


Продам современный уникальный рубленный дом в д. Шапкино. Богородский район. Тихая, зеленая деревня. Красивый пруд. Дом построен в 2008 году. Дом оборудован газовым котлом, центральным водопроводом, канализацией. В доме все удобства. К дому пристроен кирпичный гараж. Также имеется баня. .Баня тоже газифицирована. Имеется бассейн с подогревом воды. На участке растут сортовые плодовые деревья и кустарники. В деревне работает сельский клуб, библиотека, почта, фельдшерский клуб, продуктовый магазин. Богордск на рассстоянии 10км. Рядом Оранский монастырь, д.Шумилово, д.Кудрешки. Дорога чиститься круглогодично! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1609617/11523



Продам бревенчатый дом обшитый сайдингом. В Богородском районе, село Шапкино. 8 км от г. Богородск и 38 км от г. Н.Новгород. Жилой площадью 33,7 кв.м. + летний пристрой (2 не большие комнаты) В доме свет, газ, газовое отопление. Установлены новые счётчики на свет и на газ. Окна пластиковые, крыша новая. Два больших погреба в доме и один в сарае. Участок 19 соток земли, полностью огорожен забором. Въезд на территорию железные ворота. На участке: Три сарая + гараж под один автомобиль и парковка рядом с домом, если в семье два автомобиля. , Также имеются садовые деревья: яблони разных сортов. Ягоды : малина, жимолость, клубника. Вода рядом с домом (колонка) можно выкопать скважину на участке. Продаю в связи с покупкой квартиры в городе. Дом подходит, как для дачи , так и для постоянного проживания. В селе администрация, клуб, два магазина, два озера. 8 км от г. Богородск. Дорога : Асфальт до дома и по всему селу. Торг реальному покупателю. Дополнительные фотографии пришлю личным сообщением



Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Для круглогодичного проживания, нужно прикладывать руки к дому! Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.



Коттедж 2023г. 2-х этажный кирпичный,газоблоки, по Богородской трассе в 20 км от Н.Н. в д.Шумилово , площадью 135,2 кв.м, В доме имеется: канализация, водопровод, э/э, газ. отопление -газовое. . 1-ый этаже 72в.м, в том числе , 28,4 кв.м - гостиная+ кухня 10 кв.м и 2 изолированных спальни по 12,1кв.м ,, сан.узел-6 кв.м. 2-ой этаж построен, но без всякой отделки. Лестница на 2-ой этаж не установлена.. Дом новый, никто не живет, не прописан. Высокие натяжные потолки, стеклопакеты. Земли 9 соток.. Участок квадратный, ровный, 1 собственник. Торг.Чистая продажа.



Код объекта: 1334650. Уютный дом в Каменках ждет вас! Подходит по сельскую (3%) ипотеку. Не подходит под семейную ипотеку! Ремонт под ключ в процессе! Обои, керамогранит , ламинат, двери . Агентам за продажу 1% Всего 20 минут от Нижнего Новгорода! Идеально для комфортной жизни! В центре села: магазины, школа, детсад (10 мин пешком). Теплый: утепление 200 мм (стены, крыша) - минимальные платежи! Надежный: фундамент - утепленная ж/б плита с коммуникациями. Комфорт: теплые полы. 2 котла (эл-во + газ), бойлер 100л, центральный водопровод, септик, 15 кВт. Никаких доп. сборов за дорогу и снег! Планировка: • Кухня-гостиная 22.2м² • 2 спальни по 12.7м² (окна в пол!) • С/у 4.8м², прихожая 3.95м² Инфраструктура: • Школа 1-11 класс, 2 детсада, магазины, онлайн-сервисы, Сбербанк и многое другое! Не упусти шанс! Звоните прямо сейчас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Коттеджный поселок "Владыкино" от застройщика "Метротека". Локация: Нижегородская область, Богородский район, д. Кожевенное, новая деревня Владыкино. Поселок расположен на территории площадью 117 га с живописными видами, окружен массивами смешанных и хвойных лесов. Интересный рельеф, закрытая огороженная территория, простор и спокойствие всего в 20 минутах от мегаполиса. Преимущества поселка "Владыкино": • Закрытая и охраняемая территория: въезд через шлагбаум по пропускам, видеонаблюдение. • Асфальтированные дороги по всему поселку. • Поселок со всех сторон окружен лесом. • Единый стиль домов. • Школа и детский сад в 8 минутах езды, организован школьный автобус. • Уличное освещение по всему поселку. • Собственная база отдыха. • Конюшня и контактный зоопарк. • Озеро с возможностью рыбалки. • Православный храм на территории. • Детская и спортивная площадки. Характеристики дома: • Одноэтажный дом площадью 105 кв.м., расположен на ровном участке 9 соток. • Участок правильной прямоугольной формы. • Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу заднего двора. • Совмещенный санузел. • Три спальни. • Большие оконные проемы, наполняющие дом светом. • Коммуникации: центральное водоснабжение, газ, электричество (15 кВт, 3 фазы), канализация (септик 4,5 м). • Парковочное место с воротами для автомобиля. • Возможность подключения скоростного интернета. • Отмостка и водосток. • Фундамент: ленточный железобетонный. • Материал стен: керамический блок. • Мягкая кровля.



Продается дом, 80 кв.м, бревно кругляк, деревня Берёзовка Богородский район. Первый этаж: Прихожая - 4 кв.м Техническое помещение(котельная) - 3,5 кв.м. Кухня- гостиная - 30 кв.м Санузел - 4,9 кв.м Второй этаж: Одна комната без перегородок - 36 кв.м Своя скважина, вода в доме. Канализация септик. Стоит электрический котел, газ подключить проблем не составит, рядом труба. Подходит под Путинскую программу. Помещение котельной сделано с расчетом на то, чтобы в будущем поставить газовый котел закрытого типа. Электричество в доме, сделано на совесть. Дом готов для круглогодичного проживания, но требует некоторых технических и косметических доработок. Второй этаж - мансарда утеплена по потолку. Утепление второго этажа 200 мм. Дом теплый, уютный. Через дорогу лес. Соседи только с одной стороны - замечательные, приветливые. На участке имеется фундамент из ж/б блоков 10 на 10 метров. Участок прямоугольный, 35 на 45 метров. В деревне имеется вся инфраструктура, детские сады, школа, магазины. Пункты выдачи всех маркетплейсов. До Нижнего Новгорода 25 км, до Богородска 5 км.



Арт. 98882355 Линдовский с/с, д. Красногорка. Дом, пятистенок. 86 кв. м., дер/кирпич. 4 комнаты, кухня, прихожая, кирпич. двор. Вода в доме, бойлер. Печное отопление, две русских печи, и подтопок. На огороде есть для полива скважина. Дом на кирпичной фундаменте, крыша (шифер/профлист), 30 сот земли, рядом с домом имеется подсобное помещение, баня(рубленная), участок ровный, до реки Санды, дорога щебневая. Грибные, ягодные места, чистый воздух.



Продается дом с участком 12 соток. В доме одна комната, кухня. Есть электричество, центральный водопровод, канализация. На участке цветник, плодовые деревья и кустарники, грядки. Есть баня. Дом подходит для круглогодичного проживания. В деревне есть сад, школа, 2а магазина. Ходит рейсовый автобус в Богородск. Около деревни пруд, подходит для купания и рыбалки. Грибные и ягодные места. Рядом нет свалок и промышленных предприятий



Продается кирпичный дом 48м/2 , с террасой 70м/2 на участке 13 сот.. Дом подходит для круглогодичного проживания, со свежим ремонтом и всем необходимым. Проведены все коммуникации: электричество, газ, газовое отопление, вода своя скважина, отстойник септик, в санузле теплый пол. Вся мебель и техника остаются в доме. На участке расположен новый спортзал площадью 95м/2, можно переоборудовать под жилое помещение, или использовать как бизнес. Вода, свет, отопление, в санузле теплый пол, все есть, проведено от дома. В зале есть все необходимое для качественных тренировок. В цену входит все оборудование, мебель, все что на фото. На участке также есть беседка для отдыха и небольшая баня.



Арт. 100904123 ДОМ У ОЗЕРА это вам не просто дача, а мечта многих Это идеальный для круглогодичного проживания дом, полностью готовый к приезду! Расположен в СНТ Горький Сортировочный ( до переезда жд, что немаловажно) 114 м² счастья! Внутри: Гостиная, спальня, 3 комнаты, гардеробная, 2 с/у, балкон и гостеприимная веранда. Больше никаких "голых стен"! Все остается: мебель, техника, декор Комфорт в каждой детали: Газ ( газгольдер) , вода, Wi-Fi , кондиционеры, система видеонаблюденияна 5 камер, все для вашей беззаботной жизни. Для садоводов и любителей релакса: Участок готов к посадкам, а баня, беседка мангальная печь к принятию гостей Зимой дороги чистят. Участок - самый ближний к озеру. Парковка под крышей на две машины. СНТ закрытое, с охраной на въезде. Прописка - возможна. Хотите узнать, почему такая красота продается? Просто у хозяева - переезжают Звоните, на все вопросы отвечу, договоримся на просмотр.



ГОТОВЫ ОБСУДИТЬ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Представьте себе на Богородской земле, рядом с березовой рощей в сосновом бору, вдоль реки Ункор уютно расположился небольшой посёлок с одноименным названием Ункор. В посёлке в ожидании новой семьи стоит большой бревенчатый дом. В доме вас приятно удивит очень теплая, светлая атмосфера. Хозяйка дома была травницей и аромат лесных и полевых цветов и трав это первое, что вы почувствуете заходя в дом. Это даже не дом, а деревенская изба, крепкая, добротная, при хорошем уходе простоит ещё не меньше ста лет! Дом из сухого толстого бревна, очень прочного, стоит на высоком фундаменте из белого кирпича. Дом имеет множество помещений, на первом этаже расположены две спальни и просторная кухня-гостиная, отапливаются от котла, который может работать на дровах, угле или газе. Так же на первом этаже дополнительно есть две летних спальни, холодные сени и хозяйственный блок. На втором этаже расположены три летних комнаты, поэтому есть возможность разместиться большому количеству гостей. Так же в доме оборудован цокольный этаж, здесь вы найдете большой хоз блок, где в знойную жару можно в прохладе делать заготовки на зиму, здесь же расположен котёл отопления и баня состоящая из помывочного помещения и сухой парилки, баня в лучших русских традициях топится на дровах "по белому". Но и это ещё не всё! К дому прилагается большой бетонный гараж, где легко разместится автомобиль и вся необходимая техника, велосипеды, коляски и инструмент. Со двора дома вы найдете огромную десятиметровую стеклянную теплицу и бетонную форму для бассейна, которую просто можно застелить пленкой, налить колодезной воды и с удовольствием окунуться после жаркой баньки. Для любителей грядок и цветников в распоряжении целых двадцать соток плодородной земли, можно даже пасеку развести, т.к. с одной стороны соседи не живут, поэтому вы никого не побеспокоите. Участок ровный, сухой и даже в половодье быстро оттаивает от снега и готов к посадкам. К дому можно добраться на автомобиле, частично по асфальтированной дороге и частично по дороге засыпанной гравием, легковой автомобиль лёгко проходит даже весной. Так же можно добраться на электричке до станции Зименки Богородского района, далее пешком около 10 минут. Дом идеально подойдёт для семьи из 4-5 человек в качестве летней усадьбы или для постоянного проживания зимой, однако действующая школа находится в 5 километрах, ближайший магазин в 15 минутах ходьбы. Покупка подойдёт под ипотеку и материнский семейный капитал. При необходимости помогу в одобрении ипотеки, в том числе МСК в качестве первоначального взноса без собственных средств. Не упускайте возможность приезжайте, посмотрите на всё своими глазами! Показ по предварительной записи.






Сoвpeмeнный дом в деревне Гремячки Бoгоpодcкого райoна, рядoм c живoпиcным oзером! Плoщадь дома 108 кв.м., учaстка 9 cоток, назначение ИЖС. Гoд пострoйки 2025. Дoм пoстpoен из гaзoблокoв, имеет фундамeнт из бетоннoй плиты и кpышу из мягкoй кровли. Фacад кoмбиниpовaнный: штукатуpка и деpeвo coздaют cтильный и эстeтичный вид. Стoлбы и фундамент облицованы клинкерным кирпичом. По периметру дома установлено освещение. Коммуникации: электричество, отопление, ведется подключение газа. Канализация: два септика. Скважина с гарантией и лицензией! Асфальтированная дорога! Все грязные работы завершены: разводка электрики, шпаклевка стен, подготовка санузла под плитку. Планировка включает просторную кухню-гостиную (31,4 кв.м.,) с выходом на будущую террасу, три спальни (8,3 кв.м., 15,24 кв.м., 12,2 кв.м.), совмещенный санузел, котельную и просторную входную группу. В котельной установлены электрический котел и автоматическая система водоснабжения . Отопления осуществляется за счёт тёплого пола во всём доме, без использования радиаторов. В шаговой доступности находятся три озера для рыбалки и купания, лиственные и хвойные леса, конный клуб Каспер и спортивно-оздоровительный комплекс Эко-парк Земляничный (здесь есть бассейн, спортзал, детские площадки и другие сервисы). Также недалеко расположены Гремячие ключи с артезианской водой, продуктовый магазин, пункт выдачи Оzоn и доставка еды из магазинов Магнит и Пятерочка. Рядом село Каменки с школой, детским садом и другими объектами инфраструктуры. Я с удовольствием покажу вам дом! Торг, самым активным покупателям! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Продается уютный деревенский бревенчатый дом в д. Путьково, городской округ Бор. Общая площадь дома 49,5 м2 на участке 22,47 сотки. Дом находится в живописном месте, в деревне Путьково, расположенной на берегу прекрасного озера, в 40 км от г. Н. Новгород и 15 км от г. Бор. Д. Путьково сейчас - это культовое место отдыха. Живописное озеро в окружении хвойного и лиственного лесов, чистый воздух, чарующая природа, атмосфера покоя и умиротворения, асфальтовая дорога, оптоволоконный интернет и конюшня в шаговой доступности. Описание дома: Дом одноэтажный бревенчатый пятистенок. Имеется возможность обустроить мансарду. Планировка дома: сени, небольшая прихожая, кухня, гостиная, санузел. В доме сделан капитальный ремонт. Установлена новая встроенная кухня, оборудован сан. узел и закуплена мебель. Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Газоснабжение - одноконтурный газовый котел BAXI; Отопление - радиаторного типа; Водоснабжение - скважина 133 глубиной 20 м; Канализация - выгребная яма. Описание участка. Участок состоит из двух участков площадью 440 м2 и 1807 м2; Категория земель - земли населенных пунктов (есть возможность прописки); Виды разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ); Участок ровный, прямоугольной формы, чистый, без построек. Удобная геометрия. Отдохнувшая, плодородная почва для выращивания любой культуры. Вид разрешенного использования ЛПХ позволяет разведение домашних животных и птиц. Прямо напротив дома имеется спуск к озеру (50 м), где можно порыбачить или искупаться в жаркий летний день. Специальное предложение: В дополнение есть возможность приобретения участка на Первой линии озера общей площадью 683 м2 - Личный выход к озеру напротив дома! В дальнейшем на участке можно обустроить все необходимое для полноценного отдыха (баню, беседку, мангальную зону и т.д.). Продается за отдельную стоимость и только совместно с вышеуказанными участками. Владелец - один собственник. Причина продажи - переезд в другой город. Дом без каких-либо обременений и долгов, прямая продажа.



Арт. 123812112 В продаже дом в деревне Комарово на улице Колхозная, Павловский район. Дом деревянный, стоит на земельном участке 4,2 сотки. В доме сделан ремонт, поставлены пластиковые окна. Вода центральная, все коммуникации в отличном состоянии! Имеется полноценная ванная комната с душевой кабиной и остальными удобствами. Есть подпол и погреб. С участка есть собственный выход к живописному озеру, которое находится за домом. В деревне новые асфальтированные дороги, отличный подъезд к дому. Есть детский сад, магазины, медицинский пункт, дом культуры, пункты выдачи Озон, рядом расположена пожарная часть. Современный посёлок, почти во всех домах живут постоянно. До Комарово ходит автобус из Нижнего Новгорода. Так же можно добраться на электричке. В посёлке есть свой парк, большое озеро, речка - отличные места для купания и рыбалки. От Нижнего Новгорода до Комарово 70 км, от Богородска 28 км. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Звоните, организуем просмотр.



Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника.



Продается кирпичный дом. 97 кв. м. в д. Наченье (более 100 домов) Дальне-Константиновского района. 40 км. от поста ГАИ в Щербинках. 7 комнат. Установлены деревянные стеклопакеты, печное отопление (2 твердотопливных котла). Деревня газифицирована. Газ -вдоль участка. Туалет, умывальник в доме. Есть душевая кабина (не установлена). Слив в выгребную яму. Скважина. Есть возможность сделать комнаты на чердаке. Можно жить круглогодично. Зимой дорогу чистят по всей деревне. Дорога по деревне - щебенка. Кирпичная баня 6х4. Раздельная парная, помывочная, комната отдыха. Гараж 6х4 с хорошей ямой, обложенной кирпичом. Периметр участка огорожен. Кирпичный сарай. Земельный участок 37 соток. Яблони нескольких сортов, вишня, слива, малина, смородина черная, красная. Рядом смешанный лес (около 300 метров), много грибов.



Продается дом 78м2 в д. Макариха Богородского района, на земельном участке 6 соток. 60 км от Н.Новгорода по асфальтированной дороге. Дом-баня в отличном состоянии для сезонного проживания. Крыша металлопрофильная. На первом этаже дома имеется веранда-кухня, комната отдыха, предбанник и баня. На втором этаже дома имеются две комнаты. Стены веранды и стены комнат утеплены и обшиты вагонкой. Баня и предбанник материал - бревно. В бане есть печь с внутренней каменкой и большим баком для горячей воды. Долго держит тепло, позволяет обогревать весь дом в холодное время года. В доме останется вся обстановка. Скважина на участке. Летний душ рядом с домом. С торца дома слева есть сарай и биотуалет. Сзади дома дровница полная дров. Участок ухожен. Посадки кустов смородины( черной, белой, красной), грядки клубники и земляники, малина вдоль забора, облепиха, тернослив. Деревня жилая, в шаговой доступности находится с. Хвощёвка, магазин Пятёрочка, пункт Озон, школа и вся инфраструктура. А также рядом лес( грибы, ягоды), река Кудьма(рыбалка). Дом в ЧП. 1 взрослый собственник. Звоните, приезжайте на просмотр и становитесь собственником!



Ищете идеальное место для комфортной жизни? Мы рады предложить вам замечательный дом для постоянного проживания, расположенный в живописном районе, который станет вашим уютным уголком и позволит насладиться тишиной и спокойствием! Описание: - Современный каркасный дом, который быстро отапливается и экономичен в эксплуатации. - Просторная и светлая кухня-гостиная 18 м², идеально подходящая для семейных встреч и праздников. - Две спальни 11 м² и 7,5 м². - Удобная ванная комната. - Большая веранда 18,5 м². - Вода - скважина. - Канализация - септик. - ТУ на газ получены, газ на границе участка. - Участок без посадок идеальное пространство для ваших идей! Здесь можно реализовать проект ландшафтного дизайна или просто наслаждаться свежим воздухом и природой. - Магазины (Пятерочка, Магнит, Малинка), школа, детские сады и остановки общественного транспорта находятся в с.Каменки. - Удаленность от городской суеты и в то же время близость к городу (всего 22 км. от Автостанции в Щербинках). Не упустите возможность! Это предложение станет отличным вложением в ваше будущее. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продаётся уютный и просторный двухэтажный загородный дом с великолепным земельным участком ровной прямоугольной формы . Расположенном в тихом и спокойном районе Нижегородской области. Этот дом идеально подойдёт семьям, ценящим комфорт и качество жизни вдали от городской суеты. Дом мечты: - Общая площадь дома составляет 170 квадратных метров, обеспечивая достаточно места для каждого члена вашей семьи. - Современная планировка позволяет удобно обустроить пространство под ваши нужды. - Надежная конструкция из железобетона обеспечит долговечность Кирпич для фасада куплен и находится на участке - Просторная территория позволит вам воплотить любые идеи ландшафтного дизайна. Все удобства рядом: - Центральное газоснабжение подведено непосредственно к вашему участку. - Глубокая скважина глубиной 55 метров гарантирует стабильное снабжение качественной водой круглый год. - Наличие переливного септика решает проблемы с канализацией эффективно и экологично. Идеальное расположение: Участок размером 10 соток правильной геометрической формы прекрасно подходит для организации садового участка, зеленой зоны отдыха или же семейного огородика. Вас ждёт идеальное место для семейных праздников, прогулок среди природы и спокойствия, которое невозможно обрести в городских условиях. Приобретение дома — важный этап в жизни каждой семьи. Пусть ваш путь начнётся именно отсюда! Обращайтесь, мы готовы обсудить наилучшие условия покупки. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1633140/11523



Арт. 75989069 Продается дом с земельным участком Кстовский р-н, д. Каработово, ул. Трудовая, д.31 ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - Земельный участок 12.6 соток - Категория земель: земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства ОПИСАНИЕ ДОМА: Продается кирпичный дом площадью 64 м2. Дом сухой, очень теплый. Коммуникации: свет в доме, вода-колодец у дома, газ можно провести от соседнего участка. ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Ухоженный, огороженный участок площадью 12.6 соток. На участке кирпичный гараж, бревенчатая баня, плодовые деревья и кустарники, придомовая территория для парковки. Удачное месторасположение, дорога к дому асфальтирована, удобная развязка в Кстово. Вся инфраструктура рядом! МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - ипотека - материнский капитал - военная ипотека - иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 50 000т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



В продаже дом деревянный. В экологичecки чиcтoм мecте. Кругом тишина, приpoда, рядoм c домoм пpотeкает pечкa. Дом в 2 этажа. Новая отличная баня, есть хорошая беседка. Ha теpритopии рacтут плодoвые дeрeвья, куcтaрники, много цветов. В поселке шкoлa, автoбусная ocтaновка, сеть магазинов, детский сад. В 300 метрах ж/д станция. Есть хозяйственные постройки. Звоните, все расскажу. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Долгов и обременений нет! Показ в удобное для вас время. Звоните, записывайтесь на просмотр. Цена обговаривается. Помогу подобрать самые выгодные условия кредитования и страхования в лидирующих банках и страховых организациях с дополнительными скидками для наших клиентов! Профессиональная ответственность нашего Агентства застрахована, что не мало важно при покупке или продаже недвижимости! С Уважением, АН "Вертикаль и Золотой Ключик".



Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |