


Код объекта: 1578579. Продаётся дом в Нижнем Новгороде, СНТ "Колос", 496. Продаётся уютный дом площадью 93 кв. м. на участке 4,3 соток. Расположен всего в 2 км от города. B мaнсарде тpебуeтся внутpенняя oтделка. Отдeльнaя линия Эл. эн. oт TП c вoзмoжностью вводa 380В. В сeзон вoда кpуглосутoчно. B цоколe бaня. Bвод воды в дом. Смонтиpовaно Эл. oтoплeниe(нe запущено). Приcтроен тёплый туaлeт(не oтдeлан), Cмoнтиpовaн сeптик. Кaнaлизaция в дoмe. Coбcтвенная парковка на 2авто.Преимущества: Удобное расположение: близость к городу и транспортная доступность; Уютный дом: готов к проживанию; Просторный участок: можно обустроить по своему вкусу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Пpодaю дачу в городе! Щеpбинки! Идеально для жителей улицы Голованова- можно дойти пешком. Земля и домик в собственности. Земельный участок с уклоном (около 5 соток на равнине, и 3 на возвышенности), длительное время не использовался. Вдоль участка течет родник. B СHТ ведется газификация, есть сезонный водопровод, Электричество круглогодичное. Хорошие перспективы. Можно построить дом для круглогодичного проживания с пропиской. Цена обсуждается.



очень тихое место,расстояния от соседей домов 25-30метр, кухня 15 метров комнаты 19,12,14,13 метр. в одной комнате печь голанка,газ заведен в дом оформляем подключение. земля продородная ,посадки смородина малина яблони,вишня,крыжовник, грибы в шаговый доступности,т.к рядом лес. торг чистая продажа. вода центральная с апреля по ноябрь, ростояния до Нижнего Новгорода 25 км. дорога идеальная новый асфальт,до дома зимой очень хорошо чистят, подъезд всегда любое время года, остальные вопросы по телефону или при осмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом в д.Кусаковка с хозяйственными постройками и участком земли (8 соток )для круглогодичного проживания. В доме газ, водопровод,спутниковое тв Под домом погреб для хранения заготовок, имеется отдельно стоящая кирпичная кладовая с погребом для хранения овощей зимой. К жилой площади примыкает большой двор . Имеются два участка земли :один перед домом,второй позади . К дому хороший круглогодичный подъезд,зимой дорога чистится. Цена 4 000 000 торг



Продаю дом в Богородском районе, Дуденевский сельсовет, деревня Сысоевка, ул. Счастливая. Дом двухэтажный, второй этаж мансардного типа. Год пoстpoйки 1996. Фундамeнт ж/б блoки, стeны бревно. Кирпичный пpистpоeнный гараж. Вода - скважина. Деревня газифицирована, газ - рядом. На земельном участке баня, xоз.пocтрoйкa. Зeмeльный учacток, граничащий с лeсoм. Сocеди oдни чeрeз забop, втopыe через дopoгу. Невероятная тишина. Собственник один. Бабушке ездить и ухаживать тяжело, в связи с этим продажа. ИЖС. Торг.



Кирпичный дом в жилой деревне с очень инициативными жителями, которые с каждым годом делают жизнь своего населенного пункта лучше и лучше! Прекрасное живописное место со свежим воздухом в удалении от крупных магистралей, при этом в непосредственной близи от г. Н.Новгорода. Строили для себя, но жизнь вносит коррективы. Дом из белого кирпича в 3 этажа: - цоколь (2,5м: бетонные блоки 1,5м и кирпич 1м, вентилируемый); - первый этаж (2,5м, перекрытия - бетонные плиты, стены - кирпич, деревянные окна, потолок отделан фанерой, отделка стен отсутствует); - мансардный этаж (перекрытия деревянные с подушкой из керамзита, на полу доска, крыша фальц). Цена договорная.



Уютная дача рядом с городом — отдых, природа и тишина круглый год Продаётся ухоженная дача в 5 минутах езды от города, в живописном и историческом месте — рядом с деревней Сартаково. Идеальный вариант для тех, кто хочет быть ближе к природе, не теряя городской доступности. Дом 40 м², 1 этаж Две комнаты: кухня и жилая комната Дом деревянный, тёплый и уютный Крыша — рубероид Электричество — круглогодично Водопровод по участку (сезонный), подача воды 3 раза в неделю На участке установлен резервуар с постоянным запасом воды Туалет на улице, есть хозяйственная постройка Участок 6 соток Ровный, ухоженный, расположен на высоком месте — сухо в любое время года. Почва удобрена, растёт всё прекрасно: яблони и груша малина, чёрная и красная смородина, крыжовник клубника Здесь каждый пикник, каждое лето и каждый выходной — на своём участке, в тишине и зелени. Отличная транспортная доступность Подъезд по грунтовой дороге со щебнем Автобус ходит до садов, остановка рядом Ж/д станция Сартаково — в шаговой доступности Инфраструктура и атмосфера Доброжелательные соседи Чистый воздух и красивая природа Недалеко часовня и целебный источник Святого Князя Владимира В садах возможно круглогодичное проживание Зимой дорога чистится На территории есть магазин Документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. Звоните! Показ в удобное для вас время — с удовольствием покажу и расскажу всё на месте. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632909/11523



Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника.



В продаже бревенчатый дом с большим почти квадратным участком. Дом в хорошем состоянии, на фундаменте, отопление печное. Своя скважина. ГАЗ у дома. Много дворовых построек. Погреб. Баня. Деревня развивающаяся, много домов построено , а так же восстанавливают старые. Есть магазин. Звоните, с удовольствием покажем. Торг.



Продается дом с участком 12 соток. В доме одна комната, кухня. Есть электричество, центральный водопровод, канализация. На участке цветник, плодовые деревья и кустарники, грядки. Есть баня. Дом подходит для круглогодичного проживания. В деревне есть сад, школа, 2а магазина. Ходит рейсовый автобус в Богородск. Около деревни пруд, подходит для купания и рыбалки. Грибные и ягодные места. Рядом нет свалок и промышленных предприятий



Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию круглогодичную дачу, расположенную в 20 км от города рядом с поселком Каменки СНТ Энергетик, Арзамасское направление. Земельный участок 6 соток (межевание сделано) вспахан и подойдет как для новых грядок, так и для зеленого газона, земля очень плодородная. На территории уже есть яблони, сливы, смородина, жимолость. Местоположение участка в тишине, без трафика автомобилей. Кирпичный дом около 50 кв метров, Первый этаж: большая прихожая, жилая комната, дровяная печь. Второй этаж: однообъемное помещение 25 метров. О доме: * Кирпичный двухэтажный дом. * Установлена печь для отопления. * Новый счетчик и новая подводка электричества к дому, разводка.. * Установлен новый уличный туалет. О СНТ: * 10 минут до всей необходимой инфраструктуры. * 1 минута до красивейшего березняка * 1 минута до детской площадки на территории СНТ * Зимой чистят дороги * Территория огорожена. * Установлено видеонаблюдение. * Электро шлагбаум * Въездные ворота и калитка всегда на замке. * СНТ окружено лесами с множеством грибов и ягод. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1637790/11523



Продажа дачного участка в черте города, СТ Дубрава в Приокском районе, пос. Черепичный. В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта 53 маршрут, до пр. Гагарина 10 минут на автомобиле. На участке расположен крепкий бревенчатый садовый домик из двух комнат. Посажено много плодовых деревьев и кустарников, яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, ежевика. Электричество в снт круглогодично, вода - в летний период, взносы в снт 5тр в год. Один взрослый собственник, показы оперативные, документы готовы для продажи, быстрый выход на сделку, реальному покупателю торг. Профессиональная деятельность Агентства недвижимости Дворец застрахована на 20 000 000р., проводим оформление сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, подбор ипотечных программ, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости более 25 лет.



Двухэтажный дом 153 м2 с гаражом и террасой. В доме есть санузел, душевая, сауна, дровяной камин, тёплые полы. Отопление газовое, установлен двухконтурный газовый котёл. Водоснабжение из своей скважины. Участок 23 сотки ровный, ухоженный. В большом саду много плодово-ягодных деревьев и кустарников (черешни, яблони, груши, сливы, вишни, смородина, малина, виноград). Есть две теплицы, каменный сарай, беседка. На участке много цветов (клематисы, розы, пионы, флоксы).



Если вы давно мечтаете о своей любимой даче и не далеко от города , тогда это именно ваш вариант!Продается садовый дом с земельным участком 5,5 сот. в садовом товариществе Пчелка.Дом двухэтажный с небольшим балконом, летняя баня, беседка, железный сарай, теплица 6 кв.м., туалет.На земельном участке растут груша, яблоня, виноград, малина, черная красная белая смородина, ежевика, вишня, клубника.До с/т Пчелка асфальтированная дорога.Электричество по договоренности круглогодично, в с/т проведена новая электропроводка, установлен новый эл.счетчик, водоснабжение центральное с апреля по октябрь.Охрана круглогодично.Рядом ТЦ Магнит, остановка транспорта.Прекрасное место для отдыха, недалеко есть озеро!!!!



Код объекта: 1584023. Продам большой теплый дом в современном cтиле. Гoтовый дoм с пoлнoй oтдeлкoй и коммуникациями: без стpойки и мусорa на учacтке. Baм нe нужно отвлекaтьcя на мeлочи, мы прeдлагaем полнoстью гoтoвоe peшeние для проживания. Пoдxодит под льготную ипoтеку!!! Энеpгоэффективность: Дом cобран в заводских условиях с применением сухих строительных материалов. Такой подход гарантирует качество постройки, минимальные теплопотери, а также помогает сэкономить на отоплении жилья. Дом для круглогодичного проживания: Надежно утеплен, подключены теплые полы, электрическое отопление. Зимой вы сможете встретить Новый год, а летом в доме гарантированно будет свежий воздух, а также комфортная температура. Стильный дизайн: Дом спроектирован таким образом, чтобы подарить вам максимальное удобство и комфорт для проживания. Панорамное остекление визуально расширяет границы дома и наполняет помещение светом. Фасад дома выглядит стильно и аккуратно и легко вписывается в любой земельный участок даже при наличии других построек. Силовой каркас изготовлен из сухой строганной доски камерной сушки, обработанной огнебиозащитой (стандартные модули Д*В*Ш- 6м*2,7м*2,5м) Стены URSA Terra 34 PN Pro 100 мм Потолок и пол URSA Terra 34 PN Pro 150 мм Стены и крыша комбинированный: профнастил/вагонка Вагонка + кварц виниловый ламинат в зоне душевого поддона Ламинат или линолеум + кварц виниловый ламинат в санузле Пятикамерный ПВХ профиль 70 мм с двухкамерным стеклопакетом (три стекла) Приточно-вытяжные клапаны в каждом помещении Розетки: кабель ВВГ-НГ 32,5 ГОСТ; чистовые розетки / Освещение: кабель ВВГ-НГ 3,1,5 ГОСТ; чистовые выключатели; светильники / Прочее: реле контроля напряжения Полная прокладка коммуникаций по дому (скрытая)



Если давно задумывались о своем участке, то сейчас самое время. Можно спокойно подготовиться и когда начнется сезон наслаждаться свежим воздухом и первой зеленью. Дом двухэтажный. Первый этаж кирпич. Второй каркас. На первом этаже кухня и комната. Второй этаж одна большая комната. В доме также есть два чулана для хранения вещей. В доме сделан косметический ремонт комнаты, только приклеить потолочные плинтуса. В остальных комнатах можно в будущем сделать косметический ремонт, но в целом можно жить сразу. К дому пристроена баня из бруса. Вода проведена в баню. Пристроена большая, уютная беседка. На участке есть мойка. Проведена техническая вода. Питьевая вода со скважины. Она в конце улицы. Огорода почти нет. Минимум. Все для активного отдыха на природе.



Домик, который греет не только печкой, но и атмосферой. Продаётся дача в СНТ "Восход-2" — 10 минут от центра города! Двухэтажный дом - 42 м² с печкой на которой можно готовить. Две комнаты и кухня. Участок 4,6 сотки с плодовыми деревьями Подходит для жизни круглый год Электричество на постоянной основе, вода сезонная, но так же имеется колонка, где воду можно взять в любое время, хороший подъезд Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Звоните — покажем, влюбитесь с первого взгляда! С уважением, Антонина Амри



Арт. 128589664 Пpодаётся земeльный участок в посёлке Дocкино, Бoгopодского муниципального oкруга, Нижeгopодcкой области. Учaстoк правильной формы. Имeeт статус личногo подсoбнoго xoзяйства. Плoщaдь 8,6 сотoк. Отличное предложение для теx, кто мечтaет o cобcтвeннoм доме и саде, личной парковке и зоне отдыха с беседкой для барбекю и бассейном! Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге. Коммуникации проходят вдоль участка, а его угловое расположение предоставляет широкие возможности для реализации ваших идей. В своё время были получены технические условия на подключения к сетям газопровода, электро и водооснабжения, а также водоотведения. Десять минут езды на автомобиле отделяют вас от городской суеты — идеальное время для тех, кто хочет насладиться спокойствием природы, оставаясь при этом в пределах досягаемости городской инфраструктуры. Очень удобнoе мecтoрасполoжение учacтка! Быcтpо и удобно от него мoжно пoпаcть в Автoзавoдский и Приoкский районы. Живописные виды. В 5 минутах от участка озеро. В посёлке есть магазин, школа, детский садик, через дорогу строительная ярмарка. Прекрасная возможность построить дом. Участок подходит под строительство дома с использование сельской ипотеки. Кадастровый номер 52:24:0031001:1628. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет!



Продаю дачу в районе деревни Кремёнки (Арзамасское направление), всего в 10 км от границы города. Двухэтажный дом площадью 50,3 кв.м с уютным ремонтом, мебелью, телевизором, обустроенной кухней, эффективной печью и летней верандой. Участок 8,9 соток, ровный, огороженный, ухоженный. На участке есть летний душ, совмещённый с туалетом, сарай, бак для воды, своя скважина с питьевой водой, плодовые деревья и кустарники. Электричество круглогодичное, а в перспективе можно провести газ. Отдельный заезд со стороны леса, дорога засыпана щебнем до ворот участка. На пути до дачи есть магазин с обширным ассортиментом, а также приятные и отзывчивые соседи. В шаговой доступности озеро и пляж. СНТ окружен грибным лесом в 2,5 км от трассы. Дом и участок прошли межевание и находятся в собственности, одного собственника. Разумный торг уместен. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632544/11523



К продаже уютная дача в живописном Богородском районе, окруженная лесом и расположенная недалеко от озера . Деревня постоянного проживания с возможностью поставить в экологическом чистом районе с классными окрестностями дом для постоянного проживания . От Московского вокзала ходит электричка ( станция электрички Килелей ) за 30 минут времени пути можно доехать .Площадь дома 38,9 ( 2 этажа ) Участок 3,5 соток но по факту больше около 10 соток , сзади участка домов нет , можно строиться , а виды какие красивые с высоты .Рядом ключ есть , река и озеро .В пешей доступности база отдыха . Идеальное место для уединения с природой . Звоните и приезжайте смотреть



Продаю участок с домом для летнего проживания, возможен обмен на коттеджный участок рядом с Нижним Новгородом с нашей доплатой . Телевидение на первом и втором этаже. Кухня с гарнитуром, плитой и газом (газ в баллонах), в 2022 году выполнена отделка деревом и вагонкой всего дома. Гарнитур и кухонная мебель остается. Отопление каминное/печное. Отдельно построенная в 2023 году баня из бревен 8 * 5 м. В бане душ, сауна, купель, печь на дровах. Пристроен к дому гараж 9 * 3,5 Мангальная зона под навесом из жаропрочного кирпича. Есть посадки кустарников и деревьев, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, яблони и груши. Для детей поставлен большой батут, качели. Озеро для купания - 150 м., лес в шаговой доступности, въезд на территорию через автоматические ворота-шлагбаум. Возможен обмен на коттеджный участок с нашей доплатой.



В продаже кирпичный дом в деревне Кужутки Дальнеконстантиновского района, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 51. Дом площадью 30 кв.м., пригоден для круглогодичного проживания. В доме имеются две комнаты по 14 кв.м. и кухня 12 м. Отопление печное. Газ идет по границе участка (остается только подключить). Перед домом расположена кладовая из красного кирпича. Дополнительно к дому пристроен двор из белого кирпича площадью 90 кв.м. Крыша металлическая. Пластиковые окна, новый электросчетчик. При желании остается мебель. Земельный участок ровный, 30 соток, прямоугольной формы. Оформлено межевание земельного участка. На участке расположена скважина глубиной 30 метров с электронасосом, есть теплица, различные посадки. Также на участке есть летний душ, глубокий кирпичный сухой погреб. В деревне развитая инфраструктура: дeтский cад, школa, Дoм культуры, aптека, мeдицинcкий пункт, пoчта, магaзины. В 5 минутах езды на машине лес, грибы, ягоды. Отличная транспортная доступность. До дома идет асфальтированная дорога. В Кужутки из Нижнего Новгорода можно добраться по Арзамасской трассе или через Кстово, от Нижнего Новгорода 50 км. Регулярно ходит автобус из Нижнего Новгорода (есть остановка). От дома 3 минуты до магазина и остановки общественного транспорта. Документы готовы. Чистая продажа. Торг уместен! Быстрый выход на сделку!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |