


Код объекта: 2118985. Отличное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке земли: продаётся земельный участок в селе Оранки, Нижегородская область! Участок площадью 19,13соток расположен по адресу: Большая улица, 106. Статус участка — личное подсобное хозяйство, что открывает широкие возможности для его использования. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. На участке уже подведены электричество и водоснабжение, что значительно упрощает процесс начала его освоения. Газ недалеко от границы участка. Расстояние до города составляет 60 километров, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом связь с городской инфраструктурой. Этот участок — отличная возможность для реализации ваших идей: будь то строительство дома, организация сада или огородничество. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! На участке есть деревянный дом, скорее всего под снос. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Продается земельный участок 7 соток в деревне Новая Владимировка, Нижегородская область. Координаты: [56.002377, 43.949933] (на фото участок обозначен красным цветом) Всего 15 минут до Нижнего Новгорода! Рядом через дорогу находится красивое озеро с чистым пляжем, в котором можно купаться или порыбачить. Так же рядом находится конный клуб Три грации. Газ до вашего участка будет проведен бесплатно по программе догазификации. Отличные условия: - Можно оформить льготную сельскую ипотеку, так как деревня подходит под программу (расстояние до города не более 30 км, населенный пункт включен в перечень). - Участок ровный, подходит для строительства дома или дачи. - Коммуникации рядом (можно подвести электричество, газ, воду).



В продаже земельный участок 14 соток в селе Дмитриевы Горы Меленковского района. Все коммуникации по границе участка, подъезд - асфальт. Село расположено в 23 км. от г. Меленки, в живописном месте на берегу реки Ока, окружено лесами. Инфраструктура развита - Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа , детский сад 21, дом культуры, врачебная амбулатория, отряд государственной противопожарной службы, отделение Сбербанка России, участковый пункт полиции, отделение федеральной почтовой связи. Звоните! Код пользователя: 176395 Номер в базе: 7290959
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается замечательный садовый участок с бытовкой.Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, 586 00м2 по документам. На участке: деревья, кустарники, цветы. Постройка не зарегистрирована, представляет собой теплый фургон обшитый деревом, к нему пристроена комната и веранда, все заведено под одну крышу, сверху обшито сайдингом, к электричеству подключено, конструкция стоит на ленточном кирпичном фундаменте, все требует ремонта или полной переделки, смотря какие у вас предпочтения и запросы. Участки в данном СНТ10 редкость, в основном передаются по наследству, как и в данном случае.Вокруг сосновый лес, живописные места, грибы и ягоды. Есть озера для рыбалки. Питьевая вода на соседней улице в шаговой доступности, вода для полива по внутреннему расписанию СНТ, но всегда в достаточных количествах. Соседи замечательные, много десятков лет владеют этими землями. Станция Шониха в 15 минутах пешком, на авто дорога асфальт до СНТ, по СНТ хорошая грунтовая. Один взрослый собственник, торг только обоснованный. Документы готовы.Быстрый выход на сделку.



Если Вы мечтаете отдыхать в самом красивом и экологически чистом месте,то этот райский уголок Нижегородской обл.может оказаться в Ваших руках.Участок земли 6,24 сот.находится на землях особо охраняемых территорий и объектов под базой отдыха "Озеро Свято" в непосредственной доступности к водоему.Высокие древние сосны вокруг создают тишину и покой,бескрайний голубой горизонт озера манит своим очарованием и прохладой в жаркие дни.Пение птиц и запах хвои оказывают свое целебное действие.Это место для ценителей красоты и знающих цену собственному долголетию. Нужно просто однажды посетить этот райский уголок и Вы не сможете себе отказать приобрести его за любые деньги. Среди милых и добрых соседей,желающих там продать свои земли,таковых больше нет. Это просто редкий шанс! Участок имеет межевание,на территории на 4 углах вбиты железные столбы.Рядом электрический столб и соответственно возможность подключения.На соседнем участке скважина. Код пользователя: 99690 Номер в базе: 7176990



Продаю участок 11 соток, после пожара остался только фундамент дома. На участке баня 43(с новой печкой)Колодец из 5 бетонных колец. На участке проведения газ. . Растут плодоносят сливы, чернослив, вишня, крыжовник и много малины. Напротив, через дорогу расположен продуктовый магазин и часовня. Деревня расположена далеко от трассы в лесах, где много ягод и грибов. В деревне протекает река Тёша и есть пару чистых озёр. Экологически чистое место. Мы сами там отдыхаем в выходные и поверьте уезжать от туда не хочется. Все документы готовые к продаже. Торг с реальным покупателем.



Предлагается к продаже земельный участок в живописной деревне! Площадь: 25 соток Расположение: Дом 25 (под снос) в жилой деревне, прекрасное месторасположение. Удаленность: 100 км от Нижнего Новгорода, 30 км от Арзамаса. Подъезд: Асфальт прямо к участку.Преимущества: Природа: Рядом знаменитые Пустынские озёра идеальное место для отдыха и рыбалки. Живописный сосновый бор и смешанный лес чистый воздух и возможности для прогулок и сбора грибов/ягод. Инфраструктура: Близость к крупным селам и деревням (Пустынь, Чернуха) с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые магазины "Пятёрочка", аптеки, хозяйственные и продуктовые магазины. Коммуникации: Газ проведен в деревню. Возможность бесплатного подключения к дому по заявлению в администрацию.Документы: Земельный участок в собственности более 5 лет. Полный пакет документов готов к сделке. Быстрый выход на сделку!



ПРОДАЖА/ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! ВОЗМОЖНА АРЕНДА. ЦЕНА АРЕНДЫ ОБСУЖДАЕТСЯ Участок на живописном берегу реки Оки отлично подойдет для бизнеса. Например, для Глэмпинга-нового вида активного туризма в России. Все чаще жители городов предпочитают отправляться в путешествия по родным просторам и держаться подальше от больших скоплений людей. Участок на берегу реки имеет все необходимые условия, чтобы обеспечить комфортный отдых на природе, сочетающий в себе полноценное отельное обслуживание А-фреймы, дома на колесах, модульные дома из контейнеров, эко-отели со СПА услугами, баней или сауной, все эти строения не требуют больших вложений и устанавливаются в короткие сроки. Газ и электроэнергия по границе. Один собственник. Звоните, пишите для просмотра Продажа от собственника.



В селе Ковардицы, в 8-ми километрах от города Муром продается земельный участок. -Идеально подходит под постройку дома. -Расположен на активно застраиваемой современными домами улице, поскольку местность пользуется большой популярностью. -За участком - большое поле, создаст красивые пейзажи из окна вашего будущего дома в любое время года. -Все коммуникации проведены рядом, участок с межеванием, рельеф ровный. -Подходит как для инвестиций, так и для собственного проживания. Звоните! Код пользователя: 202515 Номер в базе: 12286795






Земельный участок площадью 11 соток расположен в деревне Змейка на улице Зеленой. Участок полностью подготовлен к строительству: централизованное водоснабжение и электричество подведены, улица газифицирована. На территории уже имеются функционирующая баня и летний домик, что позволяет начать использование участка сразу после покупки. Участок отличается удобной транспортной доступностью, рядом находится остановка общественного транспорта. В пешей доступности расположен лесной массив и река, что создает привлекательные условия для отдыха и проживания в экологически чистой зоне. Данный объект представляет собой готовое решение для строительства капитального загородного дома с уже существующей инфраструктурой. Код пользователя: 147622 Номер в базе: 10732438



В продаже земельный массив сельскохозяйственного назначения площадью 7.9 га в деревне Шохино. Участок обладает ключевым преимуществом — прямым выходом и протяженным фронтом на первую береговую линию озера Урвановское. Через 2.5 км расположена река Ока. Прекрасные перспективы не только для агробизнеса, но и для рекреационного использования. Территория находится в непосредственной близости от населенного пункта, что обеспечивает доступ к существующей инфраструктуре и упрощает логистику. Технически возможно проведение электричества и организация необходимых инженерных коммуникаций под конкретные проекты. Плоский рельеф и большая целостная площадь позволяют эффективно планировать масштабную деятельность — от растениеводства и животноводства до создания эко-фермы или базы отдыха. Этот актив представляет собой редкое на рынке предложение — крупный участок плодородной земли с собственным выходом к воде в живописном месте, что формирует его высокую инвестиционную привлекательность и потенциал для диверсификации бизнеса. Код пользователя: 176395 Номер в базе: 12207241



Продается земельный участок 12,6 соток ИЖС в деревне Рыльково Нижегородской области. Отличное место для дачи и круглогодичного проживания! К участку подведено электричество 15 кВт, установлен счтчик. Газ и централизованное водоснабжение в непосредственной близости. Сделано межевание. Участок выходит на хорошую асфальтную дорогу, по которой ездит маршрутный автобус к районному центру Сосновское. Зимой дорога чистится. Участок ровный, сухой, с плодородной почвой, очищен от кустарников и порослей. На участке растут сосны, земляника, черника, грибы лисички и маслята. Рядом берёзовая роща и сосновый бор с изобилием грибов и ягод. В пешей доступности чистые карстовые озера с песчаным дном, пригодные для купания и ловли рыбы. Очень живописное место. До Нижнего Новгорода 96 км, Павлово на Оке - 30 км, районный центр Сосновское - 10км. До Дивеево 150 км. Собственник.



К продаже представлен земельный участок площадью 24 соток, с домом под снос. Участок расположен в черте города, в Дмитриевской Слободе Муромского района по улице Бочкарева. Категория земель : Земли населенных пунктов ,для ведения личного подсобного хозяйства . Коммуникации: газ на участке, свет. Подъезд к участку удобный, дорога полностью асфальтирована. Межевание проведено. Красивое живописное место, с видом на реку. По всем интересующим вопросам, отвечу по телефону. Код пользователя: 121739 Номер в базе: 7145379



Продается участок на берегу реки Оки в самом живописном уголке Мещерского края - р.п. Елатьма Касимовского района! На участке есть дом - не пригоден для жизни, но к нему уже проведены все коммуникации. Много плодовых деревьев и кустарников! Идеально для дачи или круглогодичного проживания (ИЖС)! Участок правильной прямоугольной формы, в собственности более 5 лет! До реки 1 минута! Просто спуститься к берегу!! Торг уместен!



Продаётся участок 9 соток в элитном котеджном районе ул Солнечной, ул Ковровской город Муром. Стоимость 1 сотки 720000 рублей. Коммуникации (вода, газ, канализация, электроснабжение) по границе участка. Участок расположен в центральной части города, в спокойном для жилья районе малоэтажной застройки (частный сектор), с развитой инфраструктурой шаговой доступности. Рядом: 4 дет/сада 200-300 м., 6 школ 200-400м.,3 стадиона и ледовый дворец с теннисным кортом 200-700м.,200м. центральный парк отдыха и развлечений, 500-800м. ЦРБ, роддом, детская больница,300м. услуги (Водоканал, СБЕРБАНК, Горэлектросеть, Муром горгаз, проектный институт, Банки : МИБ, ВТБ24, ПРОМСВЯЗЬБАНК,РОСБАНК), пожарная часть. Магазины самообслуживания 400-1500м. (Магнит, Пятерочка, Дикси, Квартал) и торговые центры. Один совершеннолетний собственник. Полная стоимость в договоре.


Участок 32 сотки, д. Касаниха Продаю участок ОТ СОБСТВЕННИКА - 32 сотки (кадастровый номер 52:24:0120401:169). Участок правильной формы , прямой, не в низине. Участок без строений, поэтому можно все сделать под себя. Категория земли - ЛПХ (не садоводство), поэтому подпадает под программу с ипотечным кредитом под 2,7%. Расположен в деревне Касаниха Богородского р-на (рядом с д. Инютино). Деревня жилая круглый год. От Нижнего Новгорода по Арзамасский трассе 40 км. Трасса хорошая - широкая и без пробок, дорога до деревни - асфальт. В деревне- электричество, подводка газа запланирована в 2020 году. Экологически чистый район. Рядом озеро, смешанный лес, воздух свежий! 1 взрослый собственник. Межевание пройдено. Документы готовы. Участок брали для себя, но обстоятельства сложились по другому. Торг уместен с реальными покупателями .






ЦЕНА до 15 МАЯ 2026г. УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ СЕЛА , ВИД НА РЕКУ В КОНЦЕ УЛИЦЫ примерно 600м(последние фото). Асфальтированная дорога улицы до спуска к реке. По обновленным документам участок 31 сот. , по факту , от нашей границы до соседей д.86 еще промежуток под 15 соток, расчищен и виден на фото 10. Дом старый(под снос), земля посредине Центральной улицы , заканчивающейся видом на р. Ока .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |