Добрый день! Продаем добротный трехэтажный дом с земельным участком, расположенный по адресу: г. Нижний Новгород, Советский район, у деревни Утечино, СНТ Колос, участок 570 (рядом ЖК Анкудиновский парк). Кадастровый номер участка 52:18:0070301:570 Земля в собственности, дом не оформлен в собственность. В 2026 году планируется газификация СНТ, есть возможность получить статус Жилого дома, использовать для круглогодичного проживания, с возможностью регистрации по месту жительства. Дом, общей площадью 93,0 кв.м: - 1 и 2 этажи - кирпичные, 3 этаж - деревянный, обшит листовой нержавейкой. На 1 этаже баня (парилка, помывочная, раздевалка), технические (хозяйственные) помещения и погреб, на 2 этаже кухня и 2 комнаты, на третьем этаже 3 комнаты (подробная планировка имеется на фото). Имеется электричество, печь в доме на 2 и 3 этаж, и печь в бане. Мебель вся остается. Земельный участок, 3,8 сотки, находится наверху СНТ, имеет уклон. Вода на участке от скважин СНТ, круглосуточно, с весны по осень. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин. В RUTUBE НА КАНАЛЕ "НЕДВИЖИМЫЙ НИЖНИЙ" РАЗМЕЩЕНЫ 5 ВИДЕО О ДОМЕ И УЧАСТКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСМОТРИТЕ ИХ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ПРОСМОТРЕ!! Чистая продажа, один взрослый собственник, ключи в день сделки! Пожалуйста, звоните, подробно отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Уютная дача в живописном месте рядом с Окой и лесом - ваш райский уголок ждет! Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим воздухом и вырастить свой урожай? Эта дача в СНТ 5, п. Бабино - идеальный вариант для вас! Два удобных подъезда со стороны Бабино и Колодкино, остановки общественного транспорта добираться легко и удобно. Живописное расположение рядом с рекой Окой, каскадом озер и лесом делает это место настоящим раем для любителей природы и активного отдыха. Преимущества: Кирпичный дом: Надежный и теплый кирпичный дом с деревянной мансардой и балконом. Банька с дровяным титаном: Настоящая русская баня для душевного отдыха и оздоровления. Ухоженный участок: Плодородная земля Плодовый сад: 3 яблони, вишня, смородина, жимолость, виктория, земляника свежие фрукты и ягоды прямо с грядки! Теплица: Возможность выращивать овощи и зелень даже в прохладную погоду. Цветущий сад: Цветы всех сортов создают атмосферу уюта и красоты. Все необходимое для комфортного отдыха: В доме остается в подарок: обогреватель, микроволновка, чайник, электроплита, косилка и инструменты, спальные места заезжай и наслаждайся. Идеально подойдет для: Семьи с детьми. Пенсионеров. Любителей природы и активного отдыха. Тех, кто мечтает о собственном саде и огороде. Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
За объект уже внесли аванс Добрый день! Хотите убежать от городской суеты и окунуться в мир природы? Решение есть! ПРОДАЕМ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК С НОВЫМ ДОМОМ ! Хорошее СНТ Окское, 10 минут от Щербинок по Богородской трассе, так же 10 минут через Стригинский мост на Автозавод. Дача новая, 2024 года постройки, с просторной верандой! -Угловой участок с местом для парковки! -Электричество круглый год! -Вода центральная! -Продуктовый магазин! -Замечательные соседи! -Плодовые деревья и кустарники! ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ! АДРЕС: СНТ Окское , куст 4, 15 линия, уч 103 Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Уютная дaчa в пocелкe Hoвoe Доскино Автозаводcкого pайона. Замечательное мecтo для отдыxa и жизни, гдe можнo отлично отдохнуть всей семьей, насладиться природой и провести время в уютной обстановке. Дoм прeдcтaвляет coбой двухэтажнoе строение общeй плoщaдью 50 м. В дoме ecть 3 комнaты, две на первом этаже и одна на втором, кухня, окна пластиковые, свет круглый гoд. На участке площадью 6,53 соток различные плодовые деревья, есть собственная скважина с чистой водой, весь поселок в скором времени газифицируют. Участок ровной прямоугольной формы. На участке сарай, новый деревянный туалет, беседка, парник. При въезде на территорию садов установлен шлагбаум. СНТ находится в поселке Новое Доскино, до которого ходит общественный транспорт. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины.
Продаю дачу в НСТ Железнодорожник, ул. Лесная, 40. Кадастровые номера присвоены и участку, и дому. На дом есть тех.паспорт. Электричество круглогодично, вода подаётся три раза в неделю с мая по октябрь. Электрика заменена в июле 2025 г. В доме имеется кирпичная отопительно-варочная печь, тепло держит долго, около 12 часов, но для круглогодичного проживания дом нужно утеплять. Весь необходимый садовый инвентарь остаётся. Родник в пяти минутах ходьбы. Долгов нет. Интернет ловит отлично, можно работать удаленно, находясь на даче. Земля чёрная, плодородная. Комаров нет, так как местность не болотистая и хорошо проветриваемая, потому что находится на возвышенности. Рядом святой источник в деревне Сартаково. До автобусной и жд остановки "Сартаково" 10 минут пешком. Рядом с участком есть место для парковки автомобиля. От станции Петряевка (Автозаводский район) до станции Сартаково 10 минут езды на электричке, от станции Стригино - 5 минут. Очень удобно добираться, без пробок, электрички ходят часто. Стоимость проезда в электричке из любого района Нижнего Новгорода, где есть жд станция, такая же как стоимость проезда по городу. Также от автовокзала Щербинки ходят автобусы каждые 15 минут.
Продается дача в Борском районе СНТ Прогресс. Очень удачное расположение. Рядом с воротами и скважиной. До озера 10 минут. И земля, и дом в собственности. Дом 41,2 кв.м. Два этажа. 1 этаж (кирпич) большая комната, кухня 2 этаж (дерево) спальня, чулан Электрика в доме новая. Окна пластиковые. На участке яблоня, малина, вишня. Есть возможность сделать отдельный заезд.
За объект уже внесли аванс Продается прекрасный участок 5.5 соток с домиком в живописном районе недалеко от реки Линда. Участок очень удачно расположен на боковой улице и одной стороной выходит на границу СНТ. До песчаного пляжа на живописной реке Линда 10 минут прогулочным шагом через смешанный лес и заливные луга. Пляж (их несколько) идеален для маленьких детей так как речка неглубокая. Вдоль реки проходит экологическая тропа Нижний 800 через сосновый лес (идеально для неутомительных пеших или велосипедных прогулок). От Московского вокзала регулярно ходит электричка, всего 20 минут до платформы Рекшино. От платформы до участка 10 минут пешком. Дорога на машине также не займет много времени (после постройки моста и развязок в обход Неклюдова пробок почти нет) В СНТ хорошая инфраструктура - централизованный полив на трубах ПНД, хороший напор воды, современные электросети и подключение. Хорошие соседи. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, почва песчаная. Участок ухоженный, есть цветочные насаждения, малина, сирень, кусты смородины и крыжовника, слива, вишня. На участке две 4-х метровые теплицы - одна на алюминиевом каркасе с покрытием пленкой, вторая на металлопластиковых трубах с покрытием поликарбонатом. Домик в хорошем состоянии, кровля свежая, газовый баллон, погреб, выложенный красным кирпичом, и печь. Можно либо сделать косметический ремонт, либо демонтировать без проблем (щитовая конструкция). Торг уместен.
Продам дачу СНТ Новое Доскино 9, уч 383.Развитое современное СНТ, круглый год электричество, есть интернет и ТВ, дороги чистятся. Кирпичный крепкий 2 х этажный домик, с печным отоплением. Дом оформлен как жилое строение, можно сделать прописку, соседи уже получили тех условия на газ, идёт строительство газопровода, В дом заведена канализация, есть скважина на участке с питьевой водой.Участок ровной прямоугольной формы, сзади участка лес с грибами и ягодами. На участке сарай, туалет, теплица,бочка 1 куб, беседка, много деревьев и кустарников.В шаговой доступности станция 429 км.
Продаю садовый участок в живописном уголке. Рядом р. Волга. Дом 2 этажа, есть хоз. постройки, теплица 6х4, плодоносящие садовые деревья и кустарники( яблони, груша, вишни, смородина, малина, крыжовник и т.д...). Парковка для а/м. Ворота в общество открываются с телефона, видеонаблюдение, в обществе проведен высокоскоростной интернет. Газ подведен к забору общества.
Внимание Подходит под ипотеку! По документам жилой дом Двухэтажная дача в 5 мин езды от Нижнего Новгорода СНТ Лотос Площадь дома 67 м2 В доме электричество - круглый год, вода бытовая из скважины на участке. На первом этаже две комнаты и кухонная зона, на втором этаже большая комната. Подключение СНТ к газу в этом году - линию уже подвели На участке прекрасный виноград, теплица, яблони, слива красная и чёрная смородина, малина. Широкие проезды между домами - две машины разъезжается. Дорога отсыпана асфальт крошкой. На участке есть парковочное место для машины и ворота для заезда на участок. Въезд в СНТ по кнопке через автоматический шлагбаум. Озеро для купания и рыбалки - всего в 100 м от дома. Я собственник. Документы и межевание в наличии.
Продаю отличный двухэтажный садовый дом в черте города! СНТ Кирпичник 590. Кухня + 2 комнаты! Дом сухой! Есть погреб. С видом на город! Большое кол-во яблонь и груш! + баня сруб! + контейнер для садковой техники. Есть возможность проведения газа ( у соседей есть). Есть возможность увеличить площадь участка, за счёт покупки соседского участка! Тишина и пение птиц в черте города! 52:26:0010017:40. Соседи живут круглогодично! Отличное место для отдыха всей семьей! В 3 минутах от города.
Продажа дачи в черте города, СТ Дубрава в Приокском районе, пос. Черепичный. В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта, до пр. Гагарина 10 минут на автомобиле. На участке расположен крепкий бревенчатый садовый домик из двух комнат. Посажено много плодовых деревьев и кустарников, яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, ежевика. Электричество в снт круглогодично, вода - в летний период, взносы в снт 5тр в год. Один взрослый собственник, показы оперативные, документы готовы для продажи, быстрый выход на сделку.
Остановка общественного транспорта напротив входа в Садовое товарищество, пригородный транспорт каждые 30 минут. Солнечный земельный участок на возвышенности, в доме всегда сухо и тепло. Скважина с хорошим напором воды, баня (практически не пользовались). Во всех строениях электричество и свежая электропроводка. В каменном сарае большой и глубокий погреб. 2 теплицы с новым поликарбонатом. Все виды ягод, жимолость и т.п. До Оки 15 мин пешком, хвойный лес в котором ягоды (земляника, малина, шабонка) и грибы (опята, маслята, белые), только не ленись ходить. Тихие соседи. Есть городская водопроводная вода для бытовых нужд у сторожки. Мусор небольших личных отходов можно складировать централизованно в контейнеры. Годовой членский взнос в СНТ около 5500 руб. Оплата потреблённого электричества по собственному счётчику.
Продаётся дача в СНТ "Ясная поляна", территориально находится рядом с Доскино, в черте города, от Московского шоссе — 10 минут по ровной асфальтированной дороге на машине. Также ходит электричка от Московского вокзала, ост. 429 километр. На участке новая бревенчатая баня с верандой, новый туалет, теплица; старая баня используется под сарай. Участок огорожен новым забором, есть место для парковки. Вода чистая, питьевая из скважины, новый насос. Дом деревянный (засыпной), покрыт ондулином, обшит снаружи сайдингом, на первом этаже внутри — вагонкой, поменяна проводка, есть погреб, выложенный кирпичом. Рабочая печка голландка, топит хорошо, можно жить с весны до октября-ноября. Всё делали под себя, а не для продажи, это видно на фото. Продаем по необходимости, мебель остаётся. За огородом следим каждый год, есть почти всё: три грядки клубники, кусты чёрной и красной смородины, крыжовник, малина по периметру, ежевика, цветы; яблони, вишни, слива, облепиха — всё плодоносит; очень много винограда. В теплице и на грядках сажаем помидоры, огурцы, перцы и т. д. СНТ очень большое, оживлённое, охрана круглый год, шлагбаум, есть магазин, улицы освещены фонарями, некоторые живут и зимой. Обсуждался вопрос о проведении в дальнейшем газа в СНТ. Рядом небольшой пруд для рыбалки, чуть подальше есть озеро Лесное — чистое, для купания. Земельный участок приватизирован, все документы готовы.
Продаю дачу в экологически чистом месте, на берегу реки Волга, в 10 минутах езды от Горьковского моря и 7 км от центра г. Балахна. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники (3 яблони, желтая слива, смородина красная и черная, крыжовник) , 2-х этажный садовый дом, новая металлическая крыша, монолитный железобетонный фундамент глубокого заложения, позволяющий сделать реконструкцию со значительным увеличением площади. Дом подключен к новой электроподстанции "ТНС Энерго", 2 новых электросчетчика. На заливное озеро можно сделать собственный выход прямо с участка! Недалеко, в пешей доступности автобусная и железнодорожная станции. Свидетельство о собственности более 3-х лет.
Код объекта: 1624471. Предлагаем к продаже дачу, расположенную в деревне Новоликеево Кстовского района. Дом двухэтажный: 1 эт. -кирпич, 2 эт.- дерево. Электричество в доме, вода из центрального колодца. Газ проходит рядом. Вокруг жилые дома, где проживают круглогодично. Соседи активно застраиваются. Разрешенное использование земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Земля удобренная. Дом расположен в экологически чистом месте, с озерами и лесами. До Н.Новгорода 32 км. До Кстово 12 км. Ходит рейсовый автобус. Соседние населенные пункты: Шелокша, Караулово, Студунец, Ветчак, Подвалива, Толстолобино. Собственники взрослые. Документы готовы, полная стоимость в договоре. Работаем с заботой о Вас! Мы будем рады видеть Вас своими клиентами!
дача размером 6м*6м,двухэтажная,из красного керамического кирпича,верхний этаж оформлен сайдингом. на первом этаже: при входе пространство 1,5*2 м(прихожая) мастерская1,5*3 м комната 2,5*4м кухня 4м*3м на второй этаж ведет лестница На втором этаже: комната 3,5*3,5м веранда 2*5,5м на территории есть будка(планировалось для бани),есть сарай(для хранения инвентаря),также туалет (не яма) теплицы не рабочие. отопление за счет обогревателей (печки нет) вода своя(есть скважина) небольшая кладовая под крышей Пластиковые окна по всему дому,две комнаты и кухня отделаны вагонкой
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |