Арзамасское направление. СТ Энергетик. Как отъезжаешь от Кременок, будет крутой спуск с горы, там недавно ремонтировали, сделали новую трассу и первый поворот направо. Баня 113 с комнатой отдыха 15 м2 ,скважина. Участок ухожен, имеются посадки: слива крупная персиковая, смородина, яблоня, груша, виктория, крыжовник Дом 2 этажа 70 м2,кухня 22 м2,в доме холодная и горячая вода,слив (яма 15м), газ(привозной). Дом каркасный, теплый, утеплены потолок и половина стены. Красивое место: хвойный и смешанный лес в шаговой доступности,много ягод,грибов,имеется пруд. Дом в собственности с2017 г. Собственник 1. От Н. Новгорода 11 км, транспортная развязка отличная, остановка не далеко автобусы каждые 20 минут Звонить на номер +7908...4014
За объект уже внесли аванс Добрый день! Хотите убежать от городской суеты и окунуться в мир природы? Решение есть! ПРОДАЕМ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК С НОВЫМ ДОМОМ ! Хорошее СНТ Окское, 10 минут от Щербинок по Богородской трассе, так же 10 минут через Стригинский мост на Автозавод. Дача новая, 2024 года постройки, с просторной верандой! -Угловой участок с местом для парковки! -Электричество круглый год! -Вода центральная! -Продуктовый магазин! -Замечательные соседи! -Плодовые деревья и кустарники! ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ! АДРЕС: СНТ Окское , куст 4, 15 линия, уч 103 Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Продаётся 2х этажный коттедж по адресу: Богородский район, деревня Арапово, массив Россия. Рядом деревня Шуклино. Фундамент: плита 30 см , сваи. Стены газоблоки, фасад облицован кирпичом. Краша металлочерепица. Коммуникации: электричество, канализация септик, вода скважина. Отопление электрические радиаторы. Есть возможность подключить газ. Деревня газифицирована. Стены выровнены , отштукатурены, окрашены финишной краской . Сантехника установлена, бойлер для горячей воды. Дом полностью готов к проживанию. Участок 15 соток, ровный, огорожен забором из профлиста.
Если вам важна тишина,свежий воздух,просыпаться под пение птиц,то вас заинтересует наше предложение. В 50 км. от Нижнего Новгорода находится большое развивающееся село Арманиха, Дальнеконстактиновского района. Участок ровный с готовым новым каркасным ,утепленным , небольшим домиком. Межевание проведено .Каркасный дом внутри отделан вагонкой, пол ламинат. Асфальтированная дорога до участка .Есть своя скважина с чистой питьевой водой.В доме есть бойлер для подогрева воды ,газ по границе участка, свой септик .Участок огоражен забором .Срочная продажа,!! документы готовы.
Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.
Предлагается уютный дом на ленточном фундаменте с внутри деревянным срубом, обложенным декоративным кирпичом. Просторная открытая веранда идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Внутри большая комната с возможностью расширения на втором этаже — отличное решение для создания уютной семейной резиденции. Дом оснащен скважиной с фильтрами, подводом к канализации и уличной кухней для комфортного проживания. На участке расположена просторная баня на ленточном фундаменте с большой кирпичной печью из красного кирпича, а также ухоженные сады и множество редких животных. Великолепное озеро с лебедями создает атмосферу спокойствия и гармонии с природой. Проведено межевание земельного участка, данные о координатах участка внесены в базу Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютный уголок, расположенный в 10 км от города в поселке Дружный СНТ Луч, Арзамасское направление. Дом около 45 кв м+25 метров пристрой-беседка, 5 соток земельный участок (межевание сделано). Оба объекта оформлены в собственность и стоят на кадастровом учете. Это место, куда хочется приезжать, не возвращаясь в город! Замечательная энергетика, приветливые взаимоотношения между всеми соседями. Потрясающая природа вокруг, при этом в двух шагах от города! Первый этаж: прихожая из двух помещений, жилая комната, дровяная печь. Второй этаж: однообъемное помещение более 20 метров. О доме: * Кирпичный двухэтажный дом. * Установлена печь для отопления. *Новый пристрой-беседка с кухонным гарнитуром и всем необходимым для отдыха * Новый счетчик и новая подводка электричества к дому, разводка.. *Крыша профнастил. На участке: *Новый вместительный оборудованный сарай. *Металлический каркас большой теплицы. *Туалет. *Уличный подогреваемый душ. *Плодовые кустарники и деревья. * Колодец на участке. О местоположении: * 10 минут на машине или 20 минут ходьбы от Дружного (магазины, аптеки, общественный транспорт и тп). * 5 минут на машине или 15 минут ходьбы до реки Кудьма с местом для купания или рыбалки. * СНТ окружено лесами Зеленого города. * Дорога через поле щебенка, проехать можно в любую погоду на любом автомобиле. О СНТ: * Территория огорожена. * Дом на тупиковой улице, машины практически не ездят, безопасно для детей и животных. * Установлено видеонаблюдение территории. * Въездные ворота и калитка всегда на замке. Ближайшие населенные пункты Дружный, Ближнее Борисово, Вязовка, Митино, Ройка, Кусаковка, Кудьма. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1627737/11523
Продаю дачу. Дом двухэтажный. Первый этаж кирпич. Второй каркас. На первом этаже кухня и комната. Второй этаж одна большая комната. В доме также есть два чулана для хранения вещей. В доме сделан косметический ремонт комнаты, только приклеить потолочные плинтуса. В остальных комнатах можно в будущем сделать косметический ремонт, но в целом можно жить сразу. К дому пристроена баня из бруса. Вода проведена в баню. Пристроена большая, уютная беседка. На участке есть мойка. Проведена техническая вода. Питьевая вода со скважины. Она в конце улицы. Огорода почти нет. Минимум. Все для активного отдыха на природе.
Ищете идеальное место для комфортной жизни? Мы рады предложить вам замечательный дом для постоянного проживания, расположенный в живописном районе, который станет вашим уютным уголком и позволит насладиться тишиной и спокойствием! Описание: - Современный каркасный дом, который быстро отапливается и экономичен в эксплуатации. - Просторная и светлая кухня-гостиная 18 м², идеально подходящая для семейных встреч и праздников. - Две спальни 11 м² и 7,5 м². - Удобная ванная комната. - Большая веранда 18,5 м². - Вода - скважина. - Канализация - септик. - ТУ на газ получены, газ на границе участка. - Участок без посадок идеальное пространство для ваших идей! Здесь можно реализовать проект ландшафтного дизайна или просто наслаждаться свежим воздухом и природой. - Магазины (Пятерочка, Магнит, Малинка), школа, детские сады и остановки общественного транспорта находятся в с.Каменки. - Удаленность от городской суеты и в то же время близость к городу (всего 22 км. от Автостанции в Щербинках). Не упустите возможность! Это предложение станет отличным вложением в ваше будущее. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Очень добротный, красивый и ухоженный дом с участком. На участке расположены баня 5*7м из оцилиндрованного бревна, кирпичный сарай 4*4м, парник. Участок огорожен фундаментальным забором. Строил для себя, поэтому все сделано по уму. Не продал бы никогда, если бы не нужно было переезжать. Рядом в лесах не так много грибов, зато классная рыбалка и охота. Дом, скорее, не для зимнего проживания. Ранней весной и поздней осенью комфортно. А летом шикарно. Асфальт до дома. Интернет оптоволокно. Борцовский пруд в 5 минутах на машине. Магазины в 10 минутах на машине.
Арт. 84613070. Дом на участке 19 соток в экологически чистом и живописном месте. Оформлено все по закону в собственность 03.06.2025. Дом каркасный 46 м, обработан грунтом и пропиткой Пенотекс. Дом изнутри полностью отделан, утеплен. В доме никто не жил. Широкая веранда позволит проводить больше времени на улице и устраивать приятные чаепития на природе и т.д. Подведено электричество. Есть скважина 30 метров. Соседи на такой же глубине из скважины пьют воду. Вдоль улицы проложен газопровод. Вокруг только новые дома. Тихие, порядочные соседи, многие живут круглогодично. В 5 минутах езды Чижковское озеро. Дорога до деревни отличная. Есть 2 подъезда: со стороны Богородска и со стороны Арзамасской трассы. По времени от Нижнего Новгорода примерно одинаково(минут 30 на машине). В деревне есть родник с питьевой водой,магазин, почта, восстанавливается старая красивая церковь, ходит рейсовый автобус. Вокруг леса с грибами и ягодами, орешники. Воздух и природа изумительные. На участке растут грибы, земляника, молодые сосны, березы.
Дом каркасный с террасой. Обшит сайдингом. Дом только для сезонного проживания весна, лето осень. В доме 3 спальни и кухня гостиная. Отопление электрическое. В доме вода из скважины, канализация. Участок 12 соток. Центральная улица. До остановки общественного транспорта 800м. До ближайшего магазина на территории СНТ 150м. Проезд круглогодичный. Въезд на территорию участка с двух сторон. Соответственно двое ворот. 2 парковки - одна на 2 авто, вторая на 1. Парковки и дорожки выложены брусчаткой. На территории баня с комнатой отдыха на втором этаже, три хоз. блока для хранения техники и инвентаря. Большая беседка (40м2) с печью. В беседке вода и канализация, посудомоечная машина. Две площадки выложены плиткой. На одной стоит батут, на другой каркасный бассейн. На участке плодовые деревья - яблоки, груши, слива, алыча. Ягоды клубника, вишня, малина, смородина, крыжовник. Со всех сторон хорошие, дружные соседи. Вся мебель, техника, инвентарь остается новым собственникам.
Продаю дачу в Нижегородской обл, Богородского муниципального округа, СНТ "Турист", (рядом населённые пункты: Каменки, Бугры), вложений не требуется, постоянное проживание с май по октябрь. Если вам хочется тишины, то это ваш вариант. Есть яблони (дает шикарный урожай), смородина (красная и чёрная) , крыжовник, малина, виноград. Есть большая бревенчатая баня (парилка, помывочная, комната отдыха, беседка, помещение для дров и топки), кирпичная мангальная зона (мангал, печь для казана, рабочая зона, мойка), туалет с удобствами. Дом бревенчатый с каркасным пристроем (дополнительная спальная комната, большая кухня, входная зона). Крыша металлочерепица. На 2-м этаже можно организовать дополнительную спальню. Заезд для 2-х машин. Центральная дорожка-брусчатка + зона около мангала - плитка. За всем очень хорошо ухаживается. Также есть 2 теплицы, металлические грядки, поэтому они очень крепкие. Все аккуратно чисто, новый забор из профнастила с калиткой и распашными воротами. Дороги общества освещаются. Места шикарные, дикая земляника, грибы в 10м. от СНТ, вокруг много рыбных озер, приезжает продуктовая лавка. Электричество весь год, вода центральная (питьевая) в сезон постоянная из скважины общества, разведена по всему участку и строениям. В кухне установлен бойлер и отвод воды. Дом отапливается русской печкой. Дорога до общества чистится. В обществе оптический интернет, рядом с обществом ГРС, в перспективе газификация.
Пpoдaeтcя дача в живописном местe с pазвитoй инфpаcтруктуpой, CHT "Бeлaя pоща". От Нижнего Hoвгорoдa 25 км, рядoм cелo Камeнки c магaзинами. Ухожeнный участoк 10 coток, нa учaстке яблони, груши, вишня, слива, тeрноcлив, винoгрaд, мaлина, cмopодина, клубникa, туи и дeкорaтивныe ели, есть тeплица, высокие грядки. Высажены многолетные цветы, сад непрерывного цветения. Дом двухэтажный: первый этаж силикатный кирпич, второй этаж каркасный, обшит сайдингом. Сделано дополнительное утепление на 1 и 2 этажах. На 2 этаже кладовка-чулан. В доме четыре комнаты, кухня, туалет, душевая кабина. На первом этаже комната с панорамным окном и выходом на терассу, кухня и спальня . Во всю ширину дома пристроена веранда. Коммуникации: электричество, вода, канализация. Дом находится в центре участка, двое въездных ворот, есть место под два автомобиля. Постройки: летний гостевой дом 5х5 постройки 2023 года, летняя кухня под навесом (с водой и плитой), сарай-мастерская 5х3, навес для хранения 3х2, ж\д контейнер 5т. Все постройки под металлочерепицей, летний дом и сарай - стены блокхаус. Соседи замечательные с двух сторон, рядом березовая роща. Своя скважина 27 метров, обслуживалась 2 года назад, вода из скважины очень хорошая (проверяли в лаборатории). Помимо скважины на участке централизованное водоснабжение СНТ, глубина скважины 60 метров, оплата за воду за сезон символическая. Отопление - электрический котел с дистанционным управлением по телефону, в систему залит антифриз. В доме помимо системы батарей есть дровяная печь. Канализационный колодец 3 куба. Дом больше подходит для летнего проживания, можно приезжать зимой. В двухстах метрах большой благоустроенный пруд с местами для купания, рыбалки с мощеными дорожками и освещением. Рядом детская и волейбольная площадки. Для вывоза мусора - большой контейнер. Дороги ровные (отсыпаны шлаком), проезды - широкие, имеется освещение, на въезде шлагбаум, в СНТ ведется видеонаблюдение. Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка и часть мебели остается по вашему желанию. Собственник один, все документы на участок и дом имеются. Для реального покупателя - торг.
Продаётся дом- баня на участке 10 соток, с. Каменки, Богородский район , в 15 -20 минутах езды от Щербинок по арзамасской трассе. Дом - баня 6*6, установлен на ленточном фундаменте. На первом этаже располагается сама баня с отдельной парилкой, комната отдыха, небольшая гардеробная. На втором этаже просторна спальня. Электричество в доме. Вода - скважина. Газ по границе участка. Участок ровный правильной прямоугольной формы, обнесен забором ( с трех сторон из профнастила, с одной стороны сетка- рабица). На участке так-же есть беседка, сарай, теплица, уличный туалет. Все постройки размещены в конце участка, впереди оставлено место под строительство дома. Участок очень уютный, озеленён декоративными растениями , так- же много плодово - ягодных деревьев. Подъезд к участку в асфальтной крошке. Село Каменки с отлично развитой инфраструктурой: магазины, школа, детские сады, почта, аптека, храм, пункты выдачи Wb , Ozon, автобус , который ходит каждый час от автовокзала Щербинки. Место прекрасно подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного места жительства. Звоните! Подберём удобное время для просмотра! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630188/11523
Продаётся дом в д. Новые Ключищи д.16"в", 90м с земельным участком 4,2 сотки.Арзамасское направление 25 км.от города. Размещён на -2 линии домов.Ровный земельный участок добротное,основательное,ограждение.Тихое место, хорошие, добрые соседи. Хороший вариант для круглогодичного проживания.Дом теплый, хороший, основательный фундамент, крыша покрыта железной кровлей, есть дополнительные строения, под баню, хоз.нужды.В доме на полу ленолиум, вода заведена в дом, санузел в доме, эл. бойлер-горячая вода круглосуточно. На границе участка проходит газ. Всё документы в порядке.
Продается уютный теплый дом с баней и вишневым садом в нескольких минутах от города! Продается теплый и уютный деревянный дом из бруса в селе Доскино на большом участке 13,7 соток с собственной баней. Расположен в нескольких минутах езды от города идеальное сочетание загородного спокойствия и городской доступности! Характеристики дома: Проведен газ, все отопление газовое. Дом предлагает три просторные теплые жилые комнаты, идеально подходящие для проживания семьи. В самой большой комнате установлен действующий камин. В доме установлена спутниковая тарелка. Характеристики участка: Участок 13,7 соток плодородной земли, большая площадь для отдыха и хобби. На участке растут плодовые деревья: груши, яблони, вишнёвый сад, лозы винограда и плантация малины. Все приносят очень большой урожай. Построены баня и сарай. Особенности месторасположения: Всего несколько минут от Нижнего Новгорода!! Остановка общественного транспорта в 600 метрах от дома. В селе располагаются Доскинская средняя общеобразовательная школа, детский сад, множество продуктовых магазинов, Spar. Из дома открывается вид на Казанскую церковь. Дом расположен в живописном месте. Зимой все дороги чистятся трактором. Рядом находятся: Гнилицы, Стригино, г. Нижний Новгород, Трасса М-7, ул. Дорожная, трасса 22К-0125, ул. Магистральная. Подходит под ипотеку и любой вид расчета. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Если у вас есть желание купить данный дом, но есть проблема с продажей имеющейся недвижимости, то наши специалисты помогут реализовать ваши планы. Весь комфорт загородной жизни вы сможете ощутить в полной мере, приобретя наш дом. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Любителям природы, тишины, здоровой экологии предлагаю в покупку отличный вариант для семейного отдыха дача 110 м2 и земельный участок 11.56 сотки ( состоит из двух участков 644 кв.м и 512 кв.м) расположенный в снт Подснежник д. Молостово Линдовского с\с. Проведено межевание. Дом 2-х этажный комбинированный - 1-й этаж кирпич и бревно, второй этаж дерево. Просторный, удобный для использования обеспечит вашей семье уютное, приятное времяпровождение. Состояние жилое. Крепкая, надежная печь обеспечит вам комфорт в холодную погоду и прослужит долгое время. На участке действующая баня с запасом дров, теплица, большое количество различных посадок яблони, груши, сливы, вишни, кусты смородины и жимолости. В этом году все прекрасно цветет, ждем богатый урожай. Дача расположена практически в лесу, разноголосье птиц просто приводит в тихий восторг. Вода на участок подведена из скважины и подходит для всех хозяйственных нужд. На снт организована площадка для сбора мусора. Станция Кеза в 20 минутах ходьбы.Дом находится за деревней Молостово. От трассы 5 минут езды на машине по деревне, 10 минут езды на машине от деревни до снт Подснежник. Дорога грунтовка. Смотреть можно в любое время по договоренности. Номер объекта: #1/539721/17397
Продаю дом в хорошем состоянии, два этажа, первый этаж - красный кирпич, второй этаж - дерево, подходит для постоянного проживания , с мебелью и обстановкой, огород ухожен, есть баня, отдельная кладовая - погреб, сан.узел в доме, газ, АГВ, вода - собственная скважина с чистой водой, от Нижнего Новгорода 70 км. по трассе, показать можем в любое время по договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |