





Представляем уютный дом в живописном Дальнеконстантиновском районе, в тихом посёлке при станции Суроватиха. Общая площадь дома составляет 53.2 м2, расположенного на просторном участке в 25 соток, где сама природа раскинула свои объятия. В доме созданы все условия для комфортной жизни: газ, вода, электричество. Канализация подведена, что открывает возможность для обустройства современного санузла. Дом обжитой, две комнаты и кухня готовы принять новых жильцов. На участке расположена баня, готовая подарить моменты истинного расслабления. Асфальтированная дорога ведёт прямо к дому, обеспечивая удобный подъезд в любое время года. Посёлок Суроватиха это место с развитой инфраструктурой: школа, поликлиника, Сбербанк, почта и множество магазинов всё необходимое для жизни находится под рукой. Близость железнодорожной станции и автобусной остановки делает посёлок легкодоступным. Всего в 60 км от Нижнего Новгорода, здесь вы найдёте умиротворение и единение с природой: лес, полный грибов и ягод, реки и озёра, богатые рыбой, ждут своих исследователей. Это место, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, не отказываясь от благ цивилизации. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Код пользователя: 9958 Номер в базе: 10181367



Большой кирпичный дом для круглогодичного проживания, 4 изолированные комнаты, кухня- 6 кв.м с душевой кабиной. Двухконтурный газовый котел (горячая вода постоянно). Новая кровля. Земельный участок 20 соток, гараж, большой сарай, баня 8х7с беседкой. Сад (яблони,груша,черешня,слива) и кустарники, теплица 4х6, грядки с плодородной(удобренной) почвой. На улицу выведен кран с холодной водой для полива. В палисаднике цветет большое количество роз. До железнодорожной станции 10 мин.пешком. В 5 мин.ходьбы продуктовый магазин. Так же в посёлке есть сетевые магазины ( Магнит, Пятёрочка,Фикспрай,Бристоль). Рядом лес, пруды с песчаным берегом.



Представляем крепкий кирпичный дом в живописном Дальнеконстантиновском районе, в тихом поселке при станции Суроватиха. В его стенах тепло домашнего очага в виде газового отопления с напольным котлом и разведенных по дому в трубах через две просторные комнаты, наполненные светом и уютом. Кирпичная пристройка площадью около 18м². это дополнительное пространство для творчества и воплощения ваших идей. А деревянное закрытое крыльцо станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечерних посиделок. В одной из комнат сохранился настоящий кирпичный подтопок с плитой настоящая находка для любителей русской старины. Подпол надежное место для хранения ваших солений и варений, щедро дарованных осенью. К дому пристроен двор, где можно обустроить мастерскую или уголок для отдыха. На участке в 12соток расположена баня настоящий источник здоровья и бодрости. А за участком простирается большой усад (не оформлен) неограниченные возможности для садоводства и огородничества. Удобное расположение рядом с ж/д станцией и автобусной остановкой позволит вам легко добраться до Нижнего Новгорода и обратно. Колонка с водой неподалеку, а водопровод проходит прямо по улице. Туалет, как и полагается в деревенском доме, во дворе. Этот дом идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Все документы готовы от единственного взрослого собственника. Звоните прямо сейчас, чтобы оценить все преимущества этого замечательного дома! Код пользователя: 9958 Номер в базе: 10537120



Продается земельный участок в поселке Суроватиха (станция), земли населенных пунктов , разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства, спереди и сзади участка, стоят построенные коттеджи, газ в сто метрах- газ, световые столбы около участка, рядом колонка, участок ровный прямоугольной формы,30 х 50, расположен на горе, прекрасный вид на церковь и озеро, примерно 2 км от участка лес и озеро, до станции -10-15 минут. В поселке новая школа на 400 человек, детский сад, дом быта, все магазины, поликлиника. 55 км от Нижнего Новгорода К участку подведен газ, Электричество 15 кВт, цент. водопровод, канализация. Асфальтированные дороги проложены по всему поселку. Ограждение по общему периметру, охрана, освещение улиц, интернет. Поселок активно застраивается., построена большая новая школа. Реальному покупателю скидка Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1625306/11523



Продаётся кирпичный дом Дальнеконстантиновский р-он, п. ст. Суроватиха. Газ в доме (плита, газовый напольный котёл). Отопление работает, трубы отопления разведены по всему дому. Электричество в доме. Туалет во дворе. Воды в доме нет. Есть водяная колонка недалеко от дома. Водопровод проходит по улице. В доме две комнаты: 5,2 х 3,5 метра и 5,2 х 3,8 метра. Плюс кирпичный пристрой площадью около 18 кв.м. Деревянное закрытое крыльцо 4,5 х 1,85 м. В одной из комнат имеется кирпичный подтопок с плитой. Есть подпол для хранения заготовок. К дому пристроен двор. Присутствуют трещины. На участке есть баня. Участок 12 соток (оформлен). Плюсом ещё сзади большой усад (не оформлен). Рядом ж/д станция и автобусная остановка.



Земельный участок 16.56 соток в собственности. На участке расположен деревянный дом с кирпичным фундаментом (требует капитального ремонта), в доме не жил никто 7 лет, за участком никто не следил. Площадь дома 45,9 кв.м., кадастровый номер 52:32:0900006:2571. Из плюсов - подведён газ (на данный момент отключен), водоснабжение центральное (на данный момент тоже отключено). Расположен на центральной улице станции Суроватиха. Хороший подъезд к дому, новая асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазины, ж/д вокзал, озеро для купания и рыбалки, лес, дружелюбные соседи. Выгодное месторасположение для строительства дома/дачи/бани/разведения сада. Участок подходит как и для дачи, так и для постоянного проживания. Свежая выписка из ЕРГН, долги за коммунальные услуги отсутствуют. Продажа от собственника без посредников. Дом с участком достался по наследству. Торг уместен. Звоните.



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



Продается дом- для тех, кто мечтает жить за городом с комфортом. Наслаждайтесь тишиной, потрясающими видами и чистым воздухом. Дом строился для себя с большой любовью. Современные коммуникации: водоснабжение, газ, электричество. В доме кухня-гостиная, санузел, две спальные комнаты. Большой цокольный этаж и гараж требуют отделки. На участке ухоженная территория с множеством растений и прекрасная баня. Шикарное место для проживания круглый год, настоящих ценителей природы, рыбалки и грибников. Деревня жилая, хорошие соседи (живут круглый год). Дороги чистят постоянно. Рядом Дальнее Константиново (20 минут езды), где есть школа, садик, рынок с домашними продуктами. В деревню приезжает школьный автобус. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и покажу. Это лучшее место отдыха для любого возраста.



Арт. 108817218 Продается 3 дома и большой земельный участок - просто идеальное место для постоянного проживания и отдыха! Категория земель земли населенных пунктов, назначение земель для ведения личного подсобного хозяйства, т.е. комплекс подходит для постоянного проживания, оформления прописки, ведения подсобного хозяйства. Живописная местность недалеко от озера Шеменгей с прекрасной рыбалкой (стерлядь, форель, судак, жерех, сом, щука и другие) и охотхозяйства Сечуга, каскад из 30 озер, сосновые и смешанные леса раздолье для грибников и ягодников. Наши преимущества: Комплекс состоит из 3 капитальных зданий (100, 45 и 35 м2 ): а) 1 этаж - гараж из белого кирпича с большим погребом. 2 этаж большая (50 м2) комната дерево, б) 1 этаж - баня (сруб, парная и помывочная с ванной). 2 этаж комната дерево. Свой септик, в) кухня гостиная из белого кирпича. Пол и стены выложены плиткой, "теплый" пол. Здесь находится котельная, душевая кабина, санузел с унитазом и биде. Свой септик; и беседки с летней кухней (15 м2 ) с печью-мангалом. Комплекс обеспечен электроэнергией, газом, центральным водоснабжением, кабельным интернетом и телевидением. Все 3 здания с отоплением, утеплены и оштукатурены. Отопление от современного двухконтурного котла, в системе отопления незамерзайка. 3. Участок 48 соток (при желании можно увеличить) с двумя воротами и калиткой в конце участка (выход к озеру и в лес). На участке есть дровяник, дачный туалет, каркас теплицы с проведенным электричеством, яма для автомобиля. На участке высажены слива, шиповник, барбарис, облепиха. В конце участка небольшой собственный лес с разными видами деревьев кедры, дубы, клены, сосны, березы, рябины, в котором растут грибы подосиновики, подберезовики и маслята. 4. Остается вся мебель, холодильник - заезжай и живи. 5. Комплекс можно использовать в любое время года. Асфальтированная дорога до дома, зимой чистится постоянно. В домах по улице живут круглогодично. До Нижнего Новгорода 62 км. 6. В поселке крупные сетевые магазины, детский сад, школа. До ж.д. станции Суроватиха 15-20 минут пешком. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места для отдыха, проживания и занятия сельским хозяйством. Подходит под ипотеку и материнский капитал. 1 взрослый собственник. Готовы выслушать Ваши предложения по цене комплекса. Звоните, отвечу на вопросы, покажу комплекс.



Дом в деревне Бурцево, Богородского района. 10км от Нижнего Новгорода! Построен в 2005г, 2-этажный - 127 кв.м., комбинированный - сруб ( 6м x 8м - рубленый сруб из зимнего леса, заказывали сами ) разделен на 2 комнаты каждая по 24 кв.м., кирпичный холл, как гостиная и кухня - 28 кв.м. и деревянная мансарда (2-й этаж) - 3 комнаты. Всего в доме 6 комнат. Кирпичный гараж - 48 кв.м. пристроен к дому с входом из холла и выходом на открытую веранду в сад. Все строилось одновременно как один проект - дом, гараж, холл и веранда! В гараже большой погреб, в холле - подпол с возможностью реконструкции в цокольный этаж площадью до 40 кв.м. На участке газ с возможностью подключения дома к магистрали. Земельный участок 12 соток - прямоугольный ( 41м x 30м). Сад - яблони, груши, смородина, сливы, вишня. Участок крайний и поэтому рядом - луга, поля, лес, родник, пруд и озеро - Восхитительный Вид и Обзор! Очень красивая местность! Рядом все дома жилые с Замечательными соседями! Статус деревни, а не КП - ни каких платежей. Дороги чистят постоянно. Садик, школа в 5-10 мин езды. Все в собственности. Документы готовы. Подходит под ИПОТЕКУ!



Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника.



Дом жилой, с газовым отоплением и печью рабочей, зал-16,1 м2, кухня 10 м2-с газовым котлом отопления и плитой, есть канализация в выгребную яму, кухонная мебель, холодильник, мойка с подогреваемой водой, веранда и тамбур- 5 м2, в обеих- спальные места, крыльцо-4 м2, с местом для отдыха. Есть пристрой с канализацией и входом из дома- планировали туалет и кладовую сделать. Скважина с насосом общим в 40 метрах- можно проложить постоянную трубу пластиковую или закачивать шлангом в бочки на чердаке. В 70 метрах - старинная действующая церковь- построенная графом Шереметьевым в 1700 годах. В деревне 2 пруда, до реки Сережа-по сосновому лесу с огромным количеством боровиков- 2 км. Дорога-асфальт отличный - новый- обычно от Нижнего - 1,5 часа до дома. Отличный вид из окон на Муромские бескрайние леса, за усадами в 300 метрах - березовая роща с тьмой подберезовиков. Магазина два, в выходные- базар приезжает. Автобус - 2 раза в день, до райцентра Сосновское- далее он же следует в Павлово, Нижний Новгород. Есть медпункт и сельская администрация, есть соцработники , осуществляют уход за престарелыми. Народ добрый, есть клуб с устройством праздников, просмотров фильмов, хоровой кружек- выезжают петь в другие поселки и города, организуются совместные туристические поездки ( Муром, Макарьев, Саров). И т.д. и т.п.



Код объекта: 1359073. Ищете уютный дом для большой семьи? Тогда обратите внимание на наше предложение! Мы продаём трёхэтажный дом из керамического кирпича , который расположен на участке в 18 соток. Дом изначально строился не для продажи и построен из высококачественных материалов - на качественном фундаменте, который гарантирует долговечность и надёжность конструкции. На участке есть гараж размером 4x5 метров, который можно использовать для хранения автомобиля или как дополнительное помещение. Также на участке есть скважина с вкусной водой и колодец, которые обеспечивают дом водой. Отопление в доме электрическое, что позволяет поддерживать комфортную температуру в холодное время года. Бойлер на 100 литров. Газ по деревне уже проведён , у нашего дома труба выведена, но пока в силу обстоятельств газ не подключен. Крыша дома покрыта качественной мягкой черепицей. На участке также есть бревенчатая баня, которая вместит большую компанию, и беседка, где можно отдохнуть в тени деревьев. Земельный участок ухоженный :есть теплица, плодовые деревья и кустарники. Участок весь ухоженный и постоянно поддерживается в таком состоянии. Дом расположен в красивой деревне Шишово Сосновского муниципального округа. Расстояние до районного центра Сосновское -6 км До областного центра Нижний Новгород -86 км До г. Богородска -46 км До г. Ворсма - 28 км До г. Павлово - 23 км До г. Тумботино -27 км В деревне есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, аптека, магазины. Цена дома — 6 700 000 рублей. Торг возможен!!! На все вопросы ответим по телефону. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома в живописном месте!






Дом с чиcтовой отдeлкой полностью готoвый под зaезд. Прoдaжа от зacтpoйщикa. Пoдxoдит под СЕМEЙНУЮ ИПOTEКУ 6%, ипoтeку на cтpоитeльство, мaтеринcкий кaпитал. Пoлнoe юридическое coпpовoждeние, получение ипотeчнoго peшения. Кapкасный дoм по финскoй технoлогии. Фундaмент железобетонные сваи. При строительстве применяем брус, клееный брус, сухая строганная доска. Жидкостные теплые полы по всей площади пола, с двумя понижающими контурами. Внешняя отделка фиброцемент. Канализация, скважина. Дом полностью с чистовой отделкой. Кухонный гарнитур с бытовой техникой (мойка, смеситель, варочная панель), водонагреватель входят в стоимость дома. Дом представленный на фото: Общая площадь дома 99 кв.м. Планировки формата евро3 2 изолированные спальни по 11 кв.м. Кухня-гостиная 30 кв.м. Совмещенный санузел 4,5 кв.м. Бойлерная 6,5 кв.м. Лофт 11кв.м. Прихожая 4 кв.м. Терраса 20кв.м. Можем предложить подряд, строительство дома на нашем или Вашем земельном участке. Выбор планировочных решений и проектов домов разной площади. Стоимость указана за дом в чистовой отделке с земельным участком.



Продается уютный дом в центральной части Нижегородской области, Дальнеконстантиновский район, село Тепелево. Дом расположен в живописном месте, окруженном природой. Общая площадь составляет 99 м2., жилая 50 м2. Бревенчатый дом 1930 года постройки с кирпичным пристроем в 2011 году., отделанный сайдингом. В доме 3 комнаты, просторная кухня, светлая гостиная, гараж примыкающий к дому, крытый двор, подвал. Все коммуникации заведены в дом: газ, скважина , септик, отопление двухконтурный котел. На участке 18м2 растут плодовые деревья, кустарники, ягоды, цветы, теплица, выведена вода для полива, качели для отдыха, асфальтовая дорога до дома. Объект находится в селе с развитой инфраструктурой: своя администрация, хозяйство, дом культуры, почта, школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, озон, действующая Сергиевская церковь.



Арт. 119825941 Продается жилой дом с земельным участком, расположенный в Нижегородской области, г. Кстово, ул. Завьялова, д.37 Общая площадь дома 81,5 кв.м Площадь земли 25 соток. Дом построен из кирпича, окна пластиковые, поменяна крыша. Коммуникации газ, электричество, вода, септик. Дом без обременений и долгов, 1 взрослый собственник.



Кирпичный дом находится на широкой улице в селе, где есть церковь, школа, детский сад, магазины и клуб. До дома асфальтовая дорога. Дом строился для себя при соблюдении СНИПов. Участок ухоженный. Много фруктовых деревьев: яблони, груши, вишни, сливы, черешни. Есть большая теплица, сделанная из рам и стекла.



В продаже прекрасный кирпичный дом полностью готовый к проживанию. В доме две большие комнаты и просторная кухня, большой сан.узел. Так же есть две холодные комнаты, входящие в контур дома, можно провести отопление и жить большой семьей при желании. Отопление газовый котел, вода скважина, горячая вода бойлер, канализация автономная. Большой подвал под всем домом. Большой крытый двор. Прекрасно ухоженный участок, есть все посадки, теплица и грядки. По факту земли больше, можно пользоваться. Так же есть хорошая баня. В селе есть все необходимое для круглогодичного проживания, в том числе с детьми: дет.сад, школа, магазины. Рядом Борцовский водоем, лес, прекрасная природа. Звоните, отвечу на все вопросы, договоримся на просмотр.



В продаже кирпичный дом в деревне Кужутки Дальнеконстантиновского района, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 51. Дом площадью 30 кв.м., пригоден для круглогодичного проживания. В доме имеются две комнаты по 14 кв.м. и кухня 12 м. Отопление печное. Газ идет по границе участка (остается только подключить). Перед домом расположена кладовая из красного кирпича. Дополнительно к дому пристроен двор из белого кирпича площадью 90 кв.м. Крыша металлическая. Пластиковые окна, новый электросчетчик. При желании остается мебель. Земельный участок ровный, 30 соток, прямоугольной формы. Оформлено межевание земельного участка. На участке расположена скважина глубиной 30 метров с электронасосом, есть теплица, различные посадки. Также на участке есть летний душ, глубокий кирпичный сухой погреб. В деревне развитая инфраструктура: дeтский cад, школa, Дoм культуры, aптека, мeдицинcкий пункт, пoчта, магaзины. В 5 минутах езды на машине лес, грибы, ягоды. Отличная транспортная доступность. До дома идет асфальтированная дорога. В Кужутки из Нижнего Новгорода можно добраться по Арзамасской трассе или через Кстово, от Нижнего Новгорода 50 км. Регулярно ходит автобус из Нижнего Новгорода (есть остановка). От дома 3 минуты до магазина и остановки общественного транспорта. Документы готовы. Чистая продажа. Торг уместен! Быстрый выход на сделку!



Продаётся замечательный уютный домик с камином в Богородском районе, 2015 года постройки, дом бревенчатый, выполнен из экологически чистых материалов, на первом этаже расположена кухня-гостиная, комната, санузел, имеется большая веранда около 20кв.м, на втором этаже - спальня. На участке все плодовые деревья и кусты: смородина чёрная, белая ,красная, абрикос, две яблони, три груши, жимолость, вишня войлочная, айва, черешня,ежемалина,малина, вишня,слива, крыжовник,барбарис. декоративные растения: спирея, гортензии, калина бульденеж,пихта, кедр, чубушник. Имеется баня, беседка, декоративный прудик.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |