вчера
12 май, 20:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:05
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 06:16
Собственник
ID 122001397
Документы проверены
полгода назад
3 сен, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Собственник
ID 57584824
3 месяца назад
25 янв, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 106165008
месяц назад
14 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:10
Риелтор
ID 100632534
неделю назад
4 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 87304060
неделю назад
2 май, 17:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Карамзина в городе Бор?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Карамзина в городе Бор
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²