


Здравствуйте! Продаю дачный домик в СНТ Елочка, село Линда. Участок находится в 42км от Нижнего Новгорода, в одном из самых популярных направлений. Дорога занимает от 40 минут до 1 часа. Рядом с СНТ есть продуктовые магазины, строительные магазины, аптека, ПВЗ и тд. Я собственник и имею все необходимые документы. Никаких задолженностей дом не имеет. Продаю, так как еще слишком молод, чтобы иметь свою дачу. Стабильно раз в неделю приезжаю и кошу траву, ухаживаю за участком. Также, несмотря на то, что собираюсь продавать, начал делать ремонт внутри, он там все же необходим. На данный момент обшиваю стены вагонкой и кладу ленолиум, так что кто заинтересуется, то актуальные фотографии я могу вам присылать в личные сообщения. Дом в хорошем состоянии, если говорить о фундаменте, крыши и стенах. Пару лет назад были поставлены пластиковые окна. Также была заменена крыша на металлическую. Дом требует только внутреннего косметического ремонта, под ваш вкус) Одним из плюсов является то, что слева и сзади от участка нет соседей, да и в целом в этом СНТ спокойно, нет шумных жителей На участке растет малина, слива, яблоня, красная смородина и смажовник Цена в объявлении актуальная, но торг возможен! Считаю, что неплохой дом с землей по такой цене сейчас купить не просто. Пишите, обсудим все детали и обязательно к чему-то придём!



Арт. 91822950. Предлагаем Вашему вниманию уютный и просторный дом-Дачу, с двумя просторными комнатами, расположенный всего в 20 минутах езды от города : с/т Автомобилист . Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство, так как дача оснащена всем необходимым для летнего отдыха и комфортного проживания. Новый сруб 6*6, большая веранда, всё покрашено натуральной краской, окна пластиковые, крыша-металлочерепица, фундамент на века, шикарная новая русская баня 4*6 с парилкой и зоной отдыха. Отдельно душевая, туалет, вода-своя скважина, сарай тёплый, как дом, у бани и сарая крыша выполнена из оцинкованного железа. Земельный участок ухожен, посажено изобилие плодово-ягодных деревьев и кустарников, большая теплица. Площадь дома 45 кв.м., что является идеальным вариантом для семьи с детьми или молодых людей, которые ценят свое время и хотят жить в современных условиях. Цена этого предложения приятно удивит вас, так как она сочетается с качеством дома и его удобствами. Не упустите возможность стать обладателем этого уютного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации! Документы готовы.



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Доброго времени суток,продается дом в живописной деревне Фомино Чкаловского района.В доме две комнаты жилые комнаты (зал и спальня) ,кладовая в доме и пристроен двор. Есть баня ,на участке роскошные огромные елки ,рядом с деревней грибные леса ,в самой деревне есть Святой Источник Казанской божьей матери с купальней и часовней(водичка очень вкусная)!Туалет на улице ,вода в дом не подведена,есть возможность сделать скважину - вода близко!Отопление - масляный радиатор,газ - в баллоне)



Продаю дом 2018 года постройки, состояние отличное, 6 комнат, шикарная баня беседка, ремонт выполнен из дорогих качественных материалов, газовый котел обслуживается каждый год, водоснабжение центральное, есть плодовые деревья 8 яблонь, кустарники (смородина серн и кр, крыжовник, облепиха, калина, рябина) газон в отличном состоянии ухоженный, соседи отличные, село жилое, аптека, почта, магазины, школа, садик все имеется. До нижнего Новгорода 1 час езды. Рыбалка, лес, природа все что нужно для активного отдыха. прекрасный воздух. Один собственник, чистая продажа, никто не прописан. Под ипотеку подходит.



Продаю большой участок в полностью заселенном поселке ТИЗ Елховка сектор Б Участок широкий. Фасад 30 м длина 50 м Соседи все построились. Это самая заселенная часть Тиз участок 369 ул березовая владею участком с 2013 года. газ проходит по границе участка, электричество есть, подьезд хороший. рядом есть детская площадка и березовый лес 400 м автобусная остановка, 600 м магазин пятерочка соседи все построились документы на руках



Нижний Новгород! Поселок премиум класса - Орешкино 1 Дом построен из силикатного кирпича, фасад по технологии Сенаржди, кровля - мягкая черепица, подвал - монолитный железобетон, перекрытия - монолитные Строился для себя с примирением всех современных материалов высокого класса, дом без проблем и скрытых дефектов Окна - профиль Рехау GRAZIO 70-5, стеклопакет мультифункциональный энергосберегающий 40 мм , фурнитура - масо Ограждения - закаленное тонированное стекло 10 мм Фасад - церезит селикатно-селиконовая штукатурка, вебер - мозаичная штукатурка Кровля - мягкая черепица docke, водосточная система - docke lux Терраса - пвх мембрана премиум класса Входные группы - керамогранит, дпк Ворота секционные - Алютех



Продаю дачу в Рекшино, СНТ "Оптимисты". Дом двухэтажный, деревянный. На первом этаже находятся кухня и комната, на кухне установлена действующая печка. На втором этаже расположена одна комната. В доме хорошие полы. На второй этаж идет крепкая лестница. Крыша новая, покрыта металлочерепицей. К дому пристроена летняя веранда. В доме установлен новый электрический счетчик . Вода проходит по периметру участка. Проведен интернет и телевидение. Дорога до дома чистится круглогодично. Земельный участок большой! 15 соток! Ровный , хорошей конфигурации. Растет много яблонь. СНТ находится в березовой роще. Перед въездом стоит торговый ларек, можно купить практически все необходимое. Река Линда рядом. Прекрасные дружные соседи! Удобная транспортная развязка. Железнодорожная станция в пешей доступности, до Московского вокзала всего две станции и 19 минут езды. С удовольствием покажем нашу дачу в удобное для Вас время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Дом в Городецком районе в деревне Елхово. В дали от городской суеты, рядом заповедная зона, лес, речка. Кругом ягодные и грибные места. Деревня небольшая, круглый год в дома в деревне проживает три- четыре дома, остальные дачники. Дорога асфальтированная практически до деревни, два км до дома грунтовая дорога. Дом бревенчатый, есть печка голландка в комнате одной, в другой комнате основание положено, но не достроена. Печки хватает, что бы протопить дом даже зимой. У дома выполнен новый большой пристрой в виде двора. Крыша недавно поменянная. Окна в доме пластиковые. Туалет на улице, около дома деревянный. Участок большой, есть плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники (смородина, малина). На участке построена кирпичная баня. Так же есть небольшая яма для обустройства маленького бассейна. По всем вопросам пишите ,все расскажем. Торг уместен.



Продаю дом из бревна ручной рубки. В эксплуатации с 2020 года. Строили для себя из качественных материалов. Площадь дома 111,1 кв метр На первом этаже просторная прихожая, кухня-гостиная, туалет с душевой кабиной, подсобное помещение. На втором этаже 2 спальни, гардеробная, туалет с ванной Лестница в доме ручной работы, выполненная под заказ в единственном экземпляре. Кухня из массива дерева. Есть польская чугунная печь-камин. Дом продается со всей мебелью и техникой. В доме есть центральная вода, газ (на первом этаже тёплый пол) котёл BAXI ECO Four. Участок 10 соток с частичным ландшафтам дизайном. Огорожен качественным забором, двое ворот. На участке есть баня, в прекрасном состоянии и ещё несколько хозпостроек. Два взрослых собственника. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазин, Ozon и Wildberries



дача размером 6м*6м,двухэтажная,из красного керамического кирпича,верхний этаж оформлен сайдингом. на первом этаже: при входе пространство 1,5*2 м(прихожая) мастерская1,5*3 м комната 2,5*4м кухня 4м*3м на второй этаж ведет лестница На втором этаже: комната 3,5*3,5м веранда 2*5,5м на территории есть будка(планировалось для бани),есть сарай(для хранения инвентаря),также туалет (не яма) теплицы не рабочие. отопление за счет обогревателей (печки нет) вода своя(есть скважина) небольшая кладовая под крышей Пластиковые окна по всему дому,две комнаты и кухня отделаны вагонкой






Продаю крепкий деревенский дом на фундаменте в с.Мухоедово (ул.Большая) Дальнеконстантиновского района Нижегородской области Дом 45 кв.м., газ в деревне есть (по границе участка), на данный момент в доме баллонный газ, колонка с водой у дома (можно подключиться к центральному водоснабжению) Земельный участок 27 соток. На участке есть кирпичный гараж (с подполом), баня (требует ремонта), хоз.постройка. Дорога до деревни хорошая. В деревне есть магазин, церковь. Грибные и ягодные места, есть пруд, тишина и спокойствие деревенской жизни! Звоните - отвечу на оставшиеся вопросы!



Продаю умиротворенное место для отдыха, в далеке от пыли и шума города и дорог . Стоимость участка в данном районе 600 000, т.е. дом почти в подарок. За домом есть небольшой прудик, отец даже что-то там ловил. Закаты просто сумасшедшие, как на ладони. Приличные спокойные соседи. Добротный. Теплый. Крепкий. Не течет. Не трещит. Можно свить уютное и просторное гнездышко для семьи. 3 больших комнаты + большие сени и коридор пристроен. Также подпол. Крепкая крыша, полы и потолки. Вода скважина, туалет в коридоре. Газ по границе, уже доступна бесплатная догазификация (могу рассказать, что делать). А так пока баллоном. Печь есть, дорогая. Участок разбит на две границы, под домом около 2 соток, остальное перед домом. На нем также большой плодоносящий сад (яблони, вишни, слива, крыжовник, жимолость, виноград и даже пионы), и огородная часть, разработана, поднимала 4 года (пахала ежегодно), но не сажала. Магазины в 1,5-2 км от дома, и еще несколько магазинов в поселке, в 3км . Также есть школа, детский сад в п.Ильинский и фельдшер в Н.Погосте. Купаться можно в Н-Погостинском озере (около 2,5км), р.Узола и р.Волга на машине или велосипеде. Рыбалка, грибы, ягоды. Прописка возможна. Все отмежовано. Еще не все собрали и вывезли. Торг аргументированный. Продаю, потому что живу в Московском регионе.



Внимание! Цена снижена до весны! Очень крутая дача. Тихое место. Рядом лес. Крайний участок. На территории двухэтажный дом, все окна (их больше, чем в коттедже) пластиковые, баня, беседка. Уличный туалет. В доме просторная кухня, комната в срубе с печкой (можно оставаться и в холодное время года), на втором этаже типа гостиной и 2 комнаты. Беседка на компанию из 20 человек. Баня на дровах. Вода в летний период всегда есть. Электричество постоянно, новый счетчик. Дача ухоженная. На территории детский комплекс. В шаговой доступности озеро. В выходные приезжает продуктовая лавка, где можно приобрести самое необходимое. Проехать можно в любую погоду (кроме снежной зимы), так как вся дорога из песка. Быстро впитывают влагу. Раз в год проходит грейдер и ровняет дорогу. Причина продажи: покупка другой поближе к дому в городе. Продаю неспешно. Ценник выставил ниже рынка. Кадастровый номер: 52:20:1100041:36



Представляем уютный деревянный дом с участком площадью почти 12 соток в селе Крутой Майдан Вадского округа Нижегородской области прекрасную загородную недвижимость в экологически чистом уголке природы. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от привычных городских удобств. Близость к природе пруд и лес прямо за участком делает это место идеальным для любителей рыбалки, грибной охоты и просто спокойных прогулок на свежем воздухе. Новая баня из оцилиндрованного бревна это отличное место для релаксации и восстановления сил. Бассейн с системой фильтрации позволит вам освежиться в жаркие летние дни, а просторная беседка станет любимым местом для семейных чаепитий. Представьте, как приятно после трудового дня расслабиться в парной, а затем провести время в уютной зоне отдыха, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Возможность подключения центрального газа (на соседнем участке) и водоснабжения (центральный водопровод с колонкой перед домом) позволит вам создать комфортные условия для постоянного проживания. Просторная веранда с кухней может стать уютным местом для приготовления пищи и проведения времени с семьей. Асфальтированные дороги позволят легко добраться до дома в любое время года. Отсутствие ограничений и обременений на участок. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без хлопот оформить покупку. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и оценить все преимущества этого предложения. Код пользователя: 9958 Номер в базе: 5816941






Арт. 97719103 Предлагаем вам не просто дом, а РОДОВОЕ ГНЕЗДО в сердце Нижнего Новгорода! Представьте себе: тёплый гараж, где дремлют ваши верные кони, банный комплекс, источающий аромат целебного пара, бильярдная, где кий вычерчивает замысловатые траектории, тренажёрный зал, кующий силу и здоровье, и беседка с мангалом, манящая к душевным посиделкам под звёздным небом. Этот просторный дом, словно гостеприимные объятия, создан для большой и дружной семьи, даря комфорт и все блага для счастливой жизни. Возведённый в 2012 году, он воплощает в себе современные стандарты качества и безупречного дизайна. Четырехэтажный особняк, раскинувшийся на 411 квадратных метрах, утопает в зелени 6 соток земли по адресу: Нижний Новгород, улица Павла Корчагина. Просторная территория у дома, вымощенная брусчаткой, с лёгкостью вместит автомобили ваших гостей, а дорожки, словно нити судьбы, связывают все уголки этого райского уголка. Отдельная бревенчатая беседка с кирпичным мангалом это островок уюта, где потрескивают дрова, разгоняя ночную прохладу. А для любителей готовить на открытом воздухе предусмотрена уличная мангальная зона под навесом. На участке также имеется уличный санузел. ПЛАНИРОВКА дома это симфония комфорта и функциональности: Первый этаж: парадная входная зона, тёплый гараж на два автомобиля с автоматическими воротами, котельная, финская сауна с зоной отдыха и плещущимся бассейном, бильярдная, где азарт смешивается со звоном шаров, и санузел. Второй этаж: уютная спальня, санузел, просторная гостиная, залитая светом, и кухня с выходом на большой закрытый балкон, где можно наслаждаться утренним кофе и живописными закатами. Третий этаж: ещё одна спальня, санузел и, словно жемчужина, полноценная двухкомнатная квартира с собственным санузлом, гардеробной и кухней. Это идеальное пространство для гостей или взрослеющих детей, стремящихся к независимости. Четвёртый этаж: пять светлых, изолированных комнат, санузел и тренажёрный зал личный оазис для тех, кто заботится о здоровье и физической форме. Коммуникации: Вода кристально чистая, центральная. Свет яркий и бесперебойный. Газ два котла, согревающих в зимнюю стужу, и котёл косвенного нагрева на 300 литров, обеспечивающий бесперебойную подачу горячей воды. Канализация центральная, надёжная и современная. Тёплые полы на первом и втором этажах, дарящие ощущение неги и комфорта. БОНУС: погреб сокровищница для зимних запасов, где хранятся соленья и варенья, приготовленные с любовью. Этот дом ждёт вас, чтобы стать свидетелем вашей счастливой истории! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального поместья и наслаждаться жизнью в атмосфере комфорта, роскоши и безграничных возможностей. Запишитесь на просмотр прямо сейчас! С уважением, АН "Фортуна"
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |