Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Станции Суроватиха Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке Станции Суроватиха Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 44 286 руб. за м2
Продается магазин, помещение. 137 кв. М ( без оборудования). С участком 4 сотки Находится в поселке станции Суроватиха, около проезжей дороги, которая соединяет деревни, Кажлейка, Арапиха, удобный подъезд. На углу дороги можно поставить указатель. Здание капиталь...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 2004223. Уникальное предложение для предпринимателей в Нижнем Новгороде! Продаётся торговое помещение площадью 284 кв. м по адресу: городской округ Нижний Новгород, село Безводное, улица Архангельской, 27. Объект обладает рядом преимуществ: отдельны...
Продаётся готовый арендный бизнес в Нижнем Новгороде. МАП 70 000 руб Первый этаж Отдельный вход Вывеска на фасаде Густонаселённый район Стабильный пешеходный трафик Долгосрочный договор аренды Объект полностью функционирует. Арендатор работает, платит в...