В продаже просторный коттедж в д. Квасово (Бор) в 15 минутах от Нижнего Новгорода! Сочетание загородной жизни и городского комфорта! Планировка коттеджа: Общая площадь 317,6 кв.м. (официально по ЕГРН). 1 этаж: Прихожая 15,9 кв.м. Гостиная 51 кв.м. Кухня 21,4 кв.м. Котельная - 6,8 кв.м. Коридор -4,4 кв.м. Гараж - 30,6 кв.м. Санузел - 6,4 кв.м. 2 этаж: Холл 21 кв.м. Санузел - 5,9 кв.м. Жилая комната 23,1 кв.м. Жилая комната 26,7 кв.м. Кабинет - 8,9 кв.м. Жилая комната 24,3 кв.м. Общая жилая площадь - 134 кв.м. Характеристики коттеджа: Фундамент бетонный ленточный, перекрытия железобетонные плиты, стены из газобетонных блоков с облицовочным кирпичом. Черновая отделка. Год постройки 2024. Газ заведeн, элeктричecтвo 15 кBт, вода - цeнтрaльная, кaнализация - септик. Участок 12 соток. ИЖС. Земли населенных пунктов. Участок обустроен. Асфальтовая дорога до дома. Преимущества коттеджа: Расположение в 25 минутах (17 км) от пл. Горького в Нижнем Новгороде и 10 минутах от г. Бор. Тупиковый проезд. Широкая улица. Шикарный вид на природный ландшафт. Инфраструктура рядом: микрорайон Боталово-4 школа, два детских сада, магазины, аптека все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! Для сладкоежек - бонусом! Рядом расположена фабрика мороженого "Колибри" - угостите себя и своих близких вкуснейшим десертом! Отличное транспортное сообщение - с легкостью доберетесь в любую точку города и в Нижний Новгород! , чтобы получить дополнительную информацию и записаться на просмотр квартиры!
- Недвижимость в Нижнем Новгороде
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Нижегородской области
- Бор муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в деревне Квасово Нижегородской области
Новый функциональный, комфортный, трех этажный коттедж 235,8м2. Расположен в уютной части деревни Квасово (район Неклюдово) в 10 км от Нижнего Новгорода. Это дорогая престижная деревня, с 300 летней историей, в ближайшем пригороде Нижнего Новгорода. Вся городская инфраструктура в радиусе 1-2 км. Размер дома 12,8*9,3м, высота дома 10 метров, высота потолков по трем этажам почти 2,9м. Земельный участок 459м2, размер участка 15,3*30м, кадастровый номер 52:20:1100011:835, с двух сторон, протяженностью 45 пог.м. огорожен дорогим забором. Хороший вид из окон со всех сторон. Земли в свободной продаже в д.Квасово нет уже лет 15, а то что появляется стоит космос Построен дом из качественных материалов, задача была поставлена построить дом функциональный, красивый, максимально теплый с минимальными теплопотерями, стены газосиликатный блок (БСЗ) с утеплением 50мм, утеплителя, облицовка керамика премиум кирпичом LAVA HARD шириной 120мм, перекрытия чердачное 200мм , ж/б плиты перекрытий на двух этажах, дорогая чистовая отделка, использовались только качественные материалы. Установлена чердачная лестница Facro, сантехника Cersanit, Окна высотой 1,7 метра, профиль Рехау максимальный 70мм, с ламинацией, стекла в стеклопакете по 4мм. Все коммуникации: Электричество три фазы 15кВт, центральное водоснабжение, газоснабжение, котел напольный Lemax 25кВт, установлен газовый водонагреватель - выход на 15л/мин гор.воды, септик на 8м3. Выполнен монтаж всей внутренней инженерии: система отопления, включая теплые полы (с трубой Evan Pe-Xa, это труба с кислородным барьером) поэтажная электропроводка кабель гост ВВГ-нг 2,5*3, в доме электропроводки проложено 500 метров (розетки и выключатели Германия Schneider Electric) водоснабжение и водоотведение, трубы ПП со стекловолокном как ГВС так и ХВС (от бренда ТEBO) Все внешние коммуникации в дом заведены подземно. В настоящее идут к завершению отделочные работы, финишная отделка выполнена 85% из 100. Есть возможность на перспективу пристроить навес или гараж, с тыльной стороны дома, предусмотрена возможность пристроя террасы (участок в длину позволяет и установлены двери с терморазрывом) Дополнительная информация по запросу. Про используемые материалы и технологии расскажу при личной встрече, все сделано на совесть, дорого. Дом в живую выглядит еще круче чем на фото в объявлении Уверен у Вас останутся приятные впечатления после просмотра, так как это - дом в котором хочется жить! Документы готовы к продаже. Продажа от собственника.
Продуманный загородный дом, расположенный в 10 минутах езды от Нижнего Новгорода, в Борском районе. Построенный комфортного круглогодичного проживания. Это предложение особенное, дом строился для себя, из экологически чистых материалов. Второго такого дома Вы не найдете! Благоустроенный участок 16 соток с ровным ландшафтным рельефом и дизайнерским оформлением. Новым владельцам будет приятно посидеть в тишине на веранде, полюбоваться личным водоемом с кувшинками и камышом, прогуляться по мостику и лицезреть собственный водопад, в любую погоду провести уютный вечер на веранде с приготовлением ужина на кирпичном мангале под крышей. Дом состоит из 3х этажей + технический этаж и банный комплекс с выходом в сад. 1ый этаж: Гостинная с действующим камином( топка из чугунного литья INVICTA foyer800 Grande Visio, слеб из зеленого мрамора размер 2,51,6м). Кухня: -система водоочистки бытовая Kristal RX-50B - духовой шкаф Electrolux - прсудомоечная машина Electrolux - холодильник - морозильник встроенный Electrolux - варочная панель Electrolux - кухонная вытяжка Kuppersberg - теплые водные полы. Технический этаж: Вестибюль: мирозильная камера ДМ-155-3, холодильник Samsung Техническая комната: -электро котел Эван га 9,45кВт - водонагреватель косвенного нашрева из нерж.стали Strattos classic 300L - газовый напольный котёл BAXI Stim- 1,620 in 62,2 кВт - циркуляционный насос для системы отопления Циркуль - автоматизированный сигнализатор напряжения SLP- 500BA - Стиральная машина Наir HW100-814678 Кинозал. Банный комплекс: - Бассейн ж/б, отделанный плиткой ширина 1,4, длина 1,8, глубина от 1,5 м - Фильтр OPUS V350 - Парогенератор HARVIA HGS11 - Электрическая каменка для сауны HARVIA K13,5G с пультом управления. Бассейн: -Бассейн ж/б, отделанный плиткой ширина 3,85 м , длина 6,2 м, глубина от 1,5 до 2,1 м. - Насос Kripsol ninfo NK-33 - Фильтр OPUS V700 - Кондиционер осушитель - Двуструйный противоток Jet Swim 2000 -Гейзер аэромассаж -Гидромассаж - Теплообменник На участке расположена скважина с водоприемной обсадной трубой и установленным насосом. В доме центральное водоснабжение. 2ой этаж: - 3 спальни - 1 кабинет Во всех комнатах тёплые полы ( плёночный теплолюкс) В кабинете сплит система, OASIS и водный тёплый пол. Выход на террасу. 3ый этаж: 2 спальни На участке расположены : - Беседка из сруба 3,43,4 - Мостик деревянный - Домик хозяйственный ( может быть, как го тевой) 3,159м - Веранда открытая - Веранда под крышей со стороны сада - Мангал кирпичный под крышей С удовольствием, подберём удобное для вас время для просмотра!
Продам Новый Дом 317 кв м. на участке 12 соток. — 2 этажа — Стены из газобетонных блоков с облицовкой кирпичом — Фундамент бетонный ленточный — Полы - бетон — 2 лоджии — Участок 12 соток; — По всей территории установлен забор — Автоматические ворота — Брусчатка Коммуникации: гaз заведен,электpичеcтво 15 кВт, вoда- центральная, канализация- сeптик. Планировка: - 1 этаж: кухня, гостинная, с/у, просторная прихожая, котельная, выход в гараж - 2 этаж: 3 комнаты + большой холл, с/у, кабинет, лоджия Между этажами бетонная лестница К дому сделан удобный подъезд, подъездная группа заасфальтирована. Тихое уютное место, непроездная улица, спокойные солидные соседи Хорошая транспортная доступность Вид на лесной массив и р. Везлома Номер объекта: #1/540360/14068
id:1244. ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 1+ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЕВРОПЛАНИРОВКА (кухня-гостиная 19 м2, спальня 12 м2) ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2.85 М2 ГОТОВАЯ ИНВЕСТИЦИЯ: квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию, имеется вся необходимая мебель. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ СПАЛЬНЯ с выходом на ЛОДЖИЮ ВЫДЕЛЕННАЯ ГАРДЕРОБНАЯ ЗОНА в СПАЛЬНЕ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ в ДОМЕ! ДОМ комфорт-класса от одного из лучших застройщиков КаркасМонолит Уютный ДВОР без машин ДЕТСКИЙ САД в двух минутах ходьбы и отличная детская площадка. ПРИЭТОМ: Рассмотрим ОБМЕН на квартиру большей или меньшей S, СРОЧНО купим вашу недвижимость (комнату, коммерцию, машино-место) НОВИНКА от агентства - быстрый и выгодный TRADE-IN бесплатно обменяй свою квартиру на понравившийся вариант вторички или новостройки с доплатой в любую сторону! Бесплатно понизим ваш процент по ипотеке в ведущих банках, бесплатно одобрим для вас ипотеку по партнерским каналам со скидкой, поможем Вам сэкономить на страховке. Успевайте записаться на просмотр! Объект 1635
Предлагаем Вашему вниманию замечательную 2-хкомнатную квартиру, расположенную на пятом этаже кирпичного дома. Квартира теплая, ухоженная, состояние отличное, можно въехать и жить. Заменены окна, батареи, проводка, трубы. Есть застекленный балкон. Покупателю остается кухонный гарнитур и шкаф в спальне. Рядом с домом прекрасно развитая инфраструктура, садики, школы, всевозможные магазины и торговые центры. Хорошая транспортная развязка. Окна квартиры выходят на зелёный двор. Хорошие соседи, чистый отремонтированный подъезд. Альтернат. Квартира без долгов и обремененией, три взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.
Арт. 90875316. В продаже отличная двухкомнатная квартира в кипичном доме на первом этаже. Комнаты смежные, санузел совмещеный. Хорошее место расположение, бассейн в двух минутах ходьбы, а так же в пешей доступности замечтельный парк для отдыха и занятия спортом. Альтернат не сложный.Звонте все расскажу и покажу. Подходит под любой вид расчетов.



Продается однокомнатная квартира в Автозаводском районе. Общая площадь 28.8 кв.м Комната 15.59 кв.м с выходом на балкон. Состояние простое. Квартира не угловая, очень теплая. Чистая продажа. Без долгов и обременений. Рядом улицы: Веденяпина, Комсомольская, Краснодонцев, проспект Кирова, Ильича. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1676196/11523
Уютный кирпичный дом! Идеально для круглогодичного проживания в тихом и спокойном месте! Преимущества: Надежность и долговечность: Кирпичный дом это проверенная временем классика, которая обеспечит вам тепло зимой и прохладу летом. Все удобства в доме. Так же есть уличный туалет. Автономное отопление: АГВ , которое можно регулировать под ваш запрос. Второй этаж это площадь около 70 кв.м, , которую можно перевести в жилую, сделав там полноценные спальные комнаты, гардеробную и санузел. Земельный участок ИЖС: Почти 10 соток плодородной земли с имеющимися плодово-ягодными посадками. На территории расположена действующая баня с отдельной парилкой, помывочной и комнатой отдыха . Тихая крайняя улица близ реки Гниличка. Развитая инфраструктура: детский сад 90, школа 16, взрослая поликлиника , сетевые продуктовые и бытовые магазины, храм. Рядом остановка общественного транспорта: маршрутное такси, трамвайная остановка. Деятельность агентства застрахована. Помощь в оформлении ипотеки. Оперативный показ.
Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Цветы. Дом построен в 2015 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире совмещенный санузел. Застекленная лоджия из кухни, которая станет отличным местом для отдыха. В ЖК новая школа, дет. сад, магазины. Открытая парковка во дворе всегда доступна для жильцов. Один взрослый собственник. Альтернат не сложный. Более 5 лет в собственности. Рядом ул. Академика Сахарова, Героев Донбасса, Цветочная.
Срочно! Альтернат подобран. В продаже уютная 3 комнатная квартира в Автозаводском районе г. Н.Новгорода. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь квартиры 50 кв.м., площадь кухни 5,8 кв.м., площадь комнат 17+9+7,6 кв.м. Квартира теплая, светлая. Двор тихий, спокойный. Садики, школы, магазины, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. До метро возможно дойти пешком за 25 минут. Один взрослый собственник, без долгов. Подходит по ипотеку. Номер объекта: #1/539447/17397
1-комнатная квартира на ул.Русской (д.19), ЖК "КМ Анкудиновский парк", 9/23-эт. Кухня-столовая + спальня. 2 лифта. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Желательно, для семьи без детей и животных. Ремонт новый. Залоговую сумму можно разделить на 2-3 выплаты. Без маленьких детей и животных, для некурящих. Агент с выездом (оплата услуг строго после оформлении договора с собственником в квартире). Лучше либо звонить, либо оставлять любой контактный номер (из-за возможных проблем с Интернетом и связью).
Самоe выгодное пpедложение ЖK "Цветы"! Hе упуcтите уникaльную возмoжность! B cpoчнoй чиcтой продaже 2-x кoмнатнaя кваpтиpa удaчной плaниpoвки! Кухня c выходoм на лоджию, двe изолированные кoмнаты. Peмoнт от застройщикa. Свoбoдна oт пpоживающих. 1 взрослый сoбственник. Быcтрый выхoд на cделку и передача ключей. Звоните! Будем рады встрече на показах! Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.
Арт. 107061967 Продаётся 3-комн.квартира по адресу: г.Кстово, ул.Театральная, д.10 на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. -общая площадь 54,9 кв.м. -комнаты 13,0; 12,4 и 10,4 кв.м. -кухня 6,2 кв.м. -сан.узел совмещенный -есть балкон. Квартира не угловая, теплая. Большой благоустроенный зеленый двор. У дома большая парковка. Центр города, в шаговой доступности несколько дет.садов, школы, магазины, остановка общественного транспорта. Квартира без долгов и обременений. Более 5 лет в собственности.
Продаётся квартира студия в новом, малоквартирном доме клубного типа, в 15 минутах от центра города. В доме сделана качественная отделка. Высота потолков 340 см., толщина перекрытия 27см., толщина стен 85см. (красный керамический кирпич). Идеальная звукоизоляция, Почти панорамные окна, в квартире очень светло и просторно, прекрасный вид на луга и свежий воздух. Квартира по документам помещение, но после ремонта при согласовании по заявлению переводят в жилое. Дом жилой, в нем живут и собственники спокойно перевели в жилые квартиры. На фото представлены макеты планировки, по одному уже собственник сделал двух уровневую квартиру в этом доме. Цена до конца года. В доме планируется и что-то уже есть: - огромный сад (0,5Га) для отдыха с зоной барбекю и баней на дровах - своё парковочное место для каждой квартиры, отдельная парковка для гостей - пассажирский скоростной лифт - скоростной интернет (оптволокно) 200МБ/сек - своя газовая котельня Изумительный вид на луга и озёра. Премиальная отделка зон общего пользования - входная группа, коридоры, холл. Документы готовы, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1633687/11523
Продается в чистой продаже со свежим ремонтом однокомнатная квартира. Улица Спутника. Автозаводский район. Дом кирпичный. Находится в тихом и спокойном месте,однако недалеко от центрального проспекта Молодежный, в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом находятся: школы,д/сады, стадион. магазины, аптеки, медицинские и досуговые центры. В квартире комната 18 кв. метров, кухня 6.1 кв. м, санузел совмещенный. Сделан отличный ремонт. Все окна пластиковые, двери новые, потолки натяжные, на полу уложен ламинат 33 класса. В ванной комнате стены и пол выложены кафелем. Сантехника вся новая. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, а также можно пешком дойти до Парка Культуры и до озера(летом можно купаться и загорать). Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. Рядом находятся улицы: пр. Молодежный, ул. Красных партизан, ул. Толбухина.\ Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1651511/11523
Предлагаем вашему вниманию стильную, видовую квартиру площадью 47 кв. м, расположенную на 17 этаже дома. Дом находится по адресу Россия, Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, деревня Анкудиновка, Черкесская улица, 2. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Просторная лоджия станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно купить все необходимое. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города.
Готовый дом с ремонтом в КП "Владыкино" — ипотека 6%! Современный коттедж для жизни за городом: - 3 спальни + кухня-гостиная 29 м2 - Терраса с видом на природу - Качественные материалы: керамический кирпич, утепление 100 мм, мягкая кровля - Коммуникации: свет, вода, газ, септик, теплый пол - Участок с забором, воротами и калиткой Финансовые условия: - Семейная ипотека — 6% - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете Инфраструктура: - Охраняемая территория - Школа и детский сад — 8 минут - Спортивные комплексы и природа рядом Застройщик СК "Метротека": - 200+ построенных домов - 6 коттеджных поселков - Гарантия качества Звоните: Успейте выбрать дом своей мечты!
Продается дача с возможностью круглогодичного проживания по адресу: р.п. Дальнее Константиново, ул. Чекина, 27. Участок - Ухоженный участок площадью 15 соток, идеально подходящий для семейного отдыха. - На участке расположены: разнообразные плодово-ягодные деревья и кустарники, две теплицы, уютная беседка, освежающий бассейн и садовые качели для приятных вечеров. - Новый забор с электрическими воротами обеспечивает безопасность и комфорт. Есть место для парковки автомобиля. Основной дом - Построен из качественного бруса, что гарантирует тепло и уют. - Внутри вас ждет большая комната, просторная кухня и санузел, что делает дом идеальным для проживания. - Подключен к центральному водоснабжению и канализации (септик), есть газ и установлен котел АГВ. - Доступно кабельное и цифровое телевидение. - Проведено электричество. Гостевой дом-баня - На участке также построен гостевой дом-баня, выполненный из бруса. - Планировка включает большую кухню-гостиную, санузел и зону бани, что идеально подходит для отдыха с друзьями или семьей. Развитая инфраструктура - В пешей доступности находятся магазины, аптеки, банк, больница, ветеринарная клиника и автостанция, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Стоимость: 6 400 000 р. Не упустите возможность стать владельцем этой дачи!
Код объекта: 1803531. Уникальное предложение, по очень выгодной цене В продаже очень уютный, и ухоженный дом. В самом центре с. Безводное В доме большая закрытая терасса Две больших комнаты Большая уютная кухня В доме очень чисто, и уютно. Дом в отличном техническом состоянии. Ни каких трещин, и дырок. Всё новое ( строили для себя ) В планах не было продавать. Продаём в связи с переездом. На участке уютная монгальная зона Ухоженный сад с фруктовыми, и благородными деревьями. Участок поделен на две части. Одна часть это зона отдыха. Другая часть для садоводства. Очень добрые, и приветливые соседи. На участке так же сарайка для хранения инвентаря... По всей территории забор. Круглогодичный подъезд. Снег чистят регулярно. СНТ охраняется круглогодично. Многие в данном СНТ живут круглогодично. По всей границе проходит газ. Рядом магазин пятёрочка, магнит. Всё для комфортного проживания, по очень приятной цене. Цена до 15.10
- Фундамент Винтовые сваи - Материал стен, сип панель. ( осб-12мм с одной стороны, гсп плита с другой. - Внутренние перегородки выполнены по каркасной технологии(2 слоя гипсокартона) - Крыша, металлочерепица. - Частично утепленный гараж, а так же есть подготовленное ответвление от системы отопления для радиаторов отопления. Легко сделать полноценной отапливаемой мастерской или зоной хранения. - Скважина 52 метра, кессон из бетонных колец. - Септик переливной, в каждом по 3 кольца. - Электричество 15 кВт.(есть бензиновый генератор на 8,5 кВт на случай отключения электричества ) - Газ, отопление. (Для плиты газ не подводили) - Видео домофон - Интернет оптоволокно 200 мб - На участке растет 23 туи. - Дом расположен на широкой улице, есть где припарковаться - Современный садик находится на соседней улице - Ходит рейсовый автобус (каждый час примерно) - Много магазинов(пункты озон и wildberries, 2 магазина пятерочка, магнит, магазины стройматериалов, суши-бар-пиццерия (+доставка), хозяйственные товары - В поселке есть почта, участковая больница, школа, отделение Сбербанк, 3 аптеки, автосервис, ж/д станция, церковь. - Поблизости есть несколько озер Участок 7.3 сотки: на участке растет 23 туи. Простор: Широкая улица без проблем с парковкой для нескольких автомобилей. Всё необходимое — в шаговой доступности: Поселок с развитой инфраструктурой избавит от ежедневных поездок в город. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1640369/11523
Продаю уютную 2-х комнатную квартиру на Ул. Южное шоссе. 5/5 панельного дома. 44,2/28/6. С/уз совм. Есть за стекленный балкон. Комнаты изолированные. Квартира в хорошем состоянии. Теплая и светлая. Отличное местонахождение дома. Рядом садики, школы, торговые центры. Хорошая транспортная развязка. Квартира без Долгов и обременений.
Продается 2ух комнатная квартира в центре Автозавода с удобной планировкой - светлые изолированные комнаты. Состояние квартиры хорошее, жилое, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат и линолеум, с/у в плитке. В подьезде всегда чисто и светло, за придомовой территорией всегда следят на отлично (рядом здание Администрации района). Отличное расположение дома - в 5 мин станция метро, остановки общественного транспорта, поблизости несколько школ 126, 130, лицей 36, несколько детских садов, Мининский университет. Для досуга и отдыха - рядом Парк культуры Автозавода, скверы, бульвары, 2 озера с оборудованным пляжем. Квартира подходит под все виды расчетов, без долгов и обременений, 1 взрослый собственник.
В продаже дом с земельным участкoм более 8 соток в п. Гавриловка (на границе с Нижним Новгородом). Отапливаемая площадь дома: 61,2 кв.м. + летняя комната и холл: 20,5 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМА: 81,7 кв.м. Транспорт. Остановка в пешей доступности. Автoбуc 301 ходит каждыe 10 минут. Pядом лec, озepо, pечкa. На автомобиле до Нижнего Новгорода менее 12 минут. Планировка. Три изолированные комнаты, дополнительная летняя комната, большая кухня-гостиная, просторный санузел. Вода- своя скважина, проведена в дом. Есть кирпичный погреб и высокий подпол. Ремонт. Дом крепкий. Косметический ремонт в хорошем состоянии, санузел в керамической плитке. Насос в скважине новый. Участок. Участок по егрн 8 соток. Статус ЛПХ - это тот же ИЖС только с возможностью вести личное подсобное хозяйство. Лучший вариант для дома. Есть возможность увеличить площадь участка. Участок ухоженный. В поселке чистят дороги зимой. Два продуктовых магазина и один хозяйственный, церковь действующая. Чистая продажа, быстрый выход на сделку, два взрослых собственника, любой вид расчетов. С удовольствие организую показ дома в удобное для Вас время!
Квартира-студия с очень хорошим, новым ремонтом. Канализация центральная, что большая редкость, для квартир такого плана! В квартире абсолютно все новое: проводка полностью заменена, все трубы и сантехника, пластиковое окно, дорогие двери, натяжные потолки, ламинат высокой степени износостойкости, с/у полностью в плитке. Горячая вода центральная, напор отличный. В с/у, под столешницей, есть место для стиральной машины, подводка для нее вся сделана. В квартиру заведены wi-fi и антенна для ТВ. Просторная прихожая, в которой можно поставить большой шкаф длиной до 2-х метров. Установлен хороший, вместительный кухонный гарнитур, с встроенной варочной поверхностью. Так же, в подарок покупателю, остаются: очень удобный, двуспальный, дорогой диван, обеденные стол и стул, журнальный столик, шторы. Коридор всегда содержится в чистоте, всегда тихо и спокойно. Окна выходят во двор, на детский сад. Очень хорошие соседи. Коридор всегда содержится в чистоте. Есть придомовая парковка, на которой всегда есть свободные места, посторонние на нее не заезжают. После ремонта никто не жил. Подходит под любой вид расчета. Статус комната, без отказов. Один взрослый собственник, прописанных нет. Очень развитая инфраструктура: в соседних домах Магнит, Пятерочка, Озон, WB, Перекресток, Вкусно и точка, в шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни. До остановок ОТ 5 минут ходьбы. Чистая продажа, от собственника. Ключи в день сделки.















































































