Продается просторный жилой дом, общей площадью 55 кв.м на участке 11 соток. Дом деревянный, по периметру обшит фасадными панелями под кирпич, имеет 3 изолированные комнаты. Дом расположен на одной из центральных и широких улиц города Богородск. Коммуникации: газовое отопление (напольный котел), водоснабжение скважина, канализация - септик. На горячую воду установлен водонагреватель. Дом очень теплый, светлый, с удобной планировкой, подходит для круглогодичного проживания. Вложений не требует, можно заехать и комфортно жить. Участок прямоугольной формы, огорожен забором. На участке добротная баня, хоз.постройка с погребом, летний туалет, душ, дровник, курятник, много свободного места для того, чтобы расположить бассейн, детский городок. Посажены плодовые деревья и кустарники, земля ежегодно обрабатывается. Сад весь цветущий и ухоженный. Есть теплица. Вся необходимая для современной жизни инфраструктура рядом: школа, дет сады, сетевые магазины, аптека, остановка в 2 минутах от дома. Ждем Вас на просмотр! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1613749/11523 Купить загородную недвижимость на улице Калинина в городе Богородск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся кирпичный жилой дом в городе Богородск площадью 54 кв.м с земельным участком 5,22 сотки. В доме 3 комнаты, коридор, кухня и санузел. Подведены все центральные коммуникации, установлены новая электрика и газовый счётчик, ремонт не требуется. Участок ровный с возможностью постройки гаража сбоку дома. Большая придомовая территория, рядом остановка общественного транспорта. Отличная локация с развитой инфраструктурой (тишина загородной жизни и удобства городского типа), недалеко пруд, благоустроенная зона отдыха Крутая гора с озером для купания, детская и спортивная площадки, парк в шаговой доступности. Один взрослый собственник, возможен любой вид расчёта. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1632257/11523 Загородная недвижимость на улице Калинина в городе Богородск.
В продаже дом и земельный участок 11 соток. В черте города, Ленинский район. Недалеко от Красной Этны. Дом деревянный. Участок в собственности, межевание есть. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы. Продам загородную недвижимость на улице Калинина в городе Богородск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаём дом в центре деревни Калинино в 30ти км от Нижнего Новгорода. В доме большая гостиная комната, которую можно при желании зонировать в две , спальня , прихожая, посторный санузел.Двор сзади дома реконструировали и сделали летнюю просторную комнату из которой выход в сад- огород. Все коммуникации в доме: газовое отопление, вода скважина, септик. В доме сделан ремонт.Земля с посадками и теплицей.Всё ухожено. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты развитой инфраструктуры.Документы готовы к продаже. Продается загородная недвижимость на улице Калинина в городе Богородск.
Продам часть жилого дома в центре города Бор на ул. Микояна — уникальная возможность для вашего бизнеса! Уважаемые покупатели! Предлагаем вам рассмотреть редкое предложение — часть жилого дома, которая может стать идеальным пространством как для вашего бизнеса, так и для комфортного проживания вашей семьи. Площадь продаваемой части: 73 кв.м. Площадь участка: 3 сотки. Кирпичный дом с одной комнатой — требует ремонта, что дает вам полную свободу в создании интерьера, соответствующего вашим требованиям. Гараж: 31 кв.м. с высокими воротами и смотровой ямой — отличное решение для автосервиса, мастерской или хранения техники. Это пространство можно использовать для работы с автомобилями или другой техникой, что значительно расширяет ваши возможности. Продаваемую часть можно легко адаптировать под офис, салон или другое направление бизнеса. Простор позволяет реализовать ваши идеи и планы. Удобное расположение: Всего 10 минут пешком до центра города, что обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре и услугам. Подходит для семьи: Возможность создать уютное пространство для жизни и работы в одном месте. Мы понимаем, что выбор недвижимости — это важный шаг, и готовы предоставить всю необходимую информацию для принятия решения. Не упустите шанс! Свяжитесь с нами для получения подробностей и организации просмотра. Ваше новое бизнес-пространство ждет вас! Мы гарантируем честность, ясность и профессионализм на каждом этапе сделки.
Предлагаем Вашему вниманию теплый, уютный, просторный двухэтажный дом, расположенный в д. Сокол Богородского района. Площадь дома 233 кв.м. Первый этаж полностью отделан, оставляем кухонный гарнитур и шкаф-купе. Второй этаж - предчистовая отделка, осталось поклеить обои и постелить пол. Отопление газовое (установлен двухконтурный газовый котел), центральное водоснабжение, канализация - септик. Участок 25 соток. Ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. Развитая инфраструктура, асфальтированная дорога до дома. Школа, детский сад, администрация, фельдшерский пункт, почта. Возможен обмен на 2-3т комнатную квартиру в Нижнем Новгороде (предпочтительно Автозаводский район). Показ в удобное для Вас время. Окажем помощь в одобрении ипотеки.
Тёплый просторный дом в 10 км от Нижнего Новгорода, построен на совесть, фундамен более 1.5 метров, стены 1.5 кирпича каждая стена, двухстенок, между стенами керамзит, установлены пластиковые окна, начали ремонт в маленькой комнате. В доме 3 комнаты , кухня-прихожая, отапливаемый санузел, душ. вода в скважине питьевая, сделаны все анализы. на территории малина, слива, ирга, смородина. большую часть мебели готовы оставить для жизни на первое время. рядом имеется озеро для купания, и озеро на которое можно просто сходить покормить уточек, так же живописный лес богатый грибами и ягодами. развитая инфраструктура , школы, детские сады, поликлиника. торг уместен, рассмотрю вариант обмена
Продается дом, 80 кв.м. Первый этаж: прихожая - 4 кв.м Кухня- гостиная - 30 кв.м Санузел - 4,9 кв.м Техническое помещение(котельная) - 3,5 кв.м Второй этаж: Одна комната без перегородок - 36 кв.м Своя скважина, вода в доме. Канализация септик. Стоит электрический котел, газ подключить проблем не составит, рядом труба. Подходит под Путинскую программу. Помещение котельной сделано с расчетом на то, чтобы в будущем поставить газовый котел закрытого типа. Электричество в доме, сделано на совесть. Дом готов для круглогодичного проживания, но требует некоторых технических и косметических доработок. Второй этаж - мансарда утеплена по потолку. Утепление второго этажа 200 мм. Дом теплый, уютный. Через дорогу лес. Соседи только с одной стороны - замечательные, приветливые. На участке имеется фундамент из ж/б блоков 10 на 10 метров. Участок прямоугольный, 35 на 45 метров. В деревне имеется вся инфраструктура, детские сады, школа, магазины. Пункты выдачи всех маркетплейсов. До Нижнего Новгорода 25 км, до Богородска 5 км.
представляю вашему внимаю жилой дом в шикарном месте рабочий посёлок Лукино, местоположение шикарное, развитая инфраструктура, дом 1958 года постройки, площадью 63 метра, ухоженный участок,есть посадки. дом в хорошем жилом состоянии. подробнее по телефону, пишите звоните буду рада ответить на все ваши вопросы
Продается уютный, обжитой, ухоженный дом практически в центре города Богородск, пешком можно дойти до центра, школы, садика, и т.д. НЕ требует вложений! Дом укреплен ленточным фундаментом, нижние звенья заменены, кирпичная кладка. Канализация центральная по улице, можно врезаться. Сейчас свой септик. Вода своя скважина, вода очень хорошего качества - вкусная! Хорошая плодородная земля, 6сот: груши, сливы, малина, 2 теплицы по 4м. Постройки: Баня - сауна каркас, беседка, гараж, сарай. Отопление газовое, центральное, платежи, ориентировочно: зима 5тыс, лето 3тыс.
Продаётся сад в СНТ "им. Калинина" Красивое, тихое место в черте города! Продаю так как нет времени заниматься садом. Домику требуется ремонт. К участку подведено электричество, есть вода!Планируется газификация в СНТ, уже принимают заявления! Рядом с участком имеется пожарный водоём. Удобный подъезд, не далеко от дороги. Есть возможность припарковать автомобиль рядом с участком, не в проезде. Имеются плодовые деревья, яблони, сливы, вишня, кусты смородины, жимолости. Участок огорожен забором, со всех сторон! Соседи тихие, дружелюбные! Проезды всегда чистые, постепенно идёт благоустройство дорог, так что проехать к участку проблем нет, проезды освещены в темное время суток. Так же не далеко от СНТ есть магазины и остановки, удобно добираться! Собственник.
Предлагаю вашему вниманию дом в стиле Барнхаус в Нижнем Новгороде Советского района, СНТ Портовик . Выполнен из качественных материалов. В доме будет тепло зимой и прохладно летом, так как дом утеплен 200 мм в круг. В доме есть электричество. В процессе установка септика, скоро закончатся работы по установке подпорной стенки и ландшафтных работ. Тёплые, хорошие окна. В процессе документы на межевание. Дом будет оформлен как жилой. В нём можно прописаться. Продаётся без внутренней отделки. Но за дополнительную оплату можем выполнить отделку, так как у всех предпочтения свои. СНТ Портовик граничит с Утечино и Новопокровское. Соседи проживают круглый год.Вдоль участка протянута линия интернета. Вокруг жилая коттеджная застройка, участок находится в перспективном месте. Рядом в пяти минутах езды строится ЖК Савин Парк, где планируются садики и школа. Так же рядом в 7ми минутах езды находится ЖК Анкудиновский Парк, в котором уже есть школы, садики, круглосуточные аптеки, кафе, рестораны, различные магазины , парикмахерские и тд А также рядом находится церковь.С каждым годом цены на участки возрастают. Удобное расположение, так как можно доехать до Верхних Печер за 15 минут, до Кузнечихи за 15 минут, до Меги и так же в сторону Автозавода.Участок с небольшим уклоном. Подъезд к участку с двух сторон.
Пpодaю учаcток ИЖС. д.Афонино, ул. Родникoвая,д.27/3 52:26:0000000 : 7212 Элeктричеcкиe cтoлбы стoят. газ нa гpaницe учaстка. Дoбaвьтe oбъявлeниe в ИЗБРAHНOE, чтобы не пoтeрять В кваpтале малoэтажнoй зaстpoйки "Афoнинo.лайф" 16 дoмов, на каждoм учacткe паpкoвкa, cоседи живут и строятся. Школа + садик, магазин Магнит и аптека в шаговой доступности -4 минуты Все участки видовые на озеро и заливные луга, Это надо ВИДЕТЬ своими глазами. Приглашаю на просмотр! Идеальный асфальт до дома. Участок выровнен, без пеньков. Не затапливаемые, предусмотрен дренаж, Предусмотрена парковка, есть место под гараж и баню
С 15 февраля цена 5900000 руб. Новый коттедж 102 м2 с открытой верандой на участке 10 соток в центральной части КП Владыкино. Место замечательное! Посёлок безопасный, обжитой. Дороги заасфальтированы, зимой чистятся. Водоснабжение центральное В центре поселка Храм , конюшня. Есть где прогуляться. До города 20-25 минут на машине. Дом каркасный, облицован фасадной плиткой, продается с чистовой отделкой. Остались минимальные вложения в ремонт, который вы сможете воплотить с учетом личных предпочнетий. Водоснабжение центральное, септик ж/б кольца. Газ по границе участка. Электричество 15 кВ , в котельной смонтирован электрокотел и бойлер. Большая кухня-гостиная 33 м2 с оригинальным архитектурным решением ВТОРОЙ СВЕТ ( окна в два яруса ) Плюсы второго света: -улучшение естественной освещённости даже в пасмурные дни; -уменьшение использования искусственного освещения; -расширение жизненного пространства и повышение комфортности для жильцов; -прогрев воздуха от солнечных лучей, что важно в холодное время года. Из гостиной выход на открытую веранду 19м2 Три изолированные спальные комнаты Из двух открывается вид на Храм. Хороший проект для жизни ( планировку прикладываю ) Участок ровный, правильной формы, Прекрасный вариант для круглогодичного проживания.Подходит под ипотеку. Дом построен на совесть опытным застройщиком специализирующимся на строительстве именно каркасных домов. Комплектацию и технические характеристики вышлю по запросу. По запросу покупателя дом может быть продан с полной отделкой Не упустите возможность его купить ! Звоните, приезжайте смотреть
🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |