Срочно продаётся земельный участок в населённом пункте на въезде в п.ст. Суроватиха в целях индивидуального жилищного строения 990+/-22кв.м. Планировался строится магазин. На участке залит фундамент 120 кв.м. 10*12 ленточный. Глубина фундамента 2м. Перекрытия пола плиты 6*1.2м. Рядом с участком проходит газопровод и центральный водопровод. Адрес :Нижегородская обл Дальнеконстантиновский р-н, п/ст Суроватиха, пер. ФРОЛОВ УЧАСТОК 5.
Продаётся элитный видовой участок на первой линии (действительно VIP-уровня), 15 соток, по адресу: участок 107, коттеджный посёлок (микрорайон) Грин Парк. Участок размежёван. Цена: 1 700 000 рублей. Основные преимущества: - Расположение: 45 км от Нижнего Новгорода по хорошей дороге; - Посёлок находится на границе Кстовского заповедника; - На территории: два водоёма, пруд для рыбалки, футбольное и волейбольное поле, видеонаблюдение и охрана; - Идеальное место для любителей природы: грибы (подосиновики, рыжики, грузди), рыбалка и отдых; - Электричество: 15 кВт; - Газ: подведён к границе участка; - Новая асфальтовая дорога к посёлку и внутри него (зимой чистят); - Въезд по пропускам; - Магазин натуральных продуктов; - Вид на бескрайние поля и леса. Дополнительно: - Участок без построек; - Экологически чистая зона; - Управляющая компания поддерживает порядок и чистоту; - Престижные соседи (важно для VIP-участка). Идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Купить загородную недвижимость в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.
Аукцион по продаже земельного участка, находящегося по адресу: (Нижегородская обл., Богородский р-н.,сельский поселок Новинки, жк Окский берег, ул. Светлая) Дата окончания приема заявок: 10.02.2025 15:00:00 Дата проведения торгов: 14.02.2025 10:00:00 Кадастровые номера: 52:24:0040001:4087 Земельный участок расположен в районе Окские усадьбы. Это место получило своё название благодаря близкому расположению к реке Оке. Ближайшее окружение представлено объектами ИЖС и зеленой зоной. Идеально подойдет для строительства коттеджа. Подробная информация об объекте размещена на сайте ДОМ РФ Продам загородную недвижимость в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.
Земельный участок в 11км от города Нижнего Новгорода, СНТ "Южное" 6 соток, земли с\х. Участок ровный, без построек, земля плодовитая. В 10м столб-опора (15Квт). Земля в собственности, документы готовы. В садоводстве проживают круглогодично! За соседним участком есть въезд с главной дороги, дорожное покрытие асфальт, чистится круглый год. Остановка общественного транспорта. Территория садоводства охраняется и загорожена забором.
Участки для строительства жилого дома на новых улицах села Каменки. Асфальт до каждого участка. 15 км от Нижнего Новгорода. Уникальное сочетание преимуществ городской и загородной жизни. В шаговой доступности вся инфраструктура села Каменки - магазины, общественный транспорт, школа, детсад, церковь, СБЕР, пункты выдачи заказов. Сельские тарифы на газ и электричество, отсутствие любых взносов.
Продается земельный участок от собственника, в черте г. Кстово, ул. Завьялова. Участок 15 соток, не в низине, все коммуникации рядом: электричество, центральная вода (труба на границе участка), газ через дорогу. Дорога к участку - асфальт. До инфраструктуры Кстово - 10 минут пешком. Участок требует уборки: деревья спилены, оставшиеся увезем, останется выкорчевать пеньки.
Продаю прекрасный участок Кстовский р-он, с. Елховка, ТИЗ Елховка 14.98 соток. Это идеальное место для строительства загородного дома в престижном месте. С одной стороны участка есть забор. Участок одной стороной примыкает к лесополосе. Участок имеет правильную прямоугольную форму, ровный. Имеется возможность подключения к газу (рядом с участком) и электричеству. Это идеальное место для желающих жить вдали от городской суеты и шума, но в тоже время в 15 минутах от г. Нижнего Новгорода и г. Кстова Прекрасно подойдет для проведения выходных с семьей или друзьями или постоянного места жительства!!! Участок расположен в живописном и экологически чистом районе: леса, озера. В 5 минутах ходьбы есть остановка, магазин Пятерочка, детская и спортивная площадки. Дорога до участка- асфальтная крошка. Прекрасные соседи, многие проживают круглогодично. Живописное место для тех кто выбирает качество и надежность! Сделайте свою жизнь ярче и комфортнее, воспользуйтесь прекрасной возможностью начать новую жизнь в новом доме исходя из ваших желаний и потребностей. Кадастровый номер 52:26:0050045:427 (межевание участка в ближайшие дни), земли населенных пунктов, индивидуальное жилищное строительство. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1629740/11523 Загородная недвижимость в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.
Стоимость сотки 1 000 руб/сотка! Продается земельный участок 100 соток (1ГА) с видом разрешенного использования - земли сельскохозяйственного производства. Прекрасное место для фермерства, усадьбы, тепличного комплекса. По границе участка лес. В 1,5 км протекает река Сережа. Расположение: До Нижнего Новгорода 65 км; До села Маргуша 2,2 км; До деревни Княгиновка 1,4 км; До деревни Малое Терюшево 1,5км; До деревни Осиновка 1,5 км. Проведем сделку онлайн! Ждем Вас! Записывайтесь на просмотр! Продается загородная недвижимость в поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.
Богородский район. д. Березовка. Продаю земельный участок 10 соток в собственности (20X50) . Категория земель-земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-ИЖС. Коммуникации рядом. У соседей -Вода- собственная скважина ( глубина 75 м.) Отопление - индивидуальное. Электричество. Канализация - выгребная яма. Газ. Дорога - щебень, грунт, дальше асфальт. 20 минут до Щербинок. 3 км. до г. Богородск. Рядом остановка общественного транспорта. Рядом ТИЗ Новая Березовка. Кадастровый номер 52:24:0020702:766. Есть в наличии и другие участки рядом. У вас остались вопросы или хотите посмотреть ? Звоните в любое удобное для вас время. Буду рада помочь! Продам загородную недвижимость В поселке Станции Суроватиха Дальнеконстантиновского района.
Идеальное место для жизни и инвестиций Представляю вашему вниманию земельный участок с кадастровым номером 52:24:0110001:10419, площадью 8 соток (зeмли наcелённыx пунктов, ИЖC) в живописном массиве Каменское в 30 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе! Участок находится вблизи от развитого поселка "Каменки" , где имеется вся инфраструктура : магазины Пятерочка, Мяснов, Магнит, строительный рынок, школа, дет.сад, почта, Сбербанк, церковь, автосервис, автобусная и железнодорожные остановки. Рядом застраиваются коттеджные поселки В 3-х километрах находится озеро, где можно рыбачить и отдыхать В самом массиве уже ведутся работы по отсыпке черновых дорог (на них отдельно складываемся всеми собственниками по 50т.р. с одного участка) вода - индивидуальная скважина, газ по госпрограмме, электричество по заявлению от Россетей. Вы будете жить среди красивого молодого смешанного леса с грибами и ягодами, наслаждаясь природой и тишиной, вдали от промышленных предприятий и шума города. Будущие планы развития включают создание зон отдыха и досуга: зона барбекю детская игровая площадка волейбольная площадка ретрит-центр банный комплекс берёзовую рощу с уютными аллеями и лавочками Это прекрасное предложение как для личного проживания, так и для выгодных инвестиций, ведь после завершения работ по благоустройству территории стоимость участков значительно увеличится! Позаботьтесь о своём будущем и приобретайте комфортную жизнь прямо сейчас
Код объекта: 1601553. Встречать рассветы и закаты на веранде с видом на живописную реку! Окунуться в освежающую воду, во время жаркого зноя в двух шагах от дома! Выбежать из бани и прыгнуть в воду! Думали, что это только в кино? Мы подарим Вам радость жизни за городом со всей необходимой инфраструктурой. Про документы и коммуникации: Быстрый выход на сделку. Участок поставлен на кадастровый учет и границы определены. Участок ровной прямоугольной формы 28*49 метров, всего 15 соток, если Вы хотите размер меньше или больше все обсуждаемо. Газ на участке. Электричество рядом подключение. Сосед уже построился. а значит Вы можете решить по виду из окна сразу и вперед на долгие годы)) Вода и канализация каждый делает сам. Статус земли подходит под стоительство жилого дома. Про расположение: Уникальность этого участка, что он в шаговой доступности от воды, и Вы можете сразу получить шикарный вид из окна. Полностью расчищен, можно начать строиться уже сегодня. Можем помочь с семейной ипотекой на строительство. Жилая деревня Красногорка, Без дополнительных сборов, как в коттеджных поселках. Рядом в Чернухе есть школа и детский сад, большие магазины Пятерочка. Есть возможность трудоустройства, если Вы хотите переехать жить и работать за город. Грибные леса и рыболовные озёра. Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Продам участок, в тихом удобном месте. По границе участка, проходит газ, центральная канализация и водопровод. До участка дорога, засыпана щебнем. Рядом школа, садик, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины. Просмотры в удобное для вас время.
Продается земельный участок 20 сот. Категория земель- земли населенных пунктов. В шаговой доступности находятся: школа, магазин, аптека, Озон. До города 20 минут. Всё что необходимо для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. Торг уместен.
Продаем ровный участок 8 соток в СНТ Рассвет 64 ,от Н.Новгорода 20 минут езды. Рядом кп Зеленый город , кп Dolina Green,несколько санаториев. Участок без Ограждения . В шаговой доступности р.Кудьма и живописные места. По всем вопросам звоните в любое время ,с удовольствием всё расскажу и запишу на просмотр. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1614054/11523
Аукцион по продаже земельного участка, находящегося по адресу: (Нижегородская обл., Богородский р-н.,сельский поселок Новинки, жк Окский берег, ул. Светлая) Дата окончания приема заявок: 10.02.2025 15:00:00 Дата проведения торгов: 14.02.2025 10:00:00 Кадастровые номера: 52:24:0040001:4086 Земельный участок расположен в районе Окские усадьбы. Это место получило своё название благодаря близкому расположению к реке Оке. Ближайшее окружение представлено объектами ИЖС и зеленой зоной. Идеально подойдет для строительства коттеджа. Подробная информация об объекте размещена на сайте ДОМ РФ
- В ПРОДАЖЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ САДОВЫЙ УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА, С ДОМОМ В 6 САДОВОДСТВЕ - НА ТЕРРИТОРИИ УЧАСТКА ПОСАЖЕНЫ ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ- СЛИВА, ВИШНЯ, ЯБЛОНИ - БОЛЬШОЙ, РОВНЫЙ, СВЕТЛЫЙ, УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК 7 СОТОК - ОТ АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ ПРОЛОЖЕНА АСФАЛЬТНАЯ ДОРОЖКА, ЕСЛИ ЕХАТЬ НА МАШИНЕ ТО МИМО АРХИТЕКТУРНОЙ МЕЖДУ ГАРАЖЕЙ В ВОРОТА 3Я ЛИНИЯ, ОЧЕНЬ ЛЕГКО ДОБРАТЬСЯ
Продается земельный участок от собственника рядом с г. Нижний Новгород. Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, сп. Окский, ул. Юго Восточный массив, земельный участок 147. Вид разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство (Можно делать все что на ИЖС, но ниже земельный налог, а выращенная на участке продукция не облагается налогом) Точная площадь: 912 кв. м. К участку проходит дорога Можно провести свет(Столбы по границе участка). Возможность проведения газа нужно уточнять. До участка можно доехать: На машине - за 20 минут от автовокзала Щербинки На электричке - ходит из Нижнего Новгорода 11 раз в день , стоимость билета - 37 р. Ст. Сартаково в 10 минутах пешком. На автобусе - ходит т322, 206, 219, 240, 1610, 1603 от автовокзала Щербинки, м. Пролетарская, из. г. Богородск. От участка на машине можно добраться до: Аэропорт - 20 минут Заповедник Строгинский бор - 20 минут Мотодром Путь Бобра, яхт клуб судак - 20 минут Церковь Казанской иконы Божией Матери - 10 минут Школа - 3,2 км Продуктовые пятерочка, Спар - 2,5 км. Сельский продуктовый магазин - 1,5 км Участок находится в аренде на 20 лет до 2044 г. Для выкупа нужно построить жилой дом или любое другое капитальное строение - сарай, склад сельхоз продукции, Дальше можете выкупить участок за 60% от кадастровой стоимости. Если 629 постановление продлят, то можно выкупить без строительства
Земли населённых пунктов, ИЖС. Посёлок Окский Кад. номер 52:24:0030301:407. Я собственник. Размеры 20х30 м. Участок без уклона. Подъезд есть, зимой чистят дорогу. Электричество по границе участка. До газопровода 120 метров, можно по государственной программе догазифицировать бесплатно к участку.
Участок 10 соток с бревенчатым домом-баней 6*6 (25*40). В доме 2 этажа, на 1 этаже баня с парилкой, комната отдыха, кладовая. На 2 этаже просторная комната - гостинная. В дом проведено электричество. На участке есть водоснабжение (скважина 25 м. с оборудованием в колодце), по улице проведен газ. Дом установлен на ленточном фундаменте с отмостками, из мойки бани выведен слив. На участке есть большая деревянная беседка, теплица 3*6, сарай 4*2, туалет на улице. Участок озеленен, засеян газоном, высажены яблони, груши, сливы, виноград и др. С трех сторон участка забор из профнастила, с одной стороны сетка-рабица. Участок ровный, в передней части оставлено место для строительства дома. Улица освещена, имеет покрытие из щебня и асфальтовой крошки. Подъезд к участку выполнен из щебня. Рядом магазины Пятерочка и Магнит, пункт выдачи Ozon, детский сад, школа, остановка автобуса. От автовокзала "Щербинки" на автобусе 25 минут.
🔷 Средняя цена продажи: | 745 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |