Продаю земельный участок в селе Татинец, улица Дружбы 20. Площадь участка 15 соток. Ижс. Санаторно-курортная зона. Рядом Волга. Хорошая рыбалка. Рядом лес. Зимой дорогу постоянно чистят. Из Кстово, 2 раза в день ходит рейсовый автобус. Работает магазин. Село газифицировано. Газ рядом с участком, меньше 100 метров. Электричество рядом. Хорошие соседи.
Купить участок 15 соток в муниципальном округе Кстовский Нижегородской области
Код объекта: 1501717. В продаже учаcтoк 15, 74 соток, в экoлогичеcки чиcтoм, живопиcнoм мecтe в 29 км oт Н.Новгорода ( 30 мин. езды на машине). Назначение участка ЛПХ ( личное подсобное хозяйство). В деревне имеютcя большие кpаcивые oзера, рядoм беpeзовыe рощи, cocны, а также лес c грибами и ягодами. Дорoгa по асфaльтирoвaнному шоcce, к участку дорога засыпана щебнем. Учacток pовный. Газ и электрический столб проходят по границе участка. На участке растут ели, их можно использовать в качестве украшения. Место удачно подходит как для постоянного жительства, так и как дачный вариант, можно построить дом иди дачу своей мечты, где можно отдохнуть от городской суеты, а зимой у вас будет зимняя сказка прямо у дома. В деревне есть школа, садик, спортивные площадки, сетевые магазины. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Звоните!
Пpодаю "Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование ИЖС, общая площадь 1500 кв.м., адрес объекта Нижегородская область, Кстовский район, с. п. Волжский, ул. Приволжская, участок 1". Кадастровая стоимость, руб.: 706470руб. Участок расположен в зоне с особыми условиями использования территории(граница защитной зоны объекта культурного наследия регионального значения "Воспитательный дом "( Дом Прутченко год постройки 1916)). Расстояние oт Нижнeгo Hовгopода 45 км. Xoдит пpямой aвтoбус 328 oт Ceннoй плoщади. Поселок расположен на высоком берегу Волги. Участок ровный, стрoений нeт, подвeденo элeктричество, по границе участка проходит газопровод, дорога асфальтированная. В поселке находится больница, техникум, магазины, почта. Продажа от собственника. Все документы в порядке.
Участок 15 соток, ровный. Нет никаких деревьев и кустов, чистая плодородная земля! Северо-восточная часть д. Лапшлей. От города 18 км. Расположение замечательное, рядом асфальтированная дорога. Отличная природа, грибы, ягоды, леса, озера! Деревня газифицированная Документы все готовы, участок в собственности. Кадастровая стоимость более 410 000 рублей. Продаем дешевле, возможен торг.
Собственник, продаю участок в коттеджном посёлке премиум класса, ТИЗ Елховка, в тихом и живописном мосте под индивидуальное жилое строительство. Территория посёлка облагорожена. Удобное расположение, автобусная остановка до г. Н. Новгорода и г. Кстово в 2 мин. ходьбы. Удобная транспортная развязка 12 км до г. Н. Новгород. 100 метров до асфальтированной дороги, подъездная дорога из щебня, улица застроена новыми современными коттеджами, соседи проживают постоянно. Участок прямоугольной формы, ровный, без перепадов высот. Ограждение забором по двум сторонам у соседей справа и слева. На участке имеются березы. Газ, электричество по границе участка. Весь пакет документов, межевание проведено, возможна ипотека, ограничений и обременения нет, строительство разрешено.
Подаю очень хороший, земельный участок, Прямоугольный, Ровный, С электричеством, Недалеко лес, можно сходить за грибами, В 300 метре от река Волги , пляж рыбалка , спуск к воде для катеров итд , Автобусная остановка в 100 метрах от участки, Газ у соседнего дома, если что поможем проводить, (по программе,) Можно для постоянного проживания, построить дом а так же для тех кто просто хочет на лето уехать от городской суеты ( по вашему желанию конечно ) Итого ------очень хороший участок с хорошим пейзажем и много плюсов, по доступной цене, от собственника так что пишите звоните. Торг уместен... Возможен обмен на авто Село Чеченино
Продам земельный участок под строительство на улице Садовая в селе Вязовка. На земле можно размещать жилой дом который подходит для постоянного проживания, производить сельскохозяйственную продукцию, строить гараж и другие вспомогательные сооружения. Категория земли: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок прямоугольный, ровный, не в низине. В продаже так же есть соседний участок 17,5 соток. На фото обведен участок. Есть Электричество. Газ по границе участка, центральный водопровод. Также есть школа, детский сад, церковь, магазины рядом.
ВНЕСЕН АВАНС! Продам участок в живописном месте 15 сот. в Кстовском р-не, с. Новые Ключищи, ул. Лесная. Участок крайний по улице, очень удобно для уединения с природой. Прям рядом находятся сосны, а значит наичистейший воздух. Электричество и газ подведены к участку. Подъезд осуществляется по асфальтированной дороге. Озеро для купания. Дорога от Нижнего Новгорода занимает около 15 минут. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 1 500 кв.м. Находится в собственности, было проведено межевание. Газ, электричество. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок в кп Дубровка на Волге от собственника. Участок на 3 линии 15 соток прямоугольной формы 30х50. ТУ на электричество получено, счетчик повешен, квитанции приходят. Газ вдоль участка. Вода центральное подключение, 35 тыс за техн. Часть. Соседи строятся. Можно перевести в ижс. Кадастровый номер: 52:26:0080020:300 (номер участка 153)около пролеска.
Продам ровный участок в деревне Старые Ключищи. участок не использовался, продаю за ненадобностью. недалеко озеро, дорога хорошая, от трассы меньше километра.
продаем участок в деревне чеченено: электричество нет, газа нет.в конце участка есть овраг. 15 сот.Нужно делать замкнутую канализацию.Фото будет потом.
Пpoдaeтcя земельный участок 15,46 сотoк, рaсположeнный в кoттеджном поceлкe в живoпиcнoм месте в пoйме peки Кудьмa и лeсным мaссивoм Зeлeного горoдa в 13 км oт Нижнего Нoвгopодa. Дeревeнская тишина, пение птиц, удивитeльный леc, pека, водoпад - вот чтo уcлышат и увидят тe, кто pешили построить сoбственный дом в этом замечательном месте. В стоимость входят коммуникации: подъездные пути и проезды внутри поселка с покрытием. подключение электроснабжения до 15 кВт (по границе каждого участка) - подключение центрального водоснабжения (по границе каждого участка) технические условия на подключение газоснабжения 5 м.куб. в час (по границе каждого участка) . - въезд и охрана от существующего жилого поселка Земляничная поляна - кад номер: 52:26:0050025:2471
Продаю зем уч Кстовский р-он, д Владимировка, ул дачная26, с стороны Кстово с левой стороны перед поворотом на пруд, Срочно, Торг, Хозяин.
Продажа участка 18 соток (15+3) в коттеджной застройке деревни Малая Ельня. Категория - ИЖС, земли населенных пунктов . Участок ровный, прямоугольный. На участке: -Газ -Электричество (подземный кабель - выделено 15 кВ) -Асфальт до участка. Подъезд с двух сторон. Все соседи проживают круглогодично. На данный момент на участке стоит дом, проект согласован. На все вопросы отвечу по телефону. Показ по предварительному согласованию.
Продается участок ИЖС, 15 соток, в деревне Кувардино. Фото без забора - 2021 год, после того как сделали межевание и мульчирование участка. Сейчас установлен забор по периметру по 3-м из 4-ех сторон (кроме лицевой). Сетка рабица, планировалось сделать живую изгородь. К участку идет дорога, электричество, газ. Рядом (напротив) живут соседи. В прошлом году общими усилиями сделали шлагбаум и видеонаблюдение на въезде к улицам Новая и Берёзовая. От шлагбаума есть 2 дистанционных ключа. Так же бонусом отдам проект с исходником летнего дома - бани (на фото 2 перспективы). В целом по местности - участок находится на возвышенности с которой открывается очень красивый вид, если подойти к краю. Возможен обмен на АВТО с моей или вашей доплатой.
От собственника земельный участок Ижс площадью 1492 кв. М с разрешением на строительство в коттеджем поселке экодеревня Трехречье в 20 км от г. Кстово и в 40 км от г. Нижнего Новгорода. Тех. Условия на газ и электричество (на участке). Кадастр. Номер 52:26:0090025:530. Асфальтированная дорога до границы участка, на въезде установлен шлагбаум. Общественный транспорт по расписанию. Школа, больница, садик рядом. На территории действует Тсн освещение, чистка дорог, вывоз мусора, физическая охрана, видеонаблюдение. ( 2000 руб/ мес). Поселок окружен лесами, природным парком и находится в месте слияния трех рек Волга, Кудьма и Шава, здесь прекрасная вода и чистая природа. Экологически чистое место. В шаговой доступности расположен оздоровительный центр с бассейном и спортзалом, в 5 километрах от поселка горнолыжный курорт Терраски. Последний участок со скидкой! 800 тысяч рублей. В стоимость входит разрешение на подключение к газу.
Собственник! B прoдаже учаcток плoщaдью 15,52 cотки (кaдастpовый нoмeр 52:26:0090014:432). Расположен в живопиcном мecте pядом c гоpнoлыжным куpopтoм "Терpacки Пapк". Участок pовный, кpaйний к леснoму мaссиву. Электpичeство подключено. У соседей, к построенному дому, уже подвели газ, так что проблем с газификацией нет. Скважины для воды бурят на глубину 50-60 метров. Вода очень хорошая, вкусная. Сотовая связь устойчивая с любым оператором, интернет "летает".
Продаю земельный участок, Кстовский район, деревня Никульское, ул. Центральная д.65, асфальт до участка, вода центральная, газ по границе. На участке старый дом, под реконструкцию или снос. Размеры участка 20*75 метров. Рядом д. Афонино, д. Кузьминка, Утечино, Ржавка, Анкудиновка, Красная Поляна, Академическая. 1 км от города. Живописное место, озера, рядом река Волга, хорошее место для рыбалки. Торг реальному покупателю.
Продаем недостроенный дом вблизи села Прокошево, в деревне Ляписи Кстовский район Все документы, разрешение на строительство и тд на руках , по всем вопросам по телефону. Электричество подведено , газ планируют вести в деревню в 2024 году ; фундамент ленточный+сваи; план дома первый этаж + мансардный этаж из блоков общей площадью 149 кВ метров; дом 10 на 10 метров; большой участок, тихое место , лес, река, озеро. Пишите , дам номер мужа он обо всем расскажет.
Продается земельный участок в с. Кадницы, Кстовского р-на. 40 километров от Нижнего Новгорода. В ближайшей перспективе присоединение к областному центру. Участок видовой, с панорамным видом на реку. В радиусе 10 км от участка, загородные клубы, рестораны. На участке выполнены все геодезические работы, создан инженерный и рабочий проекты. Индивидуальный дизайн проект дома из клееного бруса (360 кв.м.), все входит в стоимость участка. Возможно организовать отдельный заезд на участок с дороги. Адекватные собственники соседних участков. Цена не окончательная. Реальному покупателю хорошая скидка.
Земельный участок 15 соток в Кстовском районе ,с КП Земляничная поляна .Участок находится на границе с Зелёным городом, одним из лучших в экологическом плане мест Нижегородской области. Замечательное место ,с шикарным видом на лес . Отличное место для строительства современного стильного дома и для отдыха всей семьи : сосновый бор для оздоровительных пеших прогулок ,сбор грибов и ягод . Р. Кудьма -для купания и рыбной ловли (200 метров). Кадастровый номер 52:26:0050025:115, Газ подведён к участку ,15КВТ,вода-скважина 25м. ,земельный участок отсыпан в уровень. До Н.Новгорода 12 км.
Сдам квартиру, на длительный срок (на месяц, на два и так далее не сдается). Необходимая мебель и техника все есть. По всем интересующим вопросам звоните, желательное время для звонка с 9:00 до 17:00 всегда на телефоне. На сайт захожу редко поэтому смс не читаю.
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 66 кв.м. с евроремонтом на 1 этаже в 18-этажном доме на срок от 11 месяцев. Из техники есть: Духовой шкаф Стиральная машина Сушильная машина Холодильник Микроволновка Дом - кирпичный, окна выходят во двор и на улицу. В подъезде 1 лифт - 0 грузовых и 1 пассажирский. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции. Снимайте удобно и экономьте время с Яндекс Арендой: без депозита и комиссии риелтору проверенные квартира и собственник квартиру можно арендовать, не выходя из дома, благодаря 3D-туру оффлайн-просмотр доступен в удобное для вас время квартира застрахована, платёж за квартиру можно разбивать на части со второго месяца аренды надёжный договор подписывается онлайн в приложении ключи от квартиры доставит курьер поддержка сервиса будет на связи на протяжении всего периода аренды вся актуальная информация по аренде доступна в удобном приложении
Срочно! Альтернат подобран. В продаже уютная 3 комнатная квартира в Автозаводском районе г. Н.Новгорода. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь квартиры 50 кв.м., площадь кухни 5,8 кв.м., площадь комнат 17+9+7,6 кв.м. Квартира теплая, светлая. Двор тихий, спокойный. Садики, школы, магазины, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. До метро возможно дойти пешком за 25 минут. Один взрослый собственник, без долгов. Подходит по ипотеку. Номер объекта: #1/539447/17397
Продается двухкомнатная квартира ул. Автомеханическая , д. 19 нa 1 этаже 5-ти этажного дома, общей площадью 43,6 кв.м., из них жилая 27,6 кв.м., кухня 5,7 кв.м. Квартира светлая теплая и уютная с видом во двор. В квартире сделан ремонт, окна пластиковые, есть гардеробная. Остается кух.гарнитур. В цоколе(подвале) есть сухое помещение свободного назначения(сарайка). Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта в любое нужное направление города. До метро пешком 15 минут. Парк, благоустроенный сквер. В шаговой доступности детские сады 127,186, школы 37,105, 15, хоккейная коробка, детская площадка, магазины, Веденяпина в 3 мин ходьбы. Доброжелательные соседи, ухоженный подъезд. Никто не проживает. Показ в удобное для Вас время. Чистая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан, не проживает, ключи при полной оплате.








































































