Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в муниципальном округе Богородский Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в муниципальном округе Богородский Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:365 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:365 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:365 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в муниципальном округе Богородский Нижегородской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 1587714. Продам отдельностоящее здание в г.Дзержинске на улице Рудольфа Удриса. Здание имеет общую площадь- 830 кв.м. , в двух этажах. Коммуникации- центральные, выделено 100 квт электроэнергии. Земельный участок- в собственности. Первый этаж зани...

  • Включая НДС 2 145 901 руб.
  • 242 857 руб. за м2
Продажа торгового помещения с действующим долгосрочным сетевым арендатором, ПВЗ Wildberries . Мап составляет 75000 рублей. Коммунальные платежи оплачиваются сверх арендной платы. - Первый этаж, красная линия. - Расположено в большом спальном массиве. - Интен...