


Продаётся земельный участок, в начале деревни, в 8 км от Богородска, рядом газ (подходит под программу газификации). Дорога асфальтная. 500 метров до д. Швариха, где находится магазин, школа, детский сад. В 3 -х км. р.Ока, рядом Дудин монастырь, в 5 км находится горнолыжная база "Хабарское"



Продаю земельный участок ИЖС 20 соток, 400 тыс. руб., З5 км от Н.Новгорода (из заречной части ближе) д. Трестьяны, Богородский район, Нижегородская обл.. ПМЖ, до деревни асфальт, электричество, газ, рейсовый автобус, не коттеджный поселок. Все, что нужно для проживания без лишних взносов, льготный налог на автомобиль. В 7 км Богородский бассейн (фок), в 1 км- горнолыжный комплекс Хабарское: лыжи, квадроциклы. Всего в 2 км от деревни находится река Ока, есть возможность спуска лодок и катеров. Очень красивые панорамные виды вокруг деревни и с участков.



Продам участок правильной прямоугольной формы 494 под индивидуальное жилищное строительство дома или дачи. 1359 м2. Красивый лес рядом, недалеко река. От собственника, без накруток от посредников. Обременений и споров нет. Быстрая продажа, документы на собственность в порядке. При необходимости юридическое сопровождение сделки.

Шикарный участок в живописном месте. Удачное месторасположение, и не вдоль дороги и не прям рядом с лесом и комарами. Недалеко Ока. 1,5 км. до Хабарского. недалеко Дудин монастырь. Грибы, ягоды, рыбалка и развлечения- есть все. Можно купить 11 соток, 22 сотки и 33 сотки. Чем больше участок, тем дешевле. торг возможен. К тому же, сейчас, планируется провести хорошую дорогу от Хабарского к Трестьянам и сделать из Хабарского великолепный курорт. И эта земля заиграет еще и другими красками, хотя и так великолепна.



Новый дом. Прекрасное, тихое место. Все коммуникации, включая газ. В течении трех лет будет новая инфраструктура в этом районе. Дизайнерский ремонт. Абсолютно все работы выполнены. Полностью готов к проживанию, с мебелью. Возможен обмен на авто, квартиру с доплатой в любую сторону.



В продаже участок дер. Трестьяны, в 2-х км за д. Швариха. Асфальтированная дорога до самой деревни, далее до участка грунтовая дорога 100-150м. Рядом хвойный лес, красивые, благодатные места. Участок ровный, без перепадов. Проведена линия электричества, Есть газовая точка. По соседству есть жилые дома, напротив через дорогу КП "Лето". Документы готовы к продаже, 1 собственник. Остались вопросы, звоните!



Вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства. Продаётся участок 13,5 соток. Локация идеальна, от Нижнего Новгорода совсем недалеко, ИЖС, есть все коммуникации, ГАЗ. 496 кадастровый номер и 497 по 13,5 соток, эти участки находятся рядом по соседству друг другу, можно их объединить в один участок в 27 соток. Сами участки у леса , то есть они на крайней линии поселка. 34 км от Нижнего Новгорода по Богородской трассе. Много разных развлечений. Свой лес у участков. Горнолыжный комплекс "Хабарское" совсем рядом в 1 км. Также новый загородный отель "Экополис Хабарское" с новыми домиками, банями и чанами под открытым небом по соседству с горнолыжным комплексом "Хабарское". Все эти привилегии находятся совсем рядом в вашим участком в экологически-чистом месте Богородского района. Код пользователя: 184247 Номер в базе: 11885583



Вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства. Продаётся участок 13,5 соток. Локация идеальна, от Нижнего Новгорода совсем недалеко, ИЖС, есть все коммуникации, ГАЗ. 494 кадастровый номер. 34 км от Нижнего Новгорода по Богородской трассе. Много разных развлечений. Свой лес у участков. Горнолыжный комплекс "Хабарское" совсем рядом в 1 км. Также новый загородный отель "Экополис Хабарское" с новыми домиками, банями и чанами под открытым небом по соседству с горнолыжным комплексом "Хабарское". Все эти привилегии находятся совсем рядом в вашим участком в экологически-чистом месте Богородского района. Код пользователя: 184247 Номер в базе: 11885168



Вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства.Участок 454 Локация идеальна, от Нижнего Новгорода совсем недалеко, ИЖС, есть все коммуникации, ГАЗ. 34 км от Нижнего Новгорода по Богородской трассе. Много разных развлечений. Свой лес у участков. Горнолыжный комплекс "Хабарское" совсем рядом в 1 км. Также новый загородный отель "Экополис Хабарское" с новыми домиками, банями и чанами под открытым небом по соседству с горнолыжным комплексом "Хабарское". Все эти привилегии находятся совсем рядом в вашим участком в экологически-чистом месте Богородского района. Код пользователя: 184247 Номер в базе: 11882137



Продается дом с участком 12 соток. В доме одна комната, кухня. Есть электричество, центральный водопровод, канализация. На участке цветник, плодовые деревья и кустарники, грядки. Есть баня. Дом подходит для круглогодичного проживания. В деревне есть сад, школа, 2а магазина. Ходит рейсовый автобус в Богородск. Около деревни пруд, подходит для купания и рыбалки. Грибные и ягодные места. Рядом нет свалок и промышленных предприятий



Продается дом в д. Большое Бедрино Богородского района. Год постройки 2013. Материал брус 150*150. Площадь 72 кв.м. Участок 13 сот. Огорожен забором. Коммуникации: электричество 220 v, скважина, септик, уличный туалет. Отопление печное. Газ по границе участка. Есть металлический гараж. Остается мебель и бытовая техника.



Дом кирпичный на ул.Ивановская, недалеко от пруда. 4 большие комнаты, в 3х простой ремонт, 1 без отделки. Плюс большой деревянный пристрой - в нем кухня, столовая, комната и мастерская. Оборудован душ. Туалет на улице, оборудована выгребная яма. Сарай металлический. Электричество во всех помещениях, счетчик новый. Газопровод идет по границе с участком. Участок 8 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Ключ с родниковой водой в 400 метрах от дома. Большой магазин со всем необходимым. д.Шумилово находится в 25 км от Нижнего Новгорода. Автобусы и маршрутки ходят каждые 15 минут. Недалеко от деревни два замечательных озера Ефимьевское и Приозерное на машине 10 минут, пешком минут 40. Продажа от собственника, агентам не беспокоить.



Добрый день! Продаем дaчный дом с проcтоpной манcаpдой на втоpoм этaжe c видoм на сосновый боp в г. Дзeржинскe. ПPО ДOM: - кадaстровый нoмеp дома 52: 21: 0000278: 427; - 1996 гoдa постpoйки; - дoм располoжен в Сaдовом тoваpищeствe Зaря-1 (пос. Свеpдловa, г. Дзержинcк) ; - дом кирпичный c проcтoрной деревянной мансардой на втором этаже; - на первом этаже расположены: кухня, две небольшие комнаты для отдыха; - на втором этаже возможно организовать просторную комнату; - удобная основательная лестница; - частично установлены окна ПВХ; - имеется погреб. ПРО УЧАСТОК: - кадастровый номер участка: 52: 21: 0000278: 354; - площадь 630 кв. м. ; - вид разрешенного использования - для садоводства; - участок крайний с видом на сосновый бор. - удобный отдельный заезд для авто; - на земельном участке расположены теплица, хоз. блок, туалет, летний душ, ёмкость для технической воды. - в весенний период участок не затапливает; - участок ухоженный; - различные посадки. ПРО ТОВАРИЩЕСТВО: - планирует газификация СТ; - свет круглогодично; - подача воды по расписанию; - соседи живут круглогодично. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В шаговой доступности расположены все объекты городской инфраструктуры: - магазины - школа - остановка общественного транспорта. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - один взрослый собственник; - в собственности с 2014 г. ; - произведено межевание земельного участка; - подходит под ипотеку, если что БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: В связи с переездом в другой город. Звоните!



Продается 2-х этажный дом площадью 97.5 кв.м. - Дом купеческий, комбинированный- кирпич+бревно. В доме 3 изолированные комнаты, кухня-столовая 14 кв.м. Все удобства в доме. Вода-центральная, газ, свет в доме. Бойлер, котел-новые. Канализация-выгребная яма. К дому пристроена открытая веранда с прекрасным видом на лес, поля. Деревня расположена в красивом живописном месте. Волга в 15 минутах езды. Грибные и ягодные места. Озеро. Магазин. Ходит автобус до Лысково. Дорога - грунтовая до дома. Зимой чистят. Дом подойдет как отдыха в летний период, так и для круглогодичного проживания. Обсуждение торга по результату просмотра дома. От Н. Новгорода до деревни 110 км. От Лысково до деревни 15 км. Остались вопросы-звоните. Организуем показ в удобное для вас время. Арт. 108085650



предлагаю вашему внимаю красивую и уютную дачу в центре города Кстово, СНТ Дружба , участок благоустроенный и ухоженный, на участке большое количество плодовых деревьев и кустарников, 2 теплицы ухоженные, на самом участке находится веранда, хана качели, ухоженная территория с декоративными элементами ( Альпийская горка, мини прудик и т.д.). прекрасное расположение с удобной локацией, в шаговой доступности все необходимые магазины, рынок. В СНТ есть возможность подвести газ и интернет в дом. чистая продажа! Звоните все готовы к просмотру в удобное для вас время! стоимость 2400 000 рублей! для реальных покупателей разумный торг!



Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника.



Арт. 111463869 Предлагаем к продаже уютный дом с участком в с. Валки рядом с с.п. Макарьево ! Расстояние от Н.Новгорода 90 км. по дороге через г. Бор. Успейте провести дачный сезон уже в этом году !!! Дом - сруб оцилиндрованный 230мм включая фронтоны. Фундамент ленточный 70 см. Сверху блоки. Крыша утепленная, из металлочерепицы. Окна пластиковые. Пол из шпунтованной доски, покрыт яхтенным лаком. В доме сауна с печкой на дровах. Стена, потолок и полок в сауне из липы. Своя скважина 9 метров. В доме разводка холодной и горячей воды, санузел с душевой кабиной. Отопление электрорадиаторами плюс печь в сауне. Газ в баллоне. Во дворе забор с воротами из профнастила. Две сообщающиеся сливные ямы. Сарай. Дровяник. Красивые места - река Керженец в шаговой доступности, лес. Участок фактически 15 соток. В село ведут газ, идут согласования. Приглашаем на просмотр !



Продается уютный дом в селе Старково, Володарский район! Ваш идеальный дом для круглогодичного проживания! - Площадь: 85 кв.м, полностью утеплен крыша полы и периметр дома. готов к комфортному проживанию в любое время года. - Коммуникации: Все новые - канализация, электрика и система водоснабжения. - Отопление: Газовое, с горячей водой для полного удобства и экономии. - Ремонт: Новый и современный, создан с заботой о деталях. - Участок: Ровный, обнесенный забором из профнастила. - Дорога: Асфальтирована до самого дома, что обеспечивает легкий доступ круглый год.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн ₽ |