Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 83873474
5 месяцев назад
1 дек, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 93876162
2 месяца назад
17 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:16
Собственник
ID 122117878
полгода назад
2 ноя, 20:39
Собственник
ID 134432355
полгода назад
24 сен, 12:30
Риелтор
ID 44462987
2 недели назад
7 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Собственник
ID 135908589
полгода назад
9 ноя, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Риелтор
ID 56350302
Документы проверены
два дня назад
19 май, 23:57
ID 12865445
2 недели назад
5 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
Собственник
ID 135663290
полгода назад
31 окт, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:26
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Урицкого в городе Богородск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Урицкого в городе Богородск
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,9 м²