Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Красная Этна в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в микрорайоне Красная Этна в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:146,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Нижний Новгород, Красная Этна микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Красная Этна в городе Нижний Новгород

Найдено 6 объявлений
Номер объекта: 1755645. Ленинский район, улица Кировская 1 этаж в здании в центре Ленинского района - идеальное место для вашего офиса! Площадь 152.90 кв.м. позволит вам организовать рабочее пространство так, как вам удобно. Большие окна обеспечат достаточное...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 71 101 руб. за м2
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числе 153,1 торговая площадь. Высота потолка 3,38 м. Мощность 49 КВт. Центральное отопление, водоснабжение, водоотведение. Первый этаж Витринные окна Во дворе зона разгрузки.
Код объекта: 1381454. Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей: продаётся готовый бизнес в Нижнем Новгороде, на Удмуртской улице, 34А. Это трёхэтажное кирпичное здание общей площадью 1501,1 кв. м с отдельным входом и свободным доступом. Постройка...

  • Включая НДС 4 167 963 руб.
  • 32 678 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Включая НДС 2 476 632 руб.
  • 191 549 руб. за м2
АО "ЖТК" в лице Нижегородского филиала проводит открытый по составу участников аукцион 191/НЖТК-25, на право заключения договора купли-продажи имущества, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности. Предлагается к продаже помещение, общей площадью 71, 7 кв. м....
Продаётся 2х эт.жилой дом(офис) 170м2, восемь комнат с земельным участком 8.4 сотки. На участке есть здание- гараж 300 м2 с отоплением, водоснабжением и канализацией . Второй этаж гаража 150м2 отделан под жилые четыре комнаты. Газ, водопровод и электричество ц...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 047 540 руб.
  • 51 415 руб. за м2
Продаю нежилое помещение 328 кв.м. на первом этаже 2х эт. здания. На данный момент помещение используется под офис и сауна (арендатор). Два входа, с противоположных сторон здания, можно перепланировать под себя, а так же восстановить окна в торце. Возможен выкуп...