Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Щербакова в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Щербакова в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Щербакова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 140 940 руб. за м2
Пpoдаю нежилоe здание с Арендаторами (готовый арендный бизнес) Меcтоpаcполoжeние: г. Нижний Нoвгopoд, Ул. Щербакова, д.6. Oбщaя площадь: 149 кв.м. Есть постоянный арендатор К&Б -Договор на 15 лет. Бар Огонек Аренда + ком.платежи. Размер МАП: 137 000 руб. +ко...
Уникальный участок 25 соток под склад/производство в центре Сормова! Строите бизнес? Это ваш шанс! Продается участок 25 соток в центре Сормова на ул. Щербакова. Идеально под строительство склада или производства. Почему это выгодно? Центр района: Вся инфрастру...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Продается арендный бизнес с арендатором Пятерочка Магазин находится в спальном густонаселенном районе,рядом школа, супер проходное место Сложившееся торговое окружение, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Все коммуникации центральные Договор аренды зем...
Номер объекта: 1637073. Продается готовое к использованию здание бывшей мебельной фабрики. Объект не требует капитальных вложений и полностью оснащен для вашего бизнеса. Ключевые преимущества: ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Производственные/складские помещения свобод...

  • УСН
  • 121 429 руб. за м2
Код объекта: 1886945. Описание Предлагаю к продаже перспективное коммерческое помещение с доходом! На длительный срок заключен договор аренды! Преимущества: - Индивидуальный вход; - Удобная площадь - 70 кв. м.; - Наличие 4ёх отдельных кабинетов; - В 3ёх кабинет...
Продам коммерческое помещение свободного назначения. Площадью 352 кв.м. Находится на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Подходит под любой вид деятельности. Имеет три отдельных входа. Парковка. Система кондиционирования и вентиляции. Охранная и по...
ПОМЕЩЕНИЕ НА ВАРВАРКЕ Нижний Новгород, центр. Царь - цоколь в шикарной локации: в 70 м. от Центра международной торговли в 80 м. от МТС Холл в 140 м. от Сбербанка в 200 м. от пл. Минина, в 250 м. от Кремля в 250 м. от ул. Большая Покровская в 30 м. от остано...
Продажа подвального помещения на ул. Рождественская. Исторический и культурный центр города. Первая линия домов по улице. Отдельный вход со двора. Без ремонта. 20 кВт мощности. Вода и канализация. Потолки 3 метра. Парковочные места перед входом, во дворе. Раньш...
Продам коммерческое помещение свободного назначения в десятиэтажном кирпичном доме по адресу улица Деловая, дом 22, корпус 2, построен в 2007 году. Расположение: - Нижегородский район (ориентир ТРЦ Фантастика) - Востребованная локация, совмещающая преимущества...
Продается помещение свободного назначения на первой линии от р. Волга. - помещение имеет 2 отдельных входа (с собственным козырьком и окнами) со стороны набережной; - большие панорамные окна с видом на волжскую набережную; - выполнен капитальный ремонт под офис,...
Код объекта: 2004223. Уникальное предложение для предпринимателей в Нижнем Новгороде! Продаётся торговое помещение площадью 284 кв. м по адресу: городской округ Нижний Новгород, село Безводное, улица Архангельской, 27. Объект обладает рядом преимуществ: отдельны...
Номер объекта: 1136033. Московский район, рядом с ул. Мирошникова, Орджоникидзе, Мечникова, Топольная. Продажа помещения с двумя арендаторами. Бывшее помещение Сбербанка с огромной парковочной зоной. Соседнее помещение - Почта России. Красная линия, рядом останов...
Продается два коммерческих здания на трассе М7, готовый бизнес, кафе Все в собственности, вместе с земельным участком под зданиями 5 соток. Большой проходной трафик по трассе М-7, расположен на въезде в город Лысково с населением более 20 тыс. чел. Автономное ото...
Продаётся 1/8 доля в помещении с отдельным входом. Сдавался под медицинскую клинику, сейчас арендатор съехал. Красная линия.
Номер объекта: 1611054. Торговые площади 173м2, ул.Веденяпина 8а, 2й этаж торгового центра, есть арендаторы-кафе, аренда 100т.р.+комун. Все оборудование кафе принадлежит собственнику. Мощности-30квт. Соседи по этажу- банк ВТБ. Арт. 6742973
Арт. 135517056 Продается Торговый Павильон 28 м² по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Березовская. Цена — 1 400 000 руб. — выгодное предложение: всего 50 000 руб./м² за помещение с отдельным входом, открытой парковкой и минимальными вложениями в ремонт. Небольшое,...
Продажа нежилого помещения в центре города. Общая площадь 336,9 кв.м. Два отдельных входа. Площадь 1 уровень цоколь - 148,3 кв.м. Площадь подвал - 188, 6 кв.м. На 1 уровне выполнен качественный офисный ремонт. Пол - частично плитка, частично ковролин. Потолок п...
Арт. 135483599 Продается торговое помещение на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход с торца дома, есть место для рекламной вывески. Мощность электросетей 7 кВт с возможностью увеличения. В соседнем доме находится магазин "Пятёрочка", в шаговой доступности магази...

  • УСН
  • 333 333 руб. за м2
Красивое помещение в самом центре города. В настоящее время помещение используется под салон красоты, с разными зонами бьюти услуг. Расположено на первом этаже элитного дома с закрытой территорией. Общая площадь 134,5 квадратных метра. Имеется одна отдельная вх...