Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Яковцево Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Яковцево Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:165,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 184,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 25 606 руб.
  • 763 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 52:36:0002009:537, общей площадью 186 кв.м с прилегающим земельным участком площадью 521 кв.м, кадастровый номер 52:36:0002009:536, вид разрешенного использования для ведения личного подсобн...
Продается помещение (дом) 116,7 м2 из них 61 м2 не жилое помещение и 55,7 м2 жилое-квартира, при желании покупателя можем все перевести в жилое или наоборот все в не жилое. Плюс большой гараж 78м2.на фундаменте, бетонный пол, яма. можно использовать под склад. Пл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 184 426 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 536968. Предлагается к продаже отдельно стоящее двухэтажное здание. Здание и земельный участок находятся в собственности. Ключевые характеристики и преимущества: 1. Объект недвижимости: * Площадь здания: 1 795,2 кв.м. * Земельный участок: 3 546 кв...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 92 593 руб. за м2
Продам здание в историческом центре города. Центральное место, рядом парк, стадион, гостиница, в дальнейшем будет пешеходная зона. На данный момент действующие успешное заведение города, возможно передач прав аренды. Звоните.
Продаётся перспективный земельный участок площадью 23 сотки для строительства объектов коммерческой недвижимости. Местоположение: между улицами Аркадия Гайдара, Стахановская и Лекальная. Кадастровый номер: 52:18:0040395:142. Ключевые преимущества предложения:...