Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Костина в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Костина в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Костина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

20,00 млн  

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 66 667 руб. за м2
Только на Циан
Продаю помещение на цокольном этаже (бывшая столовая), на площади М.Горького. 300м кв. Ремонт под чистовую отделку . Центр города, высокий пешеходный трафик, удобная траспортная развязка. метро Горьковская - 5 минут Электрическая мощность 35кВт, возможно увелич...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем на продажу помещение свободного назначения 317кв.м. по адресу: улица Максима Горького, 80/1, Нижегородский район. Цокольный этаж жилого дома. Отдельный вход с улицы, есть дополнительный выход с торца здания для разгрузки. Уникальное место расположения,...
Продается офисное помещение 260 кв.м в тихом, уютном, спокойном месте исторической части города. До кремля, ул. Большая Покровская, набережная Федоровского 5 минут ходьбы. Рядом трамвайная остановка. Всегда имеются в наличие парковочные места. Помещение...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение общей площадью 30,5 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:18:0070410:869, назначение - нежилое. Местоположение: г. Нижний Новгород, ул. Чачиной, ГСК "Вымпел", линия 13, гараж 45, этаж 1. Должник Мариничев И.Л.

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 139 474 руб. за м2
Универсальное помещение, отдельный вход улицы Горького и свой заезд, сейчас расположен детейлинг центр, собственник физ. лицо. Пункт выдачи, склад, производство, выставочный зал, магазин и многое другое.
Арт. 105775024 Продается помещение недалеко от центра города. Вторая линия домов по улице Ванеева,от остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы. Отдельный вход. Высота потолков 4 метра позволяет организовать эффективное зонирование пространства и размести...

  • УСН
  • 62 000 руб. за м2
Продажа нежилого помещения в бизнес центре Богемия палас на улице Максима Горького, 262 в самом центре города Нижний Новгород, рядом с метро Сенная (улица Большая Печерская, Минина, Белинского). Ты - организатор ивент мероприятий или инвестор, который устал от п...
ПОМЕЩЕНИЕ НА ВАРВАРКЕ Нижний Новгород, центр. Царь - цоколь в шикарной локации: в 70 м. от Центра международной торговли в 80 м. от МТС Холл в 140 м. от Сбербанка в 200 м. от пл. Минина, в 250 м. от Кремля в 250 м. от ул. Большая Покровская в 30 м. от остано...
Центр города. Отдельный вход. Паркинг. Сан.узел, система кондиционирования. Рядом улицы: Белинского, Невзоровых, Тимирязева, Генкиной.

  • Включая НДС 2 786 065 руб.
  • 190 037 руб. за м2
Продаётся офисное помещение 81,3 м² на 1 этаже БЦ Богемия Палас (Нижний Новгород, Сенная площадь) Готовый арендный доход с первого дня. Светлое офисное помещение с кабинетной планировкой в бизнес-центре класса А — Богемия Палас в самом центре Нижнего Новгорода,...
Продаём помещение с кабинетной планировкой по адресу: г. Нижний Новгород, пер. Бойновский 17а. Под офис, апартаменты, хостел. Арендатор: Хостел Коммуникации центральные. Аренда: 126 000 + все коммунальные (если с имеющимся арендатором) Есть возможность ввода мок...
Объект: Нежилое здание Месторасположение: г. Нижний Новгород, Советский район, ул. Кулибина, д. 3Н. Площадь: Общая площадь - 1 490,2 кв. м. 1 этаж 511,7 кв. м. имеет 3 парадных входа. 2 этаж 535,2 кв. м. свободная планировка с большой открытой террасой. 3 этаж...
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 1 млн СРОЧНАЯ продажа !! Продаю помещение коммерческого назначения по адресу г.Нижний Новгород, ул Агрономическая д 132/35. Площадь помещения 350 м кв., в том числе 70 м кв это коридоры Помещение разделено на отдельные комнаты разной площад...

  • Включая НДС 8 926 229 руб.
  • 119 363 руб. за м2
Номер объекта: 540625. Продам помещение свободного назначения 414,7 м21 этаж2 отдельных входаМощность 35 кВт витринное остеклениеместо под вывескуцентральные коммуникациикрасная линиябольшой автомобильный и пешеходный трафикРядом: пл Революции, пл Ленина, Московс...
Продаю помещение для вашего бизнеса по адресу: г.Н.Новгород, пер. Бойновский 17а. Подходит под офис, хостел, услуги. Площадь 250 кв.м. Планировка - свободная, несущие колонны, в настоящее время 10 кабинетов и однообъёмные помещения от 40 — 60 кв.м. Окон - 14. Пот...
Продаю нежилое помещение свободной планировки на 1 этаже с отдельным входом. Общая площадь 58,1 м2. Подойдет для офиса, шоу-рума, аптеки, посуточной аренды, а также для постоянного проживания. Назначение нежилое помещение (апартаменты). Помещение расположено в...

  • Включая НДС 6 598 196 руб.
  • 315 322 руб. за м2
Продается высоколиквидное помещение - 116,04 кв.м. в проекте СТАТУС на Черниговской в Благовещенских башнях. Мы создаем комплексную инфраструктуру в шаговой доступности: коммерческие помещения под кафе и рестораны, магазины, детские развивающие центры, спортив...
Номер объекта: 1634948. У Вас есть отличная возможность приобрести коммерческую недвижимость свободного назначения на 1 этаже площадью 40.00 кв.м. с современным ремонтом. Помещение расположено на красной линии улицы Ильинская с отдельным входом, что гарантирует х...
В продаже нежилое помещение, расположенное на 1 этаже жилого дома 2005 г. постройки по ул. Воровского,3. Общая площадь помещения 304 м2, два отдельных входа. Планировка прилагается. С ремонтом. Помещение использовалось банком, установлены бронированные двери, рол...