


Продается дом, 30 км от г Нижнего Новгорода, что позволяет жить летом постоянно , наслаждаться свежим воздухом . Дом сам крепкий и стоит на кирпичном фундаменте , особых вложений не требует , только слегка освежить своими силами по своему , так как пол из прочных старых досок , крыша -железный профнастил. Жилой дом -27.7 кв.м и состоит из одной жилой комнаты 20 кв.м и кухни 7,7 кв.м , в кухне расположена печка - голанка , в рабочем состоянии , отапливает и кухню и комнату . так же имеется небольшая летняя комната и чулан . Самое главное есть БАНЯ , тоже в рабочем состоянии, скважина для полива тоже имеется .Дорога в деревню недавно асфальтированная , а на улице -щебенка . Соседи вокруг все доброжелательные , некоторые проживают круглогодично.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок земли с домом, сараем, погребом, баней, теплицами в деревне Крашово Богородского района, до Богородска 9 км., до Нижнего Новгорода (Автозаводский р-он) 35 км. Дорога асфальтированная до дома, зимой чистят, остановка общественного транспорта в 50 метрах. Дом бревенчатый (крепкий), пристрой кирпичный, большой сарай, есть погреб (кирпич), баня (бревно), летний душ, туалет на улице, скважина. Перед домом большая территория. Газ проходит по границе участка. В доме русская печь с лежанкой. Участок большой, ровный, квадратной формы, растут плодово-ягодные кусты и деревья, цветы. Земля плодородная, ухоженная, унавоженная. Две теплицы, у одной заменили поликарбонат в 2024 году, у другой в 2023 году. Забор по периметру сетка рабица на железных столбах, ворота железные глухие. Соседи у нас самые лучшие в помощи не откажут и за домом присмотрят. Межевание сделано.



К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!



Продам дом с учатском 15 сот. в деревне Бугры, Дальнеконстантиновский р-н, 20 минут от города по Арзамасской трассе. Асфальт до дома, газ по границе участка, центральное водоснабжение, дом подключен к электричеству, озеро в 5-ти минутах ходьбы. Дом кирпичный, внутри сухой, крыша менялась, большой погреб в цоколе, есть печь, чердак. Участок ухожен, есть забор, посажены деревья и растения, участок ровный, почва плодородная. При желании дом можно оборудовать под круглогодичное проживание. Деревня живая, много проживающих круглый год, автобусная остановка, приезжающий магазин три раза в неделю. Так же в 10-ти минутах езды есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Дом в моей собственности, без долей, без обременений и ограничений, участок и дом узаконены, все отметки границ участка есть, делать ничего не нужны, все документы на руках. В помощи посредников не нуждаюсь, обмен не интересен. Если не отвечаю, пишите сообщения. 52:32:0100004:912 - дом 52:32:0100004:668 - участок



ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!! Далее будет дороже. Продаем свою любимую дачу, в прекрасном живописном ТИХОМ месте Кстовского района. От нижнего Новгорода (автозавод) 30 минут , с незначительными летними пробками -45 минут. Участок 12 соток находится в самом тихом месте СНТ. В соседях только один жилой участок ( прекрасные соседил). Все остальное это Ваша тишина и полный релакс. На участке находится Дом - сруб ( 2 жилых комнаты) + пристрой кухня ( кухонный гарнитур, плита газовая ( газовый баллон) + электроплита, раковина, умывальник с подогревом, холодильник), 2 этаж ( прихожая, две жилых комнаты оборудованные спальными местами). В доме тв + интернет. Так же на территории есть Баня. На территории Стоит металлический контейнер для хранения инструмента и садового инвентаря. В 2025 году поставили новый уличный туалет. По всему участку забор ( сетка рабица). Парковочное место засыпано галькой, ворота. Участок засажен вкусными яблочками деревьями -5 видов сартов, груши, черная смородина, малина, крыжовник. Земля просто сказка - все растет как на дрожжах. До деревни -кривая шелокша шикарная новая (2025 г) асфальтная дорога, далее до СНТ засыпанная галькой дорога (весна лето осень - сухо) зимой так же есть проживающие кто ездят в СНТ. При вьезд в снт шлагбаум + Видеонаблюдение. Рядом с участком шикарный лес - грибы и ягоды. Звоните пишите все расскажу, я собственник. Причина продажи покупка другого дома под постоянное жилье.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1501713. Продаётся уютный дом в деревне Кременки, Лысковский район, ул. Центральная. От Лыского - 30 км, от Н.Новгорода - 117 км. Общая жилая площадь дома — 41,1 кв. м.+большой пристрой. Дом расположен на участке площадью 24 сотки, есть баня, топится на дровах. Подъезд к дому асфальтированный. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. . Установлен бойлер, отопление - газовый котел, радиаторы, все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Есть хoлодный пpистpой и погpеб. За домом большой участок земли. Расположение дома удобное на этой улице, с хорошей транспортной доступностью рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Не далеко есть продуктовый магазин. Поселок обжитой, зимой дороги чистят. Кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы, это великолепное место для рыбаков,охотников, грибников и просто для семейного спокойного отдыха у реки Волга. Красивые живописные виды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продаю дом для круглогодичного проживания. В доме 3 комн ( 17,15,12) кухня (10) туалет, зимние сени (7), тираска. Дом бревно+ монолит обшитый доской, долго не крашен. Строился постепенно с 2003г. Крыша профнастил 2017г. В доме свет, хол вода, газ отопл. Крепкий хоз двор, гараж, баня. На участке 20сот яблони, сливы, вишня, малина, черн красн бел смородина, крыжовник, клубника. В шаговой доступности валберис авокадо. 10 мин ходьбы до магнит, бристоль, столовая, пирожковая, кафе- шашлык, хозяйствен. Также в селе - садик, школа, мед пункт, клуб, Храм. Торг на месте.



В продаже жилой дом на ухоженном участке 9,3 сотки, имеются все посадки, земля плодородная. В доме два этажа, первый этаж кухня-столовая-гостиная, сан.узел, второй этаж свободное пространство, можно разделить на две комнаты. Коммуникации: электричество, вода скважина (21 м), канализация яма, опотление печь (буржуйка), газ в селе есть, проходит по границе участка, можно подвести к дому по бесплатной программе. На участке есть баня, хозяйственная постройка, дровник. Деревня жилая, зимой живут 10 домов, летом порядка 100 домов, автолавка 3 раза в неделю, магазины в близлежащих деревнях (Помра 1 км, Малая Пица по трассе), асфальт до дома, проезд с Арзамасской или Кстовской трассы, расстояние примерно одинаковое. Звоните, договоримся на просмотр!



В продаже жилой дом с земельным участком в селе Муравьиха, рядом с поселком Суроватиха. Дом одноэтажный, жилой бревенчатый (подсушенная сосна) стоит на столбах, кирпичный фундамент. В доме две изолированные просторные комнаты, пластиковые окна. В одной комнате установлена голландка. . В доме газовое отопление, в том числе подогрев воды ( установлено оборудование с дистанционным управлением), центральный водопровод. В доме теплый туалет, канализация. В доме есть два чулана. К дому пристросен двор для хранения дров и содержания домашнего скота. Около дома есть действующая банька с предбанником и верандой. 10 соток земли , ровный участок, растут яблони. В зимнее время чистят дорогу. Свежий воздух, тишина. За участком есть небольшой водоем. Дожелезнодорожной станции пешком 30 минут. В поселке есть множество магазинов, больница, аптека, школа, детский сад. Недалеко от поселка расположена база отдыха , на территории которой есть пруд с чистой водой. Отличное место для круглогодичного отдыха семьи. Чистая продажа. Показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на ваши вопросы. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630676/11523



продам доли из 24/1, срочно. все вопросы по телефону.тогрг уместен



очень тихое место,расстояния от соседей домов 25-30метр, кухня 15 метров комнаты 19,12,14,13 метр. в одной комнате печь голанка,газ заведен в дом оформляем подключение. земля продородная ,посадки смородина малина яблони,вишня,крыжовник, грибы в шаговый доступности,т.к рядом лес. торг чистая продажа. вода центральная с апреля по ноябрь, ростояния до Нижнего Новгорода 25 км. дорога идеальная новый асфальт,до дома зимой очень хорошо чистят, подъезд всегда любое время года, остальные вопросы по телефону или при осмотре.



Продается дом 78м2 в д. Макариха Богородского района, на земельном участке 6 соток. 60 км от Н.Новгорода по асфальтированной дороге. Дом-баня в отличном состоянии для сезонного проживания. Крыша металлопрофильная. На первом этаже дома имеется веранда-кухня, комната отдыха, предбанник и баня. На втором этаже дома имеются две комнаты. Стены веранды и стены комнат утеплены и обшиты вагонкой. Баня и предбанник материал - бревно. В бане есть печь с внутренней каменкой и большим баком для горячей воды. Долго держит тепло, позволяет обогревать весь дом в холодное время года. В доме останется вся обстановка. Скважина на участке. Летний душ рядом с домом. С торца дома слева есть сарай и биотуалет. Сзади дома дровница полная дров. Участок ухожен. Посадки кустов смородины( черной, белой, красной), грядки клубники и земляники, малина вдоль забора, облепиха, тернослив. Деревня жилая, в шаговой доступности находится с. Хвощёвка, магазин Пятёрочка, пункт Озон, школа и вся инфраструктура. А также рядом лес( грибы, ягоды), река Кудьма(рыбалка). Дом в ЧП. 1 взрослый собственник. Звоните, приезжайте на просмотр и становитесь собственником!



Арт. 123812112 В продаже дом в деревне Комарово на улице Колхозная, Павловский район. Дом деревянный, стоит на земельном участке 4,2 сотки. В доме сделан ремонт, поставлены пластиковые окна. Вода центральная, все коммуникации в отличном состоянии! Имеется полноценная ванная комната с душевой кабиной и остальными удобствами. Есть подпол и погреб. С участка есть собственный выход к живописному озеру, которое находится за домом. В деревне новые асфальтированные дороги, отличный подъезд к дому. Есть детский сад, магазины, медицинский пункт, дом культуры, пункты выдачи Озон, рядом расположена пожарная часть. Современный посёлок, почти во всех домах живут постоянно. До Комарово ходит автобус из Нижнего Новгорода. Так же можно добраться на электричке. В посёлке есть свой парк, большое озеро, речка - отличные места для купания и рыбалки. От Нижнего Новгорода до Комарово 70 км, от Богородска 28 км. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Звоните, организуем просмотр.



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



Арт. 119825941 Продается жилой дом с земельным участком, расположенный в Нижегородской области, г. Кстово, ул. Завьялова, д.37 Общая площадь дома 81,5 кв.м Площадь земли 25 соток. Дом построен из кирпича, окна пластиковые, поменяна крыша. Коммуникации газ, электричество, вода, септик. Дом без обременений и долгов, 1 взрослый собственник.



Устали от городской суеты? Обретите свой уголок спокойствия на берегу Волги! Продается дом в живописной деревне на высоком берегу реки. Участок 7.3 сотки, чистый воздух и прекрасные виды гарантированы! Дом требует ремонта, но располагает газом и водой. Доброжелательные соседи, документы в порядке, межевание проведено. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Не упустите возможность создать свой райский уголок!



Продам дом 32кв. м. + жилая веранда, Есть усад, двор, веранда, баня, теплица, сарай, Деревня дачная. До деревни новая дорога. В деревне проведено новое электричество, дорога из гравия. Вода подведена к участку, Изобилие ягод: малина, крыжовник, виноград, облепиха, слива, вишня. Рядом грибные места, пруд. В деревню приезжает автолавка. До ближайшего магазина 5 минут (деревня Малая Пица). До Дальнего Константиново 15 мин езды, ходит автобус)



Продаю дом в деревне Лапшина, арзамаское направление, дальнеконстантиновский район. 40 км от Нижнего Новгорода. 33 сотки земли. Есть огород плодоносящий сад ( яблони, груши, вишня, слива, малина). На участке есть еще 1 дом, баня, вода - скважина. Деревня газофицированая, газ подведен до дома. Дом хорош для летнего проживания, если ввести газ в дом можно и жить зимой.



В продаже кирпичный дом в деревне Кужутки Дальнеконстантиновского района, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 51. Дом площадью 30 кв.м., пригоден для круглогодичного проживания. В доме имеются две комнаты по 14 кв.м. и кухня 12 м. Отопление печное. Газ идет по границе участка (остается только подключить). Перед домом расположена кладовая из красного кирпича. Дополнительно к дому пристроен двор из белого кирпича площадью 90 кв.м. Крыша металлическая. Пластиковые окна, новый электросчетчик. При желании остается мебель. Земельный участок ровный, 30 соток, прямоугольной формы. Оформлено межевание земельного участка. На участке расположена скважина глубиной 30 метров с электронасосом, есть теплица, различные посадки. Также на участке есть летний душ, глубокий кирпичный сухой погреб. В деревне развитая инфраструктура: дeтский cад, школa, Дoм культуры, aптека, мeдицинcкий пункт, пoчта, магaзины. В 5 минутах езды на машине лес, грибы, ягоды. Отличная транспортная доступность. До дома идет асфальтированная дорога. В Кужутки из Нижнего Новгорода можно добраться по Арзамасской трассе или через Кстово, от Нижнего Новгорода 50 км. Регулярно ходит автобус из Нижнего Новгорода (есть остановка). От дома 3 минуты до магазина и остановки общественного транспорта. Документы готовы. Чистая продажа. Торг уместен! Быстрый выход на сделку!



Арт. 103315170 В живописном уголке на берегу озера рядом с Свято- Троицким Острово - Озерским монастырем в г. Ворсма продается садовый участок с двухэтажным домом в СНТ "Паниха -3" Преимущества нашей дачи: дом кирпичный, в нем 4 комнаты. Застекленная лоджия. Комфортно может разместиться большая семья; прямоугольный участок, есть фруктовые деревья, теплица, грядки; удобное расположение в стороне и в то же время рядом дорога. Удобный подъезд; планируется подведение газа; у участка определены границы и сделано межевание; на участке есть парная баня и сарай. Взрослый собственник. Чистая продажа. Показ в удобное время.



Всем здравствуйте. Продаем дом нашей бабули. С участком 15 соток , баней , садиком , погребом , чердаком и теплицей, в общем классика. Расположен в деревне Выползово, Богородского района. Продаем сами, хотелось бы в хорошие руки. Сразу распишу плюсы и минусы. Деревня живая. Круглый год работает продуктовый и хозяйственный магазин и огромная ферма, поставили две крытые остановки, открыли Озон. Около десяти лет назад на другом краю деревни стали строить коттеджную улицу, поэтому контингент осовременивается. Места грибные. В достатке и леса и поля. Начиная с июля до самого октября носим корзинами. Деревней цветет сирень и яблони. Что касаемо дома. Он старый, но крепкий и пригоден для проживания круглый год. Есть две печки, зимой тепло, а летом прохладно. Есть крытый двор, с большим запасом дров, уж не знаю на сколько зим хватит, но на сколько то хватит) Баня в рабочем состоянии, хотя последний год не пользовались, ездили редко. Перед баней пруд, но заросший, требует внимания. В садике растет жимолость, малина , вишня, смородина и прочие радости. Земля обрабатывалась и засаживалась десятилетиями. Поставили заборчик-рабицу. Пробурили скважину 18 метров. Что всегда радовало - абсолютно адекватные и добродушные соседи, это в наше время важно. Короче, типичный деревенский дом, без изысков. В 15 минутах езды на машине крупный райцентр Каменки, транспортный узел со всеми возможными удобствами - от авто и жд станции, до магазинов , кафе, школы и больницы. Теперь минусы. 1.В дом не заведен газ и водопровод. Удобства системы туалет-очко на крытом дворе, и газовый баллон к плите.И то и другое решаемо. Сама деревня газифицирована, а на участке ,как я писал выше, есть скважина. 2.Деревня более подходит для людей с личным авто. Автобусы до города через саму деревню, несмотря на новенькие остановки ,ходят только дважды в неделю. 3.Дом в низине. Мобильный интернет ловит не везде. Асфальтовая дорога проложена только до середины деревни, в наш конец - нет. Обыкновенный просёлок. В общем то все. От вещей присутствующих в доме либо избавимся, вывезем, либо все оставим, по желанию покупателя. По поводу доп вопросов и приехать-посмотреть просьба сначала ПИСАТЬ СЮДА, т.к. часто не беру звонки с незнакомых номеров. Отвечу быстро Торг есть, но только реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |