Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Западный в городе Дзержинск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Западный в городе Дзержинск
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 99 000 руб. за м2
Добрый день! Продаем нежилое здание и два земельных участка в современном районе города Дзержинска с большим пешеходным трафиком! здание одноэтажное площадью 100 кв.м.; год завершения строительства: 2012 г.; назначение: нежилое здание; материал стен: кирпи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 448 052 руб.
  • 101 414 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое здание (водонапорная башня) (количество этажей: 1, в том числе подземных 0) общей площадью 24,5 кв.м, кадастровый номер 52:18:0040610:19, с земельным участком общей площадью 204 кв.м, кадастровый номер 52:18:0...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 1 435 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Здание и земельный участок (г. Ворсма Нижегородской обл.) Состав объекта 1) Земельный участок КН 52:34:0600022:55 общая площадь 9 060 кв. м категория земель: земли населенных пунктов виды разрешенного использования: под объектом недвижимого имущества Местополо...
продаю действующую гостиницу( хостел) на 230 мест, два этажа( третий мансардный), общая площадь 1000 кв. м. в гостинице имеется действующая столовая, три кухни, прачечная, своя котельная, своя скважина.

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 22 308 руб. за м2
Земельный участок 52:24:0020001:7 площадью 38 557 кв. М в собственности, ровный, преимущественно правильно прямоугольной формы. Коммуникации: газ, электричество 250 квт, центральное водоснабжение, канализация — септик. Транспортная доступность отличная, в 60 м от...