Продам жилой дом из СИП панелей под разборку и перевозку. Дом продаю целиком, все как на фото, участок не продается. Цену меньше ставить Циан не даёт, звоните договоримся. Размеры 9м х 8м, на винтовых сваях с обвязкой металл, в сайдинге, 2х скатная крыша. 1 этаж 2,90 потолки, 2 комнаты кухня с/у прихожая, кровля холодная металлочерепица. Панели в отличном состоянии, и под сайдингом и в подполе, сохранность 100%. Дом подходит для проживания, как дом под сдачу, как строение под выкуп ЗУ из аренды или ВЗиС на длительном строительстве.
Продам комбинированный дом 7х8 м. (6х4 м. сруб пятистенок на ленточном фундаменте + утепленный пристрой с двух сторон в каркасном варианте). Кровля металлочерепица, септик с выводом в сруб, емкость для воды на 3 куба. Отопление печное, газопровод в восьми метрах, электричество 3-х фазное 15 КВТ с разводкой по дому, центральная водяная скважина в 40-ти метрах. Земельный участок 10 соток, ровный, со взрослым садом, ширина -19 метров. Кадастровый номер 52:26:0090026:340. Газовая плита с баллоном, мебель остается покупателю. До Волги 400 метров, место впадения реки Кудьмы, отличная рыбалка летом и зимой. Рядом, в лесу, располагается турбаза Дзержинец с 25-метровым бассейном, спортивным залом, катком. В 4-х км горнолыжный спуск Терраски. Грибы, ягоды, рыба, отличная экология. Регулярное автобусное сообщение. Возможен обмен на автомобиль
Продается дом с баней на участке 12 соток. Если Вы мечтаете отдыхать от города в полной тишине, то этот вариант для Вас. Дом расположен в СНТ Филипповское Борского района Нижегородской области. Точную геолокацию смотрите на фотографии,либо в Яндекс картах по координатам 56.503084, 44.137518 (на карте Авито локация указывается не верно). Вокруг - лес. С двух сторон расположена река Линда - где можно отдохнуть и порыбачить, в ней водится разная рыба: щука, окунь, лещ, красноперка и даже в тиховодных заливах реки есть линь и карась. Дом 2х этажный площадью 70 кв.м. 2002 года постройки, из бревенчатого сруба 6х8 с верандой. В доме есть печное отопление. Просторная кухня с газовой плитой. В гостиной есть все необходимое для проживания в дачный сезон. На втором этаже - спальня, есть пространство для оборудования детской. Электроснабжение - бензиновый генератор (остается новым владельцам). Вода - из скважины, а так же бак для полива (на двоих с соседями). Баня площадью 16 кв.м. 2002 года постройки, сделана из бруса 4х4 с комфортной комнатой отдыха. Сарай с дровяником 2020 года постройки для хранения садового инвентаря, который так же остается новым владельцам. На участке посажены черная и красная смородина, малина, клубника и груша. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на показ! Продается дом с баней на участке 12 соток. Если Вы мечтаете отдыхать от города в полной тишине, то этот вариант для Вас. Дом расположен в СНТ Филипповское Борского района Нижегородской области. Вокруг - лес. С двух сторон расположена река Линда - где можно отдохнуть и порыбачить, в ней водится разная рыба: щука, окунь, лещ, красноперка и даже в тиховодных заливах реки есть линь и карась. Дом 2х этажный площадью 70 кв.м. 2002 года постройки, из бревенчатого сруба 6х8 с верандой. В доме есть печное отопление. Просторная кухня с газовой плитой. В гостиной есть все необходимое для проживания в дачный сезон. На втором этаже - спальня, есть пространство для оборудования детской. Электроснабжение - бензиновый генератор (остается новым владельцам). Вода - из скважины, а так же бак для полива (на двоих с соседями). Баня площадью 16 кв.м. 2002 года постройки, сделана из бруса 4х4 с комфортной комнатой отдыха. Сарай с дровяником 2020 года постройки для хранения садового инвентаря, который так же остается новым владельцам. На участке посажены черная и красная смородина, малина, клубника и груша. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на показ!
Предлагаем купить 2х этажный кирпичный дом 1988 г.п. в СНТ Волга. Назначение жилое. Дом 77 кв.м. на блочном фундаменте 1,20м Крыша-шофёр Отопление-твердотопливный котёл. Вода центральная в сезон. Электричество круглый год! Есть возможность провести в дом газ. Под домом есть сухой подпол. Земельный участок 6 соток, межевание есть. Земли- сельхоз назначения, для садоводство. Хорошее место для отдыха, чистый воздух, рыбалка -400 метров до реки Волга. СНТ расположено около дер. Слопинец, Кстовского района. От трассы до СНТ 4км ( асфальт), От Кстово 35 км ( ходит рейсовый автобус), от Работок 8 км. Собственник один. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
Продается дача в Борском районе СНТ Прогресс. Очень удачное расположение. Рядом с воротами и скважиной. До озера 10 минут. И земля, и дом в собственности. Дом 41,2 кв.м. Два этажа. 1 этаж (кирпич) большая комната, кухня 2 этаж (дерево) спальня, чулан Электрика в доме новая. Окна пластиковые. На участке яблоня, малина, вишня. Есть возможность сделать отдельный заезд.
В СНТ Лесная поляна продаю дачу (крепкий бревенчатый дом на земельном участке 5 соток, не требующий капитальных вложений, заезжай и используй). Живописное место, хорошие подъездные пути, 2 км пешком от жд станции Линда. Все документы готовы. Долгов нет. Также в наличии в продаже есть еще один радом расположенный участок с домом (98). Для желающих приобрести сразу 2 участка сделаем очень выходное предложение. Продаем в связи с перездом в другой город. Агентов просьба не беспокоить.
К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!
Жилой дом пл. 85,8 кв.м., жилая площадь 45,8 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 1925 года постройки, в хорошем состоянии, ни гнилой, ни кривой, 5 комнат, отделаны 2 комнаты, остальные нуждаются в новых обоях и покраске, три отдельных входа, две входящих линии электричества, действующие в отличном состоянии русская печь и подтопок, огромный чердак во весь дом, высота потолка в комнатах 3,3 м., на чердаке 4,8 м., два двора, один в нормальном состоянии, один нуждается в ремонте, спутниковое телевидение МТС, бревенчатая баня с новой внутренней отделкой и настоящей каменной печью, участок 22 сотки, асфальт до дома, на участке собственный летний водопровод. Деревня находится в национальном парке Пустынские озера, всего 9 озер, ближайшее в 250 метрах от дома, большие озера с песчаными пляжами в 3,5 км., рыбалка (26 видов рыб), грибы-ягоды, экологически чистое место. В деревню 3 раза в день ходит автобус из Арзамаса. В доме никто не прописан, один собственник.
Продаю, прекрасный бревенчатый пятистенный дом! Совсем недавно было проведено обновление фасада дома: крыша покрыта металлочерепицей, фундамент - кирпичная кладка, все окна пластиковые. В 2022 году жилая часть дома была увеличена. В настоящий момент в доме расположены 4 комнаты: большая кухня-столовая, спальная, в которой находится новая красивая, не давно сложенная печка, ламинированное напольное покрытие. Остальные две комнаты с отделкой из натурального дерева. Территория земельного участка достаточно большая, на ней расположена современная теплица, покрытая поликорбанатовым листом, хозяйственные постройки. Очень много плодово-ягодных деревьев и кустарников, цветущих растений. Деревня расположена в живописном месте, рядом с заповедной зоной. Не далеко находится историческое село Николо-Погост и протекает река Узола. Главным преимуществом является асфальтированная дорога до дома и газификация деревни. Расстояние от Нижнего Новгорода 40 км.
В живописном, тихом месте Арзамасского района в посёлке Пошатово, продаётся домик для летнего проживания. При желании можно проживать круглогодично, проведя все коммуникации, в доме только свет. На участке плодовые деревья и кустарники а также баня. Под любой вид расчёта, в том числе и материнский капитал. Грибные, ягодные места в шаговой доступности улица 2-я Заовражная. дом 8
Продaм уютный дом в Нижегородской области, г. Бoр, c. Гoродищи Крaснoслобoдскогo с/c, д.105. Дoм дepeвянный, обшитый сайдингом, oбщaя площадь 50 кв. м. на учaсткe 8 cот.зeмли, имеется кирпичный двop (мoжно иcпользовaть , кaк гapаж). В дoмe полноценные 2 (две) кoмнaты, прocтopнaя куxня-гoстиная, санузел. Дома оснащен инженерными кoммуникaциями: 1. Электроэнергия; 2. Водоснабжение; 3. Газоснабжение (газификация) двухконтурный котел; 4. Дровяная печь (функционирует). На территории участка имеется баня, требует ремонта. Сзади участка протекает река "ВАТОМА". Учитывая удаленность от города, данное село имеет смешанный лес, с грибными и ягодными местами. В шаговой доступности имеется несколько продуктово-бытовых магазинов, детский садик, конный клуб. Подъезд к дому круглогодичный, новая асфальтовая дорога. Имеется автобусная остановка с транспортными сообщениями: 1. Микрорайон "Большое Пикино"; 2. Городской округ г. Бор; 3. г. Нижний Новгород. Улица очень уютная, спокойная, соседи хорошие. От села до Нижнего Новгорода расстояние составляет 35-40 км. Документы готовы ,ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ УМЕСТЕН. Я единственный собственник. В доме никто не прописан. Жду Всех на просмотр.
Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Земля: чернозём, урожай прекрасный, за землёй ухаживали. Множество плодовых деревьев, ягод и кустарников: Вишни: войлочная, родительская, черевишня, черешня; виктория, земляника, земклубника, яблони: белый налив, колоновидная, антоновка, осенняя поздняя, огонёк, груши, крыжовник разные сорта, жимолость, малина: жёлтая, красная, ремонтантная 2 вида, орешник , черная рябина, слива жёлтая и синяя, барбарис. Сосны, берёзы, ёлки, лиственница, дубки, бузина, рябина красная и грибы! Сирень сортовая белая и фиолетовая, розы, множество разных цветов. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.
Продаем сад, окруженный со всех сторон лесом, много грибов и ягод, участок ровный, не брошенный, вода в СНТ каждый день, дом кирпич на ленточном фундаменте, требует ремонта пол на 1эт в комнате, соседи живут лето, делаем межевание, находится между станций жд Кеза и Тарасиха, ок 1,5км
Предлагаю к продаже хороший дом с земельным участком в д.Хаустово в шаговой доступности от санатория Городецкий, в экологически чистом месте с завораживающей красивой природой лесного массива и чистого озера . Одноэтажный добротный и уютный дом (46,3 кв.м), ухоженный своими руками и для себя. В доме установлена печь, обогревающая дом, поэтому жить можно круглогодично. Газовая труба подведена к дому!Площадь участка 13,6 соток, сам участок ровный и ухоженный , на территории плодовые кустарники , деревья и море цветов. В глубине участка расположен хозблок , есть погреб для хранения. Коммуникации : электричество ,вода- своя скважина.. Есть место для парковки машин и заезд с двух сторон участка .Место жилое и соседи отличные! 30 минут езды от г. Нижнего Новгорода, автобусная остановка в шаговой доступности. Документы оформлены, один собственник! Показ в любое время по договоренности! Торг!
В срочной продаже дом с земельным участком 15 соток: Богородский район, Ключищинский сельсовет, д.Сухоблюдное. Симпатичная деревенька. Асфальтированные дороги, газифицирована, центральное водоснабжение, магазин. По деревне идет речка Чуверля, рядом Кудьма, озера и карьеры, грибные и ягодные леса, Ключищинский совхоз (с.Ключищи в пешей доступности). Из Богордска ходит общественный транспорт (25км). Высокое место. Участок ровный, прямоугольный. Имеются две теплицы. Земля плодородная. Домик небольшой (жилой дом, прописка), бревенчатый, есть печка. Требует капитального ремонта либо под снос. Летом еще можно пожить. Газ идет прямо по забору, остается только завести его в дом (подключение бесплатно, по госпрограмме). Весной сделана автономная выгребная яма в 4 бетонных кольца, под дом заведена водяная труба. Межевание есть. Собственность на дом и участок. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539751/17397
Предлагаю светлый добротный кирпичный дом в деревне Фофаново Вачского района. В доме 2 комнаты, кухня, большой холл. В доме печное отопление. Дом теплый, летом в жару за счет широких кирпичных стен всегда прохладно, а зимой долго держится тепло. Капитальный ремонт крыши был в 2019 г. Участок правильной формы, ухожен, есть возможность расширения. На участке баня, хозяйственные постройки, плодовые деревья. Очень плодородная земля. Имеется круглогодичный подъезд к дому от автодороги Нижний Новгород - Муром 2 км. Деревня Фофоново окружена лесами, богатыми грибами, ягодами, озерами. Отличное место для отдыха от городской суеты. Быстрый выход на сделку, оперативный просмотр, торг возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |