Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Богдановича в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Богдановича в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,3 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Богдановича
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 498 360 руб.
  • 161 264 руб. за м2
Продается помещение ( салон красоты, парикмахерская, косметологический кабинет и т.п.) 120 м2. В помещении 4 больших комнаты и несколько малых. 9 мокрых точек, 2 санузла, кухня. Все помещения с ремонтом и оборудованием для ведения бизнеса по предоставлению космет...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 795 136 руб.
  • 170 068 руб. за м2
Номер объекта: 538372. Аренда офиса с качественной отделкой в БЦ Печёрская Б. ул., 37 / Pechjorskaya B. str., 37 класса B+. ВАЖНО: БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ, ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Лучшее предложение в данной локации - Профес...
Продам помещение в жилом комплексе хороши хоромы. Помещение в аренде. Убедительная просьба если я не беру трубку, я обязательно перезвоню. Арендные ставка 1200 руб. квадратный метр. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Два долгосрочных арендатора. Два разны...

  • УСН
  • 25 581 руб. за м2
Продажа подвального помещения на ул. Медицинская 1а Две входные группы, одна с медицинской (общая с цоколем), другая своя отдельная со двора. Полезная площадь 216 кв.м. 5.500.000 рублей

  • УСН
  • 333 333 руб. за м2
Красивое помещение в самом центре города. В настоящее время помещение используется под салон красоты, с разными зонами бьюти услуг. Расположено на первом этаже элитного дома с закрытой территорией. Общая площадь 134,5 квадратных метра. Имеется одна отдельная вх...

  • УСН
  • 190 961 руб. за м2
Продается уникальное здание на ул. Большая Покровская, дом 68/14! Ищете идеальное место для бизнеса или инвестиций? Вашему вниманию предлагается отдельно стоящее здание с историей и потенциалом! Расположение: Здание находится в самом сердце города, между двумя...