2 соседних участка по 10 соток (25х40 м) каждый, общей площадью 20 соток (50х40 м) Адрес: Дальнеконстантиновский район, Садоводческое товарищество Наш Выбор (деревня Кремёнки) Проезд: Арзамасская трасса, от участков до поста ГИБДД Ольгино 15,5 км : 200 м грунтовая дорога, 2,4 км щебёнка Межевание участков оформлено, свидетельства о регистрации имеются Электричество вдоль участков проведено, только подключиться.
Продается земельный участок СНТ "Березки-1", 500 кв.м, 10 км от Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе,от основной трассы до участка 2 км, участок ровный не запущенный,проезд круглогодичный, подключение света возможно, По желанию есть возможность выкупить участок пограничный (7 соток, цена обсуждается) и объединить в один. Собственник.52:32:005:000:0149
Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.
Внимание!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал!!! В пpoдаже бревенчатый дом с удобствами, газом в деревнe Ключищи Бoгорoдcкoгo р-нa, Hижeгopoдcкой области, 5км oт г. Богoродска, рядом селo Oрaнки. Учaсток 12 сoток, ровный, с плодородным слоем. Mecтo тихoe, кpугoм леcа и пpирoда, ecть озepo для pыбaлки. B жилoм дoме: 1 тёплая кoмната 14 кв.м, тёплая кухня 11 кв.м, 2 летние комнаты 8 и 10 кв.м,туалет, сени-прихожая 9 кв.м. Oкна плаcтиковыe, крышa жeлeзнaя, фундамент кирпичный ленточный. Коммуникации: газ (плита), электричество, вода, септик, печное отопление (голландка), установлена антенна. Освещение на участке, перед домом. Использовали как дачу, в летний сезон. Забор из металл.профиля. На участке есть баня (новая печь), погреб, кран для полива огорода через шланг, теплица из поликарбоната, летний туалет. Прекрасный сад: яблони, вишни, слива. Разнообразие плодовых кустарников: смородина, малина, крыжовник. Очень много цветов! Асфальт до дома, зимой дороги чистят. В деревне остановка, ходит рейсовый автобус до города. Инфраструктура: продуктовый магазин, Островок для отдыха с детьми - детская игровая площадка. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Один собственник, документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку. Без торга. Загородная недвижимость в деревне Кременки Дальнеконстантиновского района.
За объект уже внесли аванс Добрый день! Хотите убежать от городской суеты и окунуться в мир природы? Решение есть! ПРОДАЕМ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК С НОВЫМ ДОМОМ ! Хорошее СНТ Окское, 10 минут от Щербинок по Богородской трассе, так же 10 минут через Стригинский мост на Автозавод. Дача новая, 2024 года постройки, с просторной верандой! -Угловой участок с местом для парковки! -Электричество круглый год! -Вода центральная! -Продуктовый магазин! -Замечательные соседи! -Плодовые деревья и кустарники! ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ! АДРЕС: СНТ Окское , куст 4, 15 линия, уч 103 Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы! Продам загородную недвижимость в деревне Кременки Дальнеконстантиновского района.
Представьте себе: просыпаться под пение птиц, пить утренний чай в тени яблонь, ходить за грибами в лес или на рыбалку к озеру в паре километров от дома — всё это ждёт вас здесь. Участок площадью 6 соток расположен в окружении леса, вдали от шумной трассы. На территории: • Двухэтажный дом с утеплённой спальней и печкой, обшитый сайдингом • Баня с печкой • Две теплицы для выращивания овощей и зелени. • Качели и большой стол с двумя скамейками для семейных обедов на свежем воздухе Централизованное водоснабжение из общей скважины обеспечивает комфортное проживание. На участке растут яблони, вишня, слива, айва, малина, крыжовник, красная и чёрная смородина, а также цветы. Отличные доброжелательные соседи. Если вы ищете тихое и красивое место за городом, приезжайте посмотреть сами — вам здесь понравится. Купить загородную недвижимость в деревне Кременки Дальнеконстантиновского района.
Арт. 100917091 Небольшой, уютный дом в лесной зоне Сормовского района ( ул. Федосеенко) Материал стен : Каркасный Две комнаты : небольшая спальня , просторный зал , кухня 8 кв. м. Отопление печное + электрическое. В поселке ведется газ , до участка бесплатно . В доме все удобства , в ванной бойлер на 50 л. Скважина с хорошей водой, септик. Хороший квадратный участок, навес для машины. Залит фундамент для нового дома Рядом несколько СНТ , у нас земли ИЖС ( территория поселка ) От центра Сормово 15 минут на автобусе , конечная остановка 71 маршрутки , транспорт ходит каждые 30 минут. Продается загородная недвижимость в деревне Кременки Дальнеконстантиновского района.
Продаю дачу в НСТ Железнодорожник, ул. Лесная, 40. Кадастровые номера присвоены и участку, и дому. На дом есть тех.паспорт. Электричество круглогодично, вода подаётся три раза в неделю с мая по октябрь. Электрика заменена в июле 2025 г. В доме имеется кирпичная отопительно-варочная печь, тепло держит долго, около 12 часов, но для круглогодичного проживания дом нужно утеплять. Весь необходимый садовый инвентарь остаётся. Родник в пяти минутах ходьбы. Долгов нет. Интернет ловит отлично, можно работать удаленно, находясь на даче. Земля чёрная, плодородная. Комаров нет, так как местность не болотистая и хорошо проветриваемая, потому что находится на возвышенности. Рядом святой источник в деревне Сартаково. До автобусной и жд остановки "Сартаково" 10 минут пешком. Рядом с участком есть место для парковки автомобиля. От станции Петряевка (Автозаводский район) до станции Сартаково 10 минут езды на электричке, от станции Стригино - 5 минут. Очень удобно добираться, без пробок, электрички ходят часто. Стоимость проезда в электричке из любого района Нижнего Новгорода, где есть жд станция, такая же как стоимость проезда по городу. Также от автовокзала Щербинки ходят автобусы каждые 15 минут. Продажа.
Продам дачу: 2 этажа, балкон. Участок и садовый дом поставлены на кадастровый учет (52:24:0140410:258). В доме печь, полы на 1 этаже утеплены. Новый фундамент, отмостка, крыша дома и хоз. построек - профнастил. Участок 12 сот, на участке баня, сарай, туалет, металлический каркас под теплицу. Забор- сетка рабица. На участке детский комплекс- турники и качели. Участок зонирован. Электричество круглый год. Из насаждений: яблони, сливы, груши, ирга, жимолость, айва, голубика, малина, ежевика, клубника, земляника, различные цветы. Находится в СНТ Звездочка, Богородский р-он (ориентир д. Инютино, д. Лом).
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.
Продается дача 2025 года постройки , полезная площадь дома 12,5 м2 плюс терраса , дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Дом состоит из двух комнат - кухня-гостинная и санузел. В санузле установлен современный керамический унитаз , гигиенический душ, тумба с раковиной , автоматика и бойлер на 50 л. В основной комнате установлена кухня с варочной панелью и раковиной (смеситель, горячая и холодная вода) Телевизор , вай-фай . В доме установлено 2 панорамных окна и окно- фрамуга для проветривания. Дом имеет теплый контур - готов к круглогодичному проживанию. В СНП Раздолье установлен шлагбаум , видеонаблюдение , охрана круглый год. В шаговой доступности озеро 2,5 км2, рыба окунь, щука, карась и тд, вокруг хвойные смешанные леса богатые ягодами и грибами. Самое хорошее направление ( Арзамасская трасса ) пробок нет , в этом году доделывают последние 4 км новой авто дороги 2-3 полосы в каждом направлении посередине отбойник. Дом заказывали для себя, на время строительства большого дома,изменились планы. На участке все коммуникации, скважина и септик. Можно строить дом побольше, баню и т.д. Продаю практически по себестоимости, вложено очень много сил, торг возможен при осмотре. Звоните и пишите , отвечу на все интересующие вопросы. Все документы готовы, межевание сделано. Один собственник.
В продаже крепкий, жилой дом в д. Заозерье Богородского района. Отличные подъездные пути круглый год. Расстояние от Богородска 8 км, от Н.Новгорода 40км. По документам площадь дома 38,2 кв.м, фактически с учетом пристроя 50 кв.м. Дом построен из соснового бревна (не тонкомер), сруб снаружи обшит сайдингом, цоколь из кирпича, кровля шифер. В доме две смежные комнаты и две изолированные. Отопление печное. Сделан пристрой. Окна деревянные. Электричество подведено. Газ проходит по границе участка, можно подключиться. Удобства во дворе, в доме есть место для обустройства с/у. Подпол под всем домом, сухой. Земельный участок 27 соток. На участке хозяйственные постройки, большой кирпичный гараж с погребом и ямой, баня (требуется ремонт), плодово-ягодные кустарники и деревья. Участок огорожен только под огород. Остальной усад без ограды. С правой стороны участка существует пожарный проезд. Деревня жилая, активная, много коттеджей. Места очень красивые, привлекательные для отдыха от городской суеты. Рядом река Ока, есть пляж, места для рыбалки. Вокруг богатые леса, недалеко большое озеро. До горнолыжного комплекса Хабарское - 9 км Один собственник. Чистая продажа. Торг.
Продаю участок с домом (48 кв, м) Ухоженный сад с цветами и плодовыми деревьями. Туалет и душ летние. Отдельно кухня, отдельно беседка, сарай для инструментов. Дом новый, уютный, свет и вода круглый год. Своя скважина. Подойдет для отдыха и проживания, можно сделать прописку.
Арт. 107415087 Продаётcя дaчa в СНТ "Ягоднoе 12" Бoгоpoдcкoго рaйoнa — замечательное место для летнeго отдыха! Мечтаете о доме с плодовым садом и близостью к озеру для рыбалки и отдыха? Ваш идеальный вариант уже ждёт вас! Особенности дома: Просторный двухэтажный дом площадью 70 м² — уютный, с тёплой печью и светлыми комнатами для всей семьи. Первый этаж: комната из бруса с погребом, кирпичный пристрой с большой гостиной и кухней, а также летняя крытая веранда для отдыха в любую погоду. Второй этаж: просторная комната свободной планировки из дерева — идеальное место для отдыха или творчества. Земельный участок: 8 соток ровной, сухой и ухоженной земли — максимум уединения и покоя. Плодовые деревья, кусты смородины и малины — свежие ягоды и фрукты прямо с участка. Возможность расширения участка ещё на 4 сотки для воплощения любых идей. Минимум соседей; централизованное водоснабжение для полива; питьевая вода из колодца; подведено электричество. Локация и отдых: СНТ "Ягодное 12" — экологически чистое место с грибами, ягодами, белками и зайцами. Рядом озеро с рыбалкой, пляжем и возможностью водных прогулок на лодке — идеальное место для любителей природы и активного отдыха. В шаговой доступности магазины и правление СНТ, а также дружелюбное сообщество соседей. Документы и условия: Чистая продажа, все документы на дом оформлены. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и спокойствие за городом. Цена снижена! Не упустите шанс воплотить мечту о собственном доме с садом и озером рядом! Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр!
Дом бревенчатый в километре от села Арманиха . Пригоден для проживания, возможна прописка . Пристройки каркасные с утеплителем. Баня отличная бревенчатая. есть погреб 3 метра высотой. Имеется летняя кухня, банкетный зал, на кирпичном фундаменте. В доме биотуалет и есть на улице. Хорошая печь. Участок ухоженный, Есть посадки, зона отдыха. Малина , клубника, смородина, яблоня, груша. Участок ровный , В самом конце участка интересный рельеф и ручей. Ранее делали запруду и разводили карасей. Электричество круглогодично, так как в снт есть проживающие . Расположение дома в пятидесяти метрах от центрального въезда. Дорогу зимой чистят по необходимости. Вода родниковая в снт. Газ балонный. От города 55 км. Отличная дорога .
Продается таунхаус в КП Фрегат, общей площадью 87,7 кв.м., участок 2 сот. ул. Волжская. Таунхаус СДАН. Таунхаусы "Фрегат" - новый проект от надежного застройщика группы компаний "Жилищный ответ". Традиционно все наши объекты отличает выгодное расположение и доступная цена. Таунхаусы "Фрегат" - особый мир, где Вы можете ощутить единство гармонии загородной жизни и комфорт городской среды. Таунхаус - малоэтажный дом европейского типа, разделенный на несколько блоков с общими боковыми стенами и крышами. Каждый блок во "Фрегате" оборудован отдельным входом, имеет собственный земельный участок и парковку. Из светлой кухни-гостиной вы попадаете на уютную крытую террасу с видом на свой участок. Старт продаж 5 очереди, все таунхаусы уже достроены! Таунхаусы "Фрегат" - это: - Предчистовая отделка white box. - Центральные коммуникации. - Собственная асфальтированная парковка. - Крытая терраса. - Развитая инфраструктура: детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, банкоматы, стадион, почта, поликлиника. - Участок от 2 соток. - 10 км от города.
Хороший 2-х этажный кирпичный дом с электричеством. Вода -собственная скважина. Газ -привозной баллон. на участке расположена баня. отопление печное. На участке множество плодоносящих деревьев и кустарников.( Яблони, груши, сливы,вишня, смородина, малина. ) Дом расположен на участке 8 соток в СНТ МИР Дальнеконстантиновский район
Продаётся хороший, добротный дачный дом с участком 6 соток в СНТ, по Арзамасской трассе, с трассы поворот на Арманиху, Сиуху, далее 2 км. проселочной дороги. Дом из красного кирпича, в нём вам будет комфортно в любую погоду до глубокой осени. Весь дом покрыт металлочерепицей, включая террасу. Внутри дома- уютный косметический ремонт, 2 комнаты внизу, кухня и просторная деревянная терраса(18 метров), отделана рейкой. Основное отопление дома - дровами, но есть также возможность использования электроприборов. На участке плодоносящий яблоневый сад. 10 взрослых яблонь, также есть прекрасные кустарники и цветы. Можно спланировать участок под взрослые эффектные растения, есть уютные теневые зоны и ровные солнечные участки. Дорога- жд до ст. Шониха, пешком 25 минут, комфортно, на машине ехать примерно час.
В продаже уютный кирпичный дом-дача в Канавинском р-не (границы Новое Доскино и Московское шоссе). Участок 445 кв.м. (52: 18: 0030324: 682) Общая площадь дома: 40,4 кв.м. (52: 18: 0030324: 3312) По ЕГРН это жилой дом - в доме можно прописаться (постоянная регистрация в Нижнем Новгороде). Асфальтированная ровная дорога от Московского шоссе до СНТ! Дом расположен в лесу, в 5 км. от Московского шоссе. В охраняемом круглый год СНТ (более 700 участков). Дом двухэтажный, кирпичный + обшит снаружи. Отопление печное. Окна пластиковые. Первый этаж состоит из прихожей-кухни и жилой комнаты. На втором этаже просторная светлая комната. Санузел в отдельном строении. Отделка панелями. Есть биоунитаз и душевая кабина (летний душ). Вода из скважины. Вся мебель остается в подарок! Забор из штакетника. Есть калика и ворота для заезда автомобиля. Участок вымощен дорожками из плитки. Веранда со стенками из мягкого стекла. Круглогодичная охрана, камеры наблюдения, шлагбаум на въезде. Дороги чистят круглый год. Подходит под ИПОТЕКУ.
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |