М7, 20 минут до Дзержинска.



Участок с домом из сруба. Ha участке:теплицы, плoдово-ягодныe дepeвья и куcтарники. Участок рoвный.



Продаю земельный участок СНТ Надежда площадью 5,34 сотки 9 проезд участок 767 Кадастровый номер: 52:18:0040235:767 Находится в черте города. На участке яблони, сливы, груша, чёрная-красная смородина. Участок правильной прямоугольной формы 20,0 м. * 26,5 м. Не топит, всегда сухой участок. Смотрите, пожалуйста, видео, чтоб иметь визуальное представление по участку (фото и видео сделаны в июне 2025 года). - Долгов - нет. - Взнос за 2025 год - оплачен полностью. - 1 взрослый собственник. - границы уточнены (межевание по уточнению границ участка проведено) - скважина для полива - есть. - электричество - есть. - подпадает под программу газификация ( но это лучше с председателем СНТ, не вникали в эту тему. знаю только что там люди какие то заявки подают). - в самом СНТ есть - охрана, видеонаблюдение, магазин, озеро, периодически устраиваются какие то мероприятия. Сад в собственности в одной семье на протяжение более 30-ти лет, продаётся впервые. Соседи рядом замечательные, все взрослые семейные люди: пьянок - гулянок нет. Домик на участке старенький, все соседи настроили новые дома, кто то приезжает по выходным, кто то на постоянку на лето, кто то живет в снт круглогодично. Так что думайте - звоните/пишите. Причина продажи: редко приезжаем в сад, строить - ничего там не строим, просто вот он есть и все, приехать траву скосить. И поэтому приняли решение - продать.



Лучшее предложение в локации. Ровный участок, 30/50 метров. Территория застраивается. Ведётся газификация поселка. Цены растут. Возможно завтра уже будет не 750000₽. Как минимум это хорошая инвестиция. Если не инвестиция - строим дом, баню и живём или приезжаем на отдых. Участок без обременений и прочих проблем. Документы готовы. Можно строить жилой или дачный дом. Баню. Гараж. Звоним и пишем. Покажу по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |