





ПРОДАЕТСЯ Земельный участок площадью 15.5 соток(на схеме ЗУ 2) расположен (Нижегородская область, Сокольский район, деревне Рябинки) Участок находится 3 километрах от поселка Сокольское. В 400 метрах от Участка находится живописная река (ширина реки в этом месте 550-700 метров)Построен новый ФОК в 4 километрах от участка, пляжный берег Горьковского моря в 5 километрах от участка (ширина реки Волга в этом месте 7-9 километров. Преимущество покупки земельного участка в Сокольском районе-экология:В 2004 году Сокольский район был признан первым экологически чистым районом в России с вручением аттестата и медали конкурса, проведенного Международным экологическим фондом. Уникальное расположение вдоль Горьковского водохранилища, высокая плотность лесных массивов (более 50 процентов территории занято лесами) выводят район на одно из первых мест по экологическому показателю. Администрация Сокольского муниципального района в 2008 году внедрила и поддерживает систему экологического менеджмента (СЭМ) в соответствии с требованиями национального и международного стандартов ГОСТ Р ИСО 14001-2007 и MS ISO 14001:2004 Цена этого земельного участка 12 тысяч рублей сотка-ниже кадастровой цены (кадастровая цена за сотку составляет 15 224 рубля)Общая цена земельного участка составляет 180 тысяч рублей( половина сотки 50 кв.м. в подарок) При покупке земельного участка в летний период скидка 20%(180 000 рублей 36 000 рублей =144 000 рублей-цена со скидкой ) Все документы готовы. Возможна рассрочка платежа Продается участок 15 соток в городском округе Сокольском Нижегородской области.



Продается большой участок (15 соток) на въезде в Сокольское. Отлично подойдёт как для постройки вашего будущего дома (дачи) так и для коммерческих целей. ЛПХ с возможностью перевода под ИЖС. Развитая инфраструктура, удобный асфальтированный подъезд, электричество в 20 метрах, подключение к Газу в 40 метрах. Сокольское является одним из самых экологически чистый районов России. В шаговой доступности Фок (Сокол) Рядом расположено Горьковское море. Юридически чистый, пишите, отправлю кадастровый номер, так же записывайтесь на просмотр. Все расскажу и покажу) Купить участок 15 соток в городском округе Сокольском Нижегородской области.



Прошу вас дочитать до конца!!потрясающе расположение среди лесов и озер, деревня и село рядом в пешей доступности, сама деревня Шерстино всего в 1,5 км от трассы, непроезжая, у озера с рыбой. грибное и ягодное место. Дом из крепкого светлого бревна пятистенка, обширный погреб. кирпичный фундамент,отремонтирован внутри весь дом в 24г . Новая мебель , холодильник, электроприборы, заменена полностью новая проводка и счетчик. Вода проведена в дом от центрального водоснабжения. туалет и душ новые во дворе, так как дом используется только под летний отдых. есть бассейн новый с тентом , барбекю, искусственное травяное покрытие 20кв. м. Есть много места под теплые удобства внутри дома. земля в собственности 43 сотки. баня во дворе, ей нужен небольшой ремонт. Фруктовые деревья и кусты во дворе. заезжай и живи! все чисто и аккуратно после ремонта. Серьезного покупателя, который приедет посмотреть ждет серьезная скидка Отличный участок 15 соток.



Дом для жизни и отдыха в живописном месте — Бармино Продаётся уютный дом в одном из самых красивых и спокойных мест Нижегородской области — селе Бармино. Это идеальный вариант для тех, кто устал от города и хочет тишины, природы и настоящего уюта. — площадь около 100 — тёплый, ухоженный, готов к проживанию — комнаты 2 , пристоен большой зал-кухня — кухня, санузел ванна, котёл внутри дома — можно заехать и жить Участок: — 40соток , есть большой новый сарай животных — есть место под огород, сад, баню или зону отдыха, есть тандыр — красивый гараж пристроенный к дому с воротами Коммуникации: — электричество — вода центральная — газ магистральный — отопление автономное газовое Преимущества: — чистый воздух, красивая природа — рядом река Волга — хорошие соседи — асфальтированная дорога Медпункт, школа , магазины Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьёй Все в основном остается. Продаем по причине переезда.



Продается уютная дача на реке Юг, в живописном месте, 80 км от Н. Новгорода, экологически чистом районе, в окружение леса (много грибов и ягод ,рыбалка). Дом пригоден для летнего проживания,на участке есть баня,электричество,летний водопровод, дорожки из натурального камня. удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Лес, река,чистый воздух,тишина. Соседи хорошие, многие живут круглый год.



Красиво жить, легко дышать! В тишине и красоте летний домик ждёт вас! Предлагаем к продаже замечательный дом 180 кв.м. со своей скважиной (34 м) с изумительно чистой водой. Дом расположен на территории 71 квартала Городецкого лесхоза Пуреховского лесничества, в сосновом бору, состоит из 6 комнат - можно отдыхать дружной компанией. Отличная новая баня со всеми удобствами. Участок огорожен забором. В непосредственной близости находятся живописная река Юг и лодочная станция. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть и оценить всю эту красоту своими глазами!



Продаю земельный участок 727 кв.м с видом на Волгу и реку Алферовка, в д. Чеченино, на улице Зелёная, дом 12. Если Вы хотите жить вдали от городской суеты, дышать свежим, чистым воздухом, любоваться красотами природы, речными пейзажами, тогда этот участок - для Вас! Также наш участок может быть интересен людям, которые любят рыбачить (рядом Волга) , собирать ягоды и грибы (недалеко лес). Этот участок - для хозяина, который спилит ненужные деревья, привезет несколько машин грунта, выровняет по своему усмотрению, так как часть участка находится на склоне. Место, на котором ранее был жилой дом, - ровное, достаточно широкое. Коммуникации (электричество, вода) - по границе участка. По границе имеется колодец, который можно будет использовать, предварительно подготовив для использования (ранее доставали чистейшую питьевую воду). Покупателю этого земельного участка - проект дома будет в подарок! Расстояние от г. Кстово до деревни Чеченино: 32,5 км. Из Кстово ходит прямой автобус до Чеченино. От Нижнего Новгорода с автостанции Сенная можно доехать до села Работки, расстояние примерно 57 км. От Работок до Чеченино - 5 минут езды. В Работках есть действующий православный храм, аптека, врачебная амбулатория, почта, библиотека, местная администрация, Дом Культуры, школа, детский сад, спортивная площадка с тренажёрами и с хоккейной коробкой, несколько магазинов, два кафе, больница, баня. Все соседи дружелюбные, спокойные. Подходит под любой вид расчетов. Можно купить за 1 день! Звоните! С удовольствием продадим участок настоящему хозяину!



Продаётся дом Сакольский район д. Таратыщево улица Центральная.Дом расположен в 50 метрах от Горьковское моря.Газ по границе участка. Свет в доме. Деревня жилая, дружелюбные соседи. Дом требует капитального ремонта,участок ровный. До деревни асфаль. Тихое и уютное место для отдыха, рыбалки. В шаговой доступности сосновый лес:ягоды, грибы. Один собственник, ограничений, обременений и долгов нет.



Если не дозвонились - пишите в сообщениях Авито. Не всегда могу ответить голосом. Продам участок правильной формы на красной линии. Большой автомобильный трафик, хороший вариант под коммерцию, ширина улицы позволяет парковаться вдоль дороги. Участок расчищен, отсыпан песком. Размеры и конфигурация на последнем фото. Сделано два колодца под септик (по три кольца 1.5 м диаметром). Можно поменять техусловия на центральную канализацию (грунты глубже метра - песок - соответственно уходить будет отлично) Получены техусловия на водоснабжение, разработан проект. Электричество 15 кВт, три фазы - уже на участке По документам есть жилой дом по красной линии Газовая труба по границе участка. Собственник физик. Кадастровый номер 52:18:0030092:11 Отличный вариант под офис или офис-склад, небольшое производство, магазин у дороги, автосервис, замену масла, любая доставка дарк китчен - удобная логистика в несколько районов города, хостел или небольшая гостиница - рядом ж/д вокзал. Или жилой дом с удобной логистикой в географическом центре города. Школа, поликлиника и магазин на соседней улице. Торг незначительный при виде денег.



Продаю дом с шикарным видом на озеро и поля — он останется вашим навсегда. Участок: •19 соток (по факту больше), межевание сделано. •Два уровня — отличные возможности для ландшафтного дизайна. •Очень приватный: соседей рядом дом в дом нет, их не видно из-за особенностей рельефа. •На участке баня на дровах, место для дров/инвентаря, курятник. •Много плодовых деревьев и кустарников: груши, сливы, виноград разных •сортов, абрикосы, фундук, черешни, крыжовник, малина, ежевика, облепиха, рябина, яблони и др. •Грибы, ягоды, рыбалка — всё в пешей доступности. Расположение: •Волга — 5 минут на машине (можно дойти пешком). •Кудьма — 10 минут. •До Кстово — 15 минут, до Нижнего Новгорода — 3040 минут. •Деревня недавно стала частью Нижнего Новгорода. •Автобусы ходят из Кстово по расписанию. •Деревня живая и развивается: новые дома, много молодежи, соседи приличные, живут круглый год. •В деревне есть сквер, детская площадка, Пятёрочка, Вайлдберриз, Озон, аптека (скоро открывается). Подъезд: •Летом всегда возможен. •Зимой на полном приводе — без проблем, соседи спускаются. •Дорога проходит по склону (~100 м), вверху есть парковка. Дом: •Кирпичный, жилая площадь 60 м². •Можно доработать верхний этаж и увеличить площадь в 2 раза. •Планировка: основной дом + пристрой-гараж. •Второй этаж — холодный (над домом и гаражом). •Первый этаж кирпичный, второй — деревянный. •Есть деревянный пристрой с отапливаемой жилой комнатой. •Под жилой частью дома сухой подпол с коммуникациями. •В доме пластиковые окна. •В гараже есть погреб и помещение под мастерскую. Коммуникации и удобства: •Газ, свет, вода. •Скважина + система фильтрации: питьевая вода прямо из крана. •Отопление — газовый двухконтурный котел. •Интернет — можно провести оптоволокно 500 Мбит/с. Дополнительно: •Дом в хорошем состоянии. •Гараж требует внимания (покажу при осмотре). •В целом: место просторное, приватное, рядом с городом, с шикарными видами и большими возможностями для дизайна.



дом 90 кв.м на участке 8 соток с хоз. блоком и баней на берегу озера. В доме санузел, русская печь ( в полный рост) всё для круглогодичного проживания. Отопление электричество ( село газифицируют в 2026г). Участок ухоженный, 2 теплицы. Рядом с баней большое озеро. В шаговой доступности река Волга, живописный лес, одним словом всё для семейного отдыха ( рыбалка, грибы, ягоды).



Номер объекта: 1639591. Нижний Новгород, Советский район, улица Балхашская, продается дом 40.7 кв.м. на участке 2,52 сотки. ИЖС, коммуникации- газ, электричество, вода. Дом 1917 года постройки. Земельный участок под домом с кадастровым номером 52:18:0070161:0:75. Рядом Агрономическая, Рыбинская, Ванеева, Полтавская, Высоковский проезд. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Продается земельный участок в живописном районе! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Уникальная возможность земельный участок на ул. Заречной, в деревне Голошубиха Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 14,5 соток Кадастровый номер: 52: 26: 0090031: 134 (Участок 134) Категория земли: земли населённых пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Преимущества вашего нового участка: Ровная, сухая и правильной формы территория идеальна для застройки. Коммуникации: электричество по федеральной программе и газ, заведенный по центральной улице. Экологически чистый район наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Современная коттеджная застройка присоединяйтесь к растущему сообществу. Природные красоты рядом: Близость к берегу реки Волга и трёхречью (Волга, Шава, Кудьма) подарит вам возможность для активного отдыха на природе. В 2 км от вашего участка находится центр досуга Дзержинец с возможностями для спорта и отдыха, включая горнолыжный спуск в посёлке Терраски. Удобная транспортная доступность: Всего 45 км до Нижнего Новгорода и 20 км до Кстово быстро и удобно добираться до города! Цена вопроса: всего 450 000 рублей! Возможна рассрочка сделайте шаг к своей мечте уже сегодня! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы!



Продаётся два смежных участка общей площадью 23 сотки на берегу Горьковского водохранилища. Прекрасное, живописное место для отдыха. Подведено электричество. Есть возможность провести газ. Востановлено щебенение по основной улице. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Торг. Есть возможность разделить на 2 участка. Участки: 52:13:0120303:156. 52:13:0120303:157.



Продается участок мечты на первой береговой линии Горьковского водохранилища (моря)! Категория земель: Земли населенных пунктов Нижегородская обл, р-н Сокольский, с/с Волжский, д Шишово, ул Рабочая, д 7 Площадь, кв.м: 1878 Кадастровый номер: 52:07:0600032:663 Потенциал использования: Строительство индивидуального жилого дома на берегу "моря" с лесом! Баня, гостевые домики, глэмпинг, инвестиция. До вашего пляжа с белым песком, через лес всего 30 метров! Летом лес защитит вас от солнца а в холодное время года ваш дом от ветров. Расстояние до деревни: • от районного центра п. Сокольское - 21 км, где есть развитая система здравоохранения, образования и магазинов Spar, Пятерочка, Wildberries, Ozon. • от д. Рыжково где расположен уникальный природный ландшафт - 7,5 км (в окурге куда не поедь, везде первозданная и необыкновенная природа) • от дороги с твердым покрытием - 1,5 км (участок удален от шума дорог) • от Нижнего Новгорода - 160 км (по пути г. Городец- невероятный город, где максимально сохранилось русское зодчество) Участок находится в экологически чистом районе: • В хвойно-лиственных лесах района можно собирать грибы и ягоды. • Акватория знаменита рыбалкой. • Можно охотиться на пернатую дичь. • В районе находятся несколько природных достопримечательностей: остров Птичий, озеро Текун, болото Шелехонское. • В летнее время года можно купаться на "собственном" песочном пляже, устраивать пешие, велосипедные, водные прогулки, провожать закаты. Вариантам для отдыха тут нет границ... Соседние населенные пункты активно застравиваются! Цены на землю пока доступные, однако с каждым годом растут! Уникальные локации на первой линии также перестают быть доступными! Скоро тут останутся только второсортные участки! Район включен в программу газификации 20262030 в Нижегородской области. Плановая дата ввода в эксплуатацию 23.12.2031). Общий рост цен на загородную недвижимость в регионе ожидется в 2 раза в ближайшие 5 лет.



Земельный участок в деревне Рошвенская Сокольского района, на берегу Горьковского водохранилища. Это прекрасное место для строительства загородного дома, коттеджа или дачи. Деревня Рошвенская расположена в 130 км от г. Нижнего Новгорода, в 15 минутах от поселка Сокольское. Участок ровной формы, прямоугольный, без уклона, очищен от деревьев. Находится на возвышенности относительно деревни, что открывает прекрасный вид на Горьковское море, от участка до пляжа 50 метров. Деревня Рошвенская жилая, электрифицирована. ТУ на электричество получено. Электрический столб поставлен. Электосчетчик установлен на столбе. Продажа осуществляется через переуступку права аренды от государства, что обеспечивает чистоту сделки (нет никаких 3х лиц, обременений и т.д.). Я являюсь арендатором данного участка. Сделка является юридически чистой и абсолютно прозрачной, ваше право на участок регистрируется Росреестром. После регистрации Росреестра вы становитесь новым Арендатором участка и приступаете к его освоению. А теперь о плюсах данной сделки и как вы можете сэкономить свои средства на покупке ликвидной недвижимости: Участок находится в собственности у государства, я - арендатор. стоимость аренды в месяц 450 руб (это гораздо дешевле, чем ипотека, очень мягкая финансовая нагрузка). Как вывести участок в собственность? Для вывода участка в собственность вам необходимо построить минимальную по размеру коробку дома с окнами и дверью, не обязательно сразу подключать все коммуникации. После регистрации постройки вы можете выкупить участок у администрации по льготной ставке за 60% от кадастровой стоимости, что составит около 160000 рублей. Участок находится в экологически чистом районе: • В хвойно-лиственных лесах района можно собирать грибы и ягоды, например, землянику, чернику, малину и клюкву, лисички, сыроежки, подгруздки и валуи. • В акватории можно поймать плотву, краснопёрку, язя, уклейку, карася, сазана, окуня, щуку. • Можно охотиться на пернатую дичь: глухарь, тетерев, вальдшнеп, гусь, утка, куропатка, перепел. • В районе находятся несколько природных достопримечательностей: остров Птичий, озеро Текун, болото Шелехонское. • В летнее время года можно купаться на "собственном" песочном пляже, устраивать пешие, велосипедные, водные прогулки, провожать закаты. Вариантам для отдыха тут нет границ... Соседние населенные пункты активно застравиваются! Цены на землю пока доступные, однако с каждым годом растут!



Зeмельные участки от собственника! Размеры участков от 1 Га. Категoрия зeмли С/X назначeния. Возможность организовать Усадьбу мечты, открыть КФХ или реализовать Агро-туризм. Уникaльнoе пpедлoжeниe. Учаcтки рядом с границей с.Дивеево. Полное сопровождение сделки. Расскажем,как сэкономить в подключении Электричества . Хорошая инвестиция в Ваше будущее. Земля Земельный участок Купить землю Купить земельный участок Продажа земельных участков Земля сельхоз назначения Коммерческая земля Земли с/х назначения в Нижегородской области Купить участок Территория
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |