Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Южная в селе Толба в муниципальном округе Сергачский?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Южная в селе Толба в муниципальном округе Сергачский
🔷 Средняя цена продажи:164 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:632 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:164 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:164 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 259,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 259,5 м²
Нижегородская область, Сергачский муниципальный округ, с. Толба, улица Южная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 29 573 руб.
  • 632 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 4, общей площадью 259,5 кв.м., кадастровый номер 52:45:0060902:921 в нежилом здании, общей площадью 1145,66 кв.м., расположенное по адресу: Нижегородская область, Сергачский район, с. Толба, ул.Южная, д.13а

  • Включая НДС 29 573 руб.
  • 632 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое помещение 4, общей площадью 259,5 кв.м., кадастровый номер 52:45:0060902:921 в нежилом здании, общей площадью 1145,66 кв.м., расположенное по адресу: Нижегородская область, Сергачский район, с. Толба, ул.Южна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Савин парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 8 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...

  • Включая НДС 14 740 руб.
  • 2 059 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое помещение по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Вадский, сельский поселок Анненковский Карьер, улица Зеленая, дом 6, помещение 2., Дата и время начала приема заявок 2026-05-21 08:00:00, Да...
Продам здание 111м2+ участок 5 соток. В здании заведено электричество 15 кВт, Водоправод, Канализация отдельный заезд с асфальта. Все оформлено в собственность. Возможен обмен на квартиру.
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Савин парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 8 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...

  • Включая НДС 340 459 руб.
  • 6 599 руб. за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализаци...
Продается 1/2 здания общей площадью 1600 м2, и 1/2 территории земельного участка (на котором расположено здание) общей площадью 4108 м2. Помещение и земельный участок зарегистрированы на 2-х собственников по 1/2 доли у каждого. Помещение представляет собой прямо...

  • Включая НДС 5 021 034 руб.
  • 213 200 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Савин парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Номер объекта: 1633062. Коммерческий объект — универсальное помещение под бизнес с земельным участком Предлагается к продаже/аренде универсальный коммерческий объект общей площадью 109,9 м², идеально подходящий для открытия кафе, аптеки, магазина, хостела или ап...
Продается отдельно стоящее здание площадью 477 кв.м, расположенное на участке 57,41 соток (земля в собственности). Объект представляет собой сочетание тяжелого производства (цех) и легкого склада/офиса. Наличие высоких потолков (6 м) и смотровых ям делает его и...
Объявление от собственника. Вся недвижимость в объявлении - в собственности - и земля, и помещения. Продаю (или сдаю в долгосрочную аренду) земельный участк размером 1 га и нежилые помещения на нём. Категория земель: "Земли поселений (земли населенных пункто...
Организация продает гараж на 5 ворот. Рядом с пожарной частью Р.П. ШАТКИ , Нижегородской области . Есть канализация можно использовать под мойку машин! Справки по телефону
Собственник
Продается отдельно стоящее здание свободного назначения (офис, торговля) по адресу р.п. Шатки, ул. 1 Мая д.100. Здание полностью кирпичное, построено в 2013 году, в отличном состоянии, с внутренней отделкой, вложений не требует (в эксплуатации не было), два отдел...

  • Включая НДС 369 253 руб.
  • 22 113 руб. за м2
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый аукцион 196/НЖТК-25 по продаже недвижимого имущества, находящегося в собственности АО "ЖТК". Предлагается к продаже здание магазина 17, общей площадью 92, 6 кв. м. (кад. номер 52:50:0080005:1324) с соответс...
Номер объекта: 1724630. Центр города Кстово, в 5 минутах хотьбы от ТЦ Атолл, центральной площади города. Продаем помещение в новом доме с отдельным входом, большой парковочной зоной. Сделан ремонт, выделены две зоны с просторным холлом. Индивидуальное отопление...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение (гаражный бокс) общей площадью 41,7 кв. м, кадастровый (или условный) номер 52:40:0102019:378, назначение - нежилое. Местоположение: Нижегородская обл., г. Арзамас, ГСК 17, гаражный бокс 23а, этаж 1. Должник Пручкин...
Еще фото

  • Включая НДС 1 486 983 руб.
  • 4 027 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Нижегородская обл., Арзамасский р-н., д. Березовка, ул. Школьная, д. 3) Общая площадь: 0.42 га / 2047.6 м² Начальная цена: 8 246 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00...